Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#17476 2017-10-14 11:24:18

Анон

Re: Драу

Ура! Семисотая страница в подарок к выходу альбома - всё для тебя, тетя Миша!  :rainbow:

#17477 2017-10-14 11:38:49

Анон

Re: Драу

"Море не переполняется" тоже очень показательная.

Ставлю последний зуб прораба, что Мариныч видит там другой смысол: вы все дураки, одна я умная, то что я в 36 лет живу на шее фанатки на 15 лет моложе и не имею права голоса в том, каким будет звучание альбома в группе, где я фронтмен, это все неважно, потому что все люди жалкие в масштабах вселенной.

#17478 2017-10-14 12:39:42

Анон

Re: Драу

Причём тут Киркоров и Лазарев, разве они геи?

Да анон. Для тебя новость?

#17479 2017-10-14 12:52:52

Анон

Re: Драу

Вместо Дейтерий сперва увидела Дайригей. Подумала уже - неужто дядя Марина смогла в иронию?..

#17480 2017-10-14 19:32:51

Анон

Re: Драу

Ля, тут вам Кокав альбом выпустил, а вы всё про Киркорова.
QQxxDeP2DF0.jpg
А кому есть смысл их писать? Бизнесмены от Бога.

#17481 2017-10-14 19:34:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ля, тут вам Кокав альбом выпустил, а вы всё про Киркорова.

Так на предыдущей странице уже скрины буклета с текстАми внесли.

#17482 2017-10-14 19:37:14

Анон

Re: Драу

Так на предыдущей странице уже скрины буклета с текстАми внесли.

Я и внес. :lol: Надеялся, может кто-то рискнет послушать и высказать мнение с музыкальной точки зрения, мне-то медведь на ухо наступил.

#17483 2017-10-14 19:39:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так на предыдущей странице уже скрины буклета с текстАми внесли.

Я и внес. :lol: Надеялся, может кто-то рискнет послушать и высказать мнение с музыкальной точки зрения, мне-то медведь на ухо наступил.

А  :lol: Тогда спасибо тебе, анонче))

#17484 2017-10-14 20:43:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ля, чо так долго не добиваем до 700 страницы?
Видосы с впараши не встраиваются тут, Кокав пляшет под хава нагилу:
https://vk.com/video411269725_456239018

У меня сейчас швы разойдутся. Хватит. Стойте.

#17485 2017-10-14 21:44:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ля, чо так долго не добиваем до 700 страницы?
Видосы с впараши не встраиваются тут, Кокав пляшет под хава нагилу:
https://vk.com/video411269725_456239018

Это шедевр. Смотрю третий раз и ржу, как в первый :lol: .

#17486 2017-10-14 21:46:07

Анон

Re: Драу

Про мыло слип.даркпро пиздит как дышит. Его это мыло. Если избавился, то недавно, а так это точно его блядский ящик :)

#17487 2017-10-14 22:48:39

Анон

Re: Драу

Причём тут Киркоров и Лазарев, разве они геи?

У меня для тебя плохие новости, анон. И про Козловского и Баскова - тоже :lol:

#17488 2017-10-14 23:55:12

Анон

Re: Драу

Гомофобы боятся не этого, а "что люди о НАС, родителях, скажут" и "как НАМ жить, если все узнают, что ребёнок гомо". Поэтому многие выгоняют ребёнка из дома, чтобы он "гомосил" подальше от соседских и родственных глаз. Чистый эгоизм, на то, как жить самому ребёнку, гомофобу плевать, иначе бы он не был гомофобом.

Не знаю, чего там боятся гомофобы. Но растить гомо-подростка в провинции - лютый пиздец. Если город меньше ста тыс чел, лучше сразу переезжать в более крупный. Опиздюливаться он будет по расписанию и без. Подростки и так - агрессивные и не очень умные в массе своей и сбиваются в стаи. А в провинции - умножаем этот уровень стадности и максимализма на 10.

Даже в Москве, когда, казалось бы, уровень лояльности вырос, можно запросто огрести за свою ориентацию, оказавшись где-нибудь в менее культурно-развитом сообществе.

#17489 2017-10-15 00:02:47

Анон

Re: Драу

Никогда не пойму чего страшного в том, что твой ребенок гомо.

Особенно в каком-нибудь мусульманском государстве родится и все, приплыли. Дрочи и страдай до конца жизни, любимое дитятко.

У нас нет 100% терпимых и лояльных людей - это факт. Погружать своего маленького ребенка в среду, в которой его будут 20-30% людей презирать только на том тупом основании, что у них ориентация отличается. А уровня образования и интеллекта недостаточно, чтобы понять, что такие вещи не выбирают. И как быть, скрывать свои наклонности, подстраиваясь под большинство? Идти в шоубиз, где с этим проще и не идти на завод, где мужики не поймут? Морально готовиться к моральным помоям и критике уже со школы?

Что за манямир такой, где геем у нас быть легко и безопасно?

#17490 2017-10-15 00:09:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это шедевр. Смотрю третий раз и ржу, как в первый

всё могу вытерпеть, но заваливающаяся берёзка - аааа.

#17491 2017-10-15 00:13:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня для тебя плохие новости, анон. И про Козловского и Баскова - тоже :lol:

Стоп, Козловский? А как же Юлия Снигирь?

#17492 2017-10-15 00:23:46

Анон

Re: Драу

почему-то, когда прочитал "левиафан [...] мы только лишь желаем познать твои тайны", подумал о сенобитах
от хавы нагилы чуть не сдох  :lol: на 1:55 хуя себе стояк, там хоботохуй, что ли?

Отредактировано (2017-10-15 00:27:58)

#17493 2017-10-15 00:56:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Особенно в каком-нибудь мусульманском государстве родится и все, приплыли. Дрочи и страдай до конца жизни, любимое дитятко.

А если родиться в Египте бабой то в три года пизду лезвием без анестезии отрежут на хуй вместе с клитором и половыми губами. И будешь всю жизнь инвалидом. А потом перед брачной ночью тебя вскроют и будет муж ебать в мясо, прямо в свежую рану. Охуеть правда? Родить сможешь только через кесарево и не факт, что выживешь после родов. Ибо медицина там в жопе. Родила девочку в Египте и все, приплыли, живи в аду, любимое дитятко. Мучайся от пыток и дохни в родах.
И ведь ничего, рожают. Ты хочешь поговорить об этом? Может быть вовсе не будешь рожать в это страшный мир в котором никто не защищен ни от насилия ни от убийства?

Отредактировано (2017-10-15 00:56:36)

#17494 2017-10-15 00:58:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что за манямир такой, где геем у нас быть легко и безопасно?

Ты можешь выбрать своему ребенку ориентацию? Может и пол можешь заказать у Боженьки? Подскажи как. Поделись с миром секретом и разбогатей на нем. Всё же хотят по заказу себе детей рожать с четкими заданными параметрами, а не кого попало.

#17495 2017-10-15 00:58:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня для тебя плохие новости, анон. И про Козловского и Баскова - тоже :lol:

Стоп, Козловский? А как же Юлия Снигирь?

Борода.

#17496 2017-10-15 01:11:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Борода.

Ну не знаю...Сейчас бороды нужны разве что депутатам каким-нибудь, а среди людей искусства это уже давно перестало быть эпатажем.

#17497 2017-10-15 01:25:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Борода.

Ну не знаю...Сейчас бороды нужны разве что депутатам каким-нибудь, а среди людей искусства это уже давно перестало быть эпатажем.

Так комплексы же. Ты прочитай анона гомофобку выше. Она рада будет родить ребенка инвалида лишь бы не гея. Надеюсь жизнь не пойдет в этом ей навстречу. Настоящий пиздец это тяжело больные дети. Пиздец и горе великое. А не то на кого пиписька стоит у твоего сыночки или у доченьки соски. Но куча томных, балованных жизнью кис этого не понимает и воспитывает своих детей в страхе и стыде перед собой. Так что что депутат, что сантехник, что актер. Всё едино.

#17498 2017-10-15 01:33:28

Анон

Re: Драу

Ты хочешь поговорить об этом? Может быть вовсе не будешь рожать в это страшный мир в котором никто не защищен ни от насилия ни от убийства?

География проблемных территорий для геев шире, чем для девочек. Рождаться инвалидом в Индии более невыгодны. Давайте еще примеры притянем, которые никакого отношения к вопросу не имеют.

По теме.
Мир слишком ебанутый, чтобы говорить:

Никогда не пойму чего страшного в том, что твой ребенок гомо.

Или у нас подгонка под ответ? Я ни разу не пишу: "как плохо иметь ребенка-гея", "старайтесь не рожать геев" и пр.

Я пишу, что есть куча причин, потому можно один раз напрячься и понять, что неприятного в том, что твой ребенок - гомо. В его же хотя бы интересах.

Чтоб вот это неадекватно-незамутненное "никак не пойму" не фигурировало. Что, правда непонятно? Ни одной мысли нет, почему же геям у нас живется сложнее?

Чтобы фигурировало "понимаю, что геям не всегда просто, но если вдруг такое произойдет - я его поддержу, все будет хорошо".

#17499 2017-10-15 01:42:02

Анон

Re: Драу

Ты прочитай анона гомофобку выше.

Само ты - гомофобка.  :lol:

Мозг включай прежде чем в кнопки жать.

А не то на кого пиписька стоит у твоего сыночки или у доченьки соски.

С такой мамашей лучше самовыпилиться. Она даже своим скудненьким мозгом не допирает, что если ее сыночка будет в школе говорить: "Я гей и это нормально, мне мама сказала" - веселая и интересная учеба ему обеспечена.

Я у нее плохой. Смешная. Пусть сыночка ходит и всем рассказывает, что это не важно на самом деле, на кого у него стоит пиписька. А потом в слезах-соплях спрашивает, почему это некоторые его обижают. Интересно, как скоро ты поймешь о чем идет речь. Хотя, не, не интересно.

#17500 2017-10-15 01:46:04

Анон

Re: Драу

Анон 17501, ты отвечаешь анону, который своей манерой письма палится на раз, в треде Вождя она рассказывала, что сама лесбиянка, поэтому не трать время, ты разговариваешь с триггерами, а не с аноном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума