Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-09-09 20:00:22

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Еще была дама, которая половину занятия уделяла не предмету, а каким-то светским играм. Типа, а давайте все расскажем, у кого какое фамильное древо. Потом тех, кто ей понравился, она начинала зазывать в гости, там было что-то вроде светских же приемов. Эти "счастливчики" затем попадали на все ее праздники, типа дней рожденья, и вынуждены были тащить подарки... а потом она взяла, бросила мужа, да и вышла замуж за первокурсника. Видимо, выбирала так.

Фем версия профессора Слагхорна? ;D Правда, насчёт него достоверно неизвестно, что там было с личной жизнью. Хотя, в свете новых веяний, проклятых дитятей и всего такого прочего, кто знает, что ещё вскроется.

#52 2016-09-09 20:05:52

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У нас был старый препод, который вечно всё забывал. И как-то раз я увидел его конспект лекций, и на вводной лекции была записана шутка, которую он нам пошутил: "Я знаю, зачем вы сюда пришли, ведь вуз - это Выйти Удачно Замуж!"  :facepalm:  :lol:
А в школе у нас в 10 классе полгода заменяла заболевшую математичку мадам, которая ставила 5 за аккуратный чертеж с неправильным решением и 4 за правильное решение и корявый чертеж. И любила рассуждать про энергетические поля и пирамиды, которых нет в учебнике. Я её жирно троллил, и она мне отомстила, поставив мне в журнал троек ни за что, вывела 3 за полугодие и сразу уволилась. Исправлять мне эту 3 никто не собирался, потому что этажижурнал, подотчётный. мы его уже завучу сдали!

#53 2016-09-09 20:09:29

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Прям супер упоротых в вузе не было (в отличие от школы, бгггг).
1. Препод за 50, который на каждой лекции умудрялся обругать дурой свою взрослую дочь, рассказывая в подробностях за что. Какая-то натуральная херота там была, а мне лично мерзковато было, и выставлял он дураком только себя.
2. Препод по философии. Пара заключалась в том, что ставил нам на компе фильм с канала Культура о жизни какого-то философа, а сам спал сзади или съебывал. От него дичайше воняло перегаром. На зачёт он не пришел, староста позвонила ему, и он сказал, что не модет прийти, ибо бухой. Пригласил всю группу к нему домой. Группа строем поперлась к нему.Пара человек со старостой вошли туда с зачетками, остальные стояли на лестнице. Его квартира оказалась натурально притоном алкашей, в каждой комнате вповалку спали эти гоблины и храпели. На стене я увидела фото ребёнка, печально, если там и ребёнок живёт. Зачёт он поставил всем просто так, и мы ушли оттуда. А потом его уволили.
3. Одна баба, которая каждую блять пару рассказывала какая она охуенная доктор наук и бизнесменша (она правда доктор и у неё правда свой бизнес), со сколькими известными лицами города и как именно она общалась, какая умная у неё дочь, какая умная у неё собака, по рассказам собака казалась умнее дочери, ей-богу.

#54 2016-09-09 20:14:08

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Старая слэшерка!  :lenin:  ну или не старая

Не старая, ей и сорока не было)

а закончился?

Около десяти где-то.

#55 2016-09-09 20:17:20

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

вуз - это Выйти Удачно Замуж

Хах, у меня так однокурсницы шутили.

#56 2016-09-09 20:22:17

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У нас было несколько запоминающихся.

1. Препод-историк, который очень любил девушек и постоянно подкатывал к ним. Одну девушку даже в щеку как-то поцеловал, когда она в красной короткой юбке на пару пришла.
Лекции читал очень интересно, но пошлыми двусмысленными шуточками сыпал направо и налево.

2. Еще один препод, настолько толстый, что в некоторые двери ходил боком. На каждой паре спал и похрапывал, но при этом магическим образом умудрялся замечать, кто делает ошибки в примерах, которые решает на доске. К доске сидел спиной!
Умный мужик, но занятия вел отвратительно, зачеты принимал еще хуже.

3. Еще один любитель девочек, толстенький, низенький, вместо практических занятий по физике постоянно читал лекции по половому воспитанию. Физику приходилось через боль учить самостоятельно, потому что экзамен принимал другой преподаватель, куда более вменяемый. Но зато зачет поставил всем за красивые глаза.

4. Еще один препод у меня не вел, но я наслушался про него историй от других студентов. У него был какой-то заеб на оформлении домашних контрольных работ - у тех, кто сдавал их не на двойном листе в клеточку, он просто не принимал работы. Мог сказать "у вас тут бред" - в принципе, у нас на факультете так многие говорили про студенческие контрольные, бгг, но у него под бред попадало все, даже мелкие арифметические ошибки. Регулярно срал студентам в мозги политикой, за что в итоге ему даже попало, после того, как он пообещал тем, кто придет на какой-то митинг, поставить зачеты.

#57 2016-09-09 20:23:29

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

а про экзамен, назначенный на девять утра, при том, что она пришла к полдвенадцатого, а начался он в восемь вечера, я, наверное, до конца жизни буду вспоминать.

Сочувствую, анон. У нас похожим образом было. Препод правда предупредил, что раньше 11 не придет, согнал все свои группы в один день, а экзамен начался часов в 18, запускались студенты по одному. Мне разве что повезло, что парни часов в семь стали переживать как прекрасная половина доберется домой (около 30 девушек на всю эту толпу оставалось), и нас всех пропустили вперед. Ушла я почти в девятом часу, а до скольки сидели парни, хз. Но знаю, что половине пришлось повторять квест на следующий день.

#58 2016-09-09 20:30:15

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Нарвались на гневный спич, потом пошли в деканат.

И как, помогло?

#59 2016-09-09 20:36:44

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У нас  есть один мудак, ведёт  культурологию (профильный предмет, между прочим). Не старый, 35-40 лет ему. Ненавидит женщин, особенно феминисток (под это определение у него попадают все женщины, кто хоть как-то проявляют себя, даже любовницы Людовика 14). Когда на парах рассказывает про женщин ученых-культурологов, обязательно пробурчит что-то про проклятых феминисток, лучше бы дома сидели, женщины ничо не понимают в культурологии и истории  :lenin: Хотя на нашем направлении, ясное дело, одни девчонки, мы потом после его пар выходим и бомбимся. Он православный и консервативный гомофоб. Но при этом карикатурный пидорас (не гей, ибо как выше сказано, мудак тот ещё): сальная ухмылка, на пальцах кольца со стразами (одет он обычно в костюм, вместе странно выглядит), дохуя гламурных колец. Манеры и голос тоже как у Бори Моисеева. Зашла на его стр ВК: он подписан на Хисторик Слэш (пропалился, лол) и тонну ванильных пабликов а-ля "Женские мысли", "Секреты красоты" и прочее тп-шество из разряда "Я женщина и значит я актриса", а ещё на группу Валяевой. Ещё в каких-то знакомствах сидит, гетеро-знакомствах, хотя все его естество орет о том, кто ему нужен :cool: Может, если бы мужика нашёл, перестал бы таким мизогинным быть.
Более адекватные преподы тонко стебут его на своих парах.

Отредактировано (2016-09-09 20:38:35)

#60 2016-09-09 20:38:35

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Нарвались на гневный спич, потом пошли в деканат.

И как, помогло?

Да, нам ее сменили на другого препода с той же кафедры.

#61 2016-09-09 20:39:14

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

вуз - это Выйти Удачно Замуж

Хах, у меня так однокурсницы шутили.

Они тоже записывали пошутить тупую шутку, чтоб не забыть?

#62 2016-09-09 20:41:34

Анон

Re: Упоротых преподов тред

 он подписан на Хисторик Слэш

Это где Дева своих бугогасов постит? :lol:

#63 2016-09-09 20:41:50

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Один из преподов в нашем техвузе прямо сказал, что считает, что девочки к этому не приспособлены. Но кстати дальше этой фразы сексизм не шел, полового воспитания не было, зачеты ставил нормально.

#64 2016-09-09 20:42:51

Анон

Re: Упоротых преподов тред

 он подписан на Хисторик Слэш

Это где Дева своих бугогасов постит? :lol:

Да, туда. Я тоже сразу о них вспомнила.  :evil: от этого ещё угарнее.

Отредактировано (2016-09-09 20:44:09)

#65 2016-09-09 21:07:04

Анон

Re: Упоротых преподов тред

У анона классе в 5-7 был упоротый учитель истории. Он был совсем молодой, только после института, увлекался паранормальщиной и фентези, и почти каждый урок заканчивался тем, что он начинал нам рассказывать о каких-нибудь "загадках истории", инопланетянах, вампирах, полтергейстах, своих встречах с призраками и т.д., или пересказывать сюжеты каких-нибудь книг. Некоторые книги он и на уроки притаскивал - раз альбом то ли Вальехо, то ли Фразетты (в основном фентези-картинки с голыми бабами, мальчикам из нашего класса зашло), другой раз сборник доинтернетовского фикла по Толкину (а это было в начале 90-х, мы читали максимум "Хоббита", так что историк нам и "Властелина колец" пересказал с цитатами). Сейчас он, насколько мне известно, уже не преподает, а действительно начал заниматься какой-то шизотерикой.

#66 2016-09-09 21:11:32

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Да, туда. Я тоже сразу о них вспомнила.

Так он наверное охуевнух!

Отредактировано (2016-09-09 21:16:43)

#67 2016-09-09 21:15:49

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Один из преподов в нашем техвузе прямо сказал, что считает, что девочки к этому не приспособлены

Ска, ну вот хоть бы одна сволочь в стереотипно-девчачьем вузе сказала аналогичное про парней, просто разнообразия ради. "Мальчики не могут в филологию". "Мальчики приходят на лингвистику, чтобы жену найти".

#68 2016-09-09 21:18:20

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Один из преподов в нашем техвузе прямо сказал, что считает, что девочки к этому не приспособлены

Ска, ну вот хоть бы одна сволочь в стереотипно-девчачьем вузе сказала аналогичное про парней, просто разнообразия ради. "Мальчики не могут в филологию". "Мальчики приходят на лингвистику, чтобы жену найти".

У нас было "мальчики на филологию приходят, чтоб от армии закосить".

#69 2016-09-09 21:18:58

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Еще была дама, которая половину занятия уделяла не предмету, а каким-то светским играм. Типа, а давайте все расскажем, у кого какое фамильное древо. Потом тех, кто ей понравился, она начинала зазывать в гости, там было что-то вроде светских же приемов. Эти "счастливчики" затем попадали на все ее праздники, типа дней рожденья, и вынуждены были тащить подарки... а потом она взяла, бросила мужа, да и вышла замуж за первокурсника. Видимо, выбирала так.

Фем версия профессора Слагхорна? ;D Правда, насчёт него достоверно неизвестно, что там было с личной жизнью. Хотя, в свете новых веяний, проклятых дитятей и всего такого прочего, кто знает, что ещё вскроется.

От Слагхорна хоть польза была, он тех, кто ему нравился, продвигал ))

#70 2016-09-09 21:27:05

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Ска, ну вот хоть бы одна сволочь в стереотипно-девчачьем вузе сказала аналогичное про парней, просто разнообразия ради. "Мальчики не могут в филологию". "Мальчики приходят на лингвистику, чтобы жену найти".

У нас была поговорка "Женщина-филолог - не филолог, мужчина-филолог - не мужчина". Равенство в оскорблении :lol: Факультет понятно какой ;D

#71 2016-09-09 21:39:56

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Млин, чуть не забыл рассказать про одну свою преподшу в вузе. В целом она хороший препод, лекции интересные, но блин... Когда она писала анону письма по дипломке, анон вешался. Абсолютно не понятно, что она хочет сказать, когда пишет. Пишет она грамотно, но вот половина мыслей, видимо, где то теряются по дороге от мозга к клавиатуре. От каждого её письма анон просто в истерику впадал, он боится, когда нифига не понятно. Анон переспрашивал, преподша оскорблялась, и писала анону "ты што дебил штоле перечитай предыдущее письмо", не  грубо, конечно, а грамотно и воспитанно, но смысл тот же. Это было похоже на адский троллинг.
А ещё она любила дать рекомендации к дипломке, анон их выполнял, она это читала и давала прямо противоположные. Блять. Анон ни один километр нервов убил.
Как вспомню, так вздрогну. Надеюсь, в магистратуре её больше не поставят мне в руководители.
:NOOO:
Ох, жесть, написал это и затрясло...

Отредактировано (2016-09-09 21:42:46)

#72 2016-09-09 21:40:02

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Я слышала вариант, что мужики не могут в экологию :please:

#73 2016-09-09 21:44:46

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

Ска, ну вот хоть бы одна сволочь в стереотипно-девчачьем вузе сказала аналогичное про парней, просто разнообразия ради. "Мальчики не могут в филологию". "Мальчики приходят на лингвистику, чтобы жену найти".

У нас на бухгалтерском факультете был один мальчик, его в начале курса так обстебали, что он в армию сбежал)

#74 2016-09-09 21:46:58

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Так бухгалтерия это вроде вполне мужское занятие.
*анон с бойфрендом-главбухом

#75 2016-09-09 21:50:21

Анон

Re: Упоротых преподов тред

Анон пишет:

                   
                        Так бухгалтерия это вроде вполне мужское занятие.

Тем не менее, я в жизни не видел мужчину-бухгалтера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума