Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17851 2017-11-18 20:56:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ведь точно
Неудачный косплей

О, вот точно же) Но По - милее и боец получше))

#17852 2017-11-18 21:17:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

зы: Если она и правда ширяется, то будет мелькать теперь постоянно. Показывать каждую волосинку на бороде.

А вот не факт. Она же не какой-нибудь транс, а цисгендерный мужик, для которого волосинки на бороде- обычное дело :trollface:

А она как подает обычно это: что ничо не растет, ибо "очень низкий уровень тестостерона" или что растет, но она бреет?

#17853 2017-11-18 21:28:16

Анон

Re: Драу

С одной стороны, и правда бывает жалко ее, когда думаешь про это патриархальное воспитание, двинутую бабку, говномедведя, лившее в уши про неполноценность женщин, и отсутствие рядом людей, которые объяснили бы ей, что это не так.

С другой стороны, анон и сам вырос в подобном окружении. Определенные тараканы себе нажил, но вовремя понял, что их надо травить. При этом никогда не переносил этих тараканов на других людей, и женщин грязью не поливал. А уж учитывая, что у нас больше половины постсовка в таких условиях родились и живут...

С третьей стороны - Марина годами бросается дерьмом во всех подряд, особенно выделяя людей, которые ей бескорыстно помогают. Причем она не получает от этого никакого профита, даже наоборот, так что делает это не ради выгоды, а ради собственного душевного удовольствия. Я понимаю, что засранные в юности мозги могут поспособствовать нелепым играм в дядьМишу, и тут бы даже посочувствовал. Но никакие гендерные загоны не могут заставить годами жить бесплатно на всем готовом у подруги в Питере, в интернете строча про нее километровые желчные простыни. Даже без конкретных упреков, просто о том, какая подруга уродливая, тупая, неприятная, да еще и отхватившая себе мужика, которого не заслуживает. Закономерно спалиться, получить пенделя под жопу и повторить этот сценарий уже со следующей подругой. И так из раза в раз.

Тут моя жалость уже отказывает. Она не жертва обстоятельств, она просто человек-говно. Я не стал бы глумиться над неудачливым смешным нон-оп трансом Маринуилом, таких хватает и вне сцены, и бог с ними. Но вот неиссякаемый фонтан говна, бьющий из Маринки, не связан ни с полом ни с гендером, и определенно заслуживает внимания общественности.

#17854 2017-11-18 21:34:06

Анон

Re: Драу

Как боженьька смолвил! :lol:
Между прочим, а ведь Слип тоже ушат говна получил?

#17855 2017-11-18 21:45:54

Анон

Re: Драу

А она как подает обычно это: что ничо не растет, ибо "очень низкий уровень тестостерона" или что растет, но она бреет?

Говорит, что «гормональное». Блин, она даже врать складно не умеет. Понятно же, что если там на самом деле такие проблемы с гормонами, что аж борода не растёт, телосложение по женскому типу и вой контртенор (ещё пиздит, что голос в юности не ломался, как у других подростков), то наверняка должны быть и вещи посерьёзнее. Типа гинекомастии и микропениса. Ну, это если поверить на минуточку, что перед нами действительно цис-мужик с гормональными проблемами. Тут же постоянные уточнения «я 35-летний дядечка», «я мужик», «член у меня пропорциональный» и всё в таком духе — выглядит именно как самовнушения неполноценного недомужчины с биологическими, хм, особенностями и комплексами на этой почве.

К счастью, все мы знаем, что Какава — обычная тётка (ну, психически больная правда чутка). Но неужели она не понимает, что отыгрывает? И как вообще на это можно шликать. Рил, если вот сделать усилие и представить, что это таки биологический мужик. Ладно. Но что что за мужик? Фу.

Отредактировано (2017-11-18 21:59:01)

#17856 2017-11-18 22:09:24

Анон

Re: Драу

Теперь к шоу на сцене добавились отжимания и махания руками-ногами в стиле Курицына. Какав, эпичнее балета ничего не будет, запили ещё танцев со стулом.
https://vk.com/video343142374_456239098

#17857 2017-11-18 22:24:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Теперь к шоу на сцене добавились отжимания и махания руками-ногами в стиле Курицына. Какав, эпичнее балета ничего не будет, запили ещё танцев со стулом.

А чо за мейк в унитаз башкой мокнули под военначальников из последнего безумного макса?

#17858 2017-11-18 22:38:59

Анон

Re: Драу

Офигенно под Курицына!  :lol:
А зачем оно это делает? Прыжки, отжимания? Это шоу такое что ли?

#17859 2017-11-18 23:37:44

Анон

Re: Драу

Это шоу такое что ли?

Ты не представляешь, какой финский стыд съедает меня, когда я пишу эти строки, анон.
Это концерт отто хуйцов в Екатеринбурге, отжимания и прочее сопровождают песню Октагон, стихи к которой Какава написала под впечатлением от лапания тренера по мма. Поэтому там какая-то хуйня про бои, тренечки и тд, я не вчитывался.
Как бы так сказать, Какава считает вот это "театрализованными элементами" и "шоу", да, ну насчет шоу она и права. Она как акын, только тот что видит, то и поет, а она что поет, то и кривляет на сцене - под любимого немца сама себя пиздит, а потом отбегает и от себя закрывается (мое любимое), под хуиту про крысолова бегает на цыпочках с руками у подбородка "как мышка", короче исполняет элементы утренника в детском саду. Я на концертах в жизни не был ни разу и не знаю, это норма или нет, но каждый раз с нарезок с концертов Какавы я уссыкаюсь, это настолько нелепо и смешно выглядит. И "верхний брейк" её напоминает танец кукол, которому меня бабушка в детстве учила, суть там была в том, чтобы максимально резко и "механически" двигать руками и корпусом.

Отредактировано (2017-11-18 23:40:41)

#17860 2017-11-18 23:41:56

Анон

Re: Драу

Да уж, анон, Драве срочно нужен режиссёр-постановщик, прям срочняк!

#17861 2017-11-18 23:48:30

Анон

Re: Драу

Да уж, анон, Драве срочно нужен режиссёр-постановщик, прям срочняк!

Не факт, что поможет. Самый наиэпичнейший и наиржачный танец какавы - да, незабвенный стул - ставил ведь её господин мелкопипитор, он там указан как хореограф.

Между прочим, а ведь Слип тоже ушат говна получил?

Если верить постам на гей-форуме, у Слипа хуй меньше, чем у Марины, она его вымыла и вывела в люди из-под моста, где он бомжевал, а он предательски ушел к бабам, потому что так проще(с). Ему в принципе меньше всех наверное прилетало, всё-таки любовь всё жизни Какава, она и сейчас его любит скорее всего.

Отредактировано (2017-11-18 23:54:10)

#17862 2017-11-18 23:59:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

незабвенный стул - ставил ведь её господин мелкопипитор, он там указан как хореограф.

Если Марино не напиздело, то блин... позорище. Ладно она - дилетантка - но этот-то типа танцовщик.

#17863 2017-11-19 01:45:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

К счастью, все мы знаем, что Какава — обычная тётка (ну, психически больная правда чутка). Но неужели она не понимает, что отыгрывает? И как вообще на это можно шликать. Рил, если вот сделать усилие и представить, что это таки биологический мужик. Ладно. Но что что за мужик? Фу.

И при этом он так и живет, не лечась гормонально, запуская себя и не пытаясь привести в порядок.  :blabla: Я знал людей с гормональными проблемами, но никого кто бы на них забил хуй и жил "как есть".

#17864 2017-11-19 02:07:23

Анон

Re: Драу

Так делал еще Алекс Но до того как отрезала грудь. Говорила, что тренсексуал, пошедший на переход чтобы стать женщиной, но передумавший. Сейчас после перехода Алекс просто выдает себя за трансвестита и гея. Шрамы на груди скрыты татуировкой. Макияж подчеркнуто трасвеститский, с излишествами и подражающий японским мужикам из жирока.

Сорри за оффтоп. Просто помню Алекса по фоткам в готических группах ещё в далёком 2008 - на тот момент мне казалось, что это цис-парень (глаз был затуманен j-rock группами). Потом помню как Лютерон сделал Алексу аутинг + была история, где Алекс отсуживал деньги за плагиат визажа не скрывая своего настоящего имени. И вот хотелось бы узнать, если операция все таки была, то как Алекс себя позиционирует в обычной жизни - как м или ж? Сменены ли документы? Гормоны? Посмотрел фото - не вижу существенных изменений с 2008 года, только грудь  демонстрируется. Опять же не фотошоп ли?

#17865 2017-11-19 12:29:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

незабвенный стул - ставил ведь её господин мелкопипитор, он там указан как хореограф.

Если Марино не напиздело, то блин... позорище. Ладно она - дилетантка - но этот-то типа танцовщик.

*с надеждой* Может, он тоже анон?

#17866 2017-11-19 13:04:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут моя жалость уже отказывает. Она не жертва обстоятельств, она просто человек-говно.

Анон, весь тред мне кажется, что мы преувеличиваем уровень Какавиной мизогинии. Он не выше, чем в среднем по стране. У меня есть знакомая, 25 лет, училась в Великобритании на нейропсихолога, вернулась в Питер, вся такая прогрессивная, в татухах, против гомофобии. А вот на аске своему хомячью льет в уши про то, что все бабы истерички, их нельзя пускать за руль, что баба должна быть красивой и худой, и после родов обязана вставить сиськи, как ее маман. Ни деньги, ни Европа не помешали ей думать как Какава. Это проблема страны, а не отдельно взятых дур. Я так половину подруг потерял, когда своих мизогинных тараканов вытравил.

#17867 2017-11-19 13:08:25

Анон

Re: Драу

Вот странно, многие из нас родом из СССР, а СССР по сути были не женщины и мужчины, а товарищи. Откуда эта мизогиния всколыхнулась?

#17868 2017-11-19 13:10:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

незабвенный стул - ставил ведь её господин мелкопипитор, он там указан как хореограф.

Если Марино не напиздело, то блин... позорище. Ладно она - дилетантка - но этот-то типа танцовщик.

*с надеждой* Может, он тоже анон?

Нет, анон. Тут и на ФСН свидетели его говорили, что он тварческий чилавег с нехилым ЧСВ.

#17869 2017-11-19 13:11:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот странно, многие из нас родом из СССР, а СССР по сути были не женщины и мужчины, а товарищи. Откуда эта мизогиния всколыхнулась?

А ничего, что товарищ мужчина приходил с работы и ложился на диван, или там пиво с друзьями шел пить, а товарищ-баба занималась уборкой, готовкой, детьми и прочими бабскими делами. Действительно, откуда в этой схеме мизогиния...

#17870 2017-11-19 13:12:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

он тварческий чилавег с нехилым ЧСВ

Одним словом Дравин товарищ по партии. ;D

Анон пишет:

А ничего, что товарищ мужчина приходил с работы и ложился на диван, или там пиво с друзьями шел пить, а товарищ-баба занималась уборкой, готовкой, детьми и прочими бабскими делами. Действительно, откуда в этой схеме мизогиния...

Да, ты прав, это я не подумав сказал. :pink:

Отредактировано (2017-11-19 13:13:24)

#17871 2017-11-19 13:21:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот странно, многие из нас родом из СССР, а СССР по сути были не женщины и мужчины, а товарищи. Откуда эта мизогиния всколыхнулась?

Кстати, да. Я недавно у бабушки перебирала в кладовке стопы журналов - где-то с конца 60-х годов до середины 80-х, и там очень много статей попадалось о том, что домашнее насилие - не норм, нельзя это терпеть, что всякие патриархальные загоны нахуй, женщина такой же человек, и прочее подобное, очень в духе фем.пабликов. А непосредственно женские журналы какие были, мм! Там не только про моду было и популярных в то время артистов, но и опять же статьи на социальные темы, научные даже, об искусстве, везде проходил этот лейтмотив, что женщина должна быть образованной, даже простая доярка.
А журналы в те времена выписывали все, регулярно и много разных. Странно, что на большинство все эти здравые идеи о равенстве полов не повлияли.

#17872 2017-11-19 17:25:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот странно, многие из нас родом из СССР, а СССР по сути были не женщины и мужчины, а товарищи. Откуда эта мизогиния всколыхнулась?

Нихрена не странно. То, что установилось в сов.союзе можно оарактеризовать как псевдофеминизм. Права-то товарищам раздали равные, а вот обязанности уровнять забыли.

Анон пишет:

А ничего, что товарищ мужчина приходил с работы и ложился на диван, или там пиво с друзьями шел пить, а товарищ-баба занималась уборкой, готовкой, детьми и прочими бабскими делами.

Вот зыс.

#17873 2017-11-19 17:54:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

бегает на цыпочках с руками у подбородка "как мышка"

Упитанная такая мышка.
Хочется увидеть.

#17874 2017-11-19 19:27:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут моя жалость уже отказывает. Она не жертва обстоятельств, она просто человек-говно.

Анон, весь тред мне кажется, что мы преувеличиваем уровень Какавиной мизогинии. Он не выше, чем в среднем по стране. У меня есть знакомая, 25 лет, училась в Великобритании на нейропсихолога, вернулась в Питер, вся такая прогрессивная, в татухах, против гомофобии. А вот на аске своему хомячью льет в уши про то, что все бабы истерички, их нельзя пускать за руль, что баба должна быть красивой и худой, и после родов обязана вставить сиськи, как ее маман. Ни деньги, ни Европа не помешали ей думать как Какава. Это проблема страны, а не отдельно взятых дур. Я так половину подруг потерял, когда своих мизогинных тараканов вытравил.

Анон, дело даже не в мизогинии (вернее, не только в ней, мизогиния всего лишь один из лепестков этого дивного цветочка-круспоцвета), дело в том, что Какава ненавидит людей в принципе. Она не относится нормально даже к мужикам, она относится нормально только к ебабельным на ее вкус мужикам, на остальных ей так же класть.

К новости про парня-гея, который признался друзьям в своей ориентации, а те его изнасиловали и избили до смерти, она практически дословно писала, что "сам виноват, нечего свои взгляды навязывать и внимание привлекать, я вот тоже тонкий-звонкий прекрасный гей, но меня не насилуют, а уважают, а значит, он это заслужил, так как не сумел себя правильно поставить, еще и выбрал плохую компанию". В питерском метро ее раздражает "китаезы" и "нигры", которых ей, независимо от их пола, хочется сталкивать с платформы под поезд, но она сдерживается, так как боится тюрьмы. Вельянов из Deine Lakaien для нее - "единственный нормальный чурка, остальных - в газенваген". И это только то, что я сходу вспомнил. Это не мизогинные тараканы, это Какава-дерьмодемон отплясывает на арене, потому что даже не может удержать это говно в себе.

#17875 2017-11-19 20:19:48

Анон

Re: Драу

Может оно так специально напоказ себя ведёт, потому что думает что гот по законам жанра должен быть мрачным мизантропом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума