Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#16701 2017-08-07 16:30:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это при том, что у Честера была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложная и тяжелая жизнь с самого детства, он пережил РЕАЛЬНОЕ насилие, страдал от зависимостей, но несмотря на это, писал тексты, которые отражали мысли и чувства миллионов людей. Что об этом может знать тетка, у которой самая сложная проблема - затянуть сиськи, а единственное насилие - это то, что она вонючий хуец Слипца заглатывала в страхе, что даже этот уродливый мудила ее кинет. На примере Дравы я понял, что если у человека отсутствует жизненный опыт, нихуя значимого или интересного он не создаст.
Да и вообще люди, в жизни которых не было никакого пиздеца, обычно хуевые.

Анон, ты щас реально в лужу пернул. Дохуя разных актеров/писателей /певцов, у которых в жизни не было пиздеца, и они прекрасные талантливые люди. И куча просто хороших людей, у которых не было пиздеца. И понятие пиздеца у всех разное, и если ты не знаешь про пиздец, то не значит, что его не было, и тдтдтд. Так что хуйню ты сказал

#16702 2017-08-07 16:46:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мда, вывод, сделанный на моем жизненном опыте (а в я очень много общался с рафинированными девочками и мальчиками из обеспеченных семей) ты принял на свой счет и обиделся :facepalm: Вот это мнительность, полечись. А я с удовольствием посмотрю на писателей и музыкантов, которые всю жизнь просидели в теплице, но при этом написали знаковые романы. Хоть одного такого назови, кто ничего тяжелого в жизни не пережил, но при этом творил как боженька.

Пиздец ты тупой :) Тебе сколько, обладатель богатого жизненного опыта? Двадцать, или уже ад двацатьпять стукнуло?

#16703 2017-08-07 16:47:28

Анон

Re: Драу

Мне группа Отто Дикс нравится именно из-за золотого голоса Михаэля.

#16704 2017-08-07 16:53:36

Анон

Re: Драу

Последний Анон, тебя не Кевин зовут случайно?

Кто не понял, я про Сплит.

#16705 2017-08-07 16:54:17

Анон

Re: Драу

Нет, я не кевин, я таинственный фанат Отто Дикс и лично М. Сергеева.

#16706 2017-08-07 16:58:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне группа Отто Дикс нравится именно из-за золотого голоса Михаэля.

Этот 48, он всегда вот такой:
osel_33810818_orig_.png

#16707 2017-08-07 16:59:13

Анон

Re: Драу

А чего ты оскорбляешь, анон?

#16708 2017-08-07 17:03:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва пытается организовать травлю на фейсбуке

Какая же она жалкая. Нет, реально, Марин, ну как можно в 36 лет быть такой зассыхой, чтоб тебя 12летний ребенок обидел и ты пошла усираться и травлю устраивать? Нет, я просто не понимаю... Драва, тебе самой 12 лет что ли?  :facepalm:

#16709 2017-08-07 17:03:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А чего ты оскорбляешь, анон?

А чего ты выпрыгиваешь в середине любого разговора как осёл в Шреке? 48, задрал плясать, честное слово.
Всё, не кормлю больше.

#16710 2017-08-07 17:21:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты принял на свой счет и обиделся

Анон пишет:

Вот это мнительность, полечись

Говорит как боженька, пронзает как Ванга  :lolipop:

#16711 2017-08-07 17:31:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, анон, сказанул как боженька

Мда, вывод, сделанный на моем жизненном опыте (а в я очень много общался с рафинированными девочками и мальчиками из обеспеченных семей) ты принял на свой счет и обиделся :facepalm: Вот это мнительность, полечись. А я с удовольствием посмотрю на писателей и музыкантов, которые всю жизнь просидели в теплице, но при этом написали знаковые романы. Хоть одного такого назови, кто ничего тяжелого в жизни не пережил, но при этом творил как боженька.

Анон, ты рил не понимаешь разницы между "не создали бы ничего знакового" и "хуевые люди"?

#16712 2017-08-07 18:24:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хоть одного такого назови, кто ничего тяжелого в жизни не пережил, но при этом творил как боженька.

Пушкин)

#16713 2017-08-07 19:12:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть одного такого назови, кто ничего тяжелого в жизни не пережил, но при этом творил как боженька.

Пушкин)

А как же ссылки?

#16714 2017-08-07 20:06:39

Анон

Re: Драу

Там талант ещё до ссылок проклюнулся и был замечен.

#16715 2017-08-07 22:42:03

Анон

Re: Драу

Золотой голос Михаэля - то, что как магнитом тянет души людей к Отто Дикс и не отпускает.

#16716 2017-08-07 22:56:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Золотой голос Михаэля - то, что как магнитом тянет души людей к Отто Дикс и не отпускает.

Ага. Слетаются как бабочки на нектар - пожрать  :popcorn:

#16717 2017-08-07 23:01:55

Анон

Re: Драу

слетаются как мухи на говно ;D

#16718 2017-08-07 23:29:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

слетаются как мухи на говно ;D

Но-но. Муха - это 48, такой же назойливый.

#16719 2017-08-07 23:30:10

Анон

Re: Драу

Золото ж не магнитится вроде? O_o

#16720 2017-08-08 10:22:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Золото ж не магнитится вроде?

Тут было образно, да и хер с ним вообще.

Анон пишет:

А как же ссылки?

Сперва подумал, что просят ссылки на творчество Пушкина.  ;D
По описанию ссылок Вересаевым, это были каникулы. Из бед и лишений - ебать приходилось крестьянок, а не светских дам, вместо балов и карт с гусарами - бухло и ярмарки. Скучновато, а так норм: сидел в экологически чистой местности с неплохими пейзажами, люди вокруг душевные, величайшее оскорбление дворянину - заставить его работать - не предпринималось.

#16721 2017-08-08 10:26:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут было образно

Именно, это образное сравнение.

Без золотого голоса это будет уже не то.

#16722 2017-08-08 17:45:01

Анон

Re: Драу

Если в старом БЦ тупой пиздой была только Графова, то новый - это сборище тупых пезд без Графовой, но с типа феминизмом.
https://vk.com/draw_kakaw?w=wall-123840564_4753
Сорян, скрины с тапка не сделаю, но высеры на транса - драва отдыхает.

Скрытый текст

В комментах пляшут разнообразные психиатрини, биологини и генетикини.
Показательно, что радфем головного мозга не мешает под другими постами называть Маринку старой, уродливой, жирной бабой, советовать ей стать женщиной (лул), отрастить волосы и надеть платье. Финазипамки 80 лвл  :facepalm:
Туда пришел фтм Тангарр, но и его зачморили.

невежество только у вас, мадам. Всех цисками натыкала, но с чего ты взяла, что это какие-то границы, или что кто-то так себя идентифицирует? Инфа как раз и есть о том, что в современной психиатрии транссексуальность - болезнь, занесенная в мкб и лечиться надо у психиатра. Как и любая дисфория. А их знаешь сколько? Оооо, люди руки отрезать хотят, потому что `входят за рамки` и признаются себе, что они `инопланетяне без руки `.

среднестатистический мужчина все равно сильней тебя. А ты жалкое подобие

Чем это отличается от срача Дравы на гей.ру (последнее прям слово-в-слово оттуда) и высеров радфемушки всея руси Калугиной? Ничем.

Отредактировано (2017-08-08 17:49:51)

#16723 2017-08-08 18:11:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

советовать ей стать женщиной (лул), отрастить волосы и надеть платье. Финазипамки 80 лвл 

Ну так для определенной категории радфемок (которая под эгидой АП выступает) даже мужская футболка - идентификация с агрессором. Что не мешает им быть замужем за этими "агрессорами".

#16724 2017-08-08 18:16:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Туда пришел фтм Тангарр

Скрытый текст

#16725 2017-08-08 18:35:51

Анон

Re: Драу

Телемост с БЦ

Могу пояснить за радфемок нечитающим с холиварсоо! Нам это не мешает, потому что Маринка мразь, и любые оскорбления — это ей типа в ответку. Тем более что про жирных и недостаточно мудроженственных она сама пиздела, насчет остального не знаю. Ну и + ее наверняка бесят советы стать женщиной. Радфем ничего не имеет против чморения мразей любыми словами, даже очень небодипозитивными

драу (или любая другая нефеминистка): бабы жирные, тупые, алчные твари, а я нитакая!!!111
радфем: кококо внутренния мизогиния кококпопокк!!1 драва жирная, старая, недотраханная вагина, срочно надень платье и ебись с мужиками!
нерадфем: сексистские оскорбления в адрес женщин и белое пальто - и есть мизогиния.
радфем: нам можно обзывать женщин!!1 срем всех, кто не радфем!

Насчет Тангарра
Видел его фотки "до", там колоссальная работа над телом, начатая еще до гормонов. на его примере я поверил, что широкие детородные бедра реально можно сузить спецупражнениями. Какаве бы непочитать и за советом обратиться к нему, хотя бы с фейка, он приветлив и не откажет в консультации.

Отредактировано (2017-08-08 18:43:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума