Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#76 2014-01-30 14:02:43

Анон

Re: Драу

фейсбуке* ахаха, простите аноны.

#77 2014-01-30 21:15:12

Анон

Re: Драу

анон с фейсбука, будь крысо-куном ласка, если что будет интересное, тащи сюда, плс.

#78 2014-01-31 02:28:57

Анон

Re: Драу

А у "дяди Миши" на фэйсбуке ничего такого личного и особенно интересного нет, к тому же он его с недавних пор забросил и постит теперь вконтактеге http://vk.com/realdraw И ищо у ниво инстаграмчег есть http://instagram.com/michael_draw

Кстати. Тут где-то в начале темы обратили внимание на безграмотность англоязычных мессаг Драу, нашего дипломированного преподавателя английского языка... Нда-а-а. Этого уровня знаний, конечно, хватит, чтобы за границей пожрать взять в макдональдсе, или "май нэйм из Майкл, ай вонт ту фак ю" сказать какому-нибудь недоумевающему немцу в гей-клубе (и то не факт, что получится: анон видел ролик, где Драу спрашивал своих любимых музыкантов, как те относятся к слэшу про себя; так вот, даже такую х-ню он умудрялся спрашивать с дикими ошибками). Но объясните мне, молодому наивному анону, КАК этот человек мог преподавать английский?! Да еще и не в простой быдло-школе, а в "частной языковой" :facepalm: Бывают, конечно, хреновые преподы, но обычно там что-то одно хромает: либо произношение с русским колоритом, либо словарный запас маловат... А тут - все сразу. А-а-а-а! :creepy:

#79 2014-01-31 02:43:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И ищо у ниво инстаграмчег есть http://instagram.com/michael_draw

Да ему, в отличие от Вождя, гормоны петь не помешали. Не такой трусливый.

#80 2014-01-31 03:06:59

Анон

Re: Драу

Какие гормоны, анон, вы что. Если вы про бицуху, которой он сам же и восхищается в комментах к собственным фото (ололо), то никаких гормонов он не употребляет, просто в качалку ходит. Да и ничего особенного он там не накачал. Были б там гормоны, давно б уже перестали спрашивать "мужик это или баба", т.к. поменялась бы внешность, очертания фигуры, а самое главное - поломался бы голос, стал бы обычный мужской, и никакого тебе андрогина с контр-тенором. Трусость тут ни при чем, просто Драу ненавидит транссексуалов и никогда бы не пошел по этому "богомерзкому" пути. Ему-то незачем "пол менять", он и так МУЖЫЫЫЫК =D

#81 2014-01-31 03:10:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какие гормоны, анон, вы что. Если вы про бицуху, которой он сам же и восхищается в комментах к собственным фото (ололо)

Да я про бороду. Или это не он бородат?

#82 2014-01-31 11:56:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да я про бороду. Или это не он бородат?

Не она это.
Она тут. И тут.

#83 2014-01-31 11:57:42

Анон

Re: Драу

И тут

Сразу видно - мужиг.  :blabla:

#84 2014-01-31 12:02:56

Анон

Re: Драу

дядямиша сливается в спортзале

А музыка ничего так без завываний Дравы, надо же. :o Я думал сразу звук вырубить, но в итоге оставил.

А срачик о клипе уже обсасывали?

Да, в старой теме, там даже какой-то анон в клипе смысл нашел.

Отредактировано (2014-01-31 12:04:06)

#85 2014-01-31 12:05:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да я про бороду. Или это не он бородат?

это слип бородат.

#86 2014-01-31 12:21:58

Анон

Re: Драу

Народ, драу все же мужик, анон его в реале видел и даже щеку с щетиной полапал. Ну может, это тетка, которая конкретно упоролась гормонами, в штаны я не лазил, но а как же голос тогда?

#87 2014-01-31 12:56:04

Анон

Re: Драу

Толсто

Анон пишет:

Народ, драу все же мужик, анон его в реале видел и даже щеку с щетиной полапал. Ну может, это тетка, которая конкретно упоролась гормонами, в штаны я не лазил, но а как же голос тогда?

Толсто

#88 2014-01-31 13:56:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Народ, драу все же мужик, анон его в реале видел и даже щеку с щетиной полапал. Ну может, это тетка, которая конкретно упоролась гормонами, в штаны я не лазил, но а как же голос тогда?

Да! Конечно же! Поддерживаю тебя!
Я тоже видел. Борода лопатой (я подергал, разумеется), ручищи - дед Мазай со всеми зайцами поместится. А уж как рыкнет строго так по-мужски - бабульки в ближайшем районе неделю с давлением лежат.

В штаны, правда, тоже не лазил.

#89 2014-01-31 13:59:55

Анон

Re: Драу

Анон тоже Драу видел живьем и близко. Не лапал, но щетины не заметил, как и прочих отличительных признаков мужика, потому что нет там никаких гормонов или чего-то подобного. И да, на фотках с бородой в инстаграме вообще-то Слип. Голос - а что голос? Женский, как бы Драу связки ни перенапрягал при разговоре. Полно мужчин с высокими голосами, даже повыше, чем у дядьмиши, однако сразу понятно, что это мужской голос, по тембру и интонации.
А если кто-то и правда чего-то там нащупал... Вообще-то, если женщина побреет лицо, первые насколько дней кожа будет колючая. Не так сильно, как у мужиков, но все же. Если брить регулярно, появится даже некое подобие щетины: на вид заметно не будет, а наощупь - вполне. Анон, к сожалению, знает это по себе: в 15 лет по дурости сбрила едва заметные волоски над губой (выщипывать было лень), потом еще разок... в итоге выросли чуть ли не реальные усы (анон - обычная тетка без гормональных сдвигов). Короче, пришлось лазерную эпиляцию делать... Но  в случае с дядьмишей мне что-то в это не верится. Не стал бы этот человек такое с собой творить. Одно дело - прятать грудь под утяжкой, совать в штаны свернутый носок и мышцУ подкачивать в спортзале, но какие-то кардинальные и необратимые изменения - это совсем другое, и не про него. Там все - ложь, фальшивка и притворство.

#90 2014-01-31 16:18:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну может, это тетка, которая конкретно упоролась гормонами, в штаны я не лазил, но а как же голос тогда?

У Дравы довольно сильный и грубый для женщины голос. Драва выше среднего роста и достаточно крупного телосложения. У таких самок порой растут хорошо заметные волосы на лице, так что щетина может присутствовать и без посторонних гормонов.

#91 2014-01-31 18:11:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Дравы довольно сильный и грубый для женщины голос. Драва выше среднего роста и достаточно крупного телосложения. У таких самок порой растут хорошо заметные волосы на лице, так что щетина может присутствовать и без посторонних гормонов.

аха-ха-ха!

Кст, кому интересно, на багине сделали сравнительный анализ мощного дядьмишиного баса:
0_10f94a_13e07b10_-1-XL.jpg
отсюда - http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … &start=550

#92 2014-01-31 18:38:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

аха-ха-ха!

Што не так? Оно вроде комариком не пищит. Ну или у нас какие-то разные представления о грубом голосе.

#93 2014-01-31 18:46:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Што не так?

всё не так

#94 2014-01-31 18:56:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

всё не так

Ты на самом деле считаешь, что у дравы приятный нежный голос, а не блевотный адский вой, или просто толстишь?

#95 2014-01-31 20:53:45

Анон

Re: Драу

а что, женских голос не может быть блевотным воем?

#96 2014-01-31 23:02:44

Анон

Re: Драу

Дожили. Я так долго тусовалась в теме Вождя, что только что поймала себя на уважении к Драве, что тот хотя бы что-то делает, а не пиздит  :facepalm:

#97 2014-02-02 02:18:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дожили. Я так долго тусовалась в теме Вождя, что только что поймала себя на уважении к Драве, что тот хотя бы что-то делает, а не пиздит  67280105

Ну, что есть, то есть. Вождю не снились полные залы фанатов по всему СНГ, немаленькие тиражи футболок с его физиономией и изданные в виде "боевой фантастики" слэши. Как уже писали на 1 странице темы, Драу достоин прямо-таки восхищения за такое удачное наебалово кучи народа))) Вроде, пустое место - а устроился более чем неплохо!

#98 2014-02-02 05:37:28

Анон

Re: Драу

Драва танцует тектоник упячку.

Скрытый текст

Наткнулся, пока читал багиня.орг, ржал как хрусталь. В старом треде была ссыль на это видео и текстовое описание очевидца, пусть и здесь будет.
Танец Дравы чем-то напомнил вот это, но там как-то симпатичнее было. :lol:

Отредактировано (2014-02-02 05:42:31)

#99 2014-02-03 17:13:34

Анон

Re: Драу

Что-то не жалуют Драу в инстаграме,  у семнадцатилетних девочек со смазливыми дакфейсами подписчиков куда больше :trollface:

#100 2014-02-04 02:51:45

Анон

Re: Драу

Оооо, волшебный танец в адидасе! Вспомнилась старая история из жизни, про то, как анон с друзьями впервые послушали Отто Дикс. Выпала нам песня "Виртуальная любовь" (может, знаете - там где "логин-логаут, заходит-выходит"). И один чувак отличную рецензию выдал: "Ну, это какой-то вечер танцев в сельском клубе. Так и вижу, как под этот логин-логаут пацанчики чоткие отплясывают с пивасиком и папиросками"...  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума