Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17751 2017-11-11 06:13:05

Анон

Re: Драу

https://www.youtube.com/watch?v=CyWUd5Whh9w - сразу вспомнил Драву. Ну, если б она себя подавала как тян. даже сюжетик в её духе...

#17752 2017-11-11 08:17:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, сопрано - это про тембр голоса, а не про качество.

Хмм.. я просто думал что сопрано и прочие певческие голоса, это именно вокальное искусство, поставленные голоса с определённым диапазоном, хозяева которых обучались академическому вокалу. А не просто тембр голоса.

#17753 2017-11-11 10:45:07

Анон

Re: Драу

https://www.youtube.com/watch?v=CyWUd5Whh9w - сразу вспомнил Драву. Ну, если б она себя подавала как тян. даже сюжетик в её духе...

Музло очень неплохое, но стремная баба все портит своим заурядным неприятным завывающим голосом, не поет, а орет, и внешним видом.

#17754 2017-11-11 20:06:02

Анон

Re: Драу

Омг, среди фоток Дравы с фанатами анон узнал одну свою старую знакомую. Знакомая эта, к слову долбанутая на всю голову и мизогинные цитаты мишки наверняка считает охуенно мудрыми. И да, она на сто процентов уверена, что это мужиг. "Баба так не сможет". Не сможет что? Ответа анон так и не получил.
Кстати, ведь реально дохрена народу все ещё считают её мужиком. Я не знаю, что с ними, просто не знаю  :dontknow:

#17755 2017-11-11 20:36:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Музло очень неплохое, но стремная баба все портит своим заурядным неприятным завывающим голосом, не поет, а орет, и внешним видом.

Ну вот... я упоролся, или похожа эта тётка на нашу тётьМишу? Вообще весь клип напомнил: и эта массовка из не то любителей не то друзьяшек с обрывками левых фандомов в кадре типа значка "амбреллы" и рога-и-копыта и общий пафос.

Анон пишет:

Кстати, ведь реально дохрена народу все ещё считают её мужиком. Я не знаю, что с ними, просто не знаю  :dontknow:

Да просто не заморачиваются. Слышали краем уха, что есть такая группа, названная не то Отто Дикс не то Сальвадор Дали, вроде как поёт там паренёк странный "мне племянница рассказывала" (с.)  =D

#17756 2017-11-11 21:33:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

похожа эта тётка на нашу тётьМишу

не знаю, мне понравилось, и такой стиль исполнения нравится, на FAUN похоже

#17757 2017-11-11 22:08:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Музло очень неплохое, но стремная баба все портит своим заурядным неприятным завывающим голосом, не поет, а орет, и внешним видом.

Ну вот... я упоролся, или похожа эта тётка на нашу тётьМишу? Вообще весь клип напомнил: и эта массовка из не то любителей не то друзьяшек с обрывками левых фандомов в кадре типа значка "амбреллы" и рога-и-копыта и общий пафос.

Да, пожалуй, что похожа. Мне понравилось инструментальное вступление чисто с музыкальной точки зрения, обломался от ее вокала. Без этих воплей было бы гораздо лучше. И от сапог с дебильными каблуками.

Кстати, ведь реально дохрена народу все ещё считают её мужиком. Я не знаю, что с ними, просто не знаю

обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.
У некоторых, видимо, психологическая реакция неприятие - не могут принять правду, потому что тогда рушится целый пласт их прошлого, придется признать, что они ошибались, а люди с примитивным устройством психики не способны к такому, будут упорствовать до последнего.
А если еще и втихушку шликали на готического прынца, так и вовсе ТРАВМА

Отредактировано (2017-11-11 22:08:49)

#17758 2017-11-12 16:18:39

Анон

Re: Драу

Многим просто плевать, кто именно поёт. Когда я впервые наткнулась на ОД в 2008, подумала что исполнитель - женщина. Заглянула в инет, а там пишут, что вокалист - мужчина. Да и хуй с ним, мужчина, так мужчина - подумала я. Интересовала-то музыка, а не пол вокалиста. Думаю, тем, кто еще слушает ОД, так же похуй, кроме совсем уж упоротых фанатов типа Анны.

#17759 2017-11-12 16:30:26

Анон

Re: Драу

А что, сейчас еще кто-то это слушает? Кроме совсем уж упоротых фанатов. Оно и раньше было известно в весьма узком кругу, большинство народу слыхом не слыхивало об ентом, а тапериче и подавно

#17760 2017-11-12 17:07:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Омг, среди фоток Дравы с фанатами анон узнал одну свою старую знакомую. Знакомая эта, к слову долбанутая на всю голову и мизогинные цитаты мишки наверняка считает охуенно мудрыми. И да, она на сто процентов уверена, что это мужиг. "Баба так не сможет". Не сможет что? Ответа анон так и не получил.
Кстати, ведь реально дохрена народу все ещё считают её мужиком. Я не знаю, что с ними, просто не знаю 

Тяжело признать, что дрочили на женщину. И твоей знакомой очевидно тоже. Хреново, но факт. Мне таких людей просто жаль. Они сами в себе взращивают всякие псих. растройства отрицая собственную природу. Тут говорить что либо - бесполезно. У Вождя тоже были такие хомы во времена пика его сияния.

#17761 2017-11-12 17:21:34

Анон

Re: Драу

Тяжело признать, что дрочили на женщину. И твоей знакомой очевидно тоже. Хреново, но факт. Мне таких людей просто жаль. Они сами в себе взращивают всякие псих. растройства отрицая собственную природу.

Это, наверное, что-то вроде того, когда мужики в таиланде трахают трансгендера или транссексуала (или оральный секс), думая, что это женщина, а потом узнают, что это бывший (а то и не бывший, а настоящий) мужик. Для многих это пиздец шок и травма

Отредактировано (2017-11-12 17:22:13)

#17762 2017-11-13 12:09:20

Анон

Re: Драу

О вкусах, конечно, не спорят, но если у человека любимый юмор - Камеди клаб, а любимый сериал - "Реальные пацаны", это же намекает на его интеллект?  :dontknow:  Нет, под настроение и профессора над камеди поржут, но когда человек жрет только говно и оно ему всегда кажется вкусным - разве не диагноз? Если симпатию к бездарному вокалу еще можно простить, то качество музыки, бедный словарный запас и нелепые метафоры - уже не вкусовщина. И ничего удивительного, что фанатки Драу одобряют мизогинные высказывания, хвалят криворукие художества и даже не могут распознать женский пол. Поклонницы Баскова и Киркорова тоже убеждены, что их кумиры - гетеросексуальные самцы, а Филя по Аллочке страдает  :blabla:

#17763 2017-11-13 12:16:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Музло очень неплохое, но стремная баба все портит своим заурядным неприятным завывающим голосом, не поет, а орет, и внешним видом

И стремная, и внешним видом все портит - Драу, залогинься  :lol:
Музло так себе - я в детстве так на гитаре играть учился, три аккорда часами повторял. А вот голос, особенно в сравнении с Мариной, у девушки хорош, и внешность яркая, в отличие...  :trollface:

#17764 2017-11-13 15:30:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поклонницы Баскова и Киркорова тоже убеждены, что их кумиры - гетеросексуальные самцы, а Филя по Аллочке страдает  :blabla:

Не находишь, что довольно глупо сравнивать биологический пол и сексуальную ориентацию?

#17765 2017-11-13 15:35:00

Анон

Re: Драу

Только сейчас задумался о возможности наличия поклонниц у Баскова и Киркорова. Эти два субъекта нравятся в основном стареньким бабушкам, которым нет интереса до их секс-ориентации, но чем-то они этих почтенных дам всё-таки цепляют.

#17766 2017-11-13 17:56:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

в основном стареньким бабушкам

Еще теткам лет по 50-55, далеко не старым.

Ну и, возвращаясь к сабжу, иногда может нравиться какая-то объективная хуйня. Даже понятие же такое есть, гилти плеже.

#17767 2017-11-13 18:17:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Музло очень неплохое, но стремная баба все портит своим заурядным неприятным завывающим голосом, не поет, а орет, и внешним видом

И стремная, и внешним видом все портит - Драу, залогинься  :lol:
Музло так себе - я в детстве так на гитаре играть учился, три аккорда часами повторял. А вот голос, особенно в сравнении с Мариной, у девушки хорош, и внешность яркая, в отличие...  :trollface:

стремная и поет хуево - орет, как шакира, только хуже. Эта мерзкая манера многих современных поп-певиц, и не только поп, когда вместо пения просто дерут глотку и завывают, отвратительна. Причем издают вопли все в примерно одинаковой тональности и тембре, если не знать кто поет, то не отличишь.
а музыка и аранжировка очень неплохие.
что касается драу, то ее вообще слушать невозможно, и смотреть тоже, тут никто не спорит

#17768 2017-11-13 18:19:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

в основном стареньким бабушкам

Еще теткам лет по 50-55, далеко не старым.

Ну и, возвращаясь к сабжу, иногда может нравиться какая-то объективная хуйня. Даже понятие же такое есть, гилти плеже.

У меня у знакомого мать поклонница Баскова уже лет 20 если не больше, сейчас ей наверное около 65 или больше. В комнате плакатики, ходит на концерты, разговори только о Колиньке. Живет без мужа, развелась давным-давно, лет 30 не еблась, сублимирует на пидора баскова и любит его типа как мужщыну ну и как певца, конечно, тоже, это у них само собой, типа "он же талант, мы его любим за талант", но мы то знаем, за что они его любят  =D

#17769 2017-11-13 18:24:46

Анон

Re: Драу

Девочкам-подросткам - гейского вида корейцы, взрослым женщинам - Киркоров и Басков... Ну и что, это плохо, что ли?

#17770 2017-11-13 18:30:17

Анон

Re: Драу

Только сейчас задумался о возможности наличия поклонниц у Баскова и Киркорова. Эти два субъекта нравятся в основном стареньким бабушкам, которым нет интереса до их секс-ориентации, но чем-то они этих почтенных дам всё-таки цепляют.

Киркоров типа сельский мачо, Басков - сладкий мальчик. Сладкие песнюшки - о, ты одна, укрою плащом, люблю только тебя, все цветы для тебя, вся любовь для тебя, подарю тебе эту звезду и прочий набор штампов. Советские и постсоветские женщины в большинстве с ущербной сексуальной жизнью или ее отсутствием и полным отсутствием романтики - для них это как оазис сказочной красивой любви, чуйств, романтизьма, прекрасный прынц в стразах и пёрьях.

Для разведенок помладше - Стас Михайлов, но эти уже поопытнее и сексуально более просвещены.

Отредактировано (2017-11-13 18:31:21)

#17771 2017-11-13 18:34:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня у знакомого мать поклонница Баскова уже лет 20 если не больше, сейчас ей наверное около 65 или больше. В комнате плакатики, ходит на концерты, разговори только о Колиньке. Живет без мужа, развелась давным-давно, лет 30 не еблась, сублимирует на пидора баскова и любит его типа как мужщыну ну и как певца, конечно, тоже, это у них само собой, типа "он же талант, мы его любим за талант", но мы то знаем, за что они его любят  =D

Ну так прикольно же, ей бы ещё фички писать) Или всем дрочить строго на Винчестеров и этого из "тварей"? Анончик, у всех свои фандомчики, моя мама вон пищит и тащится от одного индийского актёра, зависает ВК в группках таких же фанаток сериальчика, читает фички, комментит, репостит)

#17772 2017-11-13 19:17:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня у знакомого мать поклонница Баскова уже лет 20 если не больше, сейчас ей наверное около 65 или больше. В комнате плакатики, ходит на концерты, разговори только о Колиньке. Живет без мужа, развелась давным-давно, лет 30 не еблась, сублимирует на пидора баскова и любит его типа как мужщыну ну и как певца, конечно, тоже, это у них само собой, типа "он же талант, мы его любим за талант", но мы то знаем, за что они его любят  =D

Ну так прикольно же, ей бы ещё фички писать) Или всем дрочить строго на Винчестеров и этого из "тварей"? Анончик, у всех свои фандомчики, моя мама вон пищит и тащится от одного индийского актёра, зависает ВК в группках таких же фанаток сериальчика, читает фички, комментит, репостит)

Да я че, я ниче. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось. Иначе её жизнь была бы совсем пуста, тосклива и беспросветна, а тут хоть воображаемая любовь какая-никакая. Правда, интересно было бы посмотреть на ее реакцию, если бы удалось доказать ей, что он гей.

#17773 2017-11-13 19:20:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Правда, интересно было бы посмотреть на ее реакцию, если бы удалось доказать ей, что он гей.

Одно другому не мешает. Я всю жизнь фанатею по Фредди Меркьюри, в некоторой степени влюблён в него лет этак с 13, хотя прекрасно знаю что он гей, ну и что?

#17774 2017-11-13 19:50:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Правда, интересно было бы посмотреть на ее реакцию, если бы удалось доказать ей, что он гей.

Одно другому не мешает. Я всю жизнь фанатею по Фредди Меркьюри, в некоторой степени влюблён в него лет этак с 13, хотя прекрасно знаю что он гей, ну и что?

Фредди Меркьюри и Басков. Оригинальное сравнение  :blabla:
Думаю у тети советского воспитания и старой закваски несколько иное мировосприятие.
И, потом, ты же не мечтаешь о нем, как о прынце, любовнике и муже. Наверное

#17775 2017-11-13 19:51:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И, потом, ты же не мечтаешь о нем, как о прынце, любовнике и муже. Наверное

О нет, конечно же нет.  =D
Я понял твою мысль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума