Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#16801 2017-08-17 11:02:07

Анон

Re: Драу

А зачем было соединять сольный танец с не подходящей ни по ритму, ни по содержанию попсовой песенкой Сердючки?

Это юмор типа такой, да? Несмешно.

#16802 2017-08-17 11:11:45

Анон

Re: Драу

Осел, уймись  :facepalm:

#16803 2017-08-17 11:18:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Осел, уймись  :facepalm:

Ну если уж ты до того дошел, что себе самому успокоительные камменты адресуешь...сочувствую.

#16804 2017-08-17 12:24:56

Анон

Re: Драу

Аноны, а как считаете, кто Михаил Сергеев по социотипу?

#16805 2017-08-17 12:26:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

кто Михаил Сергеев по социотипу

Круспа.

#16806 2017-08-17 12:30:54

Анон

Re: Драу

ЛИЭ (Джек Лондон)

Имхо.

#16807 2017-08-17 14:01:04

Анон

Re: Драу

Гамлет.
Марину уже типовали в этой теме вроде.

#16808 2017-08-17 14:18:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А зачем было соединять сольный танец с не подходящей ни по ритму, ни по содержанию попсовой песенкой Сердючки?

Это юмор типа такой, да? Несмешно.

Хз, я мысленно текст наложил на движение и мне зашло, поржал и пересмотрел.

#16809 2017-08-17 16:31:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Осел, уймись  :facepalm:

Ну если уж ты до того дошел, что себе самому успокоительные камменты адресуешь...сочувствую.

Ой, а кто тут у нас так хорошо порвался? Сороквосьмооой  :love:

#16810 2017-08-17 17:57:24

Анон

Re: Драу

Какая все-таки жопа! Во всех смыслах.

#16811 2017-08-17 18:36:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Впрочем, у Дравы там походу "киберпанк" заключается исключительно в пидоргах и андроидах, я даже не припомню никаких других новых технологий, правда я читал только пересказы.

Там упоминаются высокие технологии, очень развитая медицина, всякие вундервафли, типа самоходных механических пауков для разгона демонстраций, и у некоторых обычных людей вшиты разъёмы для подключения к компам напрямую, ну и сама идея многоярусных городов слизана из киберпанковской классики. Просто это всё для антуража, и на события никак не влияло, а я в пересказах решил сосредоточиться на главном и ничего лишнего не упоминать - и так слишком много получилось.

Про отношение к женщинам напомню:

Скрытый текст

А теперь самое главное: о женщинах в книжках сказано немного, но чувствуется, что Маринуэль описывала свои мечты. Мужчинам приходится трудно - постоянная конкуренция, борьба за улучшение материальных условий и т.д., и т.п; те, что послабее, перекраиваются в сучек и сопят в бочину подвернувшемуся сомцу, но относятся к ним довольно пренебрежительно, мол, слабаки. А женщины живут в комфортабельных условиях - едят натуральную пищу, гуляют среди настоящих растений, которые 90% населения в глаза не видело, красиво наряжаются, у них куча драгоценностей, уметь им ничего не надо (кроме музицирования, танцев и поддержания приятной беседы), работать не надо, забот никаких, только знай рожай. Муж точно не побьёт, выгул в шикарные заведения прилагается. По мнению Драу, это идиллия. То, что при этом женщина превращается в любимого питомца, а не равного партнёра, Драу не волнует. Видимо, её эта роль полностью бы устроила.

#16812 2017-08-17 18:49:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То, что при этом женщина превращается в любимого питомца, а не равного партнёра, Драу не волнует. Видимо, её эта роль полностью бы устроила.

Так и есть, по объявлению о поиске спонсора это очень заметно.

#16813 2017-08-17 18:58:23

Анон

Re: Драу

Ну неужели она не видет,  что в реале женщины могут и карьеру делать, и деньги зарабатывать, и много всего другого. Столько возможностей быть независимой. Это же здорово-ни от кого не зависеть. Ну столько вокруг примеров.

#16814 2017-08-17 19:00:50

Анон

Re: Драу

Просто это всё для антуража, и на события никак не влияло

Ну я и имел в виду то, что имеет смысл с сюжетной стороны.

По мнению Драу, это идиллия. То, что при этом женщина превращается в любимого питомца, а не равного партнёра, Драу не волнует. Видимо, её эта роль полностью бы устроила.

Да я помню, как она топила за идеальность своего мироустройства, но у меня сложилось впечатление, что она просто считает, что мужчина не может считать женщину человеком, потому что не может и все, мир так устроен и такова природа людей, даже ирл и сейчас. Все кто считает иначе - дураки, одна какава суть прохавала.

#16815 2017-08-17 19:08:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну неужели она не видет,  что в реале женщины могут и карьеру делать, и деньги зарабатывать, и много всего другого. Столько возможностей быть независимой. Это же здорово-ни от кого не зависеть. Ну столько вокруг примеров.

имхо, бывает такое слепое пятно в мировоззрении. Анон сам за собой это замечал. Когда ты воспринимаешь что-либо, как данность, то любые отличия от этого воспринимаешь не как новую данность, а как отклонения от нормальной реальности. даже если этих отличий много.

Отредактировано (2017-08-17 19:08:57)

#16816 2017-08-17 19:16:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да я помню, как она топила за идеальность своего мироустройства, но у меня сложилось впечатление, что она просто считает, что мужчина не может считать женщину человеком, потому что не может и все, мир так устроен и такова природа людей, даже ирл и сейчас. Все кто считает иначе - дураки, одна какава суть прохавала.

мне кажется, там немного по-другому. Есть настоящие женщины (со своими правилами поведения) и настоящие мужчины (со своими правилами поведения). Если ты ведешь себя неправильно, то тебя логично презирают как неправильного. Как мужики презирают (за то, что ты для них неполноценная вторая половина), так и женщины (за то, что ты хуже них). Для мужиков характерна альфасамцовость. Для дам - мудроженственность. Но так как мужскими качествами считаются сила, напор и решительность, то женщине примкнуть к мужчинам не так позорно, как мужчинам - к женщинам. Ведь мужчина, который не демонстрирует альфасамцовость - это неполноценный мужчина.
Кстати, мужиков Драва тоже хуесосила. Ибо любые мужики, отличающиеся от стереотипа брутального альфа-сомца, заслуживают с ее стороны презрения.

#16817 2017-08-17 19:17:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

имхо, бывает такое слепое пятно в мировоззрении. Анон сам за собой это замечал. Когда ты воспринимаешь что-либо, как данность, то любые отличия от этого воспринимаешь не как новую данность, а как отклонения от нормальной реальности. даже если этих отличий много.

Когнитивное искажение - когда человек ищет и находит только то, что подтверждает его мнение, а что опровергает, либо не замечает, либо считает незначимым. Обычно это баг воспитания. Анон знает мудроженщину с теорией как у Какавы: мужчина=бог, женщины тупы и слабы, феминистки и все независимые женщины одиноки и уебищны. Она ещё любит скидывать анону идиоиские статейки в качестве доказательств. Мать ее ещё хлеще(

#16818 2017-08-17 19:53:15

Анон

Re: Драу

мне кажется, там немного по-другому.

Там это где? Я говорил об отношении мужчины к женщине в глазах какавы, т.е. моя т.з. - Какава сама страдает от того, что считает, что мужики могут к ней относиться как к человеку только пока у неё пихард в штанах, но поверить в то, что это не так, она не может.

Но так как мужскими качествами считаются сила, напор и решительность, то женщине примкнуть к мужчинам не так позорно, как мужчинам - к женщинам.

Для того, что сейчас принято называть патриархатом - да, но я говорил конкретно о какаве. В её парадигме, женщине примкнуть к мужчинам куда позорнее, потому что мариныча бомбит от этого и срет на таких женщин она с утроенной силой, см срач в ратмире вокруг удаленной фотки девушки-борца, а на членобаб она дрочит, выводит в писеве, постоянно постит мужиков в платьях.
Вспомни её цитатку:

Скрытый текст

Кстати, мужиков Драва тоже хуесосила. Ибо любые мужики, отличающиеся от стереотипа брутального альфа-сомца, заслуживают с ее стороны презрения.

Из мужиков помню только хуесосенье геев. Их да, как раз за то, что не мужики. В цитатках ещё есть про баборабов:

Скрытый текст

но эта тема в философии Какавы к сожалению плохо раскрыта.

Отредактировано (2017-08-17 19:56:58)

#16819 2017-08-17 20:08:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Из мужиков помню только хуесосенье геев. Их да, как раз за то, что не мужики. В цитатках ещё есть про баборабов:

я помню, она еще говорила о том, что мужик муму-кваква (тот, кто не проявляет решительность) - не мужик.

#16820 2017-08-17 20:43:08

Анон

Re: Драу

Я говорил об отношении мужчины к женщине в глазах какавы, т.е. моя т.з. - Какава сама страдает от того, что считает, что мужики могут к ней относиться как к человеку только пока у неё пихард в штанах, но поверить в то, что это не так, она не может.

странно , неужели настолько бывает сильное белое пятно в восприятии? Полно же мужчин, которые нормально относятся к женщинам.

Кстати, мужиков Драва тоже хуесосила. Ибо любые мужики, отличающиеся от стереотипа брутального альфа-сомца, заслуживают с ее стороны презрения.

Ну неужели самой ей не будет комфортно рядом с воспитанным человеком?

Из мужиков помню только хуесосенье геев. Их да, как раз за то, что не мужики.

Но она же типа тоже цис мужик и гей. Как это?

Отредактировано (2017-08-17 20:44:09)

#16821 2017-08-17 20:51:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но она же типа тоже цис мужик и гей. Как это?

а вот так это. она где-то задвигала, что трангендеры - это яойщицы, которые не наигрались в парней.

Анон пишет:

Ну неужели самой ей не будет комфортно рядом с воспитанным человеком?

я думаю, для нее воспитанный мужчина = слабохарактерный. И это туда же:

Анон пишет:

Полно же мужчин, которые нормально относятся к женщинам.

Она ж писала, что мужик - это когда он все сам решает, и не спрашивает у женщины, как надо. Имхо, она как будто ищет папу, который все за нее решит, но при этом так, как ей удобно.

#16822 2017-08-17 21:14:34

Анон

Re: Драу

Гамлет.
Марину уже типовали в этой теме вроде.

Она логик, причем 1Л3В к тому же.

#16823 2017-08-17 21:18:28

Анон

Re: Драу

Я же говорю больше на ЛИЭ походит ("Предприниматель")

#16824 2017-08-17 21:19:46

Анон

Re: Драу

Но она же типа тоже цис мужик и гей. Как это?

а вот так это. она где-то задвигала, что трангендеры - это яойщицы, которые не наигрались в парней.

Вот это и странно, для нее и геи -цис мужики -не то, и транс гендеры не то. Но она при этом переодевается в мужика и позиционирует себя как цис мужик гей.

Анон пишет:

Ну неужели самой ей не будет комфортно рядом с воспитанным человеком?

я думаю, для нее воспитанный мужчина = слабохарактерный. И это туда же:

Опять белое пятно?Воспитанных и волевых как раз не так уж и мало, чтобы не заметить, что такие есть. Ну и опять непонятно, ну не комфортно же с мудаком. Как такое не заметить можно, что не комфортно.

В общем, не понимаю, одни логические нестыковки,  их вот прямо видно, как это игнорировать можно.

#16825 2017-08-17 21:27:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот это и странно, для нее и геи -цис мужики -не то, и транс гендеры не то. Но она при этом переодевается в мужика и позиционирует себя как цис мужик гей.

ничего странного нет. Она считает, что ее переодевания в мужчину - это несерьезно и неправильно. она сама себя считает девочкой-яойщицей, которая не наигралась. Для нее переодевания в мужчину не мечта жизни, а просто один из способов компенсировать внутренние тараканы. внутри она остается обычной женщиной, которая ждет своего пихарда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума