Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17801 2017-11-15 18:53:20

Анон

Re: Драу

Реверс трап?

Мэй би. Анон слышал версию, что это защитная реакция трансов, у которых пасс хромает - доводить его до абсурда. Но тут я думаю просто тупой косеж под Кончиту, даже именем. Ничего оригинального.

#17802 2017-11-15 19:06:48

Анон

Re: Драу

И все же КАК тогда Рувимовна допустила в кадр какую - никакую, но женщину? Допускаю мысль, что это не просто фанатка

#17803 2017-11-15 19:14:01

Анон

Re: Драу

Да и трансов она, по слухам не жалует

#17804 2017-11-16 00:35:04

Анон

Re: Драу

ИЗ БЦ:
Предлагаю начать этот день с охуетительных (или не очень) историй про Какаву. Их будет две. Рассказала их мне подруга, а я, ваша покорная слуга, с её разрешения публикую это.

Итак, первая история. Произошло это после гастролей "Зоны теней", когда Какава вернулась в Питер. На концерте Какава решила внезапно расщедриться, поэтому подарила какой-то девочке из первых рядов какой-то связанный с группой мерч. После концерта девочку задержала охрана и потребовала вернуть подарок, потому что так приказала Драу. Впоследствии, когда Какаве припомнили эту историю, она даже не стала скрывать это и сказала: "Я не буду раздаривать вещи группы налево и направо, особенно те вещи, которые дороги мне!". Зачем тогда было дарить – неясно.

История вторая, не менее увлекательная. Драва должна была выступать в Питере в каком-то клубе, и, к несчастью, неподалёку от клуба случилось выступать какой-то любительской кибер-готик группе, которая играла достаточно неплохо, чтобы у Какавы подгорела жопа. Подруга остановилась послушать, а вместо этого услышала натуральные визги Какавы. Последняя, уже топая ножками в образе гхотического прынца, на говно исходила перед тогда ещё толпой хомячих, выдавая что-то вроде: "Как они смеют выступать там, где собираюсь выступать я?! Они что, отбивают моих фанатов??". Затем последовало обиженное: "Да сделайте с ними же что-нибудь, прогоните их, что ли!!" и всё в таком духе, с завываниями, что её фанатов заберут, и что она тогда будет делать, ведь она же дорожит каждым хомяком (нет). Подруга тогда задумалась, а была ли адекватна Драу.

#17805 2017-11-16 01:36:22

Анон

Re: Драу

Мужик... теперь ясно)
https://vk.com/albums255803975?z=photo2 … s255803975

Ну сорри. С реверс трапами и их трансвеститкими мазюками можно и ошибиться. Не сразу думаешь, что это уродливая женщина. Срабатывает маркер, что женщины хотят выглядеть лучше, а не еще хреновей чем всегда.
Маринка, которая благоволит биологической женщине это конечно удивительно. А уж женщине, которая ряженая так тем более. Она же ненавидит всех трапов скопом, особенно если они женщины биологически.

Отредактировано (2017-11-16 01:36:46)

#17806 2017-11-16 08:34:46

Анон

Re: Драу

Аноны, я не силен в гендерных рокировках, скажите пожалуйста заскачившему с мороза, что такое трап.

#17807 2017-11-16 08:38:10

Анон

Re: Драу

Трап это человек маскирующий свой пол.

#17808 2017-11-16 10:59:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

уродливая женщина. Срабатывает маркер, что женщины хотят выглядеть лучше, а не еще хреновей чем всегда.

Еще хреновей, чем всегда? Анон, ты хотел сказать, что все женщины всегда выглядят хреново или эта конкретная тебе не приглянулась? Множественное число с толку сбивает. И да, я вот не Джоли, но не рву жопу, чтобы "лучше выглядеть", да и довольно редко кто-то прям кардинально пытается изменить себя. А главное, зачем? Большинство все равно без пластики были и будут некрасивыми с точки зрения глянцевого стандарта.

Отредактировано (2017-11-16 11:02:37)

#17809 2017-11-16 11:00:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Трап это человек маскирующий свой пол.

Это придумали "термин" на дваче для всех трансгендеров и транссексуалов. В том числе оперированных. Трап - МтФ, реверс-трап - FtM.

#17810 2017-11-16 17:27:14

Анон

Re: Драу

Спасибо, дорогие анончики за такое подробное разъясние :love:

#17811 2017-11-16 18:02:13

Анон

Re: Драу

Аноны, я не силен в гендерных рокировках, скажите пожалуйста заскачившему с мороза, что такое трап.

Трап это трансвестит по обычному. Девочка, которая выглядит как мальчик. Мальчик в женском платье.
А вот реверс трап это хитровыебанная хуйня. Это девушка, которая рядится под парня, который рядится под женщину. Или парень, который рядится под женщину, которая изображает мужика. Зачем оно? А х.з.
Считается, что первые такие зародились в недрах фандома жырокеров. Женщины дрочили на ряженых мужиков и ихний стиль визуал кей. Хотели быть Маной например. А Мана кто? А Мана мужик, который обрядился в готическую лолиту. Сейчас вон появились и подражатели Кончите.
Вошть, если бы изображал своего серебристого Яна не только в фотошопе, а и по жизни был бы реверсом трапом. Поскольку Ян это женственный феминный мужчина без волос, мышц и с мини членом похожий на девочку, да еще и пассив убежденный которого все принимают за красивую женщину, от чего он страдает. Но сама Маня изображающая его обычная женщина.
Какава тоже начинала как реверс трапп. Она женщина, которая изображала мужика, который намеренно косил под женщину "ради имиджа андрогина". У нее правда вышло не достоверно. Слишком изначально женственные данные и не совсем верный персонаж для маскировки оных. Вот в юбку готической лолиты спрятать жопу бы получилось. И грудь выдать за накладную. А с обтягивающими брюками нет. Пол биологический очевиден.

Отредактировано (2017-11-16 18:07:57)

#17812 2017-11-16 18:12:57

Анон

Re: Драу

https://vk.com/huanita_sturv
В личной инфе в кач-ве брата "Кончиты" указан некто Доктор Террор
Анону впадлу регатья в ВК чтобы узнать кто это, но что-то на  слуху было

#17813 2017-11-16 18:20:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот реверс трап это хитровыебанная хуйня. Это девушка, которая рядится под парня, который рядится под женщину. Или парень, который рядится под женщину, которая изображает мужика. Зачем оно? А х.з.

Мой бывший брат-моя нынешняя сестра применяла такой вариант - всем говорила что она ФтМ который передумал, мол сначала пошла на переход, а потом поняла что ошиблась, но тст сделал своё чёрное дело и вот теперь она такая. Сочувствовали шельме, жалели. ;D

#17814 2017-11-16 18:21:22

Анон

Re: Драу

кажется в коментах БЦ ... было что-то связанное с ДР Драу

#17815 2017-11-16 18:27:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это девушка, которая рядится под парня, который рядится под женщину. Или парень, который рядится под женщину, которая изображает мужика. Зачем оно? А х.з.

В первом случае, как вариант, имееют место быть и некие комплексы по поводу биологического пола, когда девушка, в силу перекосов в воспитании отрицает свой пол, но являетсь женщиной по природе, стремится к женственности. А вот со вторым сложнее...

#17816 2017-11-16 18:31:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот реверс трап это хитровыебанная хуйня. Это девушка, которая рядится под парня, который рядится под женщину. Или парень, который рядится под женщину, которая изображает мужика. Зачем оно? А х.з.

Мой бывший брат-моя нынешняя сестра применяла такой вариант - всем говорила что она ФтМ который передумал, мол сначала пошла на переход, а потом поняла что ошиблась, но тст сделал своё чёрное дело и вот теперь она такая. Сочувствовали шельме, жалели. ;D

Так делал еще Алекс Но до того как отрезала грудь. Говорила, что тренсексуал, пошедший на переход чтобы стать женщиной, но передумавший. Сейчас после перехода Алекс просто выдает себя за трансвестита и гея. Шрамы на груди скрыты татуировкой. Макияж подчеркнуто трасвеститский, с излишествами и подражающий японским мужикам из жирока.

#17817 2017-11-16 18:41:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это девушка, которая рядится под парня, который рядится под женщину. Или парень, который рядится под женщину, которая изображает мужика. Зачем оно? А х.з.

В первом случае, как вариант, имееют место быть и некие комплексы по поводу биологического пола, когда девушка, в силу перекосов в воспитании отрицает свой пол, но являетсь женщиной по природе, стремится к женственности. А вот со вторым сложнее...

Да то же самое. Парни тоже люди. И среди них полно омежек, которым мужская роль по жизни против горла, но у которых ориентация сурово гетеросексуальная и все в порядке с физической и психической природой. Так и рождается кадавр. Человеку в нем хорошо и уютно. Он разом решает все свои внутренние противоречия при этом ничем не жертвуя.

#17818 2017-11-16 18:45:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Он разом решает все свои внутренние противоречия при этом ничем не жертвуя.

Ну, разве что пониманием окружающих, не все же способны влезть в чужую шкуру, "понять и простить")

#17819 2017-11-16 19:17:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Он разом решает все свои внутренние противоречия при этом ничем не жертвуя.

Ну, разве что пониманием окружающих, не все же способны влезть в чужую шкуру, "понять и простить")

Очевидно этим жертвовать проще чем примиряться с теми травмами, которые толкнули в эту роль. Понимания у таких людей нет изначально. У кого есть тем не нужен настолько сложный и проблематичный маскарад для самореализации.

#17820 2017-11-16 19:51:45

Анон

Re: Драу

Вот та же Марина. Кому было бы проще себя продвигать и презентовать в нашем обществе: гетеросексуальной женщине с красивой грудью или гею с гормональными нарушениями и гендерными отклонениями? Однозначно первой. Разве Марина не понимала этого? Да все она понимала, не на необитаемом острове родилась и знала как реагируют на нее в образе гототелки, а как относятся в нашем обществе к мужчинам омежкам и пассивным геям. Но почему-то Марина влезла в образ Михуила с концами и живет в нем. Хотя восторга Михуил не встретил ни с среде музыкантов на которых она дрочит, ни в обществе геев, которые тоже не восхитились женственным "мальчиком" и в свой круг не приняли. Жить Михуилом проблематично. Отвергают ее достаточно часто как и посылают, и глумятся. Личная жизнь не складывается так как хочется и так как легко могла бы сложиться при прежнем имидже симпатичной женщины, которой природа всего отсыпала. Но в удобную и более комфортную Марину она не перекидывается. Ладно на сцене. Так и вне сцены тоже. Хотя реализоваться творчески ей бы статус Марины никак не помешал. Могла бы одевать вот ровно те же тряпки на сцене, вещать про андрогина, даже петь от мужского рода. У той же Арбениной есть песни такие без всяких игр в мальчиков. Возможно даже было бы больше поклонников если бы за внешностью следила и красоту не растеряла. Парни любят готических певиц. Некоторые женщины тоже. А Михуила любят очень немногие, поскольку он крайне на любителя фрик.

#17821 2017-11-16 20:39:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Михуила любят очень немногие, поскольку он крайне на любителя фрик.

Из серии "мы не ищем простых путей"

#17822 2017-11-17 04:52:14

Анон

Re: Драу

Я раньше много общалась со Слипом, раньше это лет 10 назад. Он с уверенностью заявлял, что женщина никогда не была и не может быть полноценным творческим человеком, ее как минимум "не воспринимают" всерьёз. За это убеждение прям-таки спорил с пеной у рта и ни одна именитая рокерша, приведённая ему в пример, не была воспринята за аргумент.
По личному опыту общения могу сказать, этот человек охуительнийший самодур. Я даже не сомневаюсь, что во многом именно он Марине мозги засрал, вот только не понимаю, с какого перепугу для неё было так авторитетно его малограмотное мнение. Даже при том, что она его любила, ну слышно же, что загоняется(( видно, на благодатную почву его загоны пришли.

#17823 2017-11-17 05:16:41

Анон

Re: Драу

А сама Марино, выходит, настолько не дружит с логикой и головой, что не способна посмотреть на ту же Доро, Лив Кристин или там Тарью Турунен, их роль и значение на рок-сцене, и сделать выводы, что таки Слипец, мягко говоря, не прав?

#17824 2017-11-17 13:15:31

Анон

Re: Драу

Между тем в БЦ ведутся дискуссии о том, что Марина, скорее всего стала принимать гормоны. Голос стал явно ниже, и на концерте в Екатеринбурге сабж промахивается мимо нот своих старых нот на тон - полтора.
Даже не знаю, рекомендовать ли к просмотру :facepalm:
https://vk.com/draw_kakaw?z=video150428 … -123840564

#17825 2017-11-17 14:58:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Голос стал явно ниже, и на концерте в Екатеринбурге сабж промахивается мимо нот своих старых нот на тон - полтора.

Анон, прием тестостерона сопровождается акне, причем голос начинает ломаться далеко не сразу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума