Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#14926 2017-03-25 15:45:49

Анон

Re: Драу

И даже в фильме эта дура узнает "пару своих элементов". Где находится этот завод по производству кривых зеркал для глаз?

Отредактировано (2017-03-25 15:46:00)

#14927 2017-03-25 16:50:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Кабы не скандалы с "я мужыг", ноль была бы без палки.

Она и так ноль без палки =D
Хотя у нее кроме скандалов есть широкая известность в узких кругах... но палка от этого не появляется.

ну, аноны вон несколькими страницами ранее говорили о том, что у нее был шикарный образ в клипе "зверь". И что если бы она не делала упор на то, что парень, то с таким образом дала бы сто очков вперед разным готическим певицам.

#14928 2017-03-26 07:57:52

Анон

Re: Драу

Эх, мне вот все-таки её даже немного жалко!!!
Попробую объяснить - я сама не музыкант, не певица и мало что понимаю во всех этих контр-тенорах, дарквейвах и пр. Я вообще врач, простой, обычный человек. Для меня вся музыка делится на: цепляет и не цепляет. Так вот, есть несколько песен диксов, которые меня на самом деле цепляют. И если бы я не знала всей этой поебени баба-небаба, не читала бы всех этих истеричных высказываний, не видела бы как именно  Рувимовна в интернете себя показывает, у меня бы не возникало навязчивое желание оправдаться за то что мне эта музыка нравится.
Ведь могла же быть нормальная группа, с нормальной бабой на вокале, не вызывающей не у кого адской жопной боли. Но блин!!!
Видимо Марине, как говорил в своем интервью Э. Б., настолько сильно нужна публика, что она любыми средствами готова добиватся желаемого, а в результате, никакого уважения ни к группе, ни к драве, не и у кого не будет.

#14929 2017-03-26 11:44:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Эх, мне вот все-таки её даже немного жалко!!!

Каждый сам пиздец своей судьбы  :dontknow:

#14930 2017-03-26 11:50:30

Анон

Re: Драу

А ведь Маринуил, наверное, одинокий по жизни человек. И ей не с кем пообщаться. Вот она и ходит на разные форум, где делится наболевшим и выражает свое негодование чем-либо. Ей ведь не с кем обсудить эту проблему.
У анона, когда в жизни тоже было всё плохо, и поговорить было не с кем, приходил в мозгоправку на холиварке и плакался там. А еще постоянно срывался во всяких дискуссиях (когда что-то служило тригером) и демонстрировал свой внутренний мир (на тот момент - весьма хуевый). Ибо носить в себе столько негативных переживаний было трудно. (Простите, аноны)
Кстати, Марина тоже может сидеть на холиварке.

#14931 2017-03-26 22:29:56

Анон

Re: Драу

Маринку б уже по стилю общения пронзили, анон. А вообще согласен со всем, что ты написал. :comfort: У меня тоже подобный этап с выворачиванием себя на холиварке был

#14932 2017-03-26 23:28:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я сама не музыкант, не певица и мало что понимаю во всех этих контр-тенорах, дарквейвах и пр.

Анон, кто реально в этом понимает, тот понимает, что это не контртенор и не дарквейв  =D

Но, конечно, много людей, которые по принципу "цепляет" выбирают, это нормально, не все шарят в музыке и не все должны, тем более если музыку ту слушают в плеере по дороге на работу. А потом оказывается, спасибо интернетам, что автор или исполнитель - ебанашка или мудак. Неприятно, отож.

#14933 2017-03-27 01:22:19

Анон

Re: Драу

не дарквейв

Да ладно, а что же это тогда?

#14934 2017-03-27 03:11:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ладно, а что же это тогда?

Хуйня из-под коня. Роко-поп.

#14935 2017-03-27 07:18:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У анона, когда в жизни тоже было всё плохо, и поговорить было не с кем, приходил в мозгоправку на холиварке и плакался там.

Анон пишет:

У меня тоже подобный этап с выворачиванием себя на холиварке был

Всегда знал, что аноны ничем от пациентов не отличаются, только пациенты своих тараканов пасут с аватаркой, а аноны - без нее.

#14936 2017-03-27 08:52:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, а что же это тогда?

Хуйня из-под коня. Роко-поп.

Лично у меня Дравишна в плане музыки всегда ассоциировалась с "Ранетками". В обоих случаях позиционирование себя выше попсы, а на выходе, как ни крутись, всё равно попса :dontknow:

#14937 2017-03-27 09:22:45

Анон

Re: Драу

Да даже не роко-поп.
Там рока ни грамма, музычка электронная унылая. Тексты с претензией. На синтипоп похоже. Только такой, хабаровский, сельский и опоздавший на пару десятилетий.

Вообще, конечно, удручающе однообразны эти завывания Дравы.

Отредактировано (2017-03-27 09:23:25)

#14938 2017-03-27 10:22:28

Анон

Re: Драу

Мне кажется, все ж дарквейв, хоть и далеко не самый лучший.

#14939 2017-03-27 13:43:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, все ж дарквейв, хоть и далеко не самый лучший.

Нееет, анон, не то. Вот на синтипоп, причем ниже среднего уровня, очень похоже, и впрямь.

#14940 2017-03-27 15:46:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Кабы не скандалы с "я мужыг", ноль была бы без палки.

Она и так ноль без палки =D
Хотя у нее кроме скандалов есть широкая известность в узких кругах... но палка от этого не появляется.

ну, аноны вон несколькими страницами ранее говорили о том, что у нее был шикарный образ в клипе "зверь". И что если бы она не делала упор на то, что парень, то с таким образом дала бы сто очков вперед разным готическим певицам.

Да хотя бы не выглядела настолько хуже. Это уже бы крупно ей помогло в продвижении. Кто только ей подсказал сделать ставку на немногочисленных поклонников трапов и Бугогасов. Это же тупо экономически не выгодно, ориентироваться на фриканутое меньшинство.

#14941 2017-03-27 17:07:26

Анон

Re: Драу

Аноны, я вот задумался... А есть у Дравы реально запоминающаяся песня, вот мотивом именно, приставучая такая, ну вы поняли, чтобы прямо запоминалось и хотелось переслушивать и подпевать?

А то я уже тут в треде и клипы смотрел, и все. А такое ощущение, что все одинаковое и на один мотив, ну на два. Помню только любимого немца, потому что на него стебы смешные, и то мотив с трудом восстановлю (а у меня отличная память на песни, прекрасно запоминаю их, уж тем более на русском).
После Дравы же - как вакуум в голове, пару дней спустя ничего не могу ни напеть, ни припомнить. Хоть бы вот и из нового клипа. Картинки помню, сюжет помню, ляжки сабжа не могу развидеть, но песню? Что там за песня была? Хз. То же самое и с другими. А если припомнятся обрывки, то они какие-то сливающиеся все, как одна песня, хотя определенно разные были.
Это только у меня такое или нет?

#14942 2017-03-27 17:10:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А есть у Дравы реально запоминающаяся песня, вот мотивом именно, приставучая такая, ну вы поняли, чтобы прямо запоминалось и хотелось переслушивать и подпевать?

"Галатея".  :lol:
И это единственное, что анон помнит. Еще смутно вспоминается та, где ей немчики типа-мущщинный голос подогнали, но ну оочень смутно.

#14943 2017-03-27 17:22:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это только у меня такое или нет?

не у одного тебя, но я просто слушаю еще дохуища всякой разной музыки, и сложной, и годной, и говна иногда въебываю, так что есть наслушанность и есть с чем сранивать.

#14944 2017-03-27 17:30:33

Анон

Re: Драу

Еще смутно вспоминается та, где ей немчики типа-мущщинный голос подогнали, но ну оочень смутно.

ну так там песню и не Драва писала, по крайней мере не со Слипом в компании.

#14945 2017-03-27 17:33:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, я вот задумался... А есть у Дравы реально запоминающаяся песня, вот мотивом именно, приставучая такая, ну вы поняли, чтобы прямо запоминалось и хотелось переслушивать и подпевать?

Эх, анон... мне вот нравится песня "Маленькая девочка". Слушать было не стыдно, нравилось, в плеере она долго пробыла, и я думал: ну может же, может, не всё потеряно! А потом здешние аноны просветили, что это не она поёт :lol:
В общем, не может она.

#14946 2017-03-27 17:34:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А есть у Дравы реально запоминающаяся песня, вот мотивом именно, приставучая такая, ну вы поняли, чтобы прямо запоминалось и хотелось переслушивать и подпевать?

Меня зверь в одно время заебал, но это наложилось на то, что кто-то из домашних умудрился ночью дверь не запереть и утром я, злобно прокручивая в голове припев, охотился за сбежавшей живностью.

#14947 2017-03-27 17:40:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мне вот нравится песня "Маленькая девочка"

Это же не они поют. А группа Nextazy. О том, что это не Диксы ее поют, указано даже на оф сайте Диксов было  =D

Отредактировано (2017-03-27 17:41:41)

#14948 2017-03-27 17:47:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это же не они поют. А группа Nextazy. О том, что это не Диксы ее поют, указано даже на оф сайте Диксов было  =D

Анон, ты комментарий не дочитал :evil: Там дальше вон:

Анон пишет:

А потом здешние аноны просветили, что это не она поёт

#14949 2017-03-27 17:51:32

Анон

Re: Драу

А, точно. ну короче, это у "них" более-менее было запоминающимся, да)

#14950 2017-03-27 19:06:03

Анон

Re: Драу

Аноны, я вот задумался... А есть у Дравы реально запоминающаяся песня, вот мотивом именно, приставучая такая, ну вы поняли, чтобы прямо запоминалось и хотелось переслушивать и подпевать?

А то я уже тут в треде и клипы смотрел, и все. А такое ощущение, что все одинаковое и на один мотив, ну на два. Помню только любимого немца, потому что на него стебы смешные, и то мотив с трудом восстановлю (а у меня отличная память на песни, прекрасно запоминаю их, уж тем более на русском).
После Дравы же - как вакуум в голове, пару дней спустя ничего не могу ни напеть, ни припомнить. Хоть бы вот и из нового клипа. Картинки помню, сюжет помню, ляжки сабжа не могу развидеть, но песню? Что там за песня была? Хз. То же самое и с другими. А если припомнятся обрывки, то они какие-то сливающиеся все, как одна песня, хотя определенно разные были.
Это только у меня такое или нет?

Мне лично раньше нравились Пыль и Икар, что ли, мелодией больше. Но после прочтения треда даже просто слушать как-то не очень было, да и просто в плейлисте видеть. Так что они довольно быстро его покинули.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума