Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#29626 2020-10-21 11:38:07

Анон

Re: Драу

Ох как хорошо ты всё разложил, анончик. Спасибо.

#29627 2020-10-21 11:55:26

Анон

Re: Драу

Тупой и злобный анон оказался не в курсе и изволит поинтересоваться: а что стало с морской свинкой Аллы, которая осталась у Драу? Алла все-таки не забрала питомца?
В одном из недавних сливов Драу говорит о смерти этой свинки - серьезно, что ли?(( Кто знает, что там случилось?

#29628 2020-10-21 13:44:01

Анон

Re: Драу

Лезть к семье это просто дно, но мне доставляет читать параноидальные скрины о том, что какава видит херок за каждым углом и постоянно ожидает от них напастей как суеверный крестьянин от домового. Если в кране нет воды, воду выпили бц, если в кране есть вода, херки плюнули туда. Я бы не назвал это подпитыванием вниманием. Какава же действительно каждое оскорбление слушает и действительно из-за этого бомбит. Я уже молчу про подпитку деньгами в виде сорока тысяч взятки ментам за то, что у каки от такой подпитки вниманием нервишки сдали.

#29629 2020-10-21 13:51:03

Анон

Re: Драу

Альзо тупая там только какава, о Домрачевой и Гравилевской известно мало, но ни Алла, ни Суслина отнюдь не глупые, особенно на фоне тупой как пробка каки. И я бы не сказал, что кто-то кроме Суслиной там злобный, были бы злобные - шваркнули бы лагманиху как она шваркнула, а они поплакали да и забили на чмоню, ну или просто перекрестились и рукой махнули.

#29630 2020-10-21 14:06:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Альзо тупая там только какава, о Домрачевой и Гравилевской известно мало, но ни Алла, ни Суслина отнюдь не глупые, особенно на фоне тупой как пробка каки.

Умнее Какавы не значит умные, анон, и мне вот переписок достаточно, чтобы сделать заключение об интеллекте. Умный человек, вляпавшись влюбившись в Какаву, сразу смекнет, что 1) она ленива, инфантильна и психически неуравновешена, 2) она саботирует и свою, и чужую работу, 3) деньги ей давать нельзя, ибо она их просирает, вывод - надо правдами-неправдами заманить ее к специалистам, чтобы подлатали головушку. Но нет, они, кроме Суслиной (и она-то не сразу), даже не подвергали критике ее поведение, а давали ей деньги, взваливали на себя все ее дела и искренне удивлялись, почему она наглеет. Действительно почему? Наверное, нужно быть Нобелевским лауреатом, чтобы понять, вот умные Какины женщины и не догадались.

Анон пишет:

были бы злобные - шваркнули бы лагманиху как она шваркнула

Неа, на каждую злобную тетку найдется тетка или мужик, которого она обожает и смотрит в рот. Незлобный человек, увидев Какино отношение к людям, охуеет и улетит на Плутон. С холодной жопой все это наблюдать, да еще и оправдывать, может только такой же отбитый моральный урод. И я еще понимаю, если бы Кака была злобным инвалидом - бывает, что когда жалость и презрение борются друг с другом, жалость побеждает, но ведь нет же - Кака здоровая тетка.

#29631 2020-10-21 14:09:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Особый сорт женщин. Такие же склочные как Какава, не нужно видеть в них жертв или альтруисток, просто у каждой сволочи есть кумир(ша), перед которым она будет прыгать с тапками в зубах. На Каку вообще только такой контингент женщин и слетается - что фанатки, что хейтерши, что спонсорши. Достаточно вспомнить срачи Суслиной с БЦшницами - если не знать, то сходу и не поймешь, кто больше Каку любит, ну а уровень воспитания и интеллекта там один, соответствующий объекту вожделения. Адекватный человек может в сторонке погиенить, но не полезет общаться, караулить, звонить Каке и ее родне, просто не захочет вляпываться и подпитывать ее если не деньгами, то вниманием. Тупые и злобные люди привлекают только себе подобных.

Алла вполне нормальная спокойная девушка, не злобная и доброжелательная. Гравилевская тоже была ничего. Это скорее Сусло и Комлева - исключение, ну или просто на флагмана вменяемые спонсорши уже не ведутся. Такое ощущение, что тебе Какавины спонсорши в суп наплевали.

#29632 2020-10-21 14:10:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тупой и злобный анон оказался не в курсе и изволит поинтересоваться: а что стало с морской свинкой Аллы, которая осталась у Драу? Алла все-таки не забрала питомца?

Какава не отдала свина, истерила вплоть до угроз сдать Аллу ментам за попытку зайти в квартиру со своими ключами. Свин почти сразу отошел в лучший из миров.

#29633 2020-10-21 14:14:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я бы не назвал это подпитыванием вниманием

А я не называл скрины подпиткой, в обсуждении нет ничего плохого, хотя на БЦ оно в итоге скатывается к "ууу пиздядька гормошки", но звонить и выслеживать - это уже бред. И Каке это нравится, сколько бы она ни жаловалась на "херок" своим бабам (жалуется она с целью получить поглажки), ей это в кайф. Когда человеку реально стыдно за свой пол и трансовость, он шифруется так, что спецслужбы не подкопаются, либо вообще перестает отсвечивать. А Каке все это норм, потому что она вхора. И тут не раз подмечали, что ей важно именно мнение БЦшниц, а не фанаток, которых она за людей не считает, ведь они не додают ей столько внимания, сколько дает БЦ.

#29634 2020-10-21 14:15:19

Анон

Re: Драу

Блять, Ланская влюбилась в кросивого и зогадочного Михаэля когда ей было 15 лет, а содержала круспу в 22-23. Как повзрослела и начали прорезаться мозги - ушла. Но да, "хорошие девочки не вляпываются в мудаков, с хорошими девочками такого не случается" :facepalm:

#29635 2020-10-21 14:20:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Алла вполне нормальная спокойная девушка, не злобная и доброжелательная. Гравилевская тоже была ничего.

Супер доброжелательность - смотреть на скотское поведение Каки по отношению к людям и во всем ее оправдывать.

#29636 2020-10-21 14:22:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но да, "хорошие девочки не вляпываются в мудаков, с хорошими девочками такого не случается"

Это ты где прочел?

Анон пишет:

Как повзрослела и начали прорезаться мозги - ушла.

Она ее уже взрослой начала содержать, или 23 года - это дите неразумное? Ну и влюбиться в мудака, с которым у тебя отношения или брак, это явно чуть более прочная связь и зависимость, чем когда у тебя близкая подруга, с которой ничего физически не может быть, ведь она не мужчина, и ты это знаешь.

#29637 2020-10-21 14:24:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вывод - надо правдами-неправдами заманить ее к специалистам, чтобы подлатали головушку. Но нет, они, кроме Суслиной (и она-то не сразу), даже не подвергали критике ее поведение

Лол. Оплаченного Аллой психолога, к которому она буквально пинками загнала Каку, и которому Кака несла фееричный бред про себя-братуху-борцуху, а потом слилась, ты пропустил?

др.анон

#29638 2020-10-21 14:40:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты пропустил

А ты не пропустил, как она отреагировала, когда Кака сказала, что не будет с ним больше общаться? Никак. И не было там никаких пинков, не выдумывай. И надо быть совсем дурой, чтобы при таких проблемах как у Каки найти психолога по переписке. Когда можно найти деликатного специалиста, прийти к нему вместе с Какой (это норма, на первое посещение можно с кем угодно приходить, если страшно) - и он бы увидел пациентку, все понял и помог ей, даже несмотря на ее бред. И да, "хейтеры бяки и дуры, а ты зайчик", "психолог это тебе не какие-то девочки", "депрессия - спутник думающего человека" - это тоже умная доброжелательная Алла пишет.

#29639 2020-10-21 14:43:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Но да, "хорошие девочки не вляпываются в мудаков, с хорошими девочками такого не случается"

Это ты где прочел?

Анон пишет:

Как повзрослела и начали прорезаться мозги - ушла.

Она ее уже взрослой начала содержать, или 23 года - это дите неразумное? Ну и влюбиться в мудака, с которым у тебя отношения или брак, это явно чуть более прочная связь и зависимость, чем когда у тебя близкая подруга, с которой ничего физически не может быть, ведь она не мужчина, и ты это знаешь.

У тебя может и да, а так у людей от не взаимной любви к недостижимому предмету, с которым ничего не может быть и они это знают, крыша может поехать так же сильно как и от тношений с мудаком в браке. Недостидимое проще романтизировать чем реальный секс, который с мудаком может быть далеко не фантастическим. Если не считать отсутствующий секс то никакая у них не дружба с Какавой, а романтические отношения. Поэтому то как только у них появляются бойфренды Кака и отправляется на хуй. Была бы близкой подругой - так бы и тащили.

#29640 2020-10-21 14:45:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому то как только у них появляются бойфренды Кака и отправляется на хуй

В случае с первыми двумя - отношения-то появились, но Каку никто не кидал, она сама начинала ревновать и говнилась. Каку кинула только Суслина, от остальных наш колобок сам ушел.

#29641 2020-10-21 14:56:29

Анон

Re: Драу

искренне удивлялись, почему она наглеет. Действительно почему? Наверное, нужно быть Нобелевским лауреатом, чтобы понять, вот умные Какины женщины и не догадались

Догадывались, конечно, но терпели, потому что любили лагмана. Изначально клевали как на любимого исполнителя, потом приближались к телу, потом некоторое время терпели закидоны, потом находили себе нормального мужика с членом и отваливались. По словам самой каки, цикл этот занимал три года, не так уж много, Алла продержалась дольше так как была младше на момент начала этой ебалы. Да, скорее всего это определенный тип человека (какава все проебала, а для мужиков внешка важнее, поэтому клюют клятые баппы, но я сомневаюсь, что мужиков таких не бывает), но какая-то особенная тупость тут ни при чем и злобность тоже. Тупая именно что кака, поскольку даже ради денег не могла долго терпеть питательных и говнилась бесконечно. Как можно видеть в переписках с Суслиной, если ей не потакать, она все равно охуевает, говнит и наглеет, пытаясь не мытьём так катаньем заставить все делать за себя и выклянчить денег.

Отредактировано (2020-10-21 15:00:39)

#29642 2020-10-21 15:03:34

Анон

Re: Драу

Каку кинула только Суслина, от остальных наш колобок сам ушел.

Домрачева вроде выгнала каку с хаты, когда ей слили то, что лагман за спиной про нее нёс. Развод с Гравилевской надо перечитать, я уже не помню, там какая-то Санта-барбара была с натравливанием ухажёра, который въебал Слипу.

Отредактировано (2020-10-21 15:04:33)

#29643 2020-10-21 15:10:38

Анон

Re: Драу

Альзо мне одноклассники создавали хейтерский паблик ВК в рамках травли в школе, который до сих пор гуглится по моим ФИО. Реакция большинства людей, кто это видел, была как раз в духе сочувствия мне, это абсолютно нормально. Я, правда, и не кака, но и в случае каки сначала за всеми пиздядьками и звонками бабушке разобраться надо, что это все не Фотошоп и Инстаграм и вчитаться в её высеры.

#29644 2020-10-21 15:14:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это ты где прочел?

"Такие же склочные как Какава, не нужно видеть в них жертв или альтруисток, просто у каждой сволочи есть кумир(ша), перед которым она будет прыгать с тапками в зубах." = хороший человек не может влюбиться в мудака и какое-то время смотреть на него сквозь розовые очки, только сволочи.

Анон пишет:

Она ее уже взрослой начала содержать, или 23 года - это дите неразумное?

Начала в 22. Не дитя неразумное, но все еще более-менее юность. Особенно когда человек влюбляется подростком, много лет любит идеал в своей голове, и этот образ + счастье от ожившей мечты поначалу перекрывают ему говно рядом.

#29645 2020-10-21 15:35:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

когда ей слили то, что лагман за спиной про нее нёс.

Угу, доброжелательной было похер, что лагман ей нес про других людей - этому она поддакивала и вместе с ним гиенила, но вдруг удивилась, что, оказывается, лагман и про нее окружающим пиздит не хуже. Ну ты как хочешь, я вот не представляю, как можно спокойно слушать, как твой любимка поливает говном все человечество, небо и аллаха, да еще и соглашаться, мол, все перечисленные заслужили. Никакой эмпатией, добротой к людям и высоким интеллектом тут и не пахнет, имхо.

Анон пишет:

в случае каки сначала за всеми пиздядьками и звонками бабушке разобраться надо

Не надо разбираться, достаточно послушать, что Кака несет про других людей, как относится к людям и животным. Ну, может, это я такой фиалочный, но я реально бы ей втащил и не раз, прочитав, где она желает женщинам изнасилований и признается, что бьет свинок расческой.

#29646 2020-10-21 15:37:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

= хороший человек не может влюбиться в мудака и какое-то время смотреть на него сквозь розовые очки, только сволочи.

У тебя беда с логикой, одно из первого никак не вытекает, там речь была о том, что сволочные женщины тоже могут иметь любимок и кумиров, на которых сволочизм распространяться не будет. И если спонсорши добры к Какаве - это еще не значит, что они хорошие люди.

#29647 2020-10-21 15:50:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И если спонсорши добры к Какаве - это еще не значит, что они хорошие люди.

Но ты-то спонсорш сразу определил в плохие, а не написал "это еще не значит..." :hmm:

#29648 2020-10-21 16:47:43

Анон

Re: Драу

Угу, доброжелательной было похер, что лагман ей нес про других людей - этому она поддакивала и вместе с ним гиенила, но вдруг удивилась, что, оказывается, лагман и про нее окружающим пиздит не хуже.

Остановись, Орфей, притормози полет на пукане. Это было написано про Домрачеву, а доброжелательная - про Ланскую. И я хз, меня лично цепануло только то, что она как-то написала мол трансы убогие. Не вижу там особого гиенинга ни над кем. Вижу патриархальное говно в голове, но это было в её же адрес, мол я женщина и я для удобства. Это тебе не Суслина, которая сыпала угрозами и доебывалась в реале до кого смогла дотянуться. А над кем гиенила-не гиенила Домрачева мы вообще не знаем. Резюмируя, я не считаю, что донатерши какавы это какая-то особая порода тупых и злобных людей, они обычные женщины, не святые и не нобелевские лауреаты, с очень разными характерами, но есть какая-то общая вавка в голове, которая им позволила влюбиться в каку и слепить себе кумира из куска говна. И то насчёт Суслиной хз, может там расчет на что-то был изначально. В любом случае, они прозрели и злобная Кака осталась одна с совсем уж ненавистными Комлевой и Лизой, которых вынуждена беситься, но терпеть, ибо сама она не способна ни на что.

Отредактировано (2020-10-21 16:55:45)

#29649 2020-10-21 16:55:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И я хз, меня лично цепануло только то, что она как-то написала мол трансы убогие. Не вижу там особого гиенинга ни над кем.

+
Мало того, Какаву там вообще-то и мягко одергивали не раз, и к людям советовали быть добрее, но у анончика свой фанон.

#29650 2020-10-21 17:02:53

Анон

Re: Драу

Заодно вспомнила историю, это ещё из рассказов The Woman на фсн, как сразу по приезде в Питере кака не могла ориентироваться в метро и не ходила никуда без Слипа, а Слип её называл мой глупый дравогрыз, помнится из этого ещё абьюзерство Слепа выводили, может я и сам выводил, но сейчас после сливов мне кажется, что ей было просто лень разобраться, пока был Слип и можно было гонять его. То есть она тупо всю жизнь такая и за неё всегда находилось кому всё сделать. В итоге неспособна даже кнопку найти в середине страницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума