Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15926 2017-06-11 09:25:05

Анон

Re: Драу

Сдается мне, что при встрече с кассиром или продавцом с бейджем "Марина" фанат скорее подумает "Ни фига себе, до чего тетка на Драу похожа". И даже не в женском поле дело, а в том, что образ утонченного готического принца, коим теть Мишу представляют немногочисленные новые фанаты, в глазах восторженного и не очень умного человека никак не вяжется с таким обыденным трудом. А старые могут и не признать спустя годы.

#15927 2017-06-11 10:56:06

Анон

Re: Драу

С "пятерочкой" бред полный. У Драу немало подписчиков во всех соцсетях плюс аноны и те, кто ею увлекался раньше. Она узнаваема будет и через 10 лет. Учитывая, как она трясется за паспортный пол, нахуя ей работать кассиршей? И зачем, она нищенствует? Проедает копеечную зарплату кассирши в ресторанах и оплачивая балетные курсы? Давно известно, что ее содержат хомяки, потому у неё дохуя времени на пиздеж в соцсетях, балет и концерты. Анон с идеей кассирши, ты ебанутый, извини.

#15928 2017-06-11 11:09:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон с идеей кассирши, ты ебанутый, извини.

кассирша была приведена для примера, когда один анон сказал, что марине не на что будет жить, если группа развалится. анон просто дал пример той работы, на которую она в принципе может довольно легко устроиться. никто не говорил, что ей нужно работать именно касиршей. в мире полно таких работ и кроме кассирши.
и да, я не считаю, что она настолько узнаваема. у нее поклонников не миллионы. в сравнении с количеством поклонников у каких-нибудь артистов, выступающих когда-либо на каком-нибудь первом канале, у нее поклонников - полтора землекопа. Множество довольно известных артистов, потеряв работу и популярность, начали заниматься обычными мирскими делами. И, самое интересное, почти никто к ним за автографами не лезет. их вообще не узнают. просто потому, что о них уже все давно забыли. Маринку тоже забудут через полгода-год, если она перестанет создавать хоть какой-нибудь креатив и светить ебалом в инстаграме.

Отредактировано (2017-06-11 11:09:31)

#15929 2017-06-11 11:16:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если она перестанет создавать хоть какой-нибудь креатив и светить ебалом в инстаграме

Импоссибл.
Но хомяки тоже не бесконечны, старых она распугивает, а новых притока особо нет (шарообразный Кай уже не тянет на готического принца, да и принцы уже у молодых новые, тоже молодые). Я не верю в кассиршу в пятерочке, каэшн. Скорее всего, какие-то хомяки кормить продолжат, но не то, чтобы досыта.

#15930 2017-06-11 17:16:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип бесхребетный чмошник, если у него появится реально оборотистая мадам, может и жениться, кмк. Но у его нынешней пассии уже есть ребенок вроде.

Да нахуя он нужен-то оборотистой мадам, он же абсолютно бесполезен как самец ( :sacrasm: ), даже зарабатывать может только гардеробщиком.

#15931 2017-06-11 17:47:26

Анон

Re: Драу

Да нахуя он нужен-то оборотистой мадам, он же абсолютно бесполезен как самец ( :sacrasm: ), даже зарабатывать может только гардеробщиком.

Нууу, я исходил из предположения, что гипотетическая мадам как раз сомец и ей нужна сучка. =)
А "работа гардеробщиком" это отдельный лулз, свидетель четы на багине рассказывала

Знаете, как он работал гардеробщиком? Его знакомый из питерской андеграундной тусовки Леонид Новиков пустил сидеть в раздевалке своего дешевого рок-клуба "улитка на склоне". Собственно, Слип и сидел по ночам в этой раздевалке, требуя по сто рублей с каждого желающего повесить куртку.

#15932 2017-06-11 17:50:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нууу, я исходил из предположения, что гипотетическая мадам как раз сомец и ей нужна сучка.

интересно было бы почитать фик, где слипа додонят ;D

Отредактировано (2017-06-11 17:50:42)

#15933 2017-06-11 18:00:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Собственно, Слип и сидел по ночам в этой раздевалке, требуя по сто рублей с каждого желающего повесить куртку.

Какой ад %)

А фичок я бы тоже зачел, только ведь это ж надо кому-то в самцы ему подобрать, а мне даже вымышленных людей как-то жалко.

Отредактировано (2017-06-11 18:01:00)

#15934 2017-06-11 18:20:51

Анон

Re: Драу

Чет не припомню я в Улитке ценник гардероба выше, чем 30 рублей  O_o Правда, я туда только на концерты ходил, а не в обычные дни

Отредактировано (2017-06-11 18:21:15)

#15935 2017-06-11 18:25:03

Анон

Re: Драу

А фичок я бы тоже зачел, только ведь это ж надо кому-то в самцы ему подобрать, а мне даже вымышленных людей как-то жалко.

Блютерона заоосить можно же, его не жалко.

Чет не припомню я в Улитке ценник гардероба выше, чем 30 рублей  O_o Правда, я туда только на концерты ходил, а не в обычные дни

Ну если 30, то заработок слипа совсем печальный был.

Отредактировано (2017-06-11 18:25:54)

#15936 2017-06-11 23:38:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нууу, я исходил из предположения, что гипотетическая мадам как раз сомец и ей нужна сучка.

Для такого нужно любить пезды. И лизать и трахать. А Слипец боится вагин, он предпочитает жопы. С такими вкусами ему карьера альфонса не светит при том, что и не таких как он чмошников подбирают тетки. Разумеется не красавицы, но красавицам не нужно себе покупать секс. Для гея же он не формат. Мужики геи капризны до внешности. Это русские женщины пригреют любые штаны в которых хуй стоящий.

#15937 2017-06-12 02:05:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Маринку тоже забудут через полгода-год, если она перестанет создавать хоть какой-нибудь креатив и светить ебалом в инстаграме.

Забудут = перестанут ходить на концерты и следить в инсте, но не вышибет же ее хомякам и анонам (а у нас есть память на еду, не?) мозг амнезия? Ладно, будь она Мариной Драу, устроилась бы хоть админом, хоть барменом в общепит, хоть в магазин продавщицей, но она ж известна как "Михаэль". А там нужно по паспорту устраиваться - раз, общаться с людьми от истинного пола - два. Второе причем пункт, который обойти нереально. Учитывая отсутствие каких-либо навыков, работа в офисе, где нужны мозги без общения, ей не светит. Грузчицей/уборщицей тупо не пойдёт тоже. В мужском образе разве что ей разрешат официантить или админить при гей-клубе, но мы же понимаем, что ее туда не возьмут - это места, широко востребованные у молодых (!) ЛГБТ.
Напомню, она не ведёт себя как "мне похуй, кто я для вас, это все игра", она же "я цис-мужчина, вы все врети". На любой, связанной с людьми, работе она может стать охуительной едой. Люди умеют копать, любят трусишные истории, а интернеты помнят все.

#15938 2017-06-12 02:09:20

Анон

Re: Драу

Учитывая отсутствие каких-либо навыков, работа в офисе, где нужны мозги без общения, ей не светит.

Почему, она ж работала дизайнером вроде?

#15939 2017-06-12 11:10:40

Анон

Re: Драу

Каким дизайнером? Закрывшемуся бомжекафе красно-черные стены дизайнила, что ли?  =D

Тут нормальные-то дизайнеры, настоящие, с портфолио и образованием, работу найти не могут. Кому нужно Драу, кроме таких же быдлонефоров?

#15940 2017-06-12 14:43:04

Анон

Re: Драу

В редакции она кем-то работала, много раньше об этом говорила, но потом ушла, т.к. якобы не смогла совмещать с концертной деятельностью.

#15941 2017-06-12 14:48:48

Анон

Re: Драу

Значит, в нулевые еще? Ну, тогда бум был. И деньги были. И молодость была  =D

#15942 2017-06-12 15:34:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каким дизайнером? Закрывшемуся бомжекафе красно-черные стены дизайнила, что ли? 

Мотобро закрылось?  :lol: почему я даже не удивляюсь

#15943 2017-06-12 16:32:48

Анон

Re: Драу

Мотобро закрылось?  :lol: почему я даже не удивляюсь

О да, "мы ни для глюпих деффачек, а для суровых мужыкоф байкеров, поэтому у нас нет парковки, мы не продаем алкоголь и у нас запрещено курить, но вы можете похлебать чаек с печеньками и поиграть в настолку под завывания Дрови, сидя на занозистых лавках" :lol:

#15944 2017-06-16 11:06:18

Анон

Re: Драу

А на Тиллечку-то она идет на днях? В Питере ж раздача автографов намечается ;-)

#15945 2017-06-17 18:20:03

Анон

Re: Драу

Анон общался с сабжем.
И даже его мизогиния как-то казалась... ну, обоснованной. То есть, анон верил, что он парень  и еще любил (и любит) Sopor Aeternus, а у Анны тоже есть вот эти мотивы, мол, суки-мужики гетерасты предпочитают женщин с пиздой, а не меня, красивую (например, правда, у Анны не мизогиния, а селфхейт
и баттхерт по поводу того, что гетеромужики ее не любят), поэтому даже сочувствовал. А потом его внезапно понесло в то, что он цис, а никакой не фрик. Это было странно.

Отредактировано (2017-06-17 18:20:44)

#15946 2017-06-17 18:56:18

Анон

Re: Драу

А потом его внезапно понесло в то, что он цис, а никакой не фрик. Это было странно.

Ну почему ж внезапно? Это была стратегия  - буду мальчегом с уникальным голосом и стану звездой. Любой намек на то, что на сцене пизда, а не звезда ломало проекту всю уникальность. Ну...а потом понравилось, фанатки, слипец, все такое...

#15947 2017-06-17 19:01:18

Анон

Re: Драу

Что интересно, идея-то была хороша: девка в парне + парень в девке устраивают шоу с розами-мимозами о любви и тяжелой жизни. Это любят. Только ни хрена не вышло. Потому что надо было не пиздеть в интернетах и не красоваться, а учиться играть, писать музыку и стихи и ПЕТЬ. Короче продвигать фишку и игнорировать все вокруг. Закрытость и  загадочность была бы на пользу. Ну они, конечно, сделали все наоборот.

#15948 2017-06-17 19:01:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну почему ж внезапно?

Он вроде признавал, что фрик, около-транс неопределенного пола и вот это все, закос же был под АВ. А потом скрепы, духовность, качалка, тру-мужык. Ну...  :blabla:

#15949 2017-06-17 19:18:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну почему ж внезапно?

Он вроде признавал, что фрик, около-транс неопределенного пола и вот это все, закос же был под АВ. А потом скрепы, духовность, качалка, тру-мужык. Ну...  :blabla:

Я-таки думаю, что это уже аутотренинг. Как прынц он уже мало кому нужен, проект полудохлый, мир покорять уже никто не собирается, удерживать некого. А вот то, что обратно уже не может-не хочет - это скорее всего. И анон не согласен с тем, что Марина в тетку сможет превратиться. Не сможет, потому что уже во вкус вошла, так оказалось проще и приятнее. Но только она уже стареет и жирнеет и опять казаться андрогином у нее ноль шансов. И парнем тоже, в 35+ уже не парень, а мужчина....а тут. Вот она изо всех сил старается уйти от реальности. Но в голове, а не в зеркале. Ей кажется, что достаточно записаться в зал или на балет и чудесным образом все изменится само. Тяжелый труд в ее планы не входит, впрочем как и всегда.

#15950 2017-06-19 15:23:22

Анон

Re: Драу

Позвольте анону тоже увековечить свой сон о Рувимовне :-)

Приснилось анону (женского пола), что Рувимовна совершила самоубийство после одного из своих концертов, на котором её освистали и высмеяли. Концерт этот был 23 числа, но неизвестно, какого месяца и года, предположительно в сентябре-октябре. Марина убежала одна с концерта в город и бросилась в реку, её тело было найдено позже, обстоятельства самоубийства остались неизвестны.

 Анон с группой единомышленников, возглавляемой парнем, приятным во всех отношениях, собирает все возможные факты и отправляется в прошлое, чтобы остановить Марину и предотвратить самоубийство. Группа успешно выслеживает её после того концерта и следует за ней по городу. Рувимовна плачет, идёт домой, берёт с собой некоторые документы и памятные вещи, рвёт, уничтожает, затем идёт к набережной, где нашей группе удаётся её перехватить. Анон лично во сне прижимает к себе рыдающую, вопящую и извивающуюся Рувимовну и вместе с остальными оттаскивает от перил. Рувимовну передали в специальный центр для оказания психологической и прочей помощи, а анон стал потом встречаться с возглавлявшим инициативную группу клёвым парнем, жить-поживать да добра наживать :-)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума