Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#926 2018-07-02 12:28:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анончик, а вариант сделать операцию бесплатно, а химию платно возможен?

Тут как... Сперва мне важнее сделать именно операцию в хорошей клинике, потому что я боюсь ложноотрицательного результата. Есть у меня и такой пример: когда даже гистология уже вырезанной опухоли показало добро. А в итоге - 4 ст зла, ну потом стекла перепроверили, конечно и оказалось, что оно сразу там было... Но момент именно что упущен. Чел полгода жил беспечно. То есть, я как раз думал все вломить в операшку, чтобы для начала хотя бы точно знать, зло ли это (небольшой шанс, что это добро все же есть, он есть всегда, 100% только операция может показать) и какое именно. От типа уже будет зависеть, какая ХТ, может, ее как раз можно бесплатно по месту жительства делать. Хотя, наверное, препараты все равно придется покупать...
Я пока и не устраиваю сбор. Сегодня квартиру приходят смотреть, вдруг повезет... Потому что только операция может стоить 50 (если экспресс будет норм), а может 120 (если нет). А еще анализы перед, МРТ какое мне надо стоит 44, пиздец... Но я думаю, может, без него обойтись. А анализы на госпитализацию я сдам бесплатно по месту жительства.

Отредактировано (2018-07-02 12:47:44)

#927 2018-07-02 12:50:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Просто не утаивай ничего (о возможности бесплатного лечения, скажем), если начнешь сбор, и аккуратно веди отчётность.

Это само собой! Я его еще почему не виду, потому что у меня на руках конкретного диагноза нет. Есть подозрение, и рекомендации диагностироваться дальше. Просить на диагностическую операцию? Ну как-то... такое. Хоть она и дорогая.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 498.74 Кбайт (Пик: 528.41 Кбайт) ]

18+