Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-12-31 22:04:43

Анон

Re: Радости тред

Я все-таки нарядил ёлку! Она такая клёвая, светится стоит.

#127 2017-01-01 07:23:56

Анон

Re: Радости тред

Впервые полностью организовывала новогодний стол.
Никаких больше шуб, оливьешек и сырно-майонезного мяса, ура!
И МАМА ПОХВАЛИЛА ГОСПОДИ МАМА ПОХВАЛИЛА ВСЕ ЧТО Я СГОТОВИЛА
До слез просто.

#128 2017-01-01 17:59:36

Анон

Re: Радости тред

А я просто хочу порадоваться, что 16 год наконец закончился, боже, не верю просто!  :chearleader:

#129 2017-01-06 21:23:17

Анон

Re: Радости тред

А у меня сын мебель сам собррал!!! Ему 12 лет, его папенька с нами не живет, так что ему пришлось самому соображать, как и чего. Собрал компьютерный стол, комод и шкаф-купе - перед новым годом у сборщиков заказов было много, и нам сразу сказали, что мебель привезут, но соберут только после праздников. Три дня упирался вечерами. А до того он мне комп починил. Ну как починил... жесткий поменял.  Блииин, и как он вырос-то такой?))) Ужасно рада.

#130 2017-01-07 19:32:48

Анон

Re: Радости тред

Впервые полностью организовывала новогодний стол.
Никаких больше шуб, оливьешек и сырно-майонезного мяса, ура!
И МАМА ПОХВАЛИЛА ГОСПОДИ МАМА ПОХВАЛИЛА ВСЕ ЧТО Я СГОТОВИЛА
До слез просто.

Поздравляю!

#131 2017-01-31 18:29:12

Анон

Re: Радости тред

Я заработала первые деньги на бирже копирайтинга! Даже не думала, что такая мелочь столько радости может принести х))
И это первые реально заработанные деньги в жизни

#132 2017-03-31 11:34:55

Анон

Re: Радости тред

Чет тред вообще затих)

У меня месячные прошли без боли! Вообще!
Все 13 лет с момента их начала анона каждый месяц крючило, последние годы это был вообще пиздец - анон жрал много сильного обезбола, спазмолитика и все равно мог только лежать, не слишком шевелясь, и только там ему было не больно, но часто паршиво - озноб, дрожь, тошнота, головокружение. А если анон запаздывал выпить таблетку перед самим началом - все, туши свет-бросай гранату, если боль уже разошлась а таблетка еще не сработала - только плакать от боли оставалось.

А на этот месяц было не больно, вообще, ни капельки, анон в восторге и чувствует себя так, как будто внезапное помилование получил!

#133 2017-03-31 12:08:06

Анон

Re: Радости тред

Анон смотрит на здоровенный список всего, сделанного за этот месяц, и тихо злорадствует.
Начальство еще свое получит.

#134 2017-03-31 14:24:03

Анон

Re: Радости тред

А на этот месяц было не больно, вообще, ни капельки, анон в восторге и чувствует себя так, как будто внезапное помилование получил!

ЗдОрово, анон.
У меня вот как-то странно - иногда без боли (1/4 случаев), а иногда (3/4 крутит)... И я не знаю, в чем причина. Иногда кажется, что в эмоциях - при хорошем настроении все гуд.

#135 2017-03-31 14:56:29

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

У меня вот как-то странно - иногда без боли (1/4 случаев), а иногда (3/4 крутит)... И я не знаю, в чем причина. Иногда кажется, что в эмоциях - при хорошем настроении все гуд.

Спасибо)
Мне было менее больно, когда я работал на ходяче-стоячей работе, которую было НЕЛЬЗЯ пропустить ну никак. Организм это как-то просекал и меня не крючило так, чтобы я стоять не мог) Когда работа сменилась на ту, которую можно и пропустить, честно сказав начальству, что со мной - стало крючить обратно.
Но вот тут виной точно не хорошие эмоции, разве что наоборот, как раз в это время я громко страдал на весь тред жалоб)

#136 2017-03-31 20:09:51

Анон

Re: Радости тред

Сдала кваликафикационный экзамен! Иду на повышение, пристегнуть ремни))

#137 2017-04-20 13:35:25

Анон

Re: Радости тред

Вот чему анон несказанно рад уже три месяца подряд: мерзкая тетка, которая пыталась сбагрить ему большую часть своей геморройной работы, больше этого делать не может, потому что ее проекты закрыли! И теперь анон даже не сидит с ней рядом. Наконец-то!  :happycrazy:  :rainbow:  =D

#138 2017-05-25 23:39:31

Анон

Re: Радости тред

Анон резко вырос над трусишкой-собой.
Анон покрепче привязал своих тараканчиков и наконец-то решился написать в личку тумбы (на диком ломаном инглише) иноязычному софанату по сверхмелкому фандому. Анон получил в ответ тонну мимимишек (на таком же инглише))) и полезных ссылок по этому самому мелкофандому.
Анон более чем счастлив :happycrazy:

#139 2017-05-26 00:13:07

Анон

Re: Радости тред

Aнон тоже над собой подвырос и обнаружил, что скилл спокойного дружелюбия при общении с упоротышами на одном интересном портале вполне качается. Вот и хорошо, вот и ладно. :)

#140 2017-06-30 16:36:14

Анон

Re: Радости тред

Почитал тред про сегодняшний ливень в ДС. Я утром приехал с дачи, пристроил машинку под самым тонким деревцем, чтобы не зашибло, и поехал на работу. И все переживал за нее, она воды боится, как сахарная - ну, если на ней ездить по лужам. А вдруг зальет, как же я без дачи-то! Ремонтировать, если что, пока не на что. А к нам ливень пришел в последнюю очередь, я на ЮВ. Прочитал на холиварке про град с фасолину, нервы и не выдержали, рванул с работы. Успел приехать к дому, перегнать машинку в гараж, вернуться пешком домой, даже в магазин еще зашел. И весь пиздец пересидел в дУше, даже не знаю, был ли у нас град. Правда, нам еще вторую волну обещают, но мне уже спокойно, мои все дома!

#141 2017-06-30 16:40:11

Анон

Re: Радости тред

Анон вне себя от радости, что неделя пиздецовая кончается, пусть даже дождь ливанет прям по выходу с работы.  :happycrazy:

#142 2017-06-30 17:20:08

Анон

Re: Радости тред

Кажется, наконец-то подобрали нормальные лекарства. Я снова могу радоваться просто глядя на небо  :rainbow:

#143 2017-07-06 12:54:52

Анон

Re: Радости тред

Анон в этом году совершил неприлично много телодвижений в плане заработка и саморазвития, задолбался при этом в край, серьезно, бывали недели, когда ни на что, кроме работы и пятичасового сна времени не оставалось, но вот сейчас все это начало приносить результаты: удалось закончить аспирантуру с предоставлением чего-то, что при плохом освещении похоже на дисер, так что будет у меня диплом, а в перспективе и кандидат. Кроме этого дали очень приличные отпускные и увольнительные, так что летом, впервые за три года, удастся выбраться заграницу, да еще и на съем хватает без проблем на период отпуска. Плюс к этому повысили на работе немного. Да еще и дома все хорошо. Я сейчас сижу пришибленный немного и не понимаю, это норма, или где-то должно долбануть. Очень не привык к тому, что все так удачно складывается.

#144 2017-07-06 13:07:28

Анон

Re: Радости тред

А у анона сегодня ДР, и ему просто хорошо!  :happycrazy:

#145 2017-07-06 17:59:09

Анон

Re: Радости тред

А у анона сегодня ДР, и ему просто хорошо!  :happycrazy:

С днём рождения, анончик! Всех тебе благ и побольше!  :rainbow:

#146 2017-07-06 18:02:01

Анон

Re: Радости тред

Спасибо, анон!  :friends:

#147 2017-07-06 20:40:21

Анон

Re: Радости тред

С Днём рождения, анончик :heart: сбычи мечт :3

#148 2017-07-06 20:46:31

Анон

Re: Радости тред

С днем рождения!!! Счастья тебе огромного и здоровья! И творческого настроения

#149 2017-07-06 21:07:03

Анон

Re: Радости тред

С днем рождения, анончик!  :chearleader:

#150 2017-07-06 21:11:10

Анон

Re: Радости тред

Спасибо вам, аноны! :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума