Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#651 2017-10-18 16:39:36

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

В св-ве дата смерти 10 октября, пост в соо 17 октября. Разве обычно не на третий день хоронят?

По-разному бывает, анон. Кто как успеет.

#652 2017-10-18 16:46:55

Анон

Анон пишет:

В св-ве дата смерти 10 октября, пост в соо 17 октября. Разве обычно не на третий день хоронят?

Может, я немного злая и все такое, но думается мне, женщина уже давно похоронена, а доча просто решила компенсировать все расходы. Ну а чо такова - все собирают , а чем она хуже-то?

#653 2017-10-18 16:48:55

Анон

Анон пишет:

Michiruin
Michiruin
Гм. Извините что влезаю в столь ламповое обсуждение, но на фоне всех этих разоблаченных мошенников на доверии, побирающихся на доверчивых дневниковцах- никому и в голову не приходило попросить хоть один пруф истории, прежде чем слать деньги? (Особенно у юзера с закрытым дневом и 1 ПЧ?)

URL

U-mail Дневник Профиль Поделиться

2017-10-18 в 14:32
НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР
НАШ ВЕЧНЫЙ СПОР
А как насчет поотмывать стены?!
доктор мозгоправ,
Спасибо Вам!
Michiruin, Да все хорошо, влезайте, вопрос вполне справедливый.
Только вот неужели вы думайте, что будь мошенником, я бы не создал расчудесный дневник, с красивыми и грустными картинками и записями, с фото кладбища, зареванной, но стойкой подруги и т.д. и т.п ? И в фш сейчас можно нарисовать все, вплоть до свидетельства о смерти и любой справки, вон, по метро сколько Помогите-ребенок-умирает-вот-документы, ходят. Дневник закрыт был изначально, не все любят публичность, вот у меня дневник именно, в старом значении этого слова, для себя. Если честно, не знаю, кто этот ПЧ, дне закрыт от всех. А еще я через него ( дневник. а не ПЧ)) торгую и ни кто ни разу не был обманут, честь продавца, знаете ли)
Но, совершенно с Вами соглашусь, не помогать, не поверить и пройти мимо- выбор каждого. И помочь- тоже.

вообще в этом посте все очень похоже на сбор денег Дыханием, она тоже после каждого перевода писала "ой вы такие чудесные, ой я в шоке, ой какие вы крутые, ой ребятушки спасибо" и все такое

#654 2017-10-19 01:34:28

Анон

Анон пишет:

Разве обычно не на третий день хоронят?

У Анона бабушка умерла в небольшом городке, без вскрытия хоронить нельзя, местный эксперт в отпуске, с соседнего города приезжает только когда минимум 3 покойника, а никто больше умирать не хотел, бабушка лежала в морге 10 дней в гордом одиночестве, а Анон и вся его родня строчили жалобы куда только можно, потом сгорел мужик и эксперт согласился выехать на 2 вскрытия и то, после того, как мы нашли выход через руководство МВД. И, как мы потом узнали, в других поселках дела обстоят не лучше, кто-то и месяц ждет, либо, за свой счет везет тело на вскрытие в город.

#655 2017-10-19 09:54:30

Анон

Я понял, спасибо. Просто я не знал. И извини, что все это пришлось снова вспомнить, это ужас.:((

#656 2017-10-19 10:46:11

Анон

Анон пишет:

У Анона бабушка умерла в небольшом городке, без вскрытия хоронить нельзя, местный эксперт в отпуске, с соседнего города приезжает только когда минимум 3 покойника, а никто больше умирать не хотел,

Анон, искренне тебе сочувствую с бабушкой.

Но тут явно не тот случай - Чебоксары вполне себе столица республики. В общем, дело темное там, в честь чего собирать пришел совсем левый человек, а не сама нуждающаяся.

#657 2017-10-19 11:05:23

Анон

У меня только одно предположение, на что можно собирать спестя столько времени после похорон в столице республики: погашение кредита, взятого на похороны. Но как бы... Неспешно кредит взявший может выплатить, если работает в Нерезиновой. Я б поверил в кредит, живи обе, и мать, и дочь в ебенях с безработицей. Но не тут.

#658 2017-10-19 12:05:46

Анон

Анон пишет:

Неспешно кредит взявший может выплатить, если работает в Нерезиновой.

Ну, как бы даже в Нерезиновой не у всех хорошие зарплаты, а похороны обычно это очень дорого.

Отредактировано (2017-10-19 12:06:43)

#659 2017-10-19 13:45:09

Анон

Анон, я знаю, сколько стоят похороны. Кредит берется не на три месяца. При зарплатах Нерезиновой платить по 2-3 тысячи в месяц можно, их можно платить ежемесячно даже в наших ебенях с другим уровнем зарплаты и жизни, если имеешь стабильный доход. Да, больше года платить, но можно обойтись без поборов.

#660 2017-10-19 16:08:21

Анон

Кстати, похороны можно и бюджетные организовать, а, если покойный пенсионер, то можно и бесплатно сделать, будет супер эконом, за счет государства. В каждом городе прописано что в эти бесплатные похороны входит, так что если денег нет, то можно и так сделать.

#661 2017-10-19 16:19:16

Анон

Анон пишет:

а, если покойный пенсионер, то можно и бесплатно сделать, будет супер эконом, за счет государства.

Ой лол, ой лол. Недавно хоронили старенькую старушку, "бесплатные супер-пупер эконом" похороны встали в 80-100 тыс. Не надо ляля про похороны за счёт гос-ва, там куча всего, за что всё равно платить приходится.

#662 2017-10-19 16:52:52

Анон

Анон пишет:

Не надо ляля про похороны за счёт гос-ва, там куча всего, за что всё равно платить приходится.

Вот кстати да, мне дико интересно как вписать аренду катафалка в положенные по Москве 17 тысяч? У государственного Ритуала цена на микроавтобус ну совсем не копеечная.

Анон пишет:

При зарплатах Нерезиновой платить

Отдельный лол.

#663 2017-10-19 17:59:27

Анон

Анон пишет:

Недавно хоронили старенькую старушку, "бесплатные супер-пупер эконом" похороны встали в 80-100 тыс.

Мы тетю за 20 тыс. похоронили в декабре 2016 года, причем за свой счет полностью, правда там городок маленький, цены не высокие, хоронили через муниципальную контору, простенько: могила, гроб, венки, доставка гроба до кладбища, и закопать, самый простой временный памятник (все равно могила первый год играет, все заваливается и нужно переделывать), сами на нескольких такси ехали (так дешевле, чем автобус заказывать). Все еще наверное от города зависит, в своем городе (мы в большом живем) в такую сумму бы не уложились.

#664 2017-10-19 18:03:27

Анон

В одном чудо-сборе похороны несчастного, замучанного родителями ребенка обошлись им в триста тысяч или даже больше. Причем за счет добрых людей, сами безутешные родные ни копья не вложили. Так что при должном умении в похороны можно вгрохать просто астрономические суммы, причем вне зависимости от места похорон.

#665 2017-10-19 19:34:06

Анон

Анон пишет:

В одном чудо-сборе похороны несчастного, замучанного родителями ребенка обошлись им в триста тысяч или даже больше. Причем за счет добрых людей, сами безутешные родные ни копья не вложили. Так что при должном умении в похороны можно вгрохать просто астрономические суммы, причем вне зависимости от места похорон.

Тупые жалелки никогда не переведутся, чо.

#666 2017-10-19 22:05:56

Анон

Анон пишет:

Так что при должном умении в похороны можно вгрохать просто астрономические суммы, причем вне зависимости от места похорон.

Да при чём тут умения, анон. Мы на свои хоронили, не просили ни у кого, просто скромные бюджетные похороны в такую сумму обошлись (80-100 тыс). С госуд-ной помощью, да. Так что все эти разговоры, якобы можно бесплатно и прочее... Короче, кто не сталкивался, тому легко языком молоть, конечно.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо ляля про похороны за счёт гос-ва, там куча всего, за что всё равно платить приходится.

Вот кстати да, мне дико интересно как вписать аренду катафалка в положенные по Москве 17 тысяч? У государственного Ритуала цена на микроавтобус ну совсем не копеечная.

Анон пишет:

При зарплатах Нерезиновой платить

Отдельный лол.

ППКС

#667 2017-10-25 02:56:10

Анон

Теперь и на ЛАСТе:
http://i-find-you.diary.ru/p214005637.htm
Видно, на соо москвичей мало подали!

#668 2017-10-25 11:39:01

Анон

Блин, уже полмесяца прошло, сколько она собирается на этом деньги делать?

#669 2017-10-25 11:58:51

Анон

Мда, история Ситигая ничем народ не учит.

#670 2017-10-25 16:30:10

Анон

Анон пишет:

Так это разводка?

#671 2017-10-25 16:31:11

Анон

Анон пишет:

Так это разводка?

Анон, сходи по ссылке и зачти один из комментов попрошайки. Это же профи, со всеми полагающимися жалобными стонами из жЫзни инвалидиков.

#672 2017-10-25 16:39:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это разводка?

Анон, ну сам посчитай - женщина умерла 10 октября. И что, так и лежит до сих пор в морге, ждет, пока деточка наберет денег на ее похороны? А свидетельство тогда откуда взялось, если доча не может из Москвы в тот город выехать?
Да и морг, знаете, не резиновый, ежели там все трупы будут хранить, как зоошиза шанусов на передержках, так это никаких моргов не хватит.
В общем, либо доча уже давно похоронила маму самостоятельно, либо это сделало государство за свой счет. А ушлая доча/кто-то еще из окружения дочи решили извлечь профит.

#673 2017-10-25 16:43:22

Анон

О, там на этот вопрос дан отличный ответ:
хочу, мол, помочь подруге закрыть дыру в бюджете.
Я хренею, дорогая редакция.

#674 2017-10-25 16:57:53

Анон

Анон пишет:

О, там на этот вопрос дан отличный ответ:
хочу, мол, помочь подруге закрыть дыру в бюджете.
Я хренею, дорогая редакция.

Я это даже заскринила. Ибо настолько чудесно, что ух.
28b32558444f73162890fed4cd0600f0558c4c291599783.jpg

#675 2017-10-25 17:04:41

Анон

А про зависть какой чудесный пассаж! Эталонный прямо.

И, еще раз, уважаемые, пройти мимо, позавидовать, что человеку уже накидали столько, а может еще три раза пол столько, или помочь, выбор каждого.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 921.88 Кбайт (Пик: 956.76 Кбайт) ]

18+