Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#926 2018-07-02 12:28:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анончик, а вариант сделать операцию бесплатно, а химию платно возможен?

Тут как... Сперва мне важнее сделать именно операцию в хорошей клинике, потому что я боюсь ложноотрицательного результата. Есть у меня и такой пример: когда даже гистология уже вырезанной опухоли показало добро. А в итоге - 4 ст зла, ну потом стекла перепроверили, конечно и оказалось, что оно сразу там было... Но момент именно что упущен. Чел полгода жил беспечно. То есть, я как раз думал все вломить в операшку, чтобы для начала хотя бы точно знать, зло ли это (небольшой шанс, что это добро все же есть, он есть всегда, 100% только операция может показать) и какое именно. От типа уже будет зависеть, какая ХТ, может, ее как раз можно бесплатно по месту жительства делать. Хотя, наверное, препараты все равно придется покупать...
Я пока и не устраиваю сбор. Сегодня квартиру приходят смотреть, вдруг повезет... Потому что только операция может стоить 50 (если экспресс будет норм), а может 120 (если нет). А еще анализы перед, МРТ какое мне надо стоит 44, пиздец... Но я думаю, может, без него обойтись. А анализы на госпитализацию я сдам бесплатно по месту жительства.

Отредактировано (2018-07-02 12:47:44)

#927 2018-07-02 12:50:58

Анон

Анон пишет:

Просто не утаивай ничего (о возможности бесплатного лечения, скажем), если начнешь сбор, и аккуратно веди отчётность.

Это само собой! Я его еще почему не виду, потому что у меня на руках конкретного диагноза нет. Есть подозрение, и рекомендации диагностироваться дальше. Просить на диагностическую операцию? Ну как-то... такое. Хоть она и дорогая.

#928 2018-12-12 19:30:26

Анон

Анон пишет:

https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=829005
:wall:
Может и не мошенники, но как же бесит этот принципиальный дроч ТС на Доверие, Никаких отчётов и Проходите мимо  :wall:

#929 2018-12-12 19:38:26

Анон

Анон пишет:

Может и не мошенники, но как же бесит этот принципиальный дроч ТС на Доверие, Никаких отчётов и Проходите мимо  :wall:

Я не хочу сказать, что это не мошенники, но ТС реально ветеран этого форума, который многим помогал. Поэтому у меня, например, щас смешанные чувства.

#930 2018-12-12 19:40:14

Анон

Анон пишет:

ТС реально ветеран этого форума, который многим помогал

Мистянин на ХС?!  :bu:

#931 2018-12-12 19:47:05

Анон

Мистянин на ХС?!  :bu:

*Надевает пакет и стремительно убегает в лесополосу*

#932 2018-12-12 20:00:38

Анон

Не убегай, мистоанончик  :iloveyou:

#933 2018-12-12 20:13:34

Анон

Анон пишет:

Зашел по ссылке, прочитал, погуглил по слову "хелирование", впечатлился. В общем, конечно, может и не мошенники, а просто несчастные родители, но деньги они тратят на непроверенные и нигде не признанные методы. Отдельно впечатляет, что они купили билеты на самолет, не собрав и половины суммы.

#934 2018-12-12 20:25:04

Анон

Анон сходил по ссылке и впечатлился "не знаю, сколько надо денег, но вы кидайте, если что, мы принтер купим". Такой ребёнок, это, увы, бездонная пропасть для бюджета, там можно без мошенничества собирать на лечение и сопутствующие матерьялы годами. Родителей очень жалко, но они правда не видят разницы между "подайте на вот такую-то процедуру" и "дайте денег на ребёнка"? И ни одного документа вообще.  Хотя там и жертвующие не видят проблемы. Опять документы - признак мошенников, если они есть - очень подозрительно. Да откуда это фигня берётся?

Отредактировано (2018-12-12 20:25:19)

#935 2018-12-12 21:06:07

Анон

С 2-х лет идет борьба: безглютеновая, безказеиновая диеты, дорогостоящие БАДЫ, биоакустическая коррекция, частный детский сад для детей с РАС, хелирование и многое другое.

:facepalm: 
И после этого им продолжают скидываться на "лечение". Надеюсь под "и многое другое" не скрываются клизмы с отбеливателем, а то недавно писали, что есть родители которые так пытаются аутизм у своих детей вылечить.

#936 2018-12-12 21:25:21

Анон

Собрано меньше средней месячной зарплаты одинесника. В чем дело? Друзья, давайте поднапряжемся. Если каждый скинет хотябы половину своей зарплаты, то нужная сумма наберется очень быстро!
Вафель
307 - 27.11.18 - 11:00
( 306 ) ты уже скинул?
Hans
308 - 27.11.18 - 11:00
Только недавно была голосовалка кто сколько зарабатывал. Там можно посмотреть заработки.

хуясе, а я думал, что незамутненнее зоошизы никого нету.

#937 2018-12-12 21:45:19

Анон

Анон пишет:

Если каждый скинет хотябы половину своей зарплаты

Штабля :bu:
Анон не против благотворительности и друзьям, близким людям всегда поможет, но половина зарплаты — это мягко скажем не та сумма, про которую корректно говрить "хотя бы"

Анон пишет:

Только недавно была голосовалка кто сколько зарабатывал. Там можно посмотреть заработки.

Да они там ебанулись все что ли  :facepalm: Еще на учет поставьте каждого и в вину вменяйте, что он скинул всего 500 рублей, а мог 15 тысяч.

#938 2018-12-12 21:48:49

Анон

Да они там все упоротые
https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=829884&page=1
Вспоминают, как сто лет назад легально курили ганджубас и жили по сто лет и собираются помирать "от ГМО и концентратов"

#939 2018-12-12 22:07:21

Анон

Куньё с каждым годом кажется мне все омерзительнее.

#940 2018-12-12 22:19:29

Анон

В ужасе побежал на давно знакомый sql.ru, неужто и там деградируют - уф, вроде нет, никакой особой омерзительности. Хотя возможно, там просто не пропускают флуд.

#941 2018-12-12 22:35:25

Анон

Анон пишет:

В ужасе побежал на давно знакомый sql.ru, неужто и там деградируют - уф, вроде нет, никакой особой омерзительности. Хотя возможно, там просто не пропускают флуд.

Скорее всего, не пропускают. А то и там небось было бы пикабу номер два.

#942 2018-12-12 22:43:46

Анон

М.б. имеет смысл поговорить с завучем школы где старшие учатся, у нас собирали в школе , когда у кого-то ученика беда была, если даже каждый школьник по 200 рублей принесет , получится солидная сумма

Прекрасие.

#943 2018-12-12 23:30:14

Анон

А тем кто жмотит - вы только представьте, какую бездну отчаяния и ужаса лично вы будете испытывать, когда окажется что сделать можно, но вы в бессилии. И вот чтобы не быть в таком отчаянии и ужасе (от тюрьмы и сумы не зарекаться) - надо помогать окружающим. Понятно, что не все по 5-10-15-50 тыс жертвуют, каждый оценивает сам свои возможности и потребности... А в автобусах я почти всегда помогаю и с колясками и старикам войти/выйти и народ вокруг я бы не сказал что все прямо отварациваются, в целом все отзывчивые и никто не отказывал на моих глазах если его просили помочь. Конечно, когда чел сидит/стоит с выражением лица "все ЧЧВ, не трогайте меня" - трудно ожидать что ему помогут даже при затруднениях. так что - УМНОЖАЙТЕ ДОБРО И ОБЩУЮ АТМОСФЕРУ ДОБРОТЫ.
Как сказал Сократ, проходя по рынку: "Сколько в мире вещей без которых я могу обойтись".

если бы мы все здешние посетители по 50$ закинули  (пиво раз в тяпницу не попить) его семья получила бы шанс на маленькое счастье

Отредактировано (2018-12-12 23:37:26)

#944 2018-12-12 23:48:07

Анон

"Отчет о поездке - это уже за гранью :) "

Мммм! Прелесть какая. И правда. 50 баксов подайте, но отчетов не ждите.

"В чем дело? Друзья, давайте поднапряжемся. Если каждый скинет хотябы половину своей зарплаты, то нужная сумма наберется очень быстро!"

А лучше всю зарплату, чо уж там.

#945 2018-12-14 00:31:57

Анон

Ну, и развязка:

ChMikle:
До 15 декабря 2 дня осталось , какие дела-то ?

КонецЦикла:
(Черт его знает
Отошлю что есть
По картам не спрашивал, смысла дергать нет, сами разберутся

ChMikle: а что владелец карт не близкий человек ? в чем проблема ответить сколько собрали , чтобы как-то для тебя перспективы были видны ???

КонецЦикла:
Не родственник :)
Точно не известно что там происходило до отметки "осталось 9000"
Я уже решил не лезть, сами разберутся

ChMikle:
жесть какая-то

#946 2018-12-14 11:28:15

Анон

UP , может кто-нибудь еще совершит добрый поступок :)

#947 2018-12-14 21:46:49

Анон

чот ржу, сорян

impulse9

532 - 14.12.18 - 11:44

Сколько осталось собрать?
   ChMikle

533 - 14.12.18 - 11:48

(532) тут уже не разберешь :) , но ТС помимо лечения на реабилитацию деньги будут нужны вроде как .

impulse9

534 - 14.12.18 - 11:53

(533) при любой благотворительности нужна четкая бухгалтерия, иначе начинает попахивать разводом.
пусть ОП отпишется
   Basilio

535 - 14.12.18 - 14:13

Отправил немного на сберкарту.
Выздоравливайте.
   Emvika

536 - 14.12.18 - 16:01

(534) при ЛЮБОЙ абстрактной благотворительности - может и нужна...
При помощи конкретному знакомому многим человеку - совершенно необязательно, отстаньте уже от ТС. Просить о помощи, особенно в такой ситуации, и так нелегко...

Если твоему другу нужна помощь, ты требуешь от него отчет?
   КонецЦикла

537 - 14.12.18 - 19:02

(535) Спасибо!
(532) Ребята, ну честно, не знаю что там
Сегодня что было отправил

#948 2018-12-14 21:53:51

Анон

То есть, он даже не на себя собирает?  :o
Рогнеда миста-эдишн?

#949 2018-12-14 22:24:46

Анон

Ээээ... Он же в стартовом посте пишет "Всем привет!

Не думал что придется обращаться по такому поводу, но обстоятельства вынуждают. Ветка согласована.

Третий ребёнок у нас особенный. "

Т.е. ребенок не его? О__о он собирает какой-то другой семье?

#950 2018-12-15 00:16:19

Анон

Ээээ... Он же в стартовом посте пишет "Всем привет!

Не думал что придется обращаться по такому поводу, но обстоятельства вынуждают. Ветка согласована.

Третий ребёнок у нас особенный. "

Т.е. ребенок не его? О__о он собирает какой-то другой семье?

Или ребенок не его, или он с женой и ребенком не живет, а ситуацию знает только со слов жены, которая орет на него по телефону и не отвечает на конкретные вопросы.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 965.74 Кбайт (Пик: 1000.63 Кбайт) ]

18+