Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#32526 2021-01-24 11:32:13

Анон

Re: Драу

Обычная ванна, обычный смеситель, сотни их таких в разных домах. Просто как правило их обладатели не выебываются эксклюзивным стильным ремонтом в совершенно неподходящих для помещения цветах.
Опять везде свечи, непонятно, на кой хуй ракушка...

#32527 2021-01-24 11:51:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Просто как правило их обладатели не выебываются эксклюзивным стильным ремонтом

Ну не скажи, дохуллион таких фото видел: "смарите, вот моя суперреклас-ванная, вот свечи, пена, щас буду релаксить" - и на фото обычная кафельная коробка с чугунным корытом и свечками из фикспрайса. Меня сильно удивляет, что на фоне всех прелестей поведения Какавы доебка идет вот к этому. Это как писать "уииии я узнала, что Какава тян, и расхомячилась, теперь я с с вами, кекеры". Видимо, будь Какава с хуем, никто бы и не расхомячивался, и пофиг, что она последняя мразь.

#32528 2021-01-24 11:53:42

Анон

Re: Драу

тоже не понял доебки до ванной. ну нравится ей так, ну и хуй с ним. хоть ракушка, хоть фотки пизды наружу, ее личное пространство.

#32529 2021-01-24 11:59:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

блядь, а давайте не развивать здесь политические пассажи, будьте ласка.

Да в общем тут даже не так важно, как кто из нас относится. Факт в том, что лагман с какого-то хера считает, что она самая умная, и что она может указывать другим, что им думать и делать. Причём вообще рандомным другим, и на их же страничках. По ходу, мачоМихуилу давно и прочно хочется хорошенько заехать в рыло. А чего, мачо же — значит, можно.

Отредактировано (2021-01-24 12:06:55)

#32530 2021-01-24 12:08:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да в общем тут даже не так важно, как кто из нас относится. Факт в том, что лагман с какого-то хера считает, что она самая умная, и что она может указывать другим, что им думать и делать. Причём вообще рандомным другим, и на их же страничках. По ходу, мачоМихуилу давно и прочно хочется хорошенько захать в рыло. А чего, мачо же — значит, можно.

ну тут я полностью согласная. ввалиться в чужой профиль и раздавать указания? любим, умеем, практикуем

#32531 2021-01-24 13:05:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

блядь, а давайте не развивать здесь политические пассажи, будьте ласка.

Где ты их увидел, о нежнейший? Я еще понимаю, если бы Кэкэва купила хату на Невском, ей срочно надо было выезжать в аэропорт на гастроли, а тут активисты проспект перегородили - справедливо возмущение. Но в данном случае по(на)ехавшая бабка взяла в ипотеку хрущ в ебенях и хочет выбраться за пышками, но ссыт, потому что в центре в толпе могут оказаться херки. И где тут пассажи?

#32532 2021-01-24 13:11:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и что она может указывать другим, что им думать и делать

Бабке столько лет приходится отыгрывать "настоящего мужика" и трястись перед херками, обоссывая портки, а другие никого не боятся - и ее это жутко бесит, особенно когда она встречает смелых девушек и женщин.

#32533 2021-01-24 13:51:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот так анкл Миша сам относится к людям, которые смеют писать у себя что-то про политику и портить ему настроение

Скрытый текст

:slow2: А кому это флагман так дерзко приказывает?
Просто анон тоже подписан на одну девушку, которая волонтёрской группой руководит (элементы парадных восстанавливают, как раз плитку отмывают и всякое такое), и до неё сейчас тоже пошли доёбки за поднимание темы митингов, но на момент скриншота у неё вроде только сторис были.

#32534 2021-01-24 14:53:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где ты их увидел, о нежнейший?

Скрытый текст

#32535 2021-01-24 17:23:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бабке столько лет приходится отыгрывать "настоящего мужика" и трястись перед херками, обоссывая портки

Блин, ну это точно Жоня-которая-шмогла... И переход пола, и какую-никакую популярность...

Ну и пиздос Драу хамка, конечно. Эталонная.

#32536 2021-01-24 18:03:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот так анкл Миша сам относится к людям, которые смеют писать у себя что-то про политику и портить ему настроение

Скрытый текст

Типа ты, п*зда тупая, что-то где-то понимаешь. Видели мы. Вот это больше всегл бесит. Сама тупая до ужаса, а выебывается постоянно и на других гонит.  :facepalm:

#32537 2021-01-24 19:15:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Логичнее пожертвовать умывальником и впихнуть стеллаж/стиралку, которые гораздо необходимее, чем ещё один кран))

Стиралки у флагмана тоже нет.

У Мижи есть есть стиралка, в БЦ занесли новых слив. По крайней мере была.
Но это не отменяет ебовости этой ванной комнаты.

#32538 2021-01-24 20:08:56

Анон

Re: Драу

Опять везде свечи, непонятно, на кой хуй ракушка...

Там еще книжка на нижней полке стеллажа.

#32539 2021-01-24 20:10:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и пиздос Драу хамка, конечно. Эталонная.

Бгг, тут лагман еще нежен, вежлив и краток, ты просто других публичных плясок не видел.

#32540 2021-01-24 20:11:48

Анон

Re: Драу

Ну не скажи, дохуллион таких фото видел: "смарите, вот моя суперреклас-ванная, вот свечи, пена, щас буду релаксить" - и на фото обычная кафельная коробка с чугунным корытом и свечками из фикспрайса. Меня сильно удивляет, что на фоне всех прелестей поведения Какавы доебка идет вот к этому. Это как писать "уииии я узнала, что Какава тян, и расхомячилась, теперь я с с вами, кекеры". Видимо, будь Какава с хуем, никто бы и не расхомячивался, и пофиг, что она последняя мразь.

тоже не понял доебки до ванной. ну нравится ей так, ну и хуй с ним. хоть ракушка, хоть фотки пизды наружу, ее личное пространство.

Анон, который внес скриншот, внес преимущественно из-за подписи на английском языке. Видимо, предполагаются не просто толпы иностранных фанатов, но толпы иностранных фанатов, которым интересна ванная флагмана российского дарквейва. Само фото как фото - стремноватое, на мой вкус, но других в аккаунте Михоэля я и не наблюдал.

#32541 2021-01-24 21:02:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видимо, предполагаются не просто толпы иностранных фанатов, но толпы иностранных фанатов, которым интересна ванная флагмана российского дарквейва

Еще более странная доебка, причем тут национальность фанатов и их предпочтения? Это ващет личный блог. Я по такой же причине отписался от  блогов любимых музыкантов, потому что они внезапно постят не фото с реп или путешествий, а походы в бары, кино и магазины, тискания с бабами и интерьеры хат, и пишут не о творчестве, а бытовуху "я покакал" или псевдомудрую хуйню. Теперь слежу только за оф. соцсетями. Но личный блог на то и личный, чтобы там постить ванну, бухло или записки сумасшедшего.

#32542 2021-01-24 21:09:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но личный блог на то и личный, чтобы там постить ванну, бухло или записки сумасшедшего.

Да, или всратые фотки, или подписи в духе "an Uncle Misha", или высеры на других музыкантов. Ничего нельзя приносить и ржать, потому что личный блог?

#32543 2021-01-24 21:31:58

Анон

Re: Драу

Ну иностранные фанаты у нее рили есть, другое дело что их полторы калеки.

#32544 2021-01-25 00:46:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ничего нельзя приносить и ржать, потому что личный блог?

А где в "фу, она это выложила, а ведь это никому не интересно, значит это нельзя выкладывать" ржание? Я вижу брюзжание тетьСраки  :hmm: Поржать над дурацкой чорной штукатуркой и ракушкой окнорм, тут никто и не сказал, что этого нельзя делать. А вот ставить в один ряд фотки ванной и засер других людей я бы не стал - это уж как-то по-какавьи, которая между первым и вторым разницы не видит.

Отредактировано (2021-01-25 00:46:36)

#32545 2021-01-25 00:48:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну иностранные фанаты у нее рили есть, другое дело что их полторы калеки.

У нее и русских не больше, судя по коментам.

#32546 2021-01-25 00:54:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А где в "фу, она это выложила, а ведь это никому не интересно, значит это нельзя выкладывать" ржание? Я вижу брюзжание тетьСраки   Поржать над дурацкой чорной штукатуркой и ракушкой окнорм, тут никто и не сказал, что этого нельзя делать. А вот ставить в один ряд фотки ванной и засер других людей я бы не стал - это уж как-то по-какавьи, которая между первым и вторым разницы не видит.

ППКС

#32547 2021-01-25 00:58:13

Анон

Re: Драу

А где в "фу, она это выложила, а ведь это никому не интересно, значит это нельзя выкладывать" ржание?

А где хоть один коммент с

значит это нельзя выкладывать

?

#32548 2021-01-25 01:10:48

Анон

Re: Драу

Фестиваль музыки и моды внести можно, или сейчас будет речь на тему "Михаэль никого не заставляет слушать свою музыку и смотреть на себя, не нравится - не ходите на его мероприятия"?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-25 01:15:18)

#32549 2021-01-25 01:12:53

Анон

Re: Драу

блятб, кэкэва что в плане музыки, что в плане моды, конечно, идеальный кандидат  :lol:

#32550 2021-01-25 01:53:24

Анон

Re: Драу

А вот и сам музыкальный модник
Я бы на их с Азазаром месте не фоткался на фоне этой девушки, она слишком хорошо выглядит

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума