Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#25026 2019-09-15 18:36:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хоть бы уток вышил, по фен-шую, для нахождения пары, чОртов Драу!!!

а прикинь, если он вышивает каждый день. Но он настолько говно, что мрзд не может ему никого подобрать :troll:

#25027 2019-09-15 18:38:08

Анон

Re: Драу

Это что за женщина, интересно? Не Грави точно, у той все ок сейчас. Предыдущая что ли, которая старше Слипа, выставившая Драву на мороз?

В блядском цирке упоминается только имя "Алла". Может быть где-то в комментах это обсуждается, я не нашел (да и не искал особо, если честно, ибо в этом блядском цирке сам черт ногу сломит).

#25028 2019-09-15 18:50:13

Анон

Re: Драу

а прикинь, если он вышивает каждый день. Но он настолько говно, что мрзд не может ему никого подобрать :troll:

Для всякого отмороженного зекули мрзд смогло подобрать свою ждулю, а для Драу не смогло - так не бывает! Драу явно ленится и не вышивает, вот и результат  :old:

Загадать желание перед тем как начать вышивать – это совершить ритуал по призыву в свою жизнь. Я хоть и не верю в приметы, но думаю на всякий случай вышить Сотону. (с)

#25029 2019-09-15 19:05:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В блядском цирке упоминается только имя "Алла"

Это та Алла, что снималась в клипе про снежную королеву.
Алла Ланская. В БЦ как раз обсуждали, что она встречалась и жила с какичем, много для нее сделала, и собственно вроде бы с ее подачи была тогда начата первая гормонотерапия, но какич зассал, дал задний ход и с Аллой порвал.
Анон не помнит, в чем была суть срачей, но там были какие то разборки у какича и Аллы.

Скрытый текст

#25030 2019-09-15 21:24:52

Анон

Re: Драу

Если смотреть клип без звука, получается симпатичная лесбийская лав-стори :cool:

#25031 2019-09-15 22:21:42

Анон

Re: Драу

Аноны, а Слип же рулил сайтами оттодикса и диззастера. Сейчас все это заброшено, я верно понимаю? Кака теперь анонсирует только в соцсетях?

#25032 2019-09-16 04:29:05

Анон

Re: Драу

А хорошо же чертяка выглядит!

Анон пишет:

Готический принц курильщика

Скрытый текст

Готический принц здорового человека

Скрытый текст

Хоть бы один из местных сабжей сделал подарок на Новый год и внезапно из тыквы превратился в карету. От Драу, похоже, этого уже не дождаться. Ни текстов хороших не напишет, ни образов эстетически привлекательных не создаст. Хотя, может там здоровье не очень, нервы не в красную армию и недосып, судя по кругам под глазами.

Слип вон как расцвёл, когда с готикой завязал

Скрытый текст

#25033 2019-09-16 09:42:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каждый раз, как вижу упоминание Хармса рядом с Дровью, начинаю ржать. Как он в любимые-то немцы попал? Женат, детен, носит колготки, любитель пайеток, розовенького, Леди Гаги и гейских шуток за 300. Спортом хоть и занимается, но все равно не натягивается на брутального братуху-борцуху. Да Какича по идее от него бомбить должно.

С голодухи еще и не на то позаришься, она вон и Самойлова пыталась окучивать, хотя тот на братуху-борцуху похож еще меньше самой Марины.

#25034 2019-09-16 10:05:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

. Сейчас учится в медицинском вроде,

В сорок лет в медицинский колледж поступил? Не менее ебанутый поступок, чем тратить время на Кокав. И трудно представить, где он может работать и когда строить дом, если он там реально учится, а не тупо числится. Про вуз вообще молчу, в жизни не поверю, что он поступил на врача.

#25035 2019-09-16 10:19:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз, как вижу упоминание Хармса рядом с Дровью, начинаю ржать. Как он в любимые-то немцы попал? Женат, детен, носит колготки, любитель пайеток, розовенького, Леди Гаги и гейских шуток за 300. Спортом хоть и занимается, но все равно не натягивается на брутального братуху-борцуху. Да Какича по идее от него бомбить должно.

С голодухи еще и не на то позаришься, она вон и Самойлова пыталась окучивать, хотя тот на братуху-борцуху похож еще меньше самой Марины.

У Маринуила постоянно взаимоисключающие параграфы.
Я всё жду, когда она сунется к Хармсу с предложением дуэт записать. Он тролль тот ещё, нас могут ожидать "ебанутые ебутся в лесу-2".

Анон пишет:
Анон пишет:

. Сейчас учится в медицинском вроде,

В сорок лет в медицинский колледж поступил? Не менее ебанутый поступок, чем тратить время на Кокав. И трудно представить, где он может работать и когда строить дом, если он там реально учится, а не тупо числится. Про вуз вообще молчу, в жизни не поверю, что он поступил на врача.

Так Всхлип же всегда медициной и фармацевтикой увлекался. Вот, видимо, и решил попытаться реализоваться.

#25036 2019-09-16 11:07:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

нас могут ожидать "ебанутые ебутся в лесу-2"

In the dark forest I fuck, I`m not afraid of anything!

#25037 2019-09-16 11:21:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так Всхлип же всегда медициной и фармацевтикой увлекался.

Скрытый текст

#25038 2019-09-16 11:23:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

хотя тот на братуху-борцуху похож еще меньше самой Марины.

Ой не надо льстить Какаве, Самойлов - цис-мужик и на братуху-борцуху похож точно больше, чем полная сисястая женщина.

#25039 2019-09-16 11:37:18

Анон

Re: Драу

Агатоанон одобряет, ГС брутален и суров!
Какава, бросай Батисту, иди к нам  :evil:

Скрытый текст

#25040 2019-09-16 11:45:00

Анон

Re: Драу

да Драве похуй, с ее градусом недоеба и одиночества ей сойдет вообще все, у чего есть ХY хромосома
на безрыбье и Евадам - Тиллечка

#25041 2019-09-16 13:12:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

нас могут ожидать "ебанутые ебутся в лесу-2"

In the dark forest I fuck, I`m not afraid of anything!

:lol:
Какавишна записывает этот щитдевр и отправляет, Хармс решает поделиться прекрасным с товарищами, у Дерджа, как обладателя абсолютного музыкального слуха, начинает течь кровь из ушей... На Какаву подают в суд и обязывают выплатить компенсацию за моральный ущерб всей группе.

#25042 2019-09-16 13:19:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На Какаву подают в суд и обязывают выплатить компенсацию за моральный ущерб всей группе.

Зато у нее будет повод съездить в Германию!

Кстати, учитывая полную Какавину непробиваемость и необучаемость, анон не удивился бы, если бы она записала и это. И даже со стулом под трек станцевала бы, если бы попросили.

#25043 2019-09-16 13:22:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зажего

Это вот блять серьезно написано вообще? :facepalm:

#25044 2019-09-16 13:47:59

Анон

Re: Драу

Нет, это БЦ-шный мем, порожденный благодаря одной странной барышне.

#25045 2019-09-16 16:05:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

На Какаву подают в суд и обязывают выплатить компенсацию за моральный ущерб всей группе.

Зато у нее будет повод съездить в Германию!

Кстати, учитывая полную Какавину непробиваемость и необучаемость, анон не удивился бы, если бы она записала и это. И даже со стулом под трек станцевала бы, если бы попросили.

От нее, похоже, всего уже можно ожидать.
Все жду, когда она к лордам прибежит во фрагены и при всем честном народе начнет затирать какую-нибудь дичь.

#25046 2019-09-16 17:19:50

Анон

Re: Драу

Все заманивают Каку в свои фандомы, а я не могу(
У меня фандом сериальный, а она только по реальным мужикам течет.

#25047 2019-09-16 17:51:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все заманивают Каку в свои фандомы, а я не могу(
У меня фандом сериальный, а она только по реальным мужикам течет.

Скорее, содрогаются сквозь хохот.

Жаль, что она перестала фички писать. Что по Раммам, что по остальной шварце такие шидеверы были с Г-логикой и пиздостраданьями.

#25048 2019-09-16 17:52:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня фандом сериальный, а она только по реальным мужикам течет.

Кстати, нет. Она как-то упарывалась экранизацией "Обитаемого острова", даже накатала макси, где Гай с Мак Симом попадают в её топливный сеттинг и у них любовный треугольник с Ночным Утюгом Найтом Ироном.

#25049 2019-09-16 18:55:44

Анон

Re: Драу

Жаль, что она перестала фички писать

Ну так она теперь мужЫск. Не солидно, типа фички, только реал, только хардкор :troll:

Отредактировано (2019-09-16 18:55:58)

#25050 2019-09-16 19:27:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Жаль, что она перестала фички писать

Ну так она теперь мужЫск. Не солидно, типа фички, только реал, только хардкор :troll:

она мне еще в 2007 перед концертом дасыщей (на котором облапала штефана, на что я смотрел с охуением) заявила, что выросла из фанфиков. ага угу  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума