Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#201 2018-02-03 15:33:07

Анон

Re: Радости тред

Анон наконец-то взял себя за жопу и разобрал чудовищнейший миакориподобный срач у себя в комнате, копившийся несколько лет (анону дико стыдно, но у него похоже реально что-то в мозгах переклинило).
Комната выросла раза в два, анон радостно охреневает и лопает мороженку.

#202 2018-02-03 16:28:20

Анон

анон подходит к кофейному ларёчку, а там как раз владелец стоит и что-то разматывает. увидел анона и начал заматывать обратно. "это вам" - говорит - "чашка в подарок. просто так". не то, чтобы мне нужна была чашка с блюдцем, но приятно, блин) впрочем, анон пьет кофе там не первый год, постоянно угощает барист конфетами (а они от этого хорошо помнят даже цвет трубочки, которую в мой стаканчик нужно втыкать), постоянно вежливо благодарит и иногда поддерживает болтовню ни о чем. да, кофе там вкусный и баристы хорошие, чо б не потрындеть)

#203 2018-02-04 23:22:29

Анон

Сегодня анон расщедрился и купил себе две помады, из которых одна - синяя. И всяких вкусных умывалок и прочих прибамбасов. А завтра начинается двухнедельный отпуск, и можно себя баловать  :girly:

#204 2018-02-05 00:04:00

Анон

Анон пишет:

анон подходит к кофейному ларёчку, а там как раз владелец стоит и что-то разматывает. увидел анона и начал заматывать обратно. "это вам" - говорит - "чашка в подарок. просто так". не то, чтобы мне нужна была чашка с блюдцем, но приятно, блин) впрочем, анон пьет кофе там не первый год, постоянно угощает барист конфетами (а они от этого хорошо помнят даже цвет трубочки, которую в мой стаканчик нужно втыкать), постоянно вежливо благодарит и иногда поддерживает болтовню ни о чем. да, кофе там вкусный и баристы хорошие, чо б не потрындеть)

Выдра, ты гений общения) А подарки всегда приятно получать)

#205 2018-02-07 00:05:04

Анон

Не знаю даже, куда написать, но трансляция запуска Фалкон Хэви была такой КАЙФ. Дух захватывает!

#206 2018-02-10 00:54:51

Анон

Анон пишет:

Выдра, ты гений общения)

пасиб) но я просто стараюсь быть приветливой или хотя бы вежливой, даже если это обслуживающий персонал. и, как правило, в ответ получаю то же самое. исключения бывают, конечно, но они сами себе злобные буратины)

#207 2018-02-12 18:13:45

Анон

Анон наконец-то нашел новую работу после полугода тлена и депрессии)
Ура, товарищи!!!

#208 2018-02-12 18:53:28

Анон

Поздравляю, анон!

#209 2018-02-12 23:39:28

Анон

Поздравляю, анон!

#210 2018-02-13 09:47:03

Анон

Анон прошёл тестирование по английскому на 8 из 10 возможных, абсолютно не готовясь  :hysterics:

#211 2018-02-14 20:36:23

Анон

Анон пишет:

Анон наконец-то нашел новую работу после полугода тлена и депрессии)
Ура, товарищи!!!

ура! пусть тебе там работается легко и спокойно)

Анон пишет:

Анон прошёл тестирование по английскому на 8 из 10 возможных, абсолютно не готовясь  :hysterics:

ух ты, молодчинка, анончик!

#212 2018-04-11 19:41:31

Анон

Анон нашёл брошку, с потерей которой уже почти смирился. А она была на пиджаке, который я не носил с прошлой весны. Ааа, радость.  :heart:

#213 2018-04-19 15:05:06

Анон

У склонного к перееданию анона с потеплением внезапно проснулась способность отслеживать чувство сытости. Анон уже неделю или даже больше не ест, если не голоден, и страшно сам от себя прется.

#214 2018-04-20 09:12:07

Анон

Я УВОЛИЛАСЬ  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

#215 2018-04-20 14:41:31

Анон

Поздравляю, анон! :chearleader:

#216 2018-04-20 18:07:22

Анон

Поздравляю, анон! :chearleader:

Спасибо!
Правда,формально мне еще две недели работать, и начальство всячески хочет сделать эти две недели невыносимыми. Но мне уже совершенно похуй

#217 2018-04-20 18:12:16

Анон

Анон пишет:

Спасибо!
Правда,формально мне еще две недели работать, и начальство всячески хочет сделать эти две недели невыносимыми. Но мне уже совершенно похуй

Держись, анончик. Осталось недолго.
И кайф от последних часов последнего дня будет непередаваем.

#218 2018-05-28 16:40:38

Анон

Анон пришел поорать, что ему тут подогнали книжку, которую он не мог в свободном доступе найти (преследуя свои цели, конечно - чтоб анон английским продолжал упарываться), причем он даже не просил именно ее!  :hysterics:

#219 2018-06-01 18:45:57

Анон

У анона было плановое отключение горячей воды, а сейчас пришел с работы домой, а ее включили! Точно по графику  :rainbow: И она даже не грязная течет :)

А ещё анон шел сейчас по двору и видел там маму с двумя очень маленькими детьми. Кроме детей у мамы была куча всякого стаффа, пара велосипедов, игрушки, машинки всякие на дорожке. И при этом мама была очень спокойная и умиротворенная, она просила старшего сына подержать велосипед очень вежливо и уважительно: "Кирюша, подержи, пожалуйста, руль". И анону стало от этого так радостно, потому что это для него был просто классный и живой пример того, как учить своих детей вежливости примером. У анона в принципе была очень хорошая семья, но при этом вежливым анона всегда учили быть именно одергиваниями: "Ты не поздоровался, не сказал пожалуйста, не сказал спасибо". При этом почему-то самому анону взрослые ни пожалуйста, ни спасибо не говорили. Как будто, взрослые потеряют авторитет, если будут вежливы с маленьким ребенком. В общем, если у меня будет своя семья, в ней все будут вежливы со всеми.

#220 2018-06-02 21:01:12

Анон

А у нас солнце и тепло, и очень вкусная клубника, и еще мороженое, и вообще, лето.
Я рад.
И за всех анонов выше тоже, кто уволился, кто видел семью без ора и воплей, и за анона с кружкой!
И за анона с водой.

#221 2018-06-08 09:07:31

Анон

Ананасы, нам защиту диплома с 16 на 20 перенесли!!!

#222 2018-06-08 09:10:43

Анон

Поздравляю! А вот анон вчера лишний раз убедился, что холиварочка - образовательная. ;)

#223 2018-06-17 22:03:50

Анон

Анончики, вчера была на матче Чемпионата мира, и это охренеть как классно! Больше двадцати лет футбол смотрю, никогда не думала, что такой футбольный праздник придёт в мой город. Полно фанатов, все радостные, братаются, обнимаются.  Все любят друг друга, и это здорово!  :heart:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 703.45 Кбайт (Пик: 721.27 Кбайт) ]

18+