Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#576 2016-11-18 20:34:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Чеего???

Ну не год. Я просто криво выразилась. Смысл фразы был в том, что разных постов много за год происходит и потрахаться не так часто позволено. Если все их посчитать выходит почти 200 дней из 365.

Отредактировано (2016-11-18 20:35:51)

#577 2016-11-19 19:50:09

Анон

Не, вижу, не подали: http://darudar.org/users/Kisyanya86/ – заблокировали нах.
Там, кстати, обновленное объявление выглядит даже милее первой версии:

q29gheqlv8as.png

Надо же, я сама ношу некоторые вещи из Остина и Глории Джинс и ничего, норм. Почему их-то не устраивает?

#578 2016-11-19 19:59:20

Анон

Да тролль это.

#579 2016-11-19 21:36:09

Анон

Еще от Овуляторов.
Sgnd4aQ1Dis.jpg

#580 2016-11-20 00:54:19

Анон

Анон пишет:

Чеего???

Ну не год. Я просто криво выразилась. Смысл фразы был в том, что разных постов много за год происходит и потрахаться не так часто позволено. Если все их посчитать выходит почти 200 дней из 365.

Не помню в какой книге девушка, воспитанная в строгом католичестве выходит замуж и трахаться с мужем не хочет. И начинает подсчитывать, когда какие посты, когда церковные праздники, когда еще какие-нибудь христианские замуты. И получается у нее там очень немного дней в год, когда можно трахаться))

#581 2016-11-20 01:13:45

Анон

Так католичество строже православия в этом плане. Но по большому счёту да, трахатся это тешить естество энто грех, особенно в пост. А теперь считаем непостные дни да овуляцию жены))

#582 2016-11-20 12:53:16

Анон

Зашла я тут в Отдам даром, хотел платья свои разместить, ибо похудела и они мне большие. Почитала и решила, что пусть пока лежат, спрошу по знакомым... Столько попрошаек, кошмар просто, давят на жалость, тычут детьми и богом. Постоянные жалобы от дарителей, что им кто-то сутками бомбит ЛС, даже если вещь уже отдана. В жалобной теме куча требований забанить того или иного, кто-то сообщает, что после того, как вещь отдали, к ним приходят с претензиями, типа "Почему отдали ей, а не многодетным/малоимущим? Совесть есть?". Аргумент "отдаю первому написавшему" их не колышет.
В объявлениях, под фото вещи, тонны слезливого говна, мольбы и опять-таки давление на жалость. Причем, даже тогда, когда автор поста написал, что отдаст первому написавшему или тому, кто понравится, без всяких там "памагите-спасите-дайте".  :facepalm:

#583 2017-01-01 20:33:25

Анон

#584 2017-01-01 20:42:16

Анон

Анон пишет:

(пожимая плечами) Дур на свете много, эта хоть честная, без пиздецом.

#585 2017-01-01 20:52:35

Анон

Мне кажется, это не столько честность, сколько демонстративный похуизм: занимала, мол, занимаю и занимать буду, не принимать же близко к сердцу - сердобольненькие помогут.
И еще эта мерзенькая манипуляция "а то пострадают две пожилые женщины". Фубля, фунахуй.

#586 2017-01-01 21:06:42

Анон

Анон пишет:

Фубля, фунахуй.

В плане общения – безусловно. Но на обсуждение явно не тянет же.

#587 2017-01-01 21:53:18

Анон

Хренасебе :o
A ведь она далеко не маленькая девочка https://pp.vk.me/c621729/v621729592/356 … TCBtno.jpg (фотография двухлетней давности).
А ещё она делает рукожопые открытки https://m.vk.com/album14362445_100025133

#588 2017-01-01 22:05:54

Анон

Посмотрел стену - она аскает минимум с весны (дальше не смотрел) и всё это время типа "Ищет работу"? Пиздец же.
И всё время в своих постах для аскания предлагает взамен что-нибудь связать, а сама даже банальные грелки на кружки не тянет. Охеренно, чо.

Отредактировано (2017-01-01 22:07:58)

#589 2017-01-01 22:39:38

Анон

А я вот спицами не умею вязать, мне снеговичок очень даже норм. Но сами открытки да, ацтой

#590 2017-01-02 14:52:16

Анон

Скрытый текст
Анон пишет:

не помню в какой книге девушка, воспитанная в строгом католичестве выходит замуж и трахаться с мужем не хочет. И начинает подсчитывать, когда какие посты, когда церковные праздники, когда еще какие-нибудь христианские замуты. И получается у нее там очень немного дней в год, когда можно трахаться))

Гарсиа Маркес, Сто Лет Одиночества) пардон за оффтоп и некроцитирование

#591 2017-01-02 18:43:30

Анон

Анон пишет:

(пожимая плечами) Дур на свете много, эта хоть честная, без пиздецом.

Ну вот, специально для тебя, анончик: https://vk.com/wall2290813_8400
"Начало и подробности" подтерты, но интернет помнит

скрины

etIM7y7UCc.jpg
D083f55IwP.jpg

#592 2017-01-08 10:59:56

Анон

Не сетевое попрошайничество, но анона вынесло.
Едет анон в электричке, никого не трогает. В вагон заходят две женщины средних лет, с какими-то газетами в руках. Она идет по правому проходу, другая по левому. Подходят к каждой группе кресел. И начинается. "Мы церковная община, мы помогаем детям, как вы не хотите помочь детям вам перед попутчиками не стыдно?"
Анону не стыдно, анон стал спрашивать про то:
1. Как называется община
2. Какие дети
3. Какая конкретно помощь
4. Сколько требуется средств и есть или отчеты?
За что был обозван всякими неблагозвучными словами. Перевариваю подобную наглость.
Давали, кстати, почти все.

#593 2017-01-09 13:24:57

Анон

Анон пишет:

Давали, кстати, почти все.

Вот идиоты. Видят же, что тетки не могут ответить на вопросы по существу. Хотя кажется иногда, им вообще все равно, кому давать, на что, они "во имя спасения души" дают и прочей лабуды.

#594 2017-01-13 20:20:58

Анон

Классика жанра: https://vk.com/wall-104379255_68906

#595 2017-01-13 23:58:37

Анон

Сбор, действительно, попахивает токсичностью.... Все эти бох-мать-детки-дайвамбохздоровья-и т.д. стандартная схема мошенников, давящих на жалость.

#596 2017-01-14 06:55:23

Анон

Анон пишет:

Все эти бох-мать-детки-дайвамбохздоровья-и т.д. стандартная схема мошенников, давящих на жалость.

Мамашка жалится в группочке на "оскорбления и подозрения неких лиц" (и заодно намекивает на необходимость нового телефончика и увеличение суммы сбора): https://vk.com/wall-112624138_5405

Аццкие смайлы, к счастью, похерились

Каждый день мне становится всё тяжелее и тяжелее...? Накапливается усталость от недосыпаний, ? постоянных переживаний, от нагрузки, что нужно успеть всё и везде... ?
? А сегодняшний день, особенно, вечер, просто выбил меня из коллеи... ?
❗ У Глебушки поднялась высокая температура (38,6), ? а все наверняка помнят, что выше 37,6 нам её, категорически, допускать нельзя!...? Так вот...Температуру я долго не могла сбить и начала задумываться, а зубы ли это у нас вообще?...? Вызвала на дом ? педиатра, и как оказалось не зря! ?
У нас не только зубы, но и в придачу вирус! Все эти дни температура, максимум, поднималась ? до 37,8 и её я, в принципе, быстро сбивала, а тут вот как... ?
Прописали нам опять кучу препаратов, ? благо не пришлась ехать ? в аптеку, так как у нас запасы лекарств по всем фронтам, ? - мама, не горюй!
И это тоже очень удивило педиатра, ? а точнее она была в шоке, когда я ей показала ✅ 3 коробки нашей аптечки ? (по эпилепсии + по неврологии + по педиатрии)... ?
Дай Бог, теперь, чтобы все лекарства подействовали ? и сыночку стало лучше, а иначе, - да здравствуют ? антибиотики, чего бы очень не хотелось!
Откуда вирус? ❓... Я думаю ? это сказалась наша последняя поездка, по поводу решения неких вопросов, по сбору. ? А тем более, сейчас, многие сады и школы, ? даже, на карантин закрывают, - ходит какая-то ? инфекция по области. Так что будьте бдительны, друзья! ✋

2 неприятный момент вечера,- это некие оскорбления и подозрения ? определённых лиц, по поводу нашего сбора, несмотря на то, что ✅ группы проверены и ведутся мной, более полугода, по всем правилам благ.групп! ? Ну, а если вкратце, - люди просто не хотят проверять и узнавать всю информацию, а просто льют грязь! ? ? ? Энергетические вампиры, я их называю... ?

3 момент - у меня проблемы ? с телефоном. Отошёл экран ? + переполнена память, как на сд карте, ? так и в самом телефоне. Поэтому, многие приложения, документы, фото просто слетают... ?
А особенно обидно, когда ты сидишь, рисуешь картинку, ? либо сочиняешь очередной флешмоб, уже, практически все ? готово, кнопка сохранить ? и бац... Ничего нет ?, опять всё заново!...??

? Наверное, единственная хорошая новость, за последние  ? сутки то, что мы получили последний 3 счёт от клиники, ? хотя и тут есть некий "косячок"!!! ? Вместо 1100 евро ? в счёте стоит 1480, но это не описка, а подорожание услуг, ? в связи с дополнительными переводческими услугами...
? Сумма как бы в моей голове увеличилась, но в группах, пока,  ? осталась неизменна!!! На сегодняшний момент у меня мысли ?, - сколько собирем, на сколько что хватит, ? то и сделаем там!...
? Не зря, наверное, говорят: "Утро - вечера мудреннее!" А особенно, когда уже глубокая ночь, ? так как в Новосибирске
4 утра... ???

Найля Бикбаева ответила Юлии
Юлия, и Бог обязательно услышит! Ведь столько людей борятся и молятся!!! А люди-ка???ка ?шки пусть себе плывут в?...., не трать на них свои драгоценные силы?????!!!!

Светлана Арестова
Какие же бывают люди злые. Вам ведь итак тяжело, а они ещё и портят настроение. Юлия, не обращайте внимание. Добрых людей всегда больше, мы ведь нашлись и не зря. Стараюсь помочь. В этом месяце Глебушке перевела 550 рублей, я не жалуюсь, была бы возможность, перевела бы намного больше, но если нас таких будет больше, то сбор быстро пойдет к закрытию. Глебушке здоровья, а Вам-сил и терпения. Со старым Новым годом Вас

Юлия Викторовна ответила Найле
Найля, спасибо большое,- улыбнуло!?
Это я описала меньшую часть, на самом деле, с чем сталкиваешься ежедневно, при ведении групп, кроме приятных моментов поддержки и помощи...

А вот это у нас папашка больного ребенка: https://vk.com/id44209859
Играет в игрули и занимается чем угодно, вместо того, чтобы впахивать на трех работах. Ну да и правильно - зачем, если добрые люди все оплатят.

Отредактировано (2017-01-14 07:03:29)

#597 2017-01-14 07:06:37

Анон

Да ничо им не оплатят. Такие люди вызывают симпатию только у таких же одноклеточных, а они обычно сами церковные мыши. Се ля ви, йопт.

#598 2017-01-14 08:19:26

Анон

Анон пишет:

Да ничо им не оплатят. Такие люди вызывают симпатию только у таких же одноклеточных, а они обычно сами церковные мыши. Се ля ви, йопт

Ну да, вон на Китай 700 тр насобирали. https://vk.com/topic-112624138_34259719
Теперь на Германию столько же подайте. С такой нахрапистостью - насобирают.

https://vk.com/board112624138 - да там дохуища уже денег кануло без результата.))))

Отредактировано (2017-01-14 08:21:49)

#599 2017-01-14 13:32:32

Анон

Интересно, какие дебилы наподавали им на овоща?

#600 2017-01-14 15:48:35

Анон

По поим наблюдениям - не от далекого ума люди подают.
Фраза "ребенок болеет/умирает" выбивает весь разум из головы и ни один из них даже вопросом не задается по поводу проверки документов/счетов/отчетности или всяких подозрительных моментов и ситуаций, таких, которые ни мать, ни волонтеры не разъясняют, зато банят неугодных или хамят. Люди имеют право знать, на что тратятся жертвуемые ими средства, имеют право требовать отчетность (чеки, справки, фото, выписки и т.д.), а волонтеры и родственники ребенка должны все же объяснять возникающие ситуации, чтобы благотворителям было ясно, что и  куда.
Но мошенники, а так же родители, решившие не только вылечить ребенка, но и заодно нажиться на его болезни, этого не делают. Зато они всячески давят на жалость, суют бога через каждое слово, проклинают, грозят карами небесными, банят и ведут себя неадекватно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 908.95 Кбайт (Пик: 943.8 Кбайт) ]

18+