Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15901 2017-06-09 16:46:03

Анон

Re: Драу

Да тут еще "все аноны один анон", ну так, на четверочку исполнено. Тут не один анон охуевает с твоих черно-белых плясок.

В чем-то виноват? Ну, в чем-то мб да.
Во всем, что случилось с Мариной, которая была типа нормальная (внесли пруфы, что нет), а теперь умрет, потому что не обратится в больницу (внесли пруфы, что нет), и все из-за влияния Слипа? Нет, это ебанизм.
Слип удивительно тупое безграмотное чмо, насчет педофила хз, но что тут встретились два говна, а не бедняжечка Мариночка и злостный маниак - факт.

Ну и да, на заявления типа марина дура/красивая/такая-сякая, слип чмо/плохой музыкант/такой-сякой пруфов не требуется, потому что это эээ субъективное восприятие. А вот про арбузы твои, про Марину в заложниках - да, прям интересно, на чем такие фантазии основаны.

#15902 2017-06-09 16:54:41

Анон

Re: Драу

Да тут еще "все аноны один анон", ну так, на четверочку исполнено. Тут не один анон охуевает с твоих черно-белых плясок.

Давай ты побудешь мной для анона с похитителями, к тому, что ты сказал мне особо нечего добавить.
Анон #15901

#15903 2017-06-09 17:30:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут не один анон охуевает с твоих черно-белых плясок.

Тут не один анон писал про вину Слипа, однако "все аноны - один анон" сразу было сказано. И я лично все равно сильно сомневаюсь, что тут внезапно обнаружилась куча защитниц Слипа и у них под рукой и его блевничок, и скрины. И главное, никто ж ничего не утверждал, но нет, надо истерично требовать пруфы и доказывать, что Слип ни при чем. А это, как бы вам/тебе ни хотелось, недоказуемо. Впрочем, как и обратное.

Отредактировано (2017-06-09 17:30:40)

#15904 2017-06-09 17:40:08

Анон

Re: Драу

под рукой и его блевничок, и скрины

Если сидеть в этом треде со старой холиварки, просто ориентируешься в инфе о пациенте, никакой магии.
А истерично себя здесь вели только аноны #15893, #15895 и #15899.

#15905 2017-06-09 18:11:52

Анон

Re: Драу

Аноны, да это ж зеленое. зачем вы кормите его, оно сюда специально попередергивать пришло.

Отредактировано (2017-06-09 18:12:13)

#15906 2017-06-09 18:16:18

Анон

Re: Драу

И от зеленого меж тем есть польза, я перечитал старую холиварку и выцепил оттуда немного интересной, по-моему, инфы, которую попросил добавить в шапку.
Заодно я сейчас вынесу оттуда историю с бухой истерикой слипа.
автор шапки

#15907 2017-06-09 18:30:04

Анон

Re: Драу

В конце сентября 2013 года у Слипа бомбануло и он начал строчить на своей странице ВК странные посты:

Ребята спешим покупать билеты. Последние 2 концерта и я закрываю группу. Забераю себе свои песни, сайты инфраструктуру. В общем весь ОД, со всем его содержимым кроме текстов которые мне не принадлежат. Я не буду менять вокалиста. Но играть эти песни не кому не позволю, и они будут сыграны последний раз. Пусть эта группа и эти песни остануться красивым прошлым. 8 лет моего труда. Песни туры клипы. 8 лет жизни и 8 лет нескончаемых побед. Пора и честь знать

Из-за чего весь сыр бор? Я расскажу. Еще со съемок клипа (было и до этого но не так часто) меня стали обвинять в воровстве. Позвали Анню считать мои деньги. Посчитали воровства не нашли, но предательскую пилюлю я проглотил и пережил. В очередной раз жеско и холодно Драу назвал меня вором, а именно написал что я его наебываю. После этого я понял, что закрываю группу. Не путайте толкьо, я не ухожу с группы, я ее закрываю. Сегодня выясняли откуда у меня бабки, чтобы понять воровал я или нет. А суть вот какая: началось с того, что я продал 2 картины за 60 тысячь некой Скадовской. На эти бабки купил для группы аппаратуры. Затем пошел работать гардеробщиком в клуб улитка, собирая бабки на европейский тур. Группа денег не дала на него. Я оплатил его, влез в долги. Стал делать кучу сайтов на дому. Затем взял кредит на закупку товара для ОД. Также сейчас выяснилось, что на деньги которые дали на клип, на самом деле дали за мою картину. В итоге стало ясно, что я работал, чтобы у группы были деньги. И ничего не воровал. Не Петр не Драу денег не давали! Вроде разобрались между собой, все порешили. Но!!!! Чтобы не выглядеть идиотом, я просто попросил Драу публично извениться, написать, что он называл меня вором, обвиняя в воровстве его денег. Попросту наебываю его. Доверие мое подорвано. Чем больше пахаешь давая денег на группу, тем больше тебе залазают на шею. Мог бы подавить гордость, раз признал в личке откуда берутся деньги. Что я ворую их со своего кармана на общее благо. Но нет, мы все равно обижены лучше закроем группу, чем признать что обидел меня называя вором.

П.С, Многим Драу пишет что все в порядке. На самом же деле Драу не пишет не какого альбома. Да и не может писать. Его могу писать толоко я. А я это конечно делать не буду.

П.С.С. подлость еще в том, что я взял кредит на товар для футболок ОД. А у Драу оказываеться были заныканы долары. Но свое то мы не дадим на группу)))) Пусть слип кредиты мучается платить

Цитаты по старой холиварке, страница Слипа с откровениями скоро была снесена.

Ання(с) тоже не стала молчать:
55eda59775a8d319b4953da2e171b3c6.jpg

Разрешилась ситуация ожидаемо (и вот тут аноны успели заскринить, но не всё):

UbU_mQmzATU.jpg

Блин как-то пафосно написал. Что люди думают будто я прикалываюсь. Напишу попроще, из-за пьянства стрессов и ревности я наговорил много гадостей про Драу. Я все выдумал. Я мудак.

будет весной тур?
П.С если драу сказал что будет значит будет
П.С.С. просто не надо меня алкаша слушать

П.С.С. Пить бросаю. А еще по пьяне жутко ревновал его к Анне. Ну и наговорил на них много гадостей выдуманых.
П.С.С.С. Ни кто и Ни что не сможет развалить группу ОД.

Что это было - неизвестно до сих пор. Испуганные хомяки докопались даже до скрипача Воронова, который высказался так:
_gEMvbyvLJI.jpg

Отредактировано (2017-06-09 18:37:54)

#15908 2017-06-09 23:25:29

Анон

Re: Драу

Спасибо, анон! Я как раз хотел спрашивать, что же там такое было, у самого за давностью лет совсем память отшибло.

#15909 2017-06-10 03:32:53

Анон

Re: Драу

У Диксов даже в Москве залы пустые
6voCEjxlFgY.jpg
И фоточка из 2006

Скрытый текст

#15910 2017-06-10 08:46:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Диксов даже в Москве залы пустые

Это что за клуб?

#15911 2017-06-10 12:57:22

Анон

Re: Драу

На месте Драу я бы тоже держался за Слипца руками и ногами, потому что без него ничего не будет. И в почти сорокет тяжеловато учиться писать и записывать песни. Ну вот я думаю, что Драва такая же ленивая, как я, и это рили не лечится. А без группы Михуэля не существует. И жить по-другому она не сумеет, ибо привычка и выученная беспомощность - столько лет за чужой счет. Если только в ебеня свалить и быть простоМариной, но это чет невесело.

#15912 2017-06-10 13:01:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А без группы Михуэля не существует.

И вот тут я каждый раз задумываюсь, сколько это еще протянет.
Михуэль не юн, это заметно. Готика эта вся малопопулярна теперь, у молодежи свои новые кумиры, помоложе. Прежние поклонницы вырастают и теряют интерес, новых подростков массово цеплять нечем. Залы полупустые.
Короче, время популярности прошло. Кто будет этим интересоваться еще лет через 10?

#15913 2017-06-10 13:23:46

Анон

Re: Драу

Ну, пристроиться продавщицей можно и не в Ебенях. Может, она и сейчас работает в какой-нибудь пятерочке.

#15914 2017-06-10 14:36:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, пристроиться продавщицей можно и не в Ебенях. Может, она и сейчас работает в какой-нибудь пятерочке.

В район, где чудесным образом нет ни одного человека, который ее знает, уж не говоря про анонов и хомяков? Лолище. И слишком много свободного времени у неё для человека, который хоть где-то работает.

Отредактировано (2017-06-10 14:38:56)

#15915 2017-06-10 14:37:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И вот тут я каждый раз задумываюсь, сколько это еще протянет.

Пока Слипу не надоест. А надоест ему, когда женится на бабе, которая будет толкать его зарабатывать деньги, а не пиликать музычку, и заведет дите.

#15916 2017-06-10 14:59:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, пристроиться продавщицей можно и не в Ебенях. Может, она и сейчас работает в какой-нибудь пятерочке.

В район, где чудесным образом нет ни одного человека, который ее знает, уж не говоря про анонов и хомяков? Лолище. И слишком много свободного времени у неё для человека, который хоть где-то работает.

блин, Марина не Филипп Киркоров, чтобы ее все знали. ДС-2 большой город. Вероятность того, что кто-то ее встретит, крайне мала.

#15917 2017-06-10 14:59:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот тут я каждый раз задумываюсь, сколько это еще протянет.

Пока Слипу не надоест. А надоест ему, когда женится на бабе, которая будет толкать его зарабатывать деньги, а не пиликать музычку, и заведет дите.

данидайбох слипу заводить дите.

#15918 2017-06-10 16:40:11

Анон

Re: Драу

Слип бесхребетный чмошник, если у него появится реально оборотистая мадам, может и жениться, кмк. Но у его нынешней пассии уже есть ребенок вроде.

#15919 2017-06-10 16:47:47

Анон

Re: Драу

Оборотистой он зачем? А вот дура-малолетка с залетом вероятнее.

#15920 2017-06-10 17:52:26

Анон

Re: Драу

Аноны, картиначка вам из терм Будапешта))) "Отто Дикс на гастролях в Угорщине"  =D
8741fd39a51151dee86daa21ec193ba2-full.jpg

#15921 2017-06-10 20:26:06

Анон

Re: Драу

Тилль Линдеманн 20-го июня в ДС-2 в Буквоеде на Невском автографы раздавать будет на свою книжку со стихами. Интересно, Мариша придет?

#15922 2017-06-10 22:13:46

Анон

Re: Драу

Как расшифровывается ДС-2?

#15923 2017-06-10 22:21:59

Анон

Re: Драу

Дефолт Сити-2. Питер.

#15924 2017-06-11 00:07:46

Анон

Re: Драу

Вероятность того, что кто-то ее встретит, крайне мала.

Ну не знаю, анон, я, работая в разных местах, в среднем раз в год знакомого на работе встречала.
И то я, ноунейм, а Драу куда больше народу в лицо и на слух знает.

#15925 2017-06-11 08:08:02

Анон

Re: Драу

Плюс к тому, даже если фанаты от 2007-го уже выросли и поумнели, тёть Мишу они всё равно в лицо помнят. За все годы существования группы тех, кто знает, как выглядит сабж, накопилось много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума