Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-31 10:48:08

Анон

№450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Видели? https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 … chishchali
Интересно было бы заслушать родителей этих девочек - как вообще у них в голове это было возможно?

Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент, ещё в "Большом городе", я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом, ещё позже, в журнале Gala, я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут ещё просят не делать — я и рада была.

А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый, их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну ё-моё, ну это же зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны".


#76 2016-09-07 13:22:41

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Т.е она проснётся и даст отпор ,если для неё это неприемлемо.

Я как-то так проснулся... и вдруг обнаружил, что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, могу только мычать и вяло пытаться оттолкнуть. Это был такой пиздец...

#77 2016-09-07 13:26:22

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Достали уже своей педоистерикой. Во все времена девушки 14-18 лет спокойно выходили замуж за 30-40-летних состоявшихся мужчин. По всей видимости, источником истерики являются перезрелые дамочки за 30, которым просто завидно, что мужчины предпочитают молодых, а не их. Обычная женская конкуренция

Мммммм, еще один любитель юного мясца. Такие спят и видят, чтобы снова девочек с 14 лет, а то и раньше, начали насильно за таких обмудков замуж выдавать. а чо, в 27 сморщилась, можно развестись и новую девочку подыскать.

#78 2016-09-07 13:35:25

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Естественно ,дети исключение и насилие.

Ну так это и было насилие, не? Или для нее насилие - кирпичом по голове?

#79 2016-09-07 13:36:30

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Поверьте мне ,нужно быть женщиной ,чтобы до конца понять о чём я . Женщина устроена по-другому ,если ЭТО для неё не допустимо ( по разным причинам ) , ЭТОГО не будет

Я женщина и нихуя не понимаю о чем оно.
Видимо, о каких-то особенностях организма коренных жителей той маняпланеты, откуда оно прилетело. Ну что я могу сказать - им там повезло, только при чем тут человеческие женщины?

#80 2016-09-07 13:36:47

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Меня больше радует вездесущая защитница. И у одной "вовсенежертвы" она была лучшей подругой, и ей эта девушка рассказывала, как хочет Меерсона и как он её не берет. "Как тебе не стыдно врать, уж я то помню, как все было!111"
И, она же, отпаивала нажравшуюся Поляничеву чайком и спатки укладывала.
Такое, чисто теоретически, возможно?

#81 2016-09-07 13:37:21

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну так это и было насилие, не? Или для нее насилие - кирпичом по голове?

Она имеет в виду, что в случае с детьми - это насилие. А в остальных случаях нет.

#82 2016-09-07 13:47:59

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Она имеет в виду, что в случае с детьми - это насилие. А в остальных случаях нет.

Ну тогда ей стоит пообщаться с Новоселовым, которого трехлетки соблазняли.  :trollface:

#83 2016-09-07 13:52:20

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

У любой нормальной женщины ,а тем более девушки ,если можно так назвать (по аналогии)"!сторожевой пост"

вход по ключ-карте...

#84 2016-09-07 13:53:38

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


и пизда с зубами, ага

#85 2016-09-07 13:54:38

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Меня больше радует вездесущая защитница. И у одной "вовсенежертвы" она была лучшей подругой, и ей эта девушка рассказывала, как хочет Меерсона и как он её не берет. "Как тебе не стыдно врать, уж я то помню, как все было!111"
И, она же, отпаивала нажравшуюся Поляничеву чайком и спатки укладывала.
Такое, чисто теоретически, возможно?

Так по комментам ясно, что она была той самой выпускницей, что спала с Меерсоном. И до сих пор к нему с трепетом относится.

#86 2016-09-07 13:56:04

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

тут вся история ну никак не о том, что рандомная юная дева возжелала этого мужика, тут история о том, что мужик сознательно использовал зависимое положение девочек много, много лет подряд.

Просто там целый выводок "Она сама хотела", вот я и прихуел. И еще лучше "Она сама хотела, не получила, вот и придумывает" и "Пила-курила в компании мужика - а чего другого она могла ожидать?", "Где там "дети", эти шлюхи курили и бухали, вот яааа, при Советском Союзе..."
Анон сам - ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, и с мужиками общается только по работе, но... но, блядь, как вот так? Не верю, что эти все обвинители прям чистые-непорочные ангелы. Или не их насиловали, поэтому они хорошие и им можно? Или насиловали, но они не опозорили семью признанием, пусть и запоздавшим, поэтому они хорошие и, далее по тексту?  :facepalm:

#87 2016-09-07 14:24:56

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


А если мужик в моей компании пьет, мне можно его отстрапонить? Особенно если он был замечен в подобных высерах.

#88 2016-09-07 14:25:25

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Поверьте мне ,нужно быть женщиной ,чтобы до конца понять о чём я . Женщина устроена по-другому ,если ЭТО для неё не допустимо ( по разным причинам ) , ЭТОГО не будет

Писал девственник, который верит в вагину дентату?

#89 2016-09-07 14:36:01

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Женщина устроена по-другому

то есть с мужиками нежеланный секс происходит на каждом шагу? показала ляху - все, мужик беспомощен перед насильницей?

#90 2016-09-07 15:21:47

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Честно говоря, в голове не укладывается, чтобы юная девушка захотела мужика на 20 - 40 лет старше.

Анон, шта? Не знаю, как насчёт 40, но 20-25 - легко, если мужчина нормально выглядит.

#91 2016-09-08 08:52:21

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Снова по 57ю. Как же меня бомбит от всех таких психологов-сексологов.
https://m.lenta.ru/articles/2016/09/07/sexsolog_57/

#92 2016-09-08 09:30:08

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Мудак какой-то.
Читаешь. как он пишет о женщинах и насилии и хочется ему в морду дать или в жопу дилдо засунуьт - путс на своем опыте проверит, может ли женщина изнасиловать.

#93 2016-09-08 10:06:32

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Мудак какой-то.

Так он вон рассказывает, как Грозовскому посоветовал съебаться из страны, чтоб не загребли. Что от такого ждать, кроме "малолетние шлюхи сами кого хочешь соблазнят"

#94 2016-09-08 10:06:54

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Это же вроде тот сексолог который одно время из телика не вылезал, на всех бабских токшоу свои ценные советы раздавал? Может и сейчас там сидит просто телик не смотрю давно. Но мужик мерзкий был да

#95 2016-09-08 15:54:57

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Он про про моб так же отплясывал. Они мнительные и могут придумывать - что-то в этом духе, я этого мудака еще тогда запомнил.

#96 2016-09-08 16:10:31

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Охуительный чувак. Больше всего радует то, что эта мразь - эксперт в реальных делах о педофилии и растлении, на реальных судах.

#97 2016-09-08 18:22:29

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Ну у меня двойственное впечатление от статьи. С одной стороны, действительно случаются оговоры (да, 57-я явно не тот случай), с другой стороны - сексолог очень странный, если не сказать грубее.

#98 2016-09-08 18:35:40

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


да какой-то бред сумасшедшего. оговоры случаются, но не так, что одна девочка обиделась и сто девочек (и мальчиков) на ровном месте подтвердили ее слова. потому что им всем не дали, да, просто секс-символ какой-то :facepalm: и не просто ж так влюбились, помечтали и забыли, а даже через 15 лет готовы мстить за какую-то детскую ни во что не вылившуюся фантазьку.
и обижаться на старого хрыча, который тебе не дал, можно, пока тебе 15 и у тебя последняя любовка в жизни, или он даст, или я умру, но в 30 это уже вспомнится скорее как "и слава богу, пронесло, ничего хорошего бы все равно не вышло".

#99 2016-09-08 19:16:53

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

с другой стороны - сексолог очень странный, если не сказать грубее.

Ну, например, про сына того самого психолога из 57 школы (который посоветовал 13 летней девочке относится "по-женски мудро" к домогательствам учителя) писали, что он на каком-то сайте разорялся по поводу того, что возраст согласия надо опустить до 13 лет. Кмк, там и с папой, и с сыном все ясно. С этим сексологом тоже.

#100 2016-09-08 23:03:48

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Блин для меня вот это - возраст согласия просто ад какой-то. Я был скромным ребенком, секс у меня после 18 только случился и то помню ситуации когда вроде и не хотел, но так вышло потому что тупо отказать не мог или поздно сообразил что ваще происходит. А тут на 14-16 летних детей вешают ответственность, а взрослый опытный мужик который вобще не причем как бы. Да дети сами порой себя не понимают, у них как раз в этом возрасте гормональный сдвиг по фазе, настроение и желания меняются каждый час. Они можно сказать рабы своего тела в этом возрасте и физиология сильнее мозгов. Как можно было принять такой закон вобще про возраст согласия??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума