Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-02-03 15:33:07

Анон

Re: Радости тред

Анон наконец-то взял себя за жопу и разобрал чудовищнейший миакориподобный срач у себя в комнате, копившийся несколько лет (анону дико стыдно, но у него похоже реально что-то в мозгах переклинило).
Комната выросла раза в два, анон радостно охреневает и лопает мороженку.

#202 2018-02-03 16:28:20

Анон

Re: Радости тред

анон подходит к кофейному ларёчку, а там как раз владелец стоит и что-то разматывает. увидел анона и начал заматывать обратно. "это вам" - говорит - "чашка в подарок. просто так". не то, чтобы мне нужна была чашка с блюдцем, но приятно, блин) впрочем, анон пьет кофе там не первый год, постоянно угощает барист конфетами (а они от этого хорошо помнят даже цвет трубочки, которую в мой стаканчик нужно втыкать), постоянно вежливо благодарит и иногда поддерживает болтовню ни о чем. да, кофе там вкусный и баристы хорошие, чо б не потрындеть)

#203 2018-02-04 23:22:29

Анон

Re: Радости тред

Сегодня анон расщедрился и купил себе две помады, из которых одна - синяя. И всяких вкусных умывалок и прочих прибамбасов. А завтра начинается двухнедельный отпуск, и можно себя баловать  :girly:

#204 2018-02-05 00:04:00

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

анон подходит к кофейному ларёчку, а там как раз владелец стоит и что-то разматывает. увидел анона и начал заматывать обратно. "это вам" - говорит - "чашка в подарок. просто так". не то, чтобы мне нужна была чашка с блюдцем, но приятно, блин) впрочем, анон пьет кофе там не первый год, постоянно угощает барист конфетами (а они от этого хорошо помнят даже цвет трубочки, которую в мой стаканчик нужно втыкать), постоянно вежливо благодарит и иногда поддерживает болтовню ни о чем. да, кофе там вкусный и баристы хорошие, чо б не потрындеть)

Выдра, ты гений общения) А подарки всегда приятно получать)

#205 2018-02-07 00:05:04

Анон

Re: Радости тред

Не знаю даже, куда написать, но трансляция запуска Фалкон Хэви была такой КАЙФ. Дух захватывает!

#206 2018-02-10 00:54:51

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Выдра, ты гений общения)

пасиб) но я просто стараюсь быть приветливой или хотя бы вежливой, даже если это обслуживающий персонал. и, как правило, в ответ получаю то же самое. исключения бывают, конечно, но они сами себе злобные буратины)

#207 2018-02-12 18:13:45

Анон

Re: Радости тред

Анон наконец-то нашел новую работу после полугода тлена и депрессии)
Ура, товарищи!!!

#208 2018-02-12 18:53:28

Анон

Re: Радости тред

Поздравляю, анон!

#209 2018-02-12 23:39:28

Анон

Re: Радости тред

Поздравляю, анон!

Спасибо :)

#210 2018-02-13 09:47:03

Анон

Re: Радости тред

Анон прошёл тестирование по английскому на 8 из 10 возможных, абсолютно не готовясь  :hysterics:

#211 2018-02-14 20:36:23

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон наконец-то нашел новую работу после полугода тлена и депрессии)
Ура, товарищи!!!

ура! пусть тебе там работается легко и спокойно)

Анон пишет:

Анон прошёл тестирование по английскому на 8 из 10 возможных, абсолютно не готовясь  :hysterics:

ух ты, молодчинка, анончик!

#212 2018-04-11 19:41:31

Анон

Re: Радости тред

Анон нашёл брошку, с потерей которой уже почти смирился. А она была на пиджаке, который я не носил с прошлой весны. Ааа, радость.  :heart:

#213 2018-04-19 15:05:06

Анон

Re: Радости тред

У склонного к перееданию анона с потеплением внезапно проснулась способность отслеживать чувство сытости. Анон уже неделю или даже больше не ест, если не голоден, и страшно сам от себя прется.

#214 2018-04-20 09:12:07

Анон

Re: Радости тред

Я УВОЛИЛАСЬ  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

#215 2018-04-20 14:41:31

Анон

Re: Радости тред

Я УВОЛИЛАСЬ  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

Поздравляю, анон! :chearleader:

#216 2018-04-20 18:07:22

Анон

Re: Радости тред

Я УВОЛИЛАСЬ  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

Поздравляю, анон! :chearleader:

Спасибо!
Правда,формально мне еще две недели работать, и начальство всячески хочет сделать эти две недели невыносимыми. Но мне уже совершенно похуй

#217 2018-04-20 18:12:16

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Спасибо!
Правда,формально мне еще две недели работать, и начальство всячески хочет сделать эти две недели невыносимыми. Но мне уже совершенно похуй

Держись, анончик. Осталось недолго.
И кайф от последних часов последнего дня будет непередаваем.

#218 2018-05-28 16:40:38

Анон

Re: Радости тред

Анон пришел поорать, что ему тут подогнали книжку, которую он не мог в свободном доступе найти (преследуя свои цели, конечно - чтоб анон английским продолжал упарываться), причем он даже не просил именно ее!  :hysterics:

#219 2018-06-01 18:45:57

Анон

Re: Радости тред

У анона было плановое отключение горячей воды, а сейчас пришел с работы домой, а ее включили! Точно по графику  :rainbow: И она даже не грязная течет :)

А ещё анон шел сейчас по двору и видел там маму с двумя очень маленькими детьми. Кроме детей у мамы была куча всякого стаффа, пара велосипедов, игрушки, машинки всякие на дорожке. И при этом мама была очень спокойная и умиротворенная, она просила старшего сына подержать велосипед очень вежливо и уважительно: "Кирюша, подержи, пожалуйста, руль". И анону стало от этого так радостно, потому что это для него был просто классный и живой пример того, как учить своих детей вежливости примером. У анона в принципе была очень хорошая семья, но при этом вежливым анона всегда учили быть именно одергиваниями: "Ты не поздоровался, не сказал пожалуйста, не сказал спасибо". При этом почему-то самому анону взрослые ни пожалуйста, ни спасибо не говорили. Как будто, взрослые потеряют авторитет, если будут вежливы с маленьким ребенком. В общем, если у меня будет своя семья, в ней все будут вежливы со всеми.

#220 2018-06-02 21:01:12

Анон

Re: Радости тред

А у нас солнце и тепло, и очень вкусная клубника, и еще мороженое, и вообще, лето.
Я рад.
И за всех анонов выше тоже, кто уволился, кто видел семью без ора и воплей, и за анона с кружкой!
И за анона с водой.

#221 2018-06-08 09:07:31

Анон

Re: Радости тред

Ананасы, нам защиту диплома с 16 на 20 перенесли!!!

#222 2018-06-08 09:10:43

Анон

Re: Радости тред

Поздравляю! А вот анон вчера лишний раз убедился, что холиварочка - образовательная. ;)

#223 2018-06-17 22:03:50

Анон

Re: Радости тред

Анончики, вчера была на матче Чемпионата мира, и это охренеть как классно! Больше двадцати лет футбол смотрю, никогда не думала, что такой футбольный праздник придёт в мой город. Полно фанатов, все радостные, братаются, обнимаются.  Все любят друг друга, и это здорово!  :heart:

#224 2018-06-28 07:34:08

Анон

Re: Радости тред

Вчера была на рекламном занятии йогой, в парке, так здорово было! Лежишь себе на коврике, ветерок обдувает, деревья шумят, инструктор таким приятным спокойным голосом говорит: а теперь станьте так-то, нагнитесь сюда, посмотрите туда. И еще была просветительская акция "Пес-поводырь", тоже очень интересно: дают две пары очков, темные и полупрозрачные, сначала надеваешь темные и зрячий инструктор ведет по парку, попутно рассказывает, что вокруг, как нужно показывать слепому, что где находится (постучать, например, по столу). Люди, вокруг нас столько звуков! После прогулки дают маску для сна и слепая инструктор учит, как наливать воду (в стакане пищалка на уровень воды), как сосчитать деньги и как вообще жить. Я теперь стала меньше бояться слепоты.

#225 2018-07-03 00:59:22

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

И еще была просветительская акция "Пес-поводырь"

ух ты. надо в своем городе погуглить, вдруг тут тоже такое бывает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума