Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#801 2018-05-29 22:43:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

https://www.facebook.com/brash.godsoul/ … 4788217601
Снова прислали информацию, где совершено незнакомые мне люди, с большим азартом, на форумах обсуждают и ругают мою дочь и даже угрожают За что? не понятно . (c) Иветта
это про нас что ли?)

#802 2018-05-29 23:15:57

Анон

Анон пишет:

это про нас что ли?)

вряд ли анонов можно назвать «совершенно незнакомыми людьми» =D

#803 2018-05-30 00:31:49

Анон

https://www.facebook.com/brash.godsoul/ … 22R9%22%7D
вам было отцом Сергием передано 23 тыщи на регистрацию для вас. потому что вы постоянно жаловплись, что без оной не берут на работу. вы ухнули ее на регистрацию Лизе, теперь эта регистрация не нужная никому валяется где-то в библиотеке (с) Анна Федотова
пруф насчет 23 тыщи на регистрацию

требование к Иветте пойти, заработать и вернуть эти деньги. а то мы продолжим выкладывать инфу про нее и Лизу и всячески влиять на их жизнь. это аноны с холиварки, а не православные, мы одними вежливыми словами не ограничимся)

FluxBB bbcode test
/*вторая фотка потерта*/

#804 2018-05-30 01:52:29

Анон

Анон пишет:

требование к Иветте пойти, заработать и вернуть эти деньги. а то мы продолжим выкладывать инфу про нее и Лизу и всячески влиять на их жизнь. это аноны с холиварки, а не православные, мы одними вежливыми словами не ограничимся)

Анон, выкладывай шок-контент под катом, пожалуйста.
А вообще можешь собрать хороший пост, который будет легко гуглиться, и закинуть в тему. Это будет самым лучшим вариантом: заинтересованные люди смогут нагуглить, а анонам будет еда.

#805 2018-05-30 09:50:05

Постигая тлен

Можете мне очень быстро объяснить, что на форуме делает вторая фотка из #803 коммента? Фотки сабжа - еще ок, можно притянуть, но тащить родственников - не нужно.

#806 2018-05-30 13:08:43

сиджей

Анон пишет:

это аноны с холиварки, а не православные, мы одними вежливыми словами не ограничимся)

Правоверные, не иначе.
Мошенники-мошенниками, но за проявляющими нездоровый энтузиазм анонами будем приглядывать.

#807 2018-05-30 14:57:00

Анон

я почитала историю и мне тоже кажется, что пора прекратить этот нездоровый энтузиазм. Иветта и Лиза явно глубоко больны психически и самостоятельно не могут выживать в этом мире, такое бывает. нужно оставить их в покое. они живут как могут

#808 2018-05-30 15:05:36

Анон

Анон пишет:

я почитала историю и мне тоже кажется, что пора прекратить этот нездоровый энтузиазм. Иветта и Лиза явно глубоко больны психически и самостоятельно не могут выживать в этом мире, такое бывает. нужно оставить их в покое. они живут как могут

Чем они больны, помимо воспаления хитрости?

#809 2018-05-30 15:21:21

Анон

Анон пишет:

Иветта и Лиза явно глубоко больны психически и самостоятельно не могут выживать в этом мире, такое бывает. нужно оставить их в покое. они живут как могут

выживать психически больны, а деньги выпрашивать психически здоровы

#810 2018-05-30 16:09:34

Анон

ну мы все равно никак на них повлиять не можем - с родственниками они в ссоре, на работу и учебу не ходят, сидят дома целыми днями

#811 2018-05-30 16:11:07

Анон

Можем создать легко гуглящийся по ключевым словам постик и прижать мошенниц к ногтю, если уж сидят дома, то пусть сидят голодные, а не сытые и довольные :trollface:

#812 2018-05-30 16:20:32

Анон

да и сейчас при гуглении выскакивают темы на форуме ортодоксов, чет не помогает

#813 2018-05-30 19:35:43

Анон

Анон пишет:

Анон, ты чет перегибаешь палку. Я чет не припомню, чтобы "аноны с холиварки" когда-то что-то требовали, да еще и с угрозами "не ограничиться вежливыми словами". Даже в случае с тем же ситипидором вся найденная информация предназначалась, прежде всего, для пострадавших, которые вполне официально обращались с заявлением в полицию.

Если ты что-то требуешь и уж тем более грозишься - действуй от своего лица, за других не надо говорить.  Не знаю, какой пепел там стучит в твое сердце, но лично для меня это пока что очередной вкусный цирк, при всем сочувствии к обманутым, потому что для того чтобы сабжей прижали нужно желание и энтузиазм самих пострадавших (как и в случае с модиной).
А если им  религия не позволяет, то пусть уж и не рассчитывают, что всея холиварка за них будет что-то требовать.  :lol:

Отредактировано (2018-05-30 19:37:56)

#814 2018-05-30 22:58:05

Анон

а было бы интересно вбросить ссыль на этот тред Иветте в фб, думаю после этого ей придется анально огородится и приток денег должен иссякнуть

#815 2018-05-30 23:08:12

Анон

Наоборот ))Злыеантонытравят.
Если она в качестве доказательств травли выкладывает скрины , где "недруги" по сути разоблачают их с дочерью деятельность, то ХФ её тем более не смутит.

#816 2018-05-30 23:41:52

Анон

но хс может привлечь еще больше пострадавших - потому что сейчас отрытого пространства, куда можно написать, что Нейла Иветта Борисовна и Нейла Елизавета Джоновна являются мошенниками и обманули, нет.

#817 2018-06-01 01:11:06

Анон

Почитала тут тему Лизы на форуме трансгендеров - а что у нее с речью?

Скрытый текст

Позвольте мне изложить исповедь моего одинокого сердца на этом, лишь глазами прикосновенном, куске пергамента. Все изойдет и закончится на поиске любви, что уже характерно для меня. Может быть, читая это, вспомните о том страдальческом тексте, шепоте о незабвенной любви, написанным моей дрогнувшей рукою. Печально, но время одиночества выточило из меня кривую фигуру отреченного человека - маргинала. Словом - многие из нас маргиналы, потому что мы пережили внутренне-духовную войну. Простите, я не хотел бы толковать нравственность, но таково мое отступление о себе. Моя душа желает любви, хоть и порочной, но любви человеческой. Беспорочность любви - это созерцание прекрасной души - она муза для одинокой вдохновенной души. Не будем же врагами, не будем солью друг для друга, а сплетем узы любви прочностью доброй и всепрощающей души. n Я очень желаю познакомиться с МтФ, вопреки одиночеству. Меня не смутит, если Вы будете одержимы, неважно какого рода, недостатками. Я люблю людей за их недостатки, ведь только из недостатка, из его несовершенства, постепенно вытачивается правильный профиль, подобно из необтесанного камня прекрасная статуя. Не терплю, а именно горячо люблю. Не скрою себя: я весьма юн - мне восемнадцать, чтец, влюблен в осеннее облачение природы, увлечен орнитологией, а последнее слово в данном контексте - заключенный в женском теле мужчина. Разделяю Ваши интересы, ибо вселюбознателен . У меня никогда не было отношений, но понимаю, что умею любить. Буду рад предаться прогулке по-старому парку, красота и таинственность которого не оставляет к нему равнодушия

Как изречение гласит, услышанное из старого музыкального проигрывателя:"true love waits", - так и я провожу времена, невольно уподобляясь фантасмагорическому слогу, посвящая их ожиданию любви. Может, конечно, звучит сатирически и смешно, но таков я есть, и до тех пор, когда смерть закончит дни мои честь.

и это пройдёт. Кристина. поверь мне. обличие может быть сколь угодно разным, но нужно ловить саму суть. n слова часто отдаляют от истинности. поэтому внешне красочно изложенный текст, вкусный и сладкий на поверку оказывается совсем тривиальным и пустым. я это пишу, поскольку моё второе хобби - людоведение. n можно написать: в моём сердце огонь любви, который сжигает все мосты преткновений. но реально всё выглядит так: мне трахаться хочется, давайте уже порасторопнее пиплы. n и не найдёт. потому что...люди интуитивно чувствуют подвох. n ХЛОДЕН он был. нда. с таким лирическим сердцем. с таким пылом и жаром. n мля. я вот не скрываю, что мальчик Кэй. мне не нужны слёзы, муси пуси, блуждания сердечные. я в поиске адекватных и добрых чувств, тёплой привязанности. открытость и честность не в почёте, куда более прилекательны акивоки и замысловатые ментальные канделябры. n по крайней мере и я уловил эту интенцию. n и Skype - это своего рода капкан. уверен в этом на 99%

Кристина, одобрять свою приверженность к "реликвии" мне самому, было бы, так сказать, большим кощунством со стороны, на которую взирают люди, так как она визуального характера, да и вовсе не стоит об этом. Увы, увы, но поиски потерянного остаются тщетны - это то, что раннее никогда мною не приобреталось, и это - артефакт любви. Зная бесценность этого, не побоюсь сказать, святого чувства, трудно и тяжко найти открытое сердце, в которое любви непорочной суждено войти. Мы ведь, опечаленные люди, замечательно понимаем, что влюбленность - это лишь инстинкт, заложенный синтезом полового развития, и, конечно, являющийся лишь аналогом любви, когда подлинность его таится лишь у нас внутри, в уголке затемненном души. Но меньше уныния, а больше воодушевления, и тогда, возможно, время покажет каждому из нас ту истину, которую мы столь усердно ищем.

#818 2018-06-01 14:17:35

Анон

Анон пишет:

Почитала тут тему Лизы на форуме трансгендеров - а что у нее с речью?

Сиреневость 80 лвл.

#819 2018-06-01 17:20:51

Анон

Анон пишет:

а что у нее с речью?

18 лет, отсутствие школы, но присутствие чтения. Думаю, как-то так

#820 2018-06-07 00:14:41

Анон

иэх, Анна Федотова продолжает на них аскать: http://prntscr.com/jrsf04

Анна Федотова из организации Курский вокзал: бездомные, дети является мошенницей, с 2009 года разводившей людей на помощь Иветте и Лизе, все вопросы жертвователей или попытки требований устроить на работу/учебу Анна затыкала или удаляла, будучи модератором раздела на форуме православных с 2013 по 2016 год:
http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=627284.3280
http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=621349.1300
в своем жж с 2010 по 2016 год:
https://lle-raton.livejournal.com/tag/% … 0%B7%D0%B0
в сообществе вк (в поиске вбить Иветта)
https://vk.com/club2739904
в своем вк (в поиске вбить Иветта)
https://vk.com/id6300021
в своем фб (в поиске вбить Иветта)
https://www.facebook.com/profile.php?id … &ref=br_rs

Анна Федотова вводила людей в заблуждение, что это бездомные люди, которые бомжуют и скитаются 20 лет (ложь - пруф, что они жили у сестры Иветты есть в жж доктора Лизы, плюс сама Иветта рассказывала, что Джек присылал деньги и они на них жили), придумывала отговорки, когда жертвователи находили нестыковки в рассказах Иветты/доказательства нецелевого использования подаренными благотворителями средств. Довела семью Иветты и Лизы бесконтрольными и безотчетными вливаниями финансов до состояния выученной беспомощности.  Запугивала жертвователей, манипулируя их религией - православием. Все это продолжается до сих пор - в том числе попытки заставить замолчать обманутых жертвователей рассылкой в личку писем счастья.

FluxBB bbcode test
https://www.svoboda.org/a/25444318.html - по ссылке есть видеопередача с участием Анны Федотовой

#821 2018-06-17 10:39:24

Анон

А у Иветта ничего не меняется: выселяют, долги, стрессы, "мы в болезни": https://m.facebook.com/story.php?story_ … %2As%2As-R

Скрытый текст

4526060a88d2.png

Ну и тестостерон повышен конечно же от стрессов... =D

#822 2018-06-17 10:57:58

Анон

Иветта приходила под чужим ником доказывать, что они бедные-нищастные.

Nick Nicka ответила Ирине
Ирина, у вас может есть доказательства того, что они эти вещи покупают. Я свидетель тому, что вещами им помог священник церкви, так же и обувь. Лиза переживает очень сложное заболевание, связанное с гормональными нарушениями организма и Ив. не позавидуешь абсолютно ни в чём. Она пытается спасти Лизу, откройте свои глаза, да поможет вам бог.

Инга Корольчик ответила Nick
Nick, вы форумы то почитайте. Собирались к ним и не раз. Но что то Иветта не очень хочет гостей в своей "комнате" (квартире) видеть. Не знаете, по какой причине?

Nick Nicka
Я кажется всё поняла, вы группа хейтеров. Конечно, если вы, не знакомые Ив. с Лизой персоны, все вместе напали на них с неадекватными претензиями, то конечно, напугали их. С какой стати она должна была открыть дверь не понятно каким агрессивны людям. На фото я, так, что рада знакомству.

Яна Иванова ответила Nick
Nick, какие хейтеры? Две великовозрастные дамы (54 года и 24 года) уже много лет живут на чужие деньги, собранные мошенническим путем. И останавливаться не собираются.
Почитайте форум Кураева - с 2013 года их упрашивают РАБОТАТЬ, чтобы содержать себя, и умерить аппетиты. Нет! Им ВСЕ должны.
А еще Иветту НЕОДНОКРАТНО ловили на лжи. Поэтому и просят показать договор аренды квартиры. Т.к. много чего не сходится. Но Иветта ни за что никому никогда его не покажет. Ей есть что скрывать...

Nick Nicka
Эти люди бездомные, много лет в состоянии стресса. Попробуйте сами пожить в неопределённости. совершенно стараясь выживать с улицы во временное убежище и посмотреть на своих детей, в унижениях и страданиях. Хорошо же вам отсиживаться в своей квартире в достатке. В данном случае, взглянув на ситуацию проницательнее, мошенниками можно назвать вас, тем более, что вы заседаете на форумах и не понятно куда вкладываете деньги благотворителей. Где же ваши отчёты. Что Иветте то скрывать, господи Я видела, что она постоянно отчитывалась. 14. 000 руб. аренда, видела чеки отправки денег. И уверена. что все чеки она хранит, наверное

Юлия Дмитриева ответила Nick
Nick, Иветта Борисовна, ну хватит уже

https://vk.com/wall-55696869_4428

#823 2018-06-17 11:09:58

Анон

Анон пишет:

Сиреневость 80 лвл.

Глистоньку бы ей.

#824 2018-06-17 11:11:54

Анон

Анон пишет:

Глистоньку бы ей.

Две Глистоньки пожрали бы друг друга.

#825 2018-06-17 23:18:35

Анон

отчитались, что 20 тыс добрые люди прислали - офигеть, кто-то им до сих пор бабло высылает! https://www.facebook.com/%D0%91%D0%B5%D … 415489441/
"у Лизы сильный нервный срыв,она требует сейчас еще больше моего внимания" - то-то Лиза ночами страничку восстанавливает и онлайн в вк сидит https://vk.com/id400542209 - такой срыв, такой срыв, пришлите еще бабла

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 966.68 Кбайт (Пик: 1017.56 Кбайт) ]

18+