Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#15651 2017-05-24 10:55:22

Анон

Re: Драу

Мы пробивали данные женского паспорта, он реальный, но уже недействителен. Очевидно, что когда в сети всплыли скрины, Марина заявила в паспортный стол об утере, и ей был выдан новый паспорт. Прежний же, оказавшийся недействительным, остался на руках у Драу, она просто вклеила туда распечатку с новой фоткой и подправленными данными. Теперь у нее имеется липовая бумажка, которой можно смело трясти в перископах и на которую можно смело заключать договора с теми, кого Марина желает наебать.

#15652 2017-05-24 11:04:47

Анон

Re: Драу

Никто не видел этот паспорт живьем, только в говнокачестве через монитор. Что-то подтертое и переклеенное, так же как и ксерокопия, даже самая удачная будет спалена на раз и липового Михаила Рувимовича быстро передадут куда надо.
И, блин....там баба бабой внешне и по голосу, это дополнительный повод внимательнее отнестись в ее паспорту.

Это было к тому, чтобы покупать билеты, например.

Отредактировано (2017-05-24 11:07:26)

#15653 2017-05-24 11:57:31

Анон

Re: Драу

Но за границу с таким паспортом не выехать дальше Беларуси. В местах, где нужно оформлять пропуск, да и везде, где просят паспорт, тоже могут обратить внимание на следы подделки, если попытаться предъявить "Михаила".

#15654 2017-05-24 12:16:55

Анон

Re: Драу

Купить билет на поезд, например, можно и без паспорта вовсе, просто назвав его номер и свои данные. Но, думаю, при оформлении билета система автоматом проверяет названный документ на валидность. Так что вряд ли Марина настолько зашкварилась, чтоб пытаться засветить свой "мужской" паспорт где-то, где ее могут схватить за гигантскую жопу. Да и какое дело кассирше и проводнице - мужик перед ней или буч престарелый?
Думаю, она вообще этот "мужской" паспорт только для перископа и сделала (вангую, что и вопрос "покажи паспорт" она сама себе заслала), ну а потом решила еще и аферу с аниматорами с ним провернуть, тупо полагая, что а) "кого теперь спрашивать, если никакого Сергеева в природе не существует"(с), б) никто никогда по таким поводам в суд не ходит, сами знаете нашу систему.
Надеюсь, аниматорша дожмет дело до конца и прижучит Какаву по первое число.

#15655 2017-05-24 13:02:44

Анон

Re: Драу

Какаву по жизни спасает то, что обиженные ею либо не решаются связываться с судами и т.п., либо отказываются выносить на свет какую-либо грязь о человеке, с которым прежде было вполне позитивное общение.

#15656 2017-05-24 13:10:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"кого теперь спрашивать, если никакого Сергеева в природе не существует"

Как кого. А у аниматорши нет разве номера паспорта? Ну и что, что он аннулирован, в базе он есть. Менты найдут Сергееву, которая существует.
А хотя нет, не найдут, потому что не с чего искать - все же на словах. Мораль: даже на фигню подписывайте договоры и проверяйте все данные.

Отредактировано (2017-05-24 13:10:26)

#15657 2017-05-24 13:33:10

Анон

Re: Драу

о хоспади. думаю, у нее обычный женский паспорт. просто она подсовывает тем, кого хочет наебать, данные со старого паспорта. да и все.
если бы у нее был мужской паспорт, то не оформлялись бы все документы группы на слипа. вон, она как-то бабло с подписчиков собирала (не помню, на что), так реквизиты слиповой карты указывала.

Отредактировано (2017-05-24 13:34:06)

#15658 2017-05-24 14:03:50

Анон

Re: Драу

У нее два паспорта: действительный - женский, и липовый - мужской. Мужской сляпала сама Драу, вклеив в свой прежний паспорт новую фотку поверх прежней. При этом даже не удосужилась переделать серию и номер.

#15659 2017-05-24 14:20:36

Анон

Re: Драу

Кстати, вопрос. Если она сляпала новое имя и отчество, а также графу пол, почему она номер-то оставила прежний?

#15660 2017-05-24 14:51:01

Анон

Re: Драу

Кстати, вопрос. Если она сляпала новое имя и отчество, а также графу пол, почему она номер-то оставила прежний?

Может потому, что старый номер пробивается как недействительный, а номер из головы мог оказаться чьим-то, а это уже стопудняк уголовка?

#15661 2017-05-24 14:52:15

Анон

Re: Драу

Кстати, вопрос. Если она сляпала новое имя и отчество, а также графу пол, почему она номер-то оставила прежний?

Очень просто - потому что страничка с фоткой и именем плотненькая и заламинированная, на нее можно подклеить скотчем бумажку с поддельными данными, а вот переделывать на всех прочих страницах серию и номер это больший гемор и большее палево.
Говорю это, исходя из инсайдерской инфы о том, как функционировал фейк-паспорт с декабря 2008 года.
Началом этой истории стал поход в гей-бар на новогоднюю ночь. На входе в гей-бар полагалось предъявить паспорт.
Наступление нового 2009 года Драу решила отметить с тогдашней своей подругой Гэлрэн де Лионкур (аналогичный готичный дайри-гендер на пафосе), однако, дружба с Гэлрэн не была для Драу поводом для саморазоблачения. Отнюдь! По свидетельствам тогдашней слиповой пассии, 31го декабря Слипу было велено сделать для Драу поддельный паспорт при помощи скотча и распечатанного на ч/б принтере листика с данными Михаила Сергеева. Слип, путаясь в мишуре и звеня бокалами, покорно выполнил заказ, посоветовался с тогдашней пассией, сильно ли палево, затем сбегал к Драу и переклеенный паспорт отдал. Дальнейшая история покрыта туманом, но известно, что в гей-бар Марина и Гэлрэн сходили, фейковый мужской паспорт был предъявлен и быстро захлопнут и спрятан, разоблачений не последовало.
В дальнейшем Слип получил задание купить в метро такую обложку на паспорт, которая натягивается не только на корочки, но и на каждую страничку, как бы ламинируя их. Легко догадаться, что нужна была эта обложка для дравиного паспорта, чтобы сложнее было заметить вклеенный скотчем листик, но при этом чтобы не портить документ, ламинируя его по-настоящему.
Фейковый паспорт был нужен не только для размахивания в перископе и перед носом сомневающихся фанаток. Паспортные данные приходилось предоставлять промоутерам, которые покупали для отто дикс билеты на поезд во времена былой популярности. Тогдашние гастрольные туры включали в себя ежедневные железнодорожные поездки, и паспортные данные пассажира были необходимы для того, чтобы купить билет. Причем при покупке билета через терминал важны не окончание фимилии и графа "пол", а именно серия и номер.
Также известно, что загранпаспорт и шенгенская виза делались на подлинник, на имя Марины Сергеевой.

#15662 2017-05-24 16:55:03

Анон

Re: Драу

Охуеть, и эту инфу до сих пор не внесли в бц?

#15663 2017-05-24 17:05:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип получил задание купить в метро такую обложку на паспорт

Анон пишет:

Слипу было велено сделать для Драу поддельный паспорт при помощи скотча и распечатанного на ч/б принтере листика с данными Михаила Сергеева

Драва ж великий фотошопер и до метро самостоятельно дойти может. Почему она Слипа заставляла всю эту хрень делать?

#15664 2017-05-24 17:07:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Паспортные данные приходилось предоставлять промоутерам, которые покупали для отто дикс билеты на поезд во времена былой популярности. Тогдашние гастрольные туры включали в себя ежедневные железнодорожные поездки, и паспортные данные пассажира были необходимы для того, чтобы купить билет.

А как Драва пихала проводникам свой паспорт с вклеенной бумажкой? Эти тетушки не замечали, что лажа с ним какая-то?

#15665 2017-05-24 17:09:27

Анон

Re: Драу

Охуеть, и эту инфу до сих пор не внесли в бц?

Нет, меня не прельщает перспектива общения с Графовой. Она, имхо, вообще берегов не чувствует.

#15666 2017-05-24 17:20:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва ж великий фотошопер и до метро самостоятельно дойти может. Почему она Слипа заставляла всю эту хрень делать?

Вклейку для своего паспорта отфотошопила сама Драу, но распечатывал и приклеивал Слип, потому что принтер был именно у него)) А вот по поводу "дойти до метро", наверное, был у Драу пунктик: дать Слипу поручение, чтобы тот не расслаблялся почем зря. Как бы навязать ему ответственность за себя. У нее такое происходило сплошь и рядом - "скажи <...> (имя соседки), чтоб купила мне лекарств" - при том, что сама могла своей соседке и позвонить, и написать, "помоги мне отнести посылки на почту", ну и дохрена всего такого.

Анон пишет:

А как Драва пихала проводникам свой паспорт с вклеенной бумажкой? Эти тетушки не замечали, что лажа с ним какая-то?

Точно не знаю, но имхо, если не брать в руки и не разглядывать такой паспорт, можно и не обратить внимание на вклейку. Я помню еще 2009 года кулстори, где Драу в каком-то клубе тыкала паспортом в лицо девчонке, которая назвала Драву Мариной.

#15667 2017-05-24 17:22:30

Анон

Re: Драу

Если честно, я считаю, что инфа про паспорт и инфа про то, что Марина кинула на бабло, фейковые. Я тоже щас могу про Марину охуительных историй насочинять. И никто ничего не сможет проверить.
Лично я считаю так. У Маринки на руках есть два паспорта. Оба на Сергееву Марину Рувимовну. Один старый - закрытый. Другой - новый и вполне действующий. Когда надо было показать поклонникам паспорт, то действительно просто вклеила листочек в старый паспорт. Это надо быть ебанько, чтобы портить новый паспорт. Тем более, что паспорт из перископа давно закрыт. Живет она как обычная Рувимовна с обычным нормальным паспортом. Поэтому предъявить ей ничего нельзя.

#15668 2017-05-24 17:30:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если честно, я считаю, что инфа про паспорт и инфа про то, что Марина кинула на бабло, фейковые. Я тоже щас могу про Марину охуительных историй насочинять. И никто ничего не сможет проверить.

Анон, а я и не говорила, что Марина вклеивает бумажку в новый паспорт. Я говорила о том, что бумажка в 2008-2009 скотчем вклеивалась в прежний, тот самый, который чуть позже всплыл на сканах. И уверена, как только эти сканы всплыли, Марина немедленно заявила об утере и ей был выдан новенький паспорт, в который уже не вклеено ничего. А прежний паспорт теперь у нее на руках в качестве "мужского".

#15669 2017-05-24 17:46:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это надо быть ебанько, чтобы портить новый паспорт.

Ничего она не портила, никакой "новый" паспорт. Как вариант - написала заявление об утере, приныкав действующий, его аннулировали, выдали новый. В старые вклеила фотку. Либо - в 25 лет меняла паспорт, опять же через заявление об утере (я сам так делал, когда просрочил срок смены, за утерю меньше штраф), новый выдали, старый... ну ты понел.

#15670 2017-05-24 17:49:21

Анон

Re: Драу

Аноны 15670 и 15671, я сказала ровно то же самое  :facepalm:

Анон 15669

#15671 2017-05-24 18:01:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Либо - в 25 лет меняла паспорт

В РФ меняют в 20 же.

#15672 2017-05-24 18:17:30

Анон

Re: Драу

Я такой старый анон, что уже не помню, во сколько лет его меняют.

#15673 2017-05-24 18:18:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны 15670 и 15671, я сказала ровно то же самое  :facepalm:

Анон 15669

Нет. Ну или учись излагать свои мысли четче.

#15674 2017-05-24 18:34:53

Анон

Re: Драу

Если анон не ошибается, то про выложенные сканы Драва говорила, что там просто пририсовали какую-то бабью рожу и бабье имя, то, что этот паспорт ее, она вроде не отрицала. Так что все логично (хоть на этот раз) - типа в сети левый, а у нее с нормальными данными.
Другой вопрос - в перископе она паспортом размахивать начала вот совсем недавно, а вроде как сделать должна была давно....че не пользовала? Че на вопросы про паспорт начинала истерить, а не тыкать всем в нос, как сейчас? Как она его предъявила как раз больше похоже на свежачок, который ей не терпелось всем показать.

И еще: промоутеры. Они правда не знали что ли про нее ничего? Как они вообще рисковали что-то заказывать на поддельный паспорт? То, что везло с проверками - это чудо. (может правда Марыно черной магией барыжит? как-то и впрямь подозрительно везет)

Отредактировано (2017-05-24 18:36:30)

#15675 2017-05-24 19:09:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет. Ну или учись излагать свои мысли четче.

Я другой анон и прекрасно понял первого анона. Не понял, чо тут взбугуртили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума