Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17726 2017-11-10 16:15:30

Анон

Re: Драу

Если оно бездарный актёр и безголосый певец, то какая разница ж или м оно? Фанаты получают продукт на свой невзыскательный вкус и всё. Это похуй, дело вкуса. Оно ж как человек говно и мразь, а это хуже.

#17727 2017-11-10 16:19:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, а если бы у нее был "абсолютно мужской голос" с таким же уровнем владения, ты смог бы ее слушать?

я это к тому что не понимаю кто ее с мужиком может спутать. а так я такое исполнение ни с каким голосом не стала бы слушать.

#17728 2017-11-10 16:21:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, они получают бабу, выдающую себя за мужика.

нет, они получают мужика) на сцене Драва мужик. Про сценический образ я уже говорила.

#17729 2017-11-10 16:32:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, они получают бабу, выдающую себя за мужика.

нет, они получают мужика) на сцене Драва мужик. Про сценический образ я уже говорила.

Это не сценический образ. Это мошенничество.

#17730 2017-11-10 16:32:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если оно бездарный актёр и безголосый певец, то какая разница ж или м оно? Фанаты получают продукт на свой невзыскательный вкус и всё. Это похуй, дело вкуса. Оно ж как человек говно и мразь, а это хуже.

В том и дело, анон, что Драу и человек говнистый, и творчество у нее низкопробное. Если бы она была говном как человек, но бриллиантом как исполнитель (таких много в шоубизе, есличо) - ходили бы на ее концерты, но не общались бы лично. Если бы наоборот, хорошим человеком, но никаким исполнителем - с ней бы дружили, ну, может, на концерты по дружбе кто ходил. Но тут прямо комбо - дерьмо и то, и другое.

#17731 2017-11-10 16:39:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это не сценический образ. Это мошенничество.

анон, хоть захлебнись, но сценический образ не обман. вот если бы она на конкурсе выдавала бы себя за мужика с редким голосом и сорвала какой-то куш, то да, это обман. А так она развлекает фанатов за их же деньги.

#17732 2017-11-10 16:50:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это не сценический образ. Это мошенничество.

анон, хоть захлебнись, но сценический образ не обман. вот если бы она на конкурсе выдавала бы себя за мужика с редким голосом и сорвала какой-то куш, то да, это обман. А так она развлекает фанатов за их же деньги.

Тоже могу сказать и тебе. Хоть обосрись, но это не сценический образ, а обман. Сценический образ это когда Оззи Осборн красится в адову жажу и строит из себя исчадье ада или Жанна Агузарова марсианку из себя строит (хотя тут, уже, скорее, клиника). А когда баба выдает себя за мужика, чтобы привлечь зрителей и продает билеты на концерты, записи и имеет прочие плюшки с этого - это мошенничество.
когда в цирках уродов под видом бородатой женщины выдавали мужика с сиськами - это мошенничество. Здесь то же самое.

#17733 2017-11-10 16:52:19

Анон

Re: Драу

Если бы какава не выдавала себя за загадочного Михаэля Драу, а с самого начала позиционировала себя как какую-нибудь, допустим, певицу Микаэлу, со всеми готическими прибабахами, но без пихарда - - - - -

#17734 2017-11-10 16:54:10

Анон

Re: Драу

Те фанаты которые слушают Драу, слушали бы его независимо от того позиционировало оно себя как Михаэля или как Михаэлу, не в этом суть-то. Им нравится не "уникальный контртенор", спорю на что угодно, что они вообще не имеют понятия что это такое. Им нравится вот эта псевдоготика и всё такое.

#17735 2017-11-10 16:57:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

бы какава не выдавала себя за загадочного Михаэля Драу, а с самого начала позиционировала себя как какую-нибудь, допустим, певицу Микаэлу, со всеми готическими прибабахами, но без пихарда - - - - -

С ее талантами Микаэла была бы - уровня школьной самодеятельности. А тут - хуй на лбу, интересно же всем сразу))) На этих холиварах и держится ее известность. И хоть уже давно всем все ясно, будут всегда терки по поводу ее пола. Не удивлюсь, что она уже сама их генерирует, чтобы не забыли.

#17736 2017-11-10 17:03:28

Анон

Re: Драу

спорю на что угодно, что они вообще не имеют понятия что это такое. Им нравится вот эта псевдоготика и всё такое.

Скорее всего ща наброшу на вентилятор, но мне имхуется, что фанаты драу (именно драу) - это инфантильные девы всех возрастов, которых тупо пугает слово "женщина", они сразу видят бабу в фартуке с половником или нечто в паранже (образно). А они ж нитакие, они "скорее не женщины". И тут прискакало это драу, которое показывает, что мальчики вполне себе могут быть как девочки...в принципе яой тоже самое делает. Обычные мужчины и женщины таких пугают, а тут вот самое оно - симпатично и безопасно. А что воет.....ну воет и воет.

#17737 2017-11-10 17:17:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что воет.....ну воет и воет.

В том и проблема, что ВОЕТ. Не знаю, кто как, анон даже в бытность йуным и зеленым ходил на концерты слушать музыку, а не смотреть на пол исполнителя и не фапать на чьи-то сиськи, хуи или пихарды. Так-то в жизни мужчины или женщины могут быть такими, какими сами захотят. Хоть девчонки-пацанки, хоть парни в розовых рубашках и обтягивающих джинсиках - если им комфортно, вай нот?

#17738 2017-11-10 18:24:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мне имхуется, что фанаты драу (именно драу) - это инфантильные девы всех возрастов, которых тупо пугает слово "женщина", они сразу видят бабу в фартуке с половником или нечто в паранже (образно). А они ж нитакие, они "скорее не женщины". И тут прискакало это драу, которое показывает, что мальчики вполне себе могут быть как девочки...в принципе яой тоже самое делает. Обычные мужчины и женщины таких пугают, а тут вот самое оно - симпатично и безопасно.

Не очень тебя понял. Они же живут не в тайге среди медведей, что не видят людей кроме Драу, та же Земфира куда больше отвечает таким запросам чем Драу, и талантливее несравнимо.
И как тогда быть с парнями-фанатами? Их что цепляет?

#17739 2017-11-10 19:04:54

Анон

Re: Драу

Не очень тебя понял. Они же живут не в тайге среди медведей, что не видят людей кроме Драу, та же Земфира куда больше отвечает таким запросам чем Драу, и талантливее несравнимо.
И как тогда быть с парнями-фанатами? Их что цепляет?

Анон, прости, я часто объясняю, как дебил) Вроде сам понял, а написал - можно понять как угодно. В общем, суть сказанного в том, что фанаты Дравишны в какой-то степени глюколовы. Скорее всего и парни тоже (которые не тролли и не мечтают "трахнуть лесбиянку")

#17740 2017-11-10 19:50:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мне имхуется, что фанаты драу (именно драу) - это инфантильные девы всех возрастов, которых тупо пугает слово "женщина", они сразу видят бабу в фартуке с половником или нечто в паранже (образно). А они ж нитакие, они "скорее не женщины". И тут прискакало это драу, которое показывает, что мальчики вполне себе могут быть как девочки...в принципе яой тоже самое делает. Обычные мужчины и женщины таких пугают, а тут вот самое оно - симпатично и безопасно.

Не очень тебя понял. Они же живут не в тайге среди медведей, что не видят людей кроме Драу, та же Земфира куда больше отвечает таким запросам чем Драу, и талантливее несравнимо.
И как тогда быть с парнями-фанатами? Их что цепляет?

Мне кажется, как раз наоборот. Именно не такие парни фанаты видят, что ого, парень тоже может быть не таким, как бы находят отклик своим комплексам и кинкам.
А девки - обожемой какой волшебный готический прынц, теку не могу, дайте два

#17741 2017-11-10 22:09:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это не сценический образ. Это мошенничество.

анон, хоть захлебнись, но сценический образ не обман. вот если бы она на конкурсе выдавала бы себя за мужика с редким голосом и сорвала какой-то куш, то да, это обман. А так она развлекает фанатов за их же деньги.

Тоже могу сказать и тебе. Хоть обосрись, но это не сценический образ, а обман. Сценический образ это когда Оззи Осборн красится в адову жажу и строит из себя исчадье ада или Жанна Агузарова марсианку из себя строит (хотя тут, уже, скорее, клиника). А когда баба выдает себя за мужика, чтобы привлечь зрителей и продает билеты на концерты, записи и имеет прочие плюшки с этого - это мошенничество.
когда в цирках уродов под видом бородатой женщины выдавали мужика с сиськами - это мошенничество. Здесь то же самое.

И что, все трапы на сцене - мошенники? Скажи это в лицо Верке Сердючке и ее фанаткам. А потом фанаткам Маны и прочих японских ряженых в юбках. Ну а напоследок обзови мошенниками женский театр Такаразуку и Китайский мужской, а заодно и актеров театра Но. Там мужики(порой дедушки) играют юных девушек. Под масками и сотней кимоно хрен разглядишь же актера.
Есть люди которые дрочат на трапов. И женщины и мужчины. Их будоражат именно трапы. Женщины изображающие Михаилов и мужики изображающие Верочек.
Трансексуалы на гормональной терапии и после операций - нет. Только ряженые.
По мне фанатки Марины именно из таких. Поскольку категория дрочащих на трапов не очень то и велика у Маринки с фанатам туго, но поскольку и трапов мало то на безрыбъе извращенные душонки дрочат даже на нее и не покидают со временем, хотя для дроча внешность у Маринки давно не богичная. Прошло ее время.

#17742 2017-11-10 22:15:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мне имхуется, что фанаты драу (именно драу) - это инфантильные девы всех возрастов, которых тупо пугает слово "женщина", они сразу видят бабу в фартуке с половником или нечто в паранже (образно). А они ж нитакие, они "скорее не женщины". И тут прискакало это драу, которое показывает, что мальчики вполне себе могут быть как девочки...в принципе яой тоже самое делает. Обычные мужчины и женщины таких пугают, а тут вот самое оно - симпатично и безопасно.

Не очень тебя понял. Они же живут не в тайге среди медведей, что не видят людей кроме Драу, та же Земфира куда больше отвечает таким запросам чем Драу, и талантливее несравнимо.
И как тогда быть с парнями-фанатами? Их что цепляет?

Мне кажется, как раз наоборот. Именно не такие парни фанаты видят, что ого, парень тоже может быть не таким, как бы находят отклик своим комплексам и кинкам.
А девки - обожемой какой волшебный готический прынц, теку не могу, дайте два

А по мне они латентные гомосеки. Поскольку гомо часть задавлена страхами и комплексами то дрочить свободно получается только на трапа. Отсюда и любовь к Марине. Мальчики свободно дрочат на нее ибо технически она тян, просто переодетая в мужика, а значит они не пидоры, все нормально, а девки дрочат как на девку, но прикрывают свою тягу к женским прелестям тем, что Марина же как бы мужик, а значит из дрочка патриархально одобряема и тоже нормальна.
Думаю, что сейчас, в эпоху мракобесия и возобновившихся гонений за гомо ориентацию, любовь к Марине даже обострится.

#17743 2017-11-10 22:21:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И что, все трапы на сцене - мошенники? Скажи это в лицо Верке Сердючке и ее фанаткам. А потом фанаткам Маны и прочих японских ряженых в юбках.

Никто из вышеуказанных не пиздит, что у них уникальный контратенор (который никак не может принадлежать женщине). Да, у Марины отвратительный голос, да, у ее слушателей отвратительный вкус, но это ее не оправдывает и не дает права обманывать. А она выдает один товар за другой - паршивенькое сопрано за контратенор. Это как если бы продавец тебе в магазине селедку под видом осетрины подсунул. Ты в этой ситуации тоже был бы дурачком, но продавца это не оправдало бы.

#17744 2017-11-10 22:47:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А она выдает один товар за другой - паршивенькое сопрано за контратенор.

Так там такое же сопрано, как и контртенор. Оно вообще петь не умеет, как это ни назови.

#17745 2017-11-10 23:06:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, как раз наоборот. Именно не такие парни фанаты видят, что ого, парень тоже может быть не таким, как бы находят отклик своим комплексам и кинкам.

По-моему, ерунда, как и про девочек, видящих в Драве альтернативу традиционной босой беременной женщине с борщом (ха-ха три раза, Марина патриархальней Новоселова).
Мне вообще трудно представить, как можно игнорировать музыку исполнителя и посещать концерты ради борьбы с собственными комплексами, но ладно, предположим. Все равно, как верно заметил анон выше, Марина даже для этого - довольно неудачный вариант.
Если парню так хочется убедиться, что мужик не обязательно должен быть могуч, волосат, с косой саженью в плечах и бородой лопатой, можно сходить например на концерт Ильи Лагутенко или Глеба Самойлова.
Если девочке нужен образ не стереотипной гламурной курочки или тихой мышки - велкам, существуют Земфира, Арбенина, Сурганова, и т.д. Заодно и уши от загробного воя не отвалятся.
Так что Маринка заведомо хреновый вариант что для одних, что для других. К тому же, мальчик, придя на концерт Михаэля, наверняка охуеет от пышных детородных бедер готического принца, машинально сравнит анатомию со своей, и быстро догадается, что где-то его наебывают. Наверное, потому парни на ее концерты практически и не ходят, на что она регулярно жалуется.
Имхо, дравина аудитория - немногочисленные любительницы мрачных андрогинных юношей с пухлой попкой и узкими плечиками. В принципе, эти 15 человек мы на ее концертах регулярно и видим.

#17746 2017-11-10 23:20:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А она выдает один товар за другой - паршивенькое сопрано за контратенор.

Так там такое же сопрано, как и контртенор. Оно вообще петь не умеет, как это ни назови.

Анон, сопрано - это про тембр голоса, а не про качество. Сопрано вполне может быть хреновым, как вот у Рувимовны.

#17747 2017-11-10 23:38:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, сопрано - это про тембр голоса, а не про качество.

Плюсану. И у Марины явно не сопрано, а меццо. Некачественное.

А выдать что-то паршивенькое за что-то охуенное невозможно в принципе. Кабы ей удалось выдать паршивенькое меццо за охуенный контратенор, это был бы номер:)).

#17748 2017-11-11 02:37:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это как если бы продавец тебе в магазине селедку под видом осетрины подсунул.

Анон, если для тебя контратенор - осетрина, а женские голоса - селедка, у меня для тебя плохие новости. Ты недалеко ушел от Дравы в своей мизогинии.

#17749 2017-11-11 03:09:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это как если бы продавец тебе в магазине селедку под видом осетрины подсунул.

Анон, если для тебя контратенор - осетрина, а женские голоса - селедка, у меня для тебя плохие новости. Ты недалеко ушел от Дравы в своей мизогинии.

Анон, я сам женщина. И нихуя не мизогин :dontknow:
Сопрано я сравнил с селедкой по распространенности. Контратенор встречается в природе редко, а сопрано - почти у половины женщин, вот и все. Кстати, что ты имеешь против селедки, что для тебя сравнение с ней - оскорбление?

Если бы на сцену выполз небритый мужик со сползающей поролоновой грудью, предварительно заявленный как дама с уникальной красоты контральто, и завыл гнусавым тенором, я бы использовал то же сравнение. Считай, что я страдаю еще и мизандрией)

#17750 2017-11-11 03:46:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

сопрано - почти у половины женщин

Хороших сопрано не так уж много. Уметь что-то напевать условно высоким голосом - это не сопрано, а чушь собачья. К слову, для сопрано написаны самые козырные оперные партии, и долгое время именно сопрано считалось самым "крутым" голосом.

Анон пишет:

Если бы на сцену выполз небритый мужик со сползающей поролоновой грудью, предварительно заявленный как дама с уникальной красоты контральто, и завыл гнусавым тенором, я бы использовал то же сравнение.

А если бритый, хорошо загримированный и с нормально сделанной грудью? И с контратенором:). Анон, не поверишь, я такие выступления видел. Там реально до последнего не веришь, что это мужик.
А то, что ты описал - не селедка, а гнилая селедка (или гнилая любая другая рыба, пох).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума