Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#26851 2020-05-20 18:41:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пока аноны потешались над Драу и высмеивали его круспу, Драу внезапно запостил самую лучшую свою фотку   Выглядит прекрасно и вполне маскулинно.

Идет по стопам великих, т.е. Вождя. Круспа в тени, фото затемненное, качество хуевое, лицо заблюренное. Только выдвинутая вперед челюсть а-ля "судорогой свело" - личное Дровье изобретение.

#26852 2020-05-20 18:41:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

человеку не интересна ни техническая сторона, ни музыка как таковая, вообще ничего, кроме смутных матримониальных планов

Неинтересно даже сияние перед фанатами - небось со сцены глазами рыщет в поисках суженого и сияет только для потенциальных кандидатов, а если не увидит оных, то и не шевелится лишний раз. Потому даже преданные фанаты пишут разочарованные отзывы о концертах, что в принципе редкость для любого кумира, ведь даже алкаши и наркоманы на сцене выкладываются на все сто, чтобы зрители были довольны. Инстаграм Драва тоже ведет в надежде, что лыцарь однажды увидит, влюбится и женится. Просто какое-то воплощение стереотипной недотраханной тетки, у которой все мысли о том, как бы замуж выйти.

#26853 2020-05-21 12:02:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

человеку не интересна ни техническая сторона, ни музыка как таковая, вообще ничего, кроме смутных матримониальных планов

Неинтересно даже сияние перед фанатами - небось со сцены глазами рыщет в поисках суженого и сияет только для потенциальных кандидатов, а если не увидит оных, то и не шевелится лишний раз. Потому даже преданные фанаты пишут разочарованные отзывы о концертах, что в принципе редкость для любого кумира, ведь даже алкаши и наркоманы на сцене выкладываются на все сто, чтобы зрители были довольны. Инстаграм Драва тоже ведет в надежде, что лыцарь однажды увидит, влюбится и женится. Просто какое-то воплощение стереотипной недотраханной тетки, у которой все мысли о том, как бы замуж выйти.

Оно самое. Сама же признавалась, что находит взглядом заинтересовавшего парня и поёт для него. А если не находит... ну упс.

#26854 2020-05-21 13:00:13

Анон

Re: Драу

Уж столько лет прошло, а воз и ныне там: ни мужа, ни ебыря. Неужели в свой сорокет все еще надеется? Ну не нужен никому злобный и агрессивный тетьМиша - ни тогда, ни сейчас. Пора бы уже найти счастье в чем-то другом  :facepalm:

#26855 2020-05-21 14:27:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому даже преданные фанаты пишут разочарованные отзывы о концертах, что в принципе редкость для любого кумира, ведь даже алкаши и наркоманы на сцене выкладываются на все сто, чтобы зрители были довольны.

Аноны, а где можно почитать отзывы разочарованных фанов? Их в тред приносили? Интересно стало, что такого пишут про флагман российского дарк-вейва, Боуи от готеки и каклинденманна.

#26856 2020-05-21 17:25:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Инстаграм Драва тоже ведет в надежде, что лыцарь однажды увидит, влюбится и женится.

Думаешь, всё еще верит? Кмк, понятно уже, что Тиллечка не приедет. Даже Драве понятно.

#26857 2020-05-21 17:29:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну не нужен никому злобный и агрессивный тетьМиша - ни тогда, ни сейчас.

Что анона даже в какой-то мере удивляет. Внешне Марина, имхо, была красотка, Мишаня конечно ниоч, но тоже не отвратительный. Известность определенная была и есть, хоть и в узких кругах. Ебанизм тоже отношениям, особенно не очень серьезным, не помеха, на памяти анона еще и не такие твари находили себе пару.

#26858 2020-05-21 18:21:18

Анон

Re: Драу

Какава тоже могла бы найти себе пару, если бы нужна была пара. Но с большой вероятностью женщину, а не мытого зверька.
Мне кажется, что Какаве на самом деле отношения не нужны. Она их хочет, да, но как-либо строить не пытается, вполне возможно, что хочет яойной любви как у пидоргов, невозможной в реальности. Сравните тренера из влажных фантазий Каки с его ответами Графовой. Этот мужик явно не пара нитакойкаквсе творческой Какаве. Даже если бы теоритически он захотел вдруг ебать гнома-хуекрада вместо жены-фитоняшки. У него с женой намного больше общего.

Отредактировано (2020-05-21 18:24:00)

#26859 2020-05-21 20:51:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мишаня конечно ниоч, но тоже не отвратительный

Вот только Мишаня не жалует женщин, с которыми трансу проще всего построить отношения, и все бы ничего, с мужиками тоже реально, но Мишаня не жалует геев и бисексуалов, ему подавай брутала-натурала, который воняет зверьком, хуя не сосал и в жопу не ёбан. Что-то мне подсказывает, что таким мужикам трансы вроде Мишани не нужны  =)

Анон пишет:

Мне кажется, что Какаве на самом деле отношения не нужны

Какава просто не вырос из девчачьих мечт о прекрасном принце. А в реале даже если они с этим принцем пересекутся, Какава - последний человек, который этого принца сексуально заинтересует. Ну просто несовпадение желаемого и предлагаемого.

#26860 2020-05-21 21:29:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и все бы ничего, с мужиками тоже реально, но Мишаня не жалует геев и бисексуалов, ему подавай брутала-натурала, который воняет зверьком, хуя не сосал и в жопу не ёбан.

Анон, ты ее переписки из слитой почты читал? Ей уже давно какого угодно мужика подавай, лишь бы цис. Она там и к геям и к бисексуалам подкатывала вовсю.

#26861 2020-05-21 21:34:55

Анон

Re: Драу

Кстати, всё еще не могу прекратить орать, что Какава всем пишет с почты с названием "слэш-ахтунг". Чувакам с сайтов знакомств, банку где взяла кредит, Глебу Самойлову, менеджеру Тилля Линдемана.

#26862 2020-05-21 21:45:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пока аноны потешались над Драу и высмеивали его круспу, Драу внезапно запостил самую лучшую свою фотку   Выглядит прекрасно и вполне маскулинно. Черная футболка и джинцы - классика, которая всем идет, и Драу не исключение. Все имхо, конечно.

И мне нравится. Такие типажи вообще вне времени, он и в 50+ будет смотреться юным азиатом.

#26863 2020-05-21 21:49:51

Анон

Re: Драу

48й теперь и в этом треде :lol:

#26864 2020-05-21 23:12:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И мне нравится. Такие типажи вообще вне времени, он и в 50+ будет смотреться юным азиатом.

Слишком толсто, пощади.

#26865 2020-05-22 00:08:53

Анон

Re: Драу

Там эта, альбом новый на подходе у лидеров российской темной сцены

Скрытый текст

и собирают деньги на новый имидж группы, что бы это ни значило

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-22 00:10:45)

#26866 2020-05-22 00:31:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, а где можно почитать отзывы разочарованных фанов? Их в тред приносили? Интересно стало, что такого пишут про флагман российского дарк-вейва, Боуи от готеки и каклинденманна.

Можно в БЦ почитать, там иногда на стене мелькают скрины. Мб в альбомах тоже что-то есть.

#26867 2020-05-22 01:14:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Там эта, альбом новый на подходе у лидеров российской темной сцены

Оу щит, и тут бабочка. Оч "свежо" до-о-о-о...

#26868 2020-05-22 11:12:35

Анон

Re: Драу

А мне некоторые старые песни таки до сих пор нравятся, и можете кидаться в меня тапками. С интересом жду нового альбома, хотя более чем уверен, что выйдет полное днище.

#26869 2020-05-22 12:55:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ей уже давно какого угодно мужика подавай, лишь бы цис. Она там и к геям и к бисексуалам подкатывала вовсю.

А ты до конца переписки читал? Он все превращал в срач, везде сиял и приосанивался. Кто хочет ебаться, тот не разговоры разговаривает, а идет и ебется. На любого крокодила можно ебыря найти, причем анонимно: пиши на bbs-доску параметры, указывай контакты, желающие найдутся. Каке не мужика, а принца подавай из ванильных фантазий.

#26870 2020-05-22 16:55:31

Анон

Re: Драу

Вся группа - это какава и мухтар, лол.

А мне некоторые старые песни таки до сих пор нравятся, и можете кидаться в меня тапками. С интересом жду нового альбома, хотя более чем уверен, что выйдет полное днище.

Мне музыка Слипа кажется нормальной вполне, но новый альбом пишет не Слип, а мухтар. Если ты из редких любителей завываний какавы, то голос у неё на гормошке тоже изменился значительно.

#26871 2020-05-22 18:45:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вся группа - это какава и мухтар, лол.

Да, анон тоже орнул с обширности этого ансамбля. Сбор денег им на новый имидж - это Кака купит себе еще кожаных штанов и белой тоналки, а Мухтар - гель для укладки бороды?

#26872 2020-05-22 18:54:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Оу щит, и тут бабочка. Оч "свежо" до-о-о-о...

В смысле? Я далёк от дарквейва.

#26873 2020-05-22 20:48:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А мне некоторые старые песни таки до сих пор нравятся, и можете кидаться в меня тапками. С интересом жду нового альбома, хотя более чем уверен, что выйдет полное днище.

Мне тоже, анон. Из последних внезапно зашла "Дай мне воды", а вот от нового альбома ничего не жду, с гитарой ОД совсем не торт стал.

#26874 2020-05-22 21:18:43

Анон

Re: Драу

Интересно, почему Какава сама не освоит синт? Хотя бы на начальном уровне, для их музыки больше и не нужно, там полтора аккорда. Уже на сцене были бы гитарист, вокалист, и опционально клавиши.
Вообще, Кака, по-моему, единственный известный анону музыкант из "не попсы", который не владеет ни одним музыкальным инструментом. Это же умудриться надо.

#26875 2020-05-22 22:27:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, Кака, по-моему, единственный известный анону музыкант из "не попсы", который не владеет ни одним музыкальным инструментом. Это же умудриться надо.

Ну так в треде обсуждали уже, что Драва в этом отношении уникален)) Он и музыкант, и писатель, и танцор, при том, что, по сути, ни хрена не умеет. Поёт, пляшет и пишет на уровне любителя, а не профессионала. По-настоящему хорошо умеет только выебываться. Выебывается настолько виртуозно, что некоторые даже верят, что он действительно музыкант, писатель и танцор, несут Драве деньги за уроки танцев (интересно, чему он там кого научил?) и приглашают Драву жюрить поэтические конкурсы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума