Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13527 2017-01-11 18:19:23

Анон

Re: Драу

На Планете надо платить энную сумму за само проведение сбора на их площадке. Видимо, Драва всё же отдаёт себе отчёт в том, что хомки не насобирают ей золотые горы и не хочет отдавать лишнюю копеечку.

#13528 2017-01-11 19:33:43

Анон

Re: Драу

Интересно, если бы тот же самый вопрос, что у Марка, ей задал бы мужчина с реальной мужской страницей, как бы она отреагировала? Бесит, что даже с мужских страниц с целью критики к ней обращаются напоказ вежливо - причем это какая-то скулящая вежливость пополам с извинениями. Не говорю, что надо сразу хуями класть и посылать в пизду, но очевидно же, чтоб об такую критику она свое чсв только в очередной раз почешет :blabla: Сам анон не сдержан и обложил бы хуями, и как ее правильно поставить на место, не знает. Помню переписку в группе бойцовского клуба, там ее подъебнули мужики знатно.

#13529 2017-01-11 22:39:10

Анон

Re: Драу

Вот сабж пишет:

Вчера на трене делаем "выпрыг" - из полного приседа (типа "гопничек") надо полностью вытянуться, взлететь вверх, и в воздухе нанести 4-5 ударов руками.

Присед "гопничек" - это какой-то ММА-термин?

Отредактировано (2017-01-11 22:39:31)

#13530 2017-01-11 22:43:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

из полного приседа (типа "гопничек")

Я так понял что ИП такое или похожее:
http://t09.deviantart.net/rN9GEodnsXNJX … 9tv83m.jpg

#13531 2017-01-11 22:54:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у Дравы вообще с этикой.... не очень.

А этики и не существует. Как кому выгодно, так ее и преподносят.

#13532 2017-01-17 05:27:46

Анон

Re: Драу

Драва приосанивается на фоне "тупых детишечек". :facepalm:

Скрытый текст

#13533 2017-01-17 06:18:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

на полезную информацию у него (мозга) не остаётся никаких ресурсов.
И начинаются потом вопросы: "А когда вы приедете в наш город?" "А вы что, не развалились до сих пор?" "А где купить диск?" "А когда следующий концерт?" "А Драу что, ещё и пишет романы?!" "А Слип что, ещё и картины рисует?" "А кто этот бородатый патлатый дядька на фотках за барабанами на их концертах?"

АААААахуенно полезная инфа  :lol:

#13534 2017-01-17 06:41:56

Анон

Re: Драу

Самая полезная инфа - что надо срочно всем скинуться гению на клип.

#13535 2017-01-17 07:21:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Или вот например Дайри оф Дримс в Питер приезжают в феврале. А вы небось и не в курсе.

Там такие бешеные фанаты, что явно в курсе. Это она зря.

Вообще, у Марины все как всегда: вы все дураки, а я в пальто красивая.

#13536 2017-01-17 09:46:08

Анон

Re: Драу

на полезную информацию у него (мозга) не остаётся никаких ресурсов.
И начинаются потом вопросы: "А когда вы приедете в наш город?" "А вы что, не развалились до сих пор?" "А где купить диск?"

хотел как-то откомментировать, но не могу - ржу в голос  :lol:

#13537 2017-01-17 09:48:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вы что, не развалились до сих пор?

Думается мне, этот вопрос не просто так задается  :evil:

#13538 2017-01-17 10:46:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

на полезную информацию у него (мозга) не остаётся никаких ресурсов.
И начинаются потом вопросы: "А когда вы приедете в наш город?" "А вы что, не развалились до сих пор?" "А где купить диск?"

хотел как-то откомментировать, но не могу - ржу в голос  :lol:

Вот и я об этом хотел написать! Офигеть какая важная и необходимая для мозга информация!)

И начинаются потом вопросы: "А когда вы приедете в наш город?" "А вы что, не развалились до сих пор?" "А где купить диск?" "А когда следующий концерт?" "А Драу что, ещё и пишет романы?!" "А Слип что, ещё и картины рисует?" "А кто этот бородатый патлатый дядька на фотках за барабанами на их концертах?"
А ведь куда проще - регулярно проверять информацию на сайте, на моей странице или в официальном сообществе

Лол, Марина, да кому оно надо? Большинству людей (не считая 10 верных хомяков) глубоко до одного места ты и твоя группа. Неужели ты думаешь, что если человек не знает не распутились ли вы еще и кто такой этой дядька на барабанах, то ему захочется следить за своими сетями? Создай уже ФАК и кидай на него ссылку, если отвечать впадлу. Но...блин... ну и ЧСВ пополам с тупостью.)

Анон пишет:

Ищем в аренду костюмы и ждём вашей материальной поддержки. Часть клипа уже снята. Не знали, да?

Бгггг. Как это вы не знали, что должны нам денег дать??

Отредактировано (2017-01-17 10:54:33)

#13539 2017-01-17 11:33:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И начинаются потом вопросы: "А когда вы приедете в наш город?" "А вы что, не развалились до сих пор?" "А где купить диск?" "А когда следующий концерт?" "А Драу что, ещё и пишет романы?!" "А Слип что, ещё и картины рисует?" "А кто этот бородатый патлатый дядька на фотках за барабанами на их концертах?"

мариша, не хочу показаться грубой, но это обычная работа с клиентом. да. твои фанатки покупают твою музыку и ходят на твои концерты. Они покупатели твоего контента. Это вполне нормально - отвечать на вопросы клиентов. Не важно, внимателен ли клиент, есть ли у него что-то в мозгах, он имеет право получить нужную информацию. Может, фанаткам просто не хочется листать кучу страниц в поисках инфы. Ничего у тебя не обломится, если ты лишний раз ответишь на вопрос фанатки или дашь ссылку на запись из паблика. Это все равно, что звонить в интернет-магазин, спрашивать, сколько стоит доставка, а тебе в ответ - че звоните, вон, на сайте все написано.

#13540 2017-01-17 15:20:12

Анон

Re: Драу

РЕБЯТА СРОЧНО В НОМЕР, Я ВАМ ТУТ ПРИТАЩИЛ
В компании, где работает анон, решили притащить Маринуила зачем-то на интервью. ЦЕНИТЕ ФИШЕЧКУ.

Скрытый текст

#13541 2017-01-17 15:31:21

Анон

Re: Драу

Ну и ляхи, брюки трещат. Смотри, Марина, дожрешся до Вождя.

#13542 2017-01-17 15:51:10

Анон

Re: Драу

Тупой и ещё тупее.  :facepalm:
Что у него с голосом, как то он странно говорит.

#13543 2017-01-17 16:10:18

Анон

Re: Драу

Господи, какая же она тупая, скучная и инфантильная ханжа. Когда она говорила про сексуальное образование в школе и строение "письки" я себе лицо фейспалмом разбила.
И ведь ни одной свежей мысли, ни капли индвидуальности. Все, что она говорит, уже было сказано и многократно пережевано, а она просто бездумно это повторяет. Просто парадоксально, ведь Марина хоть и бездарный, но творческий человек, почему ТАКАЯ пустота в голове?

А я поняла, почему.
Наверняка, где-то в треде об этом уже говорили, но меня озарило. Все маринины мизогиничные и гомофобные потоки сознания - это такой культ карго. Имитация без осмысления и какого-то минимального анализа. Она знает, что так должен вести себя тру мужик - именно так говорить про семью, женщин, геев. Это не ее мнение, у нее скорее всего за этим аналом-карнавалом и игрой в Мишу, уже нет своего осмысленного взгляда на все эти вопросы. Поэтому такое ощущение пустоты от всего, что она говорит - это все и есть пустышка, тупое повторение того, что она прочитала в интернете. Самолет, построенный из говна и палок: на самолет, может, похоже, но он никогда не взлетит.

Отредактировано (2017-01-17 16:19:33)

#13544 2017-01-17 18:01:45

Анон

Re: Драу

Пиздец она тут на Путина похожа, особенно когда смотрит исподлобья :lol:

#13545 2017-01-17 18:16:55

Анон

Re: Драу

Марина в этом интервью (да и в целом) - пиздец. Считает себя таким остроумным самцом, познавшим Мудрость, омг, как стыдно это смотреть.

#13546 2017-01-17 18:51:27

Анон

Re: Драу

В компании, где работает анон

Расскажи, анон, там тоже правила игры решили поддерживать - типа раз миша, значит ОН? Или может у драу какая-то договоренность о назывании и ненужных вопросах? Как вообще все это происходит?

#13547 2017-01-17 21:01:25

Анон

Re: Драу

Бля, а ведь анон застал ее в начале карьеры, вот в самом начале, когда она с раммштайнфорума вылупилась  ;D  Как тесен мир, как неизменны ебанаты!

#13548 2017-01-17 21:15:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ЦЕНИТЕ ФИШЕЧКУ.

престарелая осипшая бучиха Пушка-стайл с большого бодунища  :facepalm:
Ебаный стыд.

#13549 2017-01-17 22:19:41

Анон

Re: Драу

Тщорд, она чем дальше, тем сильнее похожа на женщину. Поза, жесты, мимика, голос даже у меня ниже... пздц

#13550 2017-01-17 22:41:08

Анон

Re: Драу

Мне на видео драва даже симпатичной показалась :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума