Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#14726 2017-03-01 12:49:22

Анон

Re: Драу

И губы с блеском.

#14727 2017-03-01 14:12:28

Анон

Re: Драу

Кстати селфик ничего себе так, не ужас-ужас. )

По-моему, не очень селфи.

#14728 2017-03-01 14:17:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва там живёт или в гости к друзьям заехала?

там драва-что-то-там, типа антикафе книжного сделала

#14729 2017-03-01 15:58:57

Анон

Re: Драу

а что в этом книжном антикафе Драва делает, интересно. "Топливо" вслух читает по ролям?

#14730 2017-03-01 16:38:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ми! :3

Скрытый текст

симпатичный шарфик. жаль, что она губы поджимает так.

#14731 2017-03-01 17:11:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а что в этом книжном антикафе Драва делает, интересно. "Топливо" вслух читает по ролям?

Ты не поверишь...
Даже посты у нее были "читаем книги михаэля драу вместе". Или "разбираем", чото такое.

#14732 2017-03-01 17:31:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"читаем книги михаэля драу вместе"

Мне чтецы-анонаки из фичка по Деве вспомнились)))

Отредактировано (2017-03-01 17:32:08)

#14733 2017-03-01 20:46:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Даже посты у нее были "читаем книги михаэля драу вместе". Или "разбираем", чото такое.

Общество, бля, изучения дравабиблии ><

#14734 2017-03-01 23:50:43

Анон

Re: Драу

Чё там читать-то, тоже мне, классика жанра, обогемой  :facepalm:

Отредактировано (2017-03-01 23:51:05)

#14735 2017-03-02 03:20:40

Анон

Re: Драу

Тупорылый вопрос, но... У неё что ли нет денег на телефон с норм качеством камеры?..
Сейчас айфон 5 можно за двадцатку взять или самсунг какой, норм фотки для фанатов выкладывать, а не это мыльное говно, снятое на калькулятор. Ну марку какую-то держать перед зрителем, типазвизда все дела  O_o

#14736 2017-03-02 03:52:00

Анон

Re: Драу

Снимать на старый калькулятор - эт контркультурно, в духе шварц-сцены (наверное)

#14737 2017-03-02 08:16:41

Анон

Re: Драу

У неё вроде айфон и есть (или был). По всей видимости, четвёртый.

#14738 2017-03-02 14:06:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Снимать на старый калькулятор - эт контркультурно, в духе шварц-сцены (наверное)

анон, щварц-сцена нынче не равно контркультура - обмейнстримились, и от айфонов последней модели там никто нос не воротит, так что Драве-то и подавно незашкварно купить что получше. Но видимо денег нет.

#14739 2017-03-02 14:38:34

Анон

Re: Драу

Да с норм камерой можно купить и китайца за баксов 150-200. И, кстати, есть все шансы, что фронтальная камера в нем будет фотографировать лучше, чем на 5 айфоне за 400. Сейчас во всех телефонах фотографии получаются примерно на одном уровне, это для любителей фотосъемки будет заметна разница в детализации и шумах, а Драве чтоб свою рожу крупным планом или фото жратвы для жопы как у Круспе в инсту залить вполне хватит бюджетного телефона.
Смысла нет гнаться за брендом. Сейчас большинство девайсов среднего уровня пытаются быть ближе к современным флагманам и они будут получше старого айфона, но, разумеется, хуже флагманов этого года, например. Короче, флагманы для тех, у кого есть бабло на то, чтобы купить себе идеальный смартфон сразу после его выхода, потому что через 3 года они уже начнут устаревать, а стоить все равно будут дофига из-за бренда.
Короче, это я к чему. Чтоб порадовать хомячков качественными селфи надо просто не просирать подаренные от хомки 40тыщ на всякую хуйню типа ежедневного ужина в ресторане из трех блюд и нахуй не нужных дорогих пуантов, а купить себе телефон за 4 часть всей суммы, при этом еще дохуя останется на новый клип (учитывая себестоимость клипов оттодиков  ;D )

#14740 2017-03-02 14:51:00

Анон

Re: Драу

Ну марку какую-то держать перед зрителем, типазвизда все дела

С подливой проиграл, поди глянь в шапке видео по ссылке студия Оттодикс в съемной комнате Слипа, у них этой марки никогда не было нигде, кроме воспаленного чсв дравы.

#14741 2017-03-02 14:58:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну марку какую-то держать перед зрителем, типазвизда все дела

С подливой проиграл, поди глянь в шапке видео по ссылке студия Оттодикс в съемной комнате Слипа, у них этой марки никогда не было нигде, кроме воспаленного чсв дравы.

Ты у хомячков спроси  :trollface:  Они тебе сразу скажут, что круче ОД не бывает и у них есть студия, а в засраной общаге они снимают для ламповости)

#14742 2017-03-02 15:02:53

Анон

Re: Драу

Ты у хомячков спроси  :trollface:  Они тебе сразу скажут, что круче ОД не бывает и у них есть студия, а в засраной общаге они снимают для ламповости)

Ну дык - зачем перед такими упоротыми что-то держать? Им хоть ссы в глаза.

#14743 2017-03-02 15:05:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну дык - зачем перед такими упоротыми что-то держать? Им хоть ссы в глаза.

А это уже надо лично Драве, чтоб выебнуться.) Она будет лебезить перед алкашом Слипом, который может только школьницу соблазнить, и ходить вонючей-потной с тренечек домой, но запостит в инсту дорогой стейк. Чтоб хомки видели какая она элитка.

#14744 2017-03-02 15:09:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тупорылый вопрос, но... У неё что ли нет денег на телефон с норм качеством камеры?..

Анон пишет:

Да с норм камерой можно купить и китайца за баксов 150-200.

Анон похоже отстал от жизни, но: что, сейчас не иметь возможности купить телефон за десять тысяч - это позор и достойно обсуждения?.. Тогда анон пошёл делать себе тему в Закусках, для анона эти жалкие 150 баксов - две трети зарплаты.

#14745 2017-03-02 16:27:13

Анон

Re: Драу

и ходить вонючей-потной с тренечек домой

А с чего бы? Оно ж там сидит мужчин обзыривает и селфи делает. С чего потеть-то?

#14746 2017-03-02 16:29:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон похоже отстал от жизни, но: что, сейчас не иметь возможности купить телефон за десять тысяч - это позор и достойно обсуждения?.. Тогда анон пошёл делать себе тему в Закусках, для анона эти жалкие 150 баксов - две трети зарплаты.

Не-не-не, я говорю именно о Драу и именно как о "солисте популярной группы", который торгует лицом и постит фото для толпы фанатов.
Я ни в коем разе не говорю, что все обязаны иметь дорогие телефоны, особенно если нафиг не нужны все их функции.
Вообще не надо на себя перекладывать то, что пишут в теме поциента адресно самому поциенту. Это не тема "у кого какой смартфон", это тема Драу, и вопрос по поводу камеры у меня к ней, а не ко всем анонам мира.

#14747 2017-03-02 16:30:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон похоже отстал от жизни, но: что, сейчас не иметь возможности купить телефон за десять тысяч - это позор и достойно обсуждения?.. Тогда анон пошёл делать себе тему в Закусках, для анона эти жалкие 150 баксов - две трети зарплаты.

Ээээ... Анон, у нее есть деньги на рестораны почти каждый день. Мне тоже надо копить "эти жалкие 150 баксов", так я и не ем в ресторанах. Вообще. Не занимаюсь с репетитором по балету, не хожу на мма просто потому что в бошку ебнуло, не трачу кучу бабла на покупку помещения и ремонт "мотобро", которые канут в лету, у меня нет денег на типа-книжный, который тоже не принесет дохода и на клипы у меня тоже денег нет. И на аренду помещения для сельского танцкружка аля "тетр теней" или что там у меня тоже средств нет. Я же не звезда как Драу  ;D , я обычный чел. Понимаешь?
А драве хомки спонсируют на клипы, но при этом актерам не платят и снято на коленке. Куда уходят деньги? Вот на балеты, мма, постоянные недешевые походы в ресторан, аромасвечки, поделки на коленке (которые ж нифига не окупаются), "исклюзивную" спецодежду для "спорта". У драу есть хомячьи деньги, на которые она живет. Просто тратит она их не на новый телефон, а на перечисленное выше. Видишь разницу?

Вообще не надо на себя перекладывать то, что пишут в теме поциента адресно самому поциенту. Это не тема "у кого какой смартфон", это тема Драу, и вопрос по поводу камеры у меня к ней, а не ко всем анонам мира.

Вот именно)
И вообще я написал то сообщение как ответ на пост про 5 айфон. Потому что вот 5 айфон - это реально дорого и не уровень нашей "королевы дарк-сцены". Это всем понятно. К тому, что не нужен 5 айфон для норм фоток, можно обойтись чем подешевле как раз.

Отредактировано (2017-03-02 16:35:50)

#14748 2017-03-02 18:51:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

отому что вот 5 айфон - это реально дорого

я зажрался, видать, но по мне 20 штук за нормальный телефон отдать (учитывая, что предполагается использование многих функций кроме фото) - это нормально и не дорого.
хотя не, это не я зажрался, это экономика страны в жопе, и зп по 10-20 тыщ - это мрак полнейший.

#14749 2017-03-02 22:41:18

Анон

Re: Драу

По-моему придирки к качеству селфи и модели телефона — это уже бред полнейший. Тем более у Дравы есть куда более серьёзные недостатки. И фотки её "мускулистых" лях точно не станут лучше с бОльшим количеством мегапикселей. А на общее качество производимого пациентом контента и на говнохарактер камера в телефоне точно не повлияет.

#14750 2017-03-05 13:55:31

Анон

Re: Драу

Тред, не утопай!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума