Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26876 2020-05-22 22:57:58

Анон

Re: Драу

Украинский готический портал запустил серию видеостримов https://gothic.com.ua/news/4454.html.
Сегодня у них в гостях Роман Рэйн, а 19 был Драу. Все фотки из инсты - лажа. На видео обычная неюная женщина, говорящая низким голосом. Че-то пасса как-то не наблюдается, к сожалению. Каждый раз говорю себе не верить фоткам из инстаграмма и все время верю, как последний лох. В конце первой части Драу вроде бы проводит экскурсию по своей квартире, но это мне не удалось осилить. Может какой-нибудь добрый человек посмотрит и напишет, что там было в стриме.

Скрытый текст
Скрытый текст

#26877 2020-05-22 23:04:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

несут Драве деньги за уроки танцев

Ну это в принципе понятно, на эти уроки идут юные влюбленные поклонницы, чтобы за небольшой прайс побыть рядом с живым кумиром. Очень сомневаюсь, что там кто-то всерьез рассчитывал научиться танцевать.

#26878 2020-05-22 23:27:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне некоторые старые песни таки до сих пор нравятся, и можете кидаться в меня тапками. С интересом жду нового альбома, хотя более чем уверен, что выйдет полное днище.

Мне тоже, анон. Из последних внезапно зашла "Дай мне воды", а вот от нового альбома ничего не жду, с гитарой ОД совсем не торт стал.

А мне очень нравится несбывшийся дуэт с Самойловым про еблю в лесу, очаровательное получилось произведение  =D

#26879 2020-05-22 23:40:02

Анон

Re: Драу

Вот всё-таки больная фантазия у чувака. Это ж надо такое выдумать, да еще и демку с пением попросить. Странно еще, что сам в интернет не слил  :facepalm:

#26880 2020-05-22 23:40:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, Кака, по-моему, единственный известный анону музыкант из "не попсы", который не владеет ни одним музыкальным инструментом. Это же умудриться надо.

Ну так в треде обсуждали уже, что Драва в этом отношении уникален)) Он и музыкант, и писатель, и танцор, при том, что, по сути, ни хрена не умеет. Поёт, пляшет и пишет на уровне любителя, а не профессионала. По-настоящему хорошо умеет только выебываться. Выебывается настолько виртуозно, что некоторые даже верят, что он действительно музыкант, писатель и танцор, несут Драве деньги за уроки танцев (интересно, чему он там кого научил?) и приглашают Драву жюрить поэтические конкурсы.

+100
И ещё художник. Проф художник с заказиками.

#26881 2020-05-23 00:11:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

был Драу

Спасибо, что внес, анон. Не перестаю удивляться, насколько же у Маринки все-таки женская манера речи, эти интонации не спас бы даже голос джигурды.

#26882 2020-05-23 07:55:30

Анон

Re: Драу

Да ну, мне нравится Микаэль и как артист, и как художник. Кстати мне манера речи его нравится, мужская но с ноткой женственности, тягучести. У него неповторимый голос, высокий, но явственно мужской, таким поют ангелы.

#26883 2020-05-23 10:33:44

Анон

Re: Драу

Судя по вокальным навыкам, мы имеем дело с новой породой ангелов. А что, какангел Михаэль - звучит!

#26884 2020-05-23 10:52:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да ну, мне нравится Микаэль и как артист, и как художник. Кстати мне манера речи его нравится, мужская но с ноткой женственности, тягучести. У него неповторимый голос, высокий, но явственно мужской, таким поют ангелы.

Михаэль-48, теперь банановый с ноткой тягучей женственности!

#26885 2020-05-23 11:10:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Судя по вокальным навыкам, мы имеем дело с новой породой ангелов. А что, какангел Михаэль - звучит!

Надо его с Девами задружить :lol:

#26886 2020-05-23 11:56:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по вокальным навыкам, мы имеем дело с новой породой ангелов. А что, какангел Михаэль - звучит!

Надо его с Девами задружить :lol:

Он же и так. По крайней мере, в ВК. Интересно, кто кого добавил

#26887 2020-05-23 13:14:09

Анон

Re: Драу

А рисунка с какангелом Михаэлем все нет!
К слову, нынешний Дровь немного похож на то, как Дева представляет мерсских бапп.

#26888 2020-05-23 13:45:52

Анон

Re: Драу

Ну...если судить по видео, с мужчиной пока даже рядом не стоит. Классическая буч-творческая-личность. Еще кого-то очень сильно напоминает по манере речи, но не могу понять, кого.

#26889 2020-05-23 14:04:44

Анон

Re: Драу

Анон знает цис-женщин с похожим тембром голоса и намного более резкой манерой говорить. В то же время анон знает цис-парня с похожими тембром и манерой растягивать гласные. Так что на гормонах Драва добился максимум андрогинности, даже голос не однозначно мужской. Наверное при его изначальных данных — сильной феминности — это неплохо?  Анон пытается судить объективно, абстрагировавшись от знаний про личность и подвиги пациента.

#26890 2020-05-23 15:13:21

Анон

Re: Драу

У меня вообще ощущение зловещей долины от этого видео. Не могу понять, почему. То ли лицо, которое можно принять за мужское с абсолютно женской мимикой, то ли что.

#26891 2020-05-23 15:32:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А рисунка с какангелом Михаэлем все нет!

Ну с какангелом нет, а пидроид есть =D

Анон пишет:

Новая порисулька.
Бляаааать, сука как перестать орать, жирножопый суровый ногебатор Сричик с топориком и косоглазым щачлом :lol:

Скрытый текст

И как развидеть в этом пидроиде пидорга Маринуила

Скрытый текст

#26892 2020-05-23 17:30:28

Анон

Re: Драу

На стриме были дичайшие неполадки со звуком, из-за чего он перезапускался несколько раз и открывались каменты, в которых преданная аудитория из бц спросила какаву из-за чего она ненавидит женщин и у какавы настолько подгорело, что она даже ответила, что не ненавидит, хотя прочие каменты игнорила. Но каменты быстро закрывали.
Из смешного - спросили каку, не хочет ли она переехать в германию. Она сказала, что там нет творога, 8 свонок будет сложно перевезти, с немцами нельзя нахаляву записывать фиты и вообще, может она в 50 уедет, а может в 60, а может не уедет.

#26893 2020-05-23 17:41:16

Анон

Re: Драу

Стрим дичайше некачественный, из-за этого анон не стал смотреть, хотя хотел поугарать с Какича. Впрочем, сам Какич весьма уныл, потому его не получается слушать долго.

#26894 2020-05-23 18:46:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И как развидеть в этом пидроиде пидорга Маринуила

Это ж косплей самого Какича на собственного же персонажа из «Генму»? Он очень активно создаёт контент по собственному писеву, притом, это не дополнительный контент, а именно то, что у других авторов обычно делают фанаты (арты, комиксы, косплей). Конечно, каждый может развлекаться, как хочет, но учитывая, что фэндома у его книг нет и то, какой он самовлюблённый хрен, это выглядит как дрочка на собственное отражение.

#26895 2020-05-23 19:12:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

с немцами нельзя нахаляву записывать фиты

А с кем из известных россиян она что за все годы тут записала? "В темном лесу я ебусь" не считается.

#26896 2020-05-24 01:47:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, Кака, по-моему, единственный известный анону музыкант из "не попсы", который не владеет ни одним музыкальным инструментом. Это же умудриться надо.

Я знаю дохрена таких. Но зато они отлично владеют голосом. Чего о Какаве не скажешь.

Белая картинка - это новый вариант обложки альбома? Если да, то мне нравится. Не идеал, но гораздо лучше этого рыже-красного нечта цвета протухшего мяса.

#26897 2020-05-24 12:39:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Украинский готический портал запустил серию видеостримов https://gothic.com.ua/news/4454.html.
Сегодня у них в гостях Роман Рэйн, а 19 был Драу.

Время идёт, а на УГП всё никак не закончится 2007-й  :lol: Что предсказуемо, ведь идейный вдохновитель Стрейнджер — "главная херка СНГ".

#26898 2020-05-25 12:44:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня вообще ощущение зловещей долины от этого видео. Не могу понять, почему. То ли лицо, которое можно принять за мужское с абсолютно женской мимикой, то ли что.

та же фигня  :affraid:

#26899 2020-05-25 14:22:42

Анон

Re: Драу

У меня это из-за голоса - то ли я привык к тому унитазному, то ли вообще с внешностью он перетал сочетаться. И такое ощущение, что неестественно звучит, ну словно у человека какой-то дефект речи, вот как бывает заик переучивают, и они говорят глухо и нараспев.

#26900 2020-05-25 19:23:22

Анон

Re: Драу

Мне кажется, Драва продолжает по привычке занижать голос. Или не по привычке, а ради большей брутальности. Вот и получается какая-то булькающая срань, даже по сравнению с тем, что было до грт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума