Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2020-10-20 11:25:18

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

сегодня один из тех редких дней, когда депрессивный анон готов любить весь мир :heart: как хорошо жить!

:iloveyou:
ура же!
у меня похожее

Скрытый текст

и мне сейчас дышится полной грудью, я живой, легкий и сильный, и унылая осенняя погода вызывает восхищение. пью чай с шоколадкой, глажу кота, а он пушистый и мягонький, и мурчит, щас еще и в игры компуктерные пойду играть для полного счастья

#577 2020-10-27 13:20:50

Анон

Re: Радости тред

Нам дали отопление  :rainbow:
Правда, теперь сижу боюсь, как бы не прорвало, один раз такое было и это был пиздец

#578 2020-10-28 02:09:16

Анон

Re: Радости тред

Завершил очень болезненное расставание, сегодня уже бывший партнёр съехал. Это был пиздец, учитывая что у меня большая часть тараканов про созависимость и страх остаться одному, расставались полгода, с плачем и паническими атаками, но я выжил, и дальше тоже выживу. Поздравьте меня, аноны!  :chearleader:

#579 2020-10-28 02:32:07

Анон

Re: Радости тред

Анон, поздравляю! Ты огромный молодец! Конечно, ты выживешь, и вообще "лучшее впереди"!

#580 2020-10-28 06:35:05

Анон

Re: Радости тред

У Гугла сегодня очаровательный дудл в честь Дня бабушек и дедушек, аж настроение поднял 2430135.gif

Скрытый текст

и неважно, что у анона уже давно ни тех, ни других нет

#581 2020-10-31 07:46:17

Анон

Re: Радости тред

У меня ооочень неаппетитный и потенциально сквичный повод для радости, поэтому под катом. Про здоровье  и говно.

Скрытый текст

Осознал, как мало на самом деле надо для счастья и какие же все-таки люди хрупкие. И что если ты просто дышишь и у тебя ничего не болит  - ты счастливый сукин сын. Вот.

Отредактировано (2020-10-31 07:47:12)

#582 2020-11-05 03:47:57

Анон

Re: Радости тред

У меня тоже очень странный повод для радости - я чувствую что моя девушка боится меня потерять, и меня это прямо в лужицу превращает. Так если подумать, то те, кто были до неё, наверное, тоже боялись, но только сейчас я это ЧУВСТВУЮ. Потрясающе.

#583 2020-11-05 03:56:40

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

У меня тоже очень странный повод для радости - я чувствую что моя девушка боится меня потерять, и меня это прямо в лужицу превращает. Так если подумать, то те, кто были до неё, наверное, тоже боялись, но только сейчас я это ЧУВСТВУЮ. Потрясающе.

Рад за тебя, анончик. Это правда, мало с чем сравнимое чувство. Счастья вам с девушкой!

#584 2020-11-05 03:57:35

Анон

Re: Радости тред

Спасибо, анон, и тебе счастья.

#585 2020-11-07 13:12:57

Анон

Re: Радости тред

Анон зашёл с прозаической радостью: наконец-то есть работа. Именно такая, какую хотел анон все эти полгода поисков. Не "работа мечты", а просто подходящее место.
Всё же не совсем анон забыл время, когда радость его любила.  ;)

#586 2020-11-12 22:29:39

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Именно такая, какую хотел анон все эти полгода поисков.

Поздравляю, анон. Пусть она тебе приносит еще и удовольствие :)

У меня тоже повод - починили отопление и воду, как же прия-а-а-атно  :happycrazy:

#587 2020-11-12 23:04:23

Анон

Re: Радости тред

Поздравляю, анон! С наступлением холодов — дело нужное.  :chearleader:

#588 2020-11-12 23:16:24

Анон

Re: Радости тред

Спасибо!))

#589 2020-11-14 21:08:07

Анон

Re: Радости тред

Анона-студентоту в начале учебного года припахали вести математический кружок у пятиклашек. Полет в принципе пока нормальный, но постоянно возникают всякие мелкие проблемы, да и в принципе утомительно. А сегодня у меня как-то получилось настроиться с детьми на одну волну, плюс тема была интересная - и занятие прям замечательно прошло.
Это абсолютно потрясающе, когда видишь, как у детей работает мысль, как они сначала ошибаются и тупят, а потом их осеняет, глаза загораются, и они докручивают задачу до решения. А некоторые потом продолжают раскручивать и дальше, от частного случая к общему, и их только чуть-чуть надо подтолкнуть в правильном направлении, чтобы они пришли к доказательству какого-нибудь нетривиального (ну, для пятиклассника) математического факта. А потом тебе еще и умные вопросы задают, и еще задачек просят. :love:
Анон после двух полуторачасовых очных занятий и онлайн-занятия для карантинящих обычно выжат как лимон, а сегодня наоборот такой душевный подъем испытал. Мог бы и еще кого-нибудь поучить, жаль, дети закончились)

#590 2020-11-14 21:12:31

Анон

Re: Радости тред

Понимаю, анон, у меня когда-то давно так было!  :chearleader:
А вот анон выкрикнул слова, которые отравляли ему жизнь год или больше. И теперь будет забывать это всё, чего бы ни стоило. Надо жить дальше.

#591 2020-11-18 15:09:35

Анон

Re: Радости тред

анон решил проблему с ремонтом техники, которая отравляла ему жизнь примерно с неделю (мастер "недочинил" технику, надо было либо требовать деньги обратно, либо отвозить на доп. починку, анон не умеет ругаться и стоять на своём + мастер не очень спешил с ответами на вопросы).
решил внезапно экологично и сам удивился, что всё можно так просто сделать.
кажется, анон вырос сегодня над собой лет на 20.  :lol:

#592 2020-11-20 23:08:21

Анон

Re: Радости тред

Анон заметил, что почти перестал писать в тему нытья, а если и пишет, то про какую-то бытовую херню. А раньше оттуда не вылезал и постоянно желал сдохнуть. По-моему, достойный повод для радости  ;D

#593 2020-11-20 23:11:51

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

По-моему, достойный повод для радости 

Анон, а этому что-то поспособствовало или просто полоса удач пришла?

А этот анон сегодня собрал и подключил новый, супербыстрый комп. У анона последние годы были ноуты, а тут ПК, но совсем не такой, как в юности анона — никаких проводов почти, сам лёгкий и мощный, как зверь... Теперь анон будет взять свои дизигны и играть свои игрушки без танцев с бубнами.

#594 2020-11-20 23:18:42

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

По-моему, достойный повод для радости

Отличный :great:

#595 2020-11-21 16:11:11

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон, а этому что-то поспособствовало или просто полоса удач пришла?

Ну, сейчас хотя бы не стоит вопрос про работу и отсутствие денег)
Можно назвать удачей, что в период, когда многие остаются без работы, я её нашёл.

#596 2020-11-21 16:13:09

Анон

Re: Радости тред

К анону вернулось либидо. Хоть и спал едва-едва пять часов из-за этого. Как здорово снова чувствовать себя живым :happycrazy:

#597 2020-11-27 15:05:51

Анон

Re: Радости тред

Анон сегодня третий раз в жизни сдал кровь как донор. В связи с этим, радости:

1. Это стало гораздо легче, чем в первые два раза. Первые два раза надо было очень много сидеть, лучше даже лежать, выпить не одну кружку чая и до дома из центра крови добираться с перерывами на посидеть, иначе очень кружилась голова. А сейчас вообще ничего, совсем. Легко и бодро, выпил после кровоотдачи ещё чаю, для приличия, и пошёл, и много был на ногах, и делал дела, и не упал, и не устал. Очень приятное ощущение!
2. У анона последние два месяца очень высокие эмоциональные нагрузки (далеко не все плохие) и анон закономерно потерял аппетит надолго. Одну неделю вообще практически не ел, вот прям ну никак было. После сдачи крови утром к обеду аппетит закономерно вернулся и о, как он хорош! Ем за двух и радуюсь. Вот только что борща навернул, сейчас ещё пойду и съем сладкую булку. По предыдущим разам знаю: дико жрать будет хотеться и завтра. Очень приятно, обязательно этим и займусь.

В общем, я всему рад! Ещё и денюжку дали, и кровь с венами нахвалили, и на корону лишний раз проверили. Один позитив от этих центров крови.

#598 2020-11-27 23:29:18

Анон

Re: Радости тред

Анон сегодня получил допсоглашение к трудовому договору на руки. Анону подняли грейд с джуна до миддла и ЗП на треть! Теперь анон спокойно сделает себе зубы!

#599 2020-11-28 07:47:51

Анон

Re: Радости тред

Анон первую зарплату на новом месте получил! И теперь спокоен за следующий месяц. Как же этого не хватало.

#600 2020-12-02 16:35:01

Анон

Re: Радости тред

Впервые в жизни затискал белого ретривера. И всё это происходило в рабочее время! :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума