Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#16051 2017-06-26 23:19:09

Анон

Re: Драу

Не могу не. Уж не пародия ли на танец со стулом из "Кабаре"?  :trollface:

https://youtu.be/dhka_k6Nqw4

Отредактировано (2017-06-26 23:20:29)

#16052 2017-06-26 23:57:18

Анон

Re: Драу

Клипы Раммов 97-98 год. Бля, марина до сих пор их древними идеями и костюмами вдохновляется, что ли?

Скрытый текст

#16053 2017-06-26 23:59:44

Анон

Re: Драу

В БЦ внесли обрезанную версию. И там охуительная обложка  :lol:
Если кто может, перезалейте на ютуб плес.
https://vk.com/wall-91128288_108002
https://cs640501.userapi.com/6/u4185611 … 33.720.mp4

#16054 2017-06-27 02:10:19

Анон

Re: Драу

Тилль на фотографиях со встречи клевый, даже несмотря на то, что уставший. Я вообще не поклонница Раммштайна. Он как человек вообще какой?Добрый, интеллигент? По фото кажется хорошим человеком. А в жизни кто знает.

Отредактировано (2017-06-27 02:10:46)

#16055 2017-06-27 02:48:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тилль на фотографиях со встречи клевый, даже несмотря на то, что уставший. Я вообще не поклонница Раммштайна. Он как человек вообще какой?Добрый, интеллигент? По фото кажется хорошим человеком. А в жизни кто знает.

Конечно, добрый. Интеллигент, поэт, романтик, социалист, антифашист...

#16056 2017-06-27 05:50:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тилль на фотографиях со встречи клевый, даже несмотря на то, что уставший. Я вообще не поклонница Раммштайна. Он как человек вообще какой?Добрый, интеллигент? По фото кажется хорошим человеком. А в жизни кто знает.

Конечно, добрый. Интеллигент, поэт, романтик, социалист, антифашист...

Я так понимаю, это был сарказм. Я честно не в курсе. Помню только клипы и песни на немецком у этой группы, которые случайно попадались. О чем там , я не в курсе. Ну да, клипы мрачные, песни звучат мрачно, но тексты я не знаю, а мрачная стилистика для меня не показатель того, что сам человек плохой. Хотелось в паре предложений про Тилля узнать, вместо того, чтобы потратить  время на поиски в интернете.
Я правда ничего про эту группу не знаю, мне не зашла музыка, потому что она скучная, голос Тилля не интересен, клипы не интересно для меня сняты, поэтому я не вникала в то, кто они, какие они в реальной жизни,  о чем их песни итд.

Отредактировано (2017-06-27 05:55:42)

#16057 2017-06-27 07:20:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я так понимаю, это был сарказм

Да какой сарказм. Это адекватный европейский чел, рос в семье поэта, в ГДР, был пионером. Сам пишет стихи, про любовь. Говорят неплохо. В юности был панком, левым, антифа. Там это распространено у образоанно молодежи.

#16058 2017-06-27 09:48:37

Анон

Re: Драу

Нормальный адекватный чел. Две (уже взрослых) дочери. С женой в разводе, емнип. В текстах, конечно, трешак - от изнасилований до некрофилии, но это же тексты, эпатаж, вот это все.

#16059 2017-06-27 10:34:40

Анон

Re: Драу

Для внука детскую книжку написал и проиллюстрировал, емнип.
В начале карьеры стеснялся на сцене.
Миллион раз отвечал на дурацкие обвинения "вы фошысты, вы пидоры, из-за вас дети в школах устраивают бойни".
Короче, имхо, славный дядька.

#16060 2017-06-27 10:37:59

Анон

Re: Драу

Нормальный адекватный чел. Две (уже взрослых) дочери. С женой в разводе, емнип. В текстах, конечно, трешак - от изнасилований до некрофилии, но это же тексты, эпатаж, вот это все.


Тем более что там трэшак подается как трешак, а не как великое щасте с варкой борщей в анусе.

#16061 2017-06-27 13:59:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нормальный адекватный чел.

Хорошо если так ))

Я другой анон: в школьные годы меня (муз.школа и мама-пианистка) так достали Рамштайном фанатеющие одноклассники во главе с моим супер-фанатеющим паренем, который в лучших порывах дарил мне футболки и прочий стафф... Что с тех пор у меня условный рефлекс "видеть не могу, уберите подальше".  :)

Отредактировано (2017-06-27 14:02:51)

#16062 2017-06-27 16:26:24

Анон

Re: Драу

Я анон,  который спрашивал о том, какой Тилль в реальной жизни.
Спасибо всем за ответы. Вот у меня и было ощущения от этих фотографий со встречи, что Тилль хороший человек. Но было понятно, что тексты Рамов скорее всего треш судя по стилистике их клипов. Но мне показалось,  что это такой образ на сцене, и стоит различать сцену и реальную жизнь.
Мои впечатления от этой группы такие: случайно набредаю на канал с музыкой, какой-то хит-парад, там говорят про очередную песню Раммштайн, мне и клип кажется не интересным,  и нудная одинаковая  всегда музыка, и Тилль,  который как певец неинтересен, потому что в плане вокала там вообще ничего нет. И у меня мысли, ну вот опять, как всегда, одно и то же.
В связи с выше написанным  вопросы: Марина различает реального Тилля и сценический образ? Она тексты с ним буквально ассоциирует?

#16063 2017-06-27 16:31:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина различает реального Тилля и сценический образ? Она тексты с ним буквально ассоциирует?

У Маринуила свой собственный Тилль из фантазек, ни сценический образ, ни реальный Тилль ничего общего с ним не имеют, кроме внешности.
То же самое о Рихарде, то же самое о любом другом мужике, на которого когда-либо текла Марина.

#16064 2017-06-27 21:50:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина различает реального Тилля и сценический образ? Она тексты с ним буквально ассоциирует?

У Маринуила свой собственный Тилль из фантазек, ни сценический образ, ни реальный Тилль ничего общего с ним не имеют, кроме внешности.
То же самое о Рихарде, то же самое о любом другом мужике, на которого когда-либо текла Марина.

Это очень плохо, что человек не соотносится свои фантазии с реальным человеком.

Для внука детскую книжку написал и проиллюстрировал, емнип.
В начале карьеры стеснялся на сцене.
Миллион раз отвечал на дурацкие обвинения "вы фошысты, вы пидоры, из-за вас дети в школах устраивают бойни".
Короче, имхо, славный дядька.

Что именно  он отвечал? Как объяснял все эти трешовые тексты? Дети из-за Раммов реально устраивали бойни?

#16065 2017-06-27 22:01:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дети из-за Раммов реально устраивали бойни?

Анонче, а ты не троллишь?
Куча групп распевают провокативные песни, Раммы просто популярны. И то, значительная часть их фанатов немецкого не разумеет. Ты еще спроси, вызывает ли компьютер рак мозга и провоцируют ли жестокие игры типа ГТА стрельбу в школах.

#16066 2017-06-27 22:09:12

Анон

Re: Драу

Что именно  он отвечал? Как объяснял все эти трешовые тексты? Дети из-за Раммов реально устраивали бойни?

Ну например:

Какое было самое большое разочарование за время вашей карьеры?
Не то чтобы разочарование — это было ударом. У нас был концерт в Мексике, и как раз в этот момент была стрельба в школе. Два школьника с автоматами пришли в школу и положили 20 или 30 детей и учителей. Быстро выяснилось, что один из них был заядлым фанатом Rammstein. Пресса начала возлагать вину за стрельбу на Мэнсона и Rammstein. И газета в Германии с самым большим тиражом вышла с заголовком, где они связывали это преступление с нашей группой.

Всегда есть люди, не отличающие метафору от прямого смысла. Но вы же не можете не ожидать таких вещей, осознавая, насколько провокационные у вас тексты.
Это абсолютно разные вещи. Одно — искусство. Другое — то, как люди его через себя пропускают. Но активные действия — это уже совсем другая история.

Но никто не может застраховаться от дурака.
Да, дураки есть везде, в этом проблема. Но это не значит, что я перестану писать тексты.

Анон, давай оффтоп сворачивать как-то.

#16067 2017-06-27 22:11:06

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

#16068 2017-06-27 22:12:19

Анон

Re: Драу

#16069, в голос!

#16069 2017-06-27 22:25:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дети из-за Раммов реально устраивали бойни?

Анонче, а ты не троллишь?
Куча групп распевают провокативные песни, Раммы просто популярны. И то, значительная часть их фанатов немецкого не разумеет. Ты еще спроси, вызывает ли компьютер рак мозга и провоцируют ли жестокие игры типа ГТА стрельбу в школах.

Правда-правда не тролль. Я если мне не нравится исполнитель, вообще все о нем мимо ушей пропускаю.Я не смотрю почти телевизор, потому что неинтересно, не читаю почти журналы, потому что неинтересно.  Я про почти всех знаменитостей ничего не знаю. Про Раммов знаю только что они существуют и случайно когда натыкалась на них, запомнила их стиль.
Да, сворачиваем оффтоп.

#16070 2017-06-27 22:27:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я про почти всех знаменитостей ничего не знаю.

Вики к твоим услугам, анон.

#16071 2017-06-27 23:04:32

Анон

Re: Драу

Всегда есть люди, не отличающие метафору от прямого смысла. Но вы же не можете не ожидать таких вещей, осознавая, насколько провокационные у вас тексты.
Это абсолютно разные вещи вещи.

Марина читала, интересно, это интервью?Она-то фанатка,  она следить должна за интервью его и вообще за всем, что происходит у них.

#16072 2017-06-27 23:08:34

Анон

Re: Драу

Всегда есть люди, не отличающие метафору от прямого смысла. Но вы же не можете не ожидать таких вещей, осознавая, насколько провокационные у вас тексты.
Это абсолютно разные вещи вещи.

Марина читала, интересно, это интервью?Она-то фанатка,  она следить должна за интервью его и вообще за всем, что происходит у них.

даже если и читала, что с того?

#16073 2017-06-27 23:09:51

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

жопа в таком количестве прямо гипнотическая  :casper:

#16074 2017-06-27 23:17:51

Анон

Re: Драу

Всегда есть люди, не отличающие метафору от прямого смысла. Но вы же не можете не ожидать таких вещей, осознавая, насколько провокационные у вас тексты.
Это абсолютно разные вещи вещи.

Марина читала, интересно, это интервью?Она-то фанатка,  она следить должна за интервью его и вообще за всем, что происходит у них.

даже если и читала, что с того?

А, ну да она же не за сценический образ цепляется,у нее свой какой-то образ сложился.
Вообще, если честно, страннотак вот годами любить одного и того же недоступного человека. Мне казалось,  мозг должен быстро переключится на того, кто доступен, ближе.

#16075 2017-06-27 23:21:03

Анон

Re: Драу

Все забыли что ли телемост, где Драва говорила, что не хочет Тилля, а хочет Барышникова?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума