Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-12-07 14:20:22

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон работает шесть дней в неделю

:bu: Пиздец

Вообще, печально как-то, когда про несчастных два выходных (за две недели!) пишут не в тему нытья, а в тему радости  :heh:

Отредактировано (2019-12-07 14:22:06)

#377 2019-12-07 14:30:06

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Пиздец

Вообще, печально как-то, когда про несчастных два выходных (за две недели!) пишут не в тему нытья, а в тему радости

У меня работа очень интересная просто. И я знал, на что нанимаюсь. Но да, периодически хочется отдохнуть.

#378 2019-12-07 15:14:47

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

У меня работа очень интересная просто. И я знал, на что нанимаюсь. Но да, периодически хочется отдохнуть.

Для меня это просто взаимоисключающие понятия  ;D
Если мне работа нравится до такой степени, что я готов аж без выходных там пахать, я этим самым выходным и радоваться особо не буду. Ну, есть и есть. Нет - и хер с ними  :dontknow:

#379 2019-12-16 13:55:17

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Одно это сознание уже наполняет надеждой.

Перечитывает это сейчас анон...  :lol: Рад теперь, что у него в жизни благодаря этому чуду случилось несколько кардинальных изменений. Необратимых, надеюсь.

#380 2019-12-16 15:15:22

Анон

Re: Радости тред

Анон купил билеты на " Прекрасную Елену " в "Геликон-оперу".  :heart:  :cool:  :great: :hysterics:  :chearleader:  %)

4 года звезды не вставали в верную позицию: чтоб рабочий график анона, рабочий график анонопартнера и репертуарное расписание совпали.

Что уж говорить: анон отложил в отдельный конверт купюру 5 т.р. на эти билеты. И пролежала там эта купюра почти два годика =D
И вот! Сегодня ночью! забежал случайно на сайт - увидел, что есть билеты на 11 января - прикинул на пальцах графики- охренел от счастья, разбудил парнера - уточнил актуально ли ему- партнеру было актально  настолько, что резво поднялся и внезапно оплатил со своей карты (анон  купит  нимношка шампанского и по пироженке в антракте;))
И за два билета всего 4 т.р.
Хей-хей!!!!
*Анон швыряет в воздух свой чепец и делает стойку на руках*

Чепец- метафорический, а вот стойка на руках- реальная.

Отредактировано (2019-12-16 15:15:39)

#381 2019-12-27 19:16:08

Анон

Re: Радости тред

сегодня впервые осознал, что достиг шестизначного дохода в месяц!  :snow:
неужели?! сижу и радуюсь целый день!

#382 2019-12-27 19:32:44

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

сегодня впервые осознал, что достиг шестизначного дохода в месяц!  :snow:
неужели?! сижу и радуюсь целый день!

Поздравляю, анон, и нимножко завидую ;D
А я уже верю в магию холиварки. Уже не первый раз пожалуюсь тут, и буквально в тот же день проблема решится. Только недавно поныл, что обломали с премией, как вдруг премию таки дали. Конечно меньше, чем в прошлом году, но я вообще уже не ждал ;D

#383 2020-01-03 20:37:54

Анон

Re: Радости тред

Уррааа)) У анона не сотряс))) как мало надо анону для счастья

#384 2020-01-03 23:28:26

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон купил билеты на " Прекрасную Елену " в "Геликон-оперу".  :heart:  :cool:  :great: :hysterics:  :chearleader:  %)

4 года звезды не вставали в верную позицию: чтоб рабочий график анона, рабочий график анонопартнера и репертуарное расписание совпали.

Что уж говорить: анон отложил в отдельный конверт купюру 5 т.р. на эти билеты. И пролежала там эта купюра почти два годика =D
И вот! Сегодня ночью! забежал случайно на сайт - увидел, что есть билеты на 11 января - прикинул на пальцах графики- охренел от счастья, разбудил парнера - уточнил актуально ли ему- партнеру было актально  настолько, что резво поднялся и внезапно оплатил со своей карты (анон  купит  нимношка шампанского и по пироженке в антракте;))
И за два билета всего 4 т.р.
Хей-хей!!!!
*Анон швыряет в воздух свой чепец и делает стойку на руках*

Чепец- метафорический, а вот стойка на руках- реальная.


И я тоже иду, анончик! И тоже одиннадцатого! Правда я билеты купил ещё осенью, как только увидел в репертуаре.
Я в прошлый  раз  упустил предыдущий показ и ждал три года.

#385 2020-01-08 15:06:49

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

И я тоже иду, анончик! И тоже одиннадцатого! Правда я билеты купил ещё осенью, как только увидел в репертуаре.
Я в прошлый  раз  упустил предыдущий показ и ждал три года.


Анон! прям микро-сходка Холиварки получается!

Отредактировано (2020-01-08 15:07:09)

#386 2020-01-08 15:10:15

Анон

Re: Радости тред

Холиварка помогательная!
Я анон, у которого с октября не ладилось с Флибустой. И вот сегодня, через 20 минут после того, как я очередной раз пожаловался в доске жалоб и плача- у меня получилось выложить на флибусту первую книгу! Самостоятельно найденную в бумажном варианте, отсканированную и приведенную к fb2 лично аноном:)

Не все же скачивать!

Уррра!

#387 2020-01-11 01:34:12

Анон

Re: Радости тред

купила классный сарафан, скорее бы лето :)

#388 2020-01-11 10:13:24

Анон

Re: Радости тред

Анон третий месяц живет как хочет! Никаких выеданий мозга ложкой, обсираний обновок, помех в делах, побитой для забавы посуды и чужого "порядка" в комнате! Анон так мечтал об этом, думал — недостижимо, и только сейчас начинает понимать!  :rainbow: Ради этого стоило круто поменять жизнь.

#389 2020-01-11 15:18:05

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Анон третий месяц живет как хочет! Никаких выеданий мозга ложкой, обсираний обновок, помех в делах, побитой для забавы посуды и чужого "порядка" в комнате! Анон так мечтал об этом, думал — недостижимо, и только сейчас начинает понимать!  :rainbow: Ради этого стоило круто поменять жизнь.

Поздравляяяяяю :rainbow:

#390 2020-01-14 18:10:58

Анон

Re: Радости тред

Подняли зарплату!  :rainbow: Сумма совершенно смешная, но как почётный нищеброд я радуюсь и этому.

#391 2020-01-14 20:08:16

Анон

Re: Радости тред

Анону вот заплатили часть честно заработанного на каникулах! Именно тогда, когда необходимо было. А еще большая часть ждет анона в скором времени! Анон счастлив, потому что на стадии переговоров даже не думал столько заработать.   :happycrazy:

#392 2020-01-14 20:09:13

Анон

Re: Радости тред

Поздравляяяяяю :rainbow:

Спасибо, анон.  :rainbow:

#393 2020-01-14 21:53:56

Анон

Re: Радости тред

анон, уволившийся в сентябре от начальника-самодура (без преувеличений, там, по ходу, старческий маразм + вялотекущее шизофреническое что-то), совмещенного с плохими условиями работы, малой оплатой, чрезмерной нагрузкой итогдалие, с удовольствием узнал сегодня, что на аноньем месте никто новый дольше недели-пары недель, не выдерживает. незаменимых, говорите, нет? ещё как есть.
анон, конечно, самадура, что так долго терпел эту хтонь, но зато убедился, в сотый раз за последние полгода, что все сделал правильно.

#394 2020-01-14 22:47:52

Анон

Re: Радости тред

Анон, когда-то бывший в похожих обстоятельствах, жмет твою анонскую руку!  :fuck:

#395 2020-01-25 18:02:23

Анон

Re: Радости тред

Товарищ из моей компании женился на прекрасной женщине!   :heart:
Я только сегодня о этом узнал, что они тайно поженились, и я счастлив за них, потому что они прекрасная пара!   :heart2:
А самое приятное, что его жена тоже вписалась в нашу компанию (ещё когда они только встречались) и мы не потеряли товарища как это иногда бывает, а приобрели ещё нового товарища!  :rainbow:

#396 2020-01-27 20:53:14

Анон

Re: Радости тред

Анону прекрасно починили его идеальные древние штаны  :rainbow:

#397 2020-02-04 22:10:20

Анон

Re: Радости тред

Анону назначили АД и они
а) кажется, и правда помогают!
б) словил побочку понижение аппетита! Господи, ура, пожалуйста, пусть продолжится!

#398 2020-02-04 22:26:51

Анон

Re: Радости тред

Анон не зря половину января впахивал! Денег заплатили даже больше, чем анон ожидал, и обещают подогнать еще работку! Анон горд собой.  :happycrazy:

#399 2020-02-06 22:59:44

Анон

Re: Радости тред

Годы назад анон шарился по зарубежному форуму и долго ржал над лицом одного смайлика.
Пару раз просто вставлял его в свои комментарии на Холиварсоо как картинку.
Когда другие аноны начали заявлять о своих смайликохотелках, я поучаствовал с ним, но тогда добавление на Холиварку новых смайликов было или казалось операцией сложной и ненужной.
А когда всё же добавили — лучи любви администраторам! — добавили и его.
И мне теперь прям льстит его популярность  =D

Речь о лице, курящем в прострации.

#400 2020-02-06 23:07:10

Анон

Re: Радости тред

Анон пишет:

Годы назад анон шарился по зарубежному форуму и долго ржал над лицом одного смайлика.

Анон, ты подсознательно предвидел пиздец на дайри. :cool:  (блин, я даже подумала, что я в треде нововведений)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума