Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13926 2017-01-22 22:53:00

Анон

Re: Драу

господи, где там дно? мне нужен батискаф

#13927 2017-01-22 23:00:55

Анон

Re: Драу

Сначала казалосъ мерзко и гадко, а потом "постепенно привык и перестал удивлятъся" (с). Сейчас просто смешно это всё читатъ, какое же убогое существо, и какое закомплексованное, просто по уши! С одной стороны вроде бы можно и пожалетъ, как же хуёво им бытъ, но это просто какое-то шапито, цирк уехал а клоун остался. Смешно с него и чем болъше его распидарашивает, тем смешнее. )))

#13928 2017-01-22 23:14:25

Анон

Re: Драу

Оно какое-то клиническое, чмо это  O_o
Разве это не шиза вялотекущая?

#13929 2017-01-22 23:18:25

Анон

Re: Драу

Интересно, а дравьи хомяки этот понос сознания читали?

#13930 2017-01-22 23:24:07

Анон

Re: Драу

Почему она постоянно пишет взаимоисключающие параграфы? Почему она еблю то до блевоты ненавидит и хочет себе труп мужика или импотента, то вдруг она страстный раскованный ебун-сосун? То она от женского тела наизнанку вывоворачивается, то каждому гею предлагает исцелиться вагиной   :heh:
Почему она весь форум засрала темами а-ля "че вы думаити про мерсских фэтэмов???", "бабы-яойщицы захватили форум ахтунг!"   :facepalm:
Я уж молчу про то, что у нее все геи- нигеи, потому что не любят волосатые шматы МИАССА

#13931 2017-01-22 23:30:48

Анон

Re: Драу

Ей бы спариться с Пейсаком.

#13932 2017-01-22 23:43:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ей бы спариться с Пейсаком.

Её бы спариться с Галуастой из соседнего треда. Тут тебе и дроч на некрофилию, и всё остальное.

#13933 2017-01-22 23:54:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Её бы спариться с Галуастой из соседнего треда.

Представил волосатую Галуасту с сотней кг миаса. Поплохело :lol:

#13934 2017-01-22 23:56:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какая она мразь...

+1 анон. И ниже... про ноги тоже омерзительно.

#13935 2017-01-23 01:02:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему она постоянно пишет взаимоисключающие параграфы?

Потому что что тетя Марина ненавидит секс, а вот созданный ею дядя Миша - страстный ебарь. Тетя Марина выворачивается наизнанку от отвращения к  своему/чужому женскому телу, тогда как дядя Миша даже согласен жениться, лишь бы носки стирала и борщи варила. В зависимости от того, пишет ли она от своего лица или отыгрывает дядь Мишу, получаются взаимоисключающие высеры, так мне думается.
Меня еще удивляют ее безапелляционные ни на чем не основанные заявления, вроде "секс между двумя девушками - не секс", "нельзя быть геем в 16 лет" и т.д.

#13936 2017-01-23 01:10:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

+1 анон. И ниже... про ноги тоже омерзительно.

Согласен. Но тут просто подорвало. "вот прям резали? А он плакал?" Ёбаная ж мразь, тупица, дрочерша ссыкливая.
Нет, похуй, красивое - можно увидеть в самом неожиданном, но описывать это вот так - с причмокиванием, рукой в штанах и смаком - фубля.

#13937 2017-01-23 01:12:41

Анон

Re: Драу

ей вообще очень везет по жизни, имхо. Человек изливает просто потоки говна и ни разу не ответил за свои слова.

#13938 2017-01-23 01:22:15

Анон

Re: Драу

Я всё чаще мечтаю, чтоб ТётьМишу где-нибудь подловили в сортире, стянули штаны и фото+видеопруфы с визгом "контратенором" из унитаза и чёткими планами рожи и "звИзды"(с.) - залили в сеть. По делам его, блять.

#13939 2017-01-23 01:29:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня еще удивляют ее безапелляционные ни на чем не основанные заявления, вроде "секс между двумя девушками - не секс", "нельзя быть геем в 16 лет" и т.д.

а по-моему, это типичная гомофобная риторика. Типа перебесишься, переходный возраст пройдет, и станешь нормальным человеком.
И насчет девушек. Для многих, если секс непроникающий или проникающий, но без настоящего члена, не настоящий секс.

#13940 2017-01-23 02:47:23

Анон

Re: Драу

Ладно-ладно.
У меня странный вопрос.
Ну вот ходит же наша Тетя Миша по ресторанам и кафе.
В какой туалет оно ходит?
В мужской? В женский?
А вдруг фанаты увидят, что она ушла в женский туалет? А в мужском - писсуары и наконец-таки настоящие хуи.
В спортзале она ходила в мужскую раздевалку и просто пялилась. На мужиков. А в туалетах все то же?

#13941 2017-01-23 03:22:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В какой туалет оно ходит?
В мужской? В женский?

Думаю, Слипец или ещё кто разведывает ей, есть ли в заведении отдельные кабинки. Если да - прётся в них, если нет - терпит до дома или ближайшего общественного сральника. Ну и на хуи залипает наверняка. Вот мужикам стрёмно, наверное: ссышь так и вдруг - входит в сортир левая баба в прикиде бомжа и, роняя слюну на кафель, скрывается в кабинке... :affraid:

#13942 2017-01-23 08:57:27

Анон

Re: Драу

Анон-фтм ходит в мужские туалеты ещё со времён, когда згт и близко не было. Ни разу за 10 лет не видел мужские туалеты без кабинок. В писсуары мужики не срут, так что проблемы туалетной у Марины точно нет.

#13943 2017-01-23 09:04:41

Анон

Re: Драу

Если оно ходит в мужской туалет не толъко чтоб облегчитъся, но и чтоб подсматриватъ за парнями, как в спортивной раздевалке, но у него проблемы, да. А оно судя по всему именно подсматривает.

#13944 2017-01-23 09:05:43

Анон

Re: Драу

Тред, ты же тоже читая эти высеры не можешь понять нахрена это делаешь и хочешь забухать?

#13945 2017-01-23 09:07:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тред, ты же тоже читая эти высеры не можешь понять нахрена это делаешь

Я вообще не могу продраться  :hanged: Так, проматываю и выхватываю глазами что-нибудь особенно днищное, что умещается в строку-две.

#13946 2017-01-23 09:39:40

Анон

Re: Драу

Ну вот если она совсем запизделась, что ей мешало наконец трахнуться со своими немцами...или кто там....а потом всем рассказывать в подробностях, как ей хуй сосали полтора часа с присвистом?
Так нет же - трагедь! Ей не руку пожали, а секс предложили 1

Всратая логика у Дравы за этим, если я правильно понял, такая:
она верит, что ценность и способности женщины ограничиваются сексуальным обслуживанием мужчин, "мужчина никогда не будет считать равным то, что он трахает"(с), отчасти поэтому марина и трапует, поэтому у неё и горит от того, что ей показалось, что сабж предложением потрахаться обесценил её как профессионала (а она мечтает о признании, боуи от готики и тд) и низвел до бабы.
Как это стыкуется с "ах я бы" - да так же, как "ненавижу сиськи, блюю от них" и "я, как любой мужчина, пускаю слюни на сиськи".
zhencshiny-aliens_135576413_orig_.jpg

Отредактировано (2017-01-23 09:43:51)

#13947 2017-01-23 10:14:12

Анон

Re: Драу

Вот еще что удивляет. При том, что она сидит, закрывшись интернетом и вообще люди давно придумали фотошоп, она с остервенением орет на всю округу про то, что у нее и гормоны не те, и бабой ее кличут и секс ей в пизду предложили итд. А не рассказывать, не? И фотки выкладывает СВОИ с прикрытыми сиськами и про старые рассказывает с криком: не я это!!!!!
Вот вопрос: ЗАЧЕМ? Она испытывает от этого какое-то мазохистское удовольствие?

#13948 2017-01-23 10:51:28

Анон

Re: Драу

и вообще люди давно придумали фотошоп

Так фотки Дравы с пантеркой и соском на уровне пупка и с типащетиной это же он самый.

Вот вопрос: ЗАЧЕМ? Она испытывает от этого какое-то мазохистское удовольствие?

Не, просто дура и как может пытается отмазаться от очевидности факта того, что женщина.

#13949 2017-01-23 10:53:11

Анон

Re: Драу

Мариныч провела-таки свои психологические посиделки.
https://vk.com/realdraw?w=wall219833531_4112
Причем тут вжух-кот?

Большое спасибо всем, кто пришёл сегодня!
Следующую встречу с теми, кто был сегодня на посиделках, планируем в следующем месяце.
Новенькие могут записаться в сообщениях группы Brutal Books в "Голицын Лофт"
Группа не более 5 человек!
Как только группа набирается, утверждаем дату, оповещаем всех, и сидим, пьём чаёк, копаемся в себе, понимаем себя.

#13950 2017-01-23 11:41:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не, просто дура и как может пытается отмазаться от очевидности факта того, что женщина.

Как будто женщина что-то плохое.  :dontknow:  Это что-то с головой у человека, навязчивое состояние, так она и в дурку в итоге загремит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума