Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

Поиграем?

#51 2016-08-27 18:33:23

Анон

Re: Исфин

Да и сотрудники, которые выполняют дополнительную работу, тоже не слишком рады

А этим сотрудникам тоже может однажды понадобиться отлучиться - не к детям, так к родителям, мужу, любимой кошечке... Со здоровьем могут возникнуть проблемы. От этого никто не застрахован.

#52 2016-08-27 18:34:32

Анон

Уплата налогов - обязанность, а не право. Хейтеры животных этого никак не возьмут в толк.

Не пойму, какая здесь связь?

#53 2016-08-27 18:39:48

Анон

Анон пишет:

А кошки никого кормить не будут, сколько с ними ни нянькайся

Если породиста, с выставками, медальками, титулами и родословной, то будет.

#54 2016-08-27 18:43:58

Анон

Не пойму, какая здесь связь?

Хейтеры животных не платят налоги?!!  :dontknow:

#55 2016-08-27 18:49:24

Анон

Если породиста, с выставками, медальками, титулами и родословной, то будет.

А пресловутый стакан воды на старость лет не поднесет  O_o

#56 2016-08-27 18:55:29

Анон

Анон пишет:

Умоляю анонов не вестись и не объяснять очевидные вещи вроде того, что никого из гомо сапиенс не надо отправлять на опыты, даже самых злостных маньяков-педофилов-детоубийц. Это приведет только к засиранию треда, а вовсе не к тому, что кто-то прозреет и осознает.

Знаешь, хотел написать ответ, но ты прав.
Просто скажу тому анону, что если он не Исфин и не хомяк, то ему надо бы свою систему ценностей поправить, потому что тоже фашизм прет.

Тебе надо ты и поправляй. И нет, я не Исфин.

#57 2016-08-27 18:56:18

Анон

Зато будет чем заняться на пенсии. +добавка к пенсии.

#58 2016-08-27 18:57:12

Анон

Я про породистую кошку.

#59 2016-08-27 19:01:14

Анон

Анон пишет:

Фу... Сама люблю кошек, но когда читала днев Исфин - чуть не проблевалась. " Кошечка, родненькая, выпей таблеточку, чтобы выкакать глистиков". Долго, смачно, с чувством и подробностями.

Это где у нее такое?

#60 2016-08-27 19:12:08

Анон

Ну у Исфин не зоошиза, если верить ее дневнику, то всех своих котов она прививает и стерилизует. И держит нормально, а не устраивает "лес хвостов", как Миакори.

Все остальное - как ей любить своих котов, больше кого и меньше кого, это ее личное дело и никак не признак ебанизма. Я свое зверье тоже люблю больше, чем чужих детей и не считаю себя неправым.

По поводу того, что она не отпускает - ну у них может на фирме политика такая. Исфин ведь не гендир, как я понял, она там руководитель среднего звена. Понятно, что ей не хочется отдуваться за этих отпустишек и подряжать других выполнять за них их работу. Иначе спросят с нее самой.

#61 2016-08-27 19:18:40

Анон

Это где у нее такое?

Может, это?
Это где у нее такое?

#63 2016-08-27 19:28:25

Анон

Все остальное - как ей любить своих котов, больше кого и меньше кого, это ее личное дело и никак не признак ебанизма. Я свое зверье тоже люблю больше, чем чужих детей и не считаю себя неправым.

Исфин в дневе изрядно поиздевалась над примитивными радостями будущих мамаш и папаш с бэби.ру, сюсюканьем и стишочками про сперматозидики и яйцеклеточки. А такое же сюсю-писю над кошечками – для нее в порядке вещей. Это-то меня и насмешило. Дама не понимает, что у каждого свои домашние любимцы?

#64 2016-08-27 19:32:04

Анон

Анон пишет:

Анон, ты про пенсию?

*другой анон*
Работать врачами, у которых начальник будет лечиться; продавцами в магазинах, где начальник будет покупать товары, и швеями-поварами-ктотамеще, которые эти товары производят; водителями автобусов и такси, в которых начальник будет ездить... и т.д.

This.
*первый анон*

#65 2016-08-27 19:36:18

Анон

Ну прочитал. Анон, про выкакать глистиков -это уже твои влажные фантазии, не писала она такого.

Любит человек котов. На свои деньги. Имеет право.

Анон пишет:

Исфин в дневе изрядно поиздевалась над примитивными радостями будущих мамаш и папаш с бэби.ру, сюсюканьем и стишочками про сперматозидики и яйцеклеточки.

Овуляхи в треде?

#66 2016-08-27 19:41:15

Анон

Анон, про выкакать глистиков -это уже твои влажные фантазии, не писала она такого.

Ссыль дал другой анон. Про "выкакать" не нашел и не собираюсь.

#67 2016-08-27 19:43:08

Анон

Если над кысами можно сюсюкать, почему над дитями нельзя?

#68 2016-08-27 19:46:47

Анон

Ну так сабж и не ходит по чужим дневникам и не запрещает сюсюкать овулям над дитями. Это ее днев, имеет право сюсюкать хоть над тараканами. Миакорятник она не устраивает. Кошек не убивает.  Бабло "на котенек" не стрижет. Все, никаких претензий.

Отредактировано (2016-08-27 19:47:39)

#69 2016-08-27 19:49:09

Анон

Анон пишет:

Миакорятник она не устраивает. Кошек не убивает.  Бабло "на котенек" не стрижет. Все, никаких претензий.

Генералу не поддувает, с Охрендеей в комментах нажористых планов по засуживанию Кать не строит, над умершими бабушками не гиенит, и вообще чистый ангел.

#70 2016-08-27 20:19:09

Анон

Анон пишет:

И чем ты лучше?

А разве это плохо?

#71 2016-08-27 20:34:06

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты про пенсию?

*другой анон*
Работать врачами, у которых начальник будет лечиться; продавцами в магазинах, где начальник будет покупать товары, и швеями-поварами-ктотамеще, которые эти товары производят; водителями автобусов и такси, в которых начальник будет ездить... и т.д.

Ты это так пишешь, как будто эти деточки будут все это делать токмо комфорта постаревшего начальника ради, а не потому, что жызнь велит крутиться и работать. Чужим дитачкам люди должны не больше, чем закон велит. Умиляться им никто не обязан.

Исфин в дневе изрядно поиздевалась над примитивными радостями будущих мамаш и папаш с бэби.ру, сюсюканьем и стишочками про сперматозидики и яйцеклеточки.

Здесь на ХС тоже любят над этим погиенить. Двойные стандарты вижу я, темка са-воч-ки-на :evil:

Отредактировано (2016-08-27 20:34:36)

#72 2016-08-27 20:35:16

Анон

Анон пишет:

Генералу не поддувает, с Охрендеей в комментах нажористых планов по засуживанию Кать не строит, над умершими бабушками не гиенит

Всего этого не достаточно для поциента.

#73 2016-08-27 20:38:16

Анон

Анон пишет:

Генералу не поддувает, с Охрендеей в комментах нажористых планов по засуживанию Кать не строит, над умершими бабушками не гиенит

Всего этого не достаточно для поциента.

Обсирание фактически убитой за пачку масла старушки - недостаточно? Ну охуеть теперь. А что тогда надо сделать, чтобы было достаточно, что, собственными руками старушку убить?

#74 2016-08-27 20:44:46

Анон

Анон с дохлой бабкой, как ты воззаебал.

Если ты читаешь жопой и видишь там гиенинг над смертью, то это твои проблемы. Не надо это требовать от других. Я например увидел другую идею - что бабушка заслуживала,то и должна была получить, но самосуд устраивать никому нельзя. Это как раз правильно. Гиненинг скорее над СМИ. Ну и да, над чувствами тех, которые начали говно лить на полицаев и администрацию мага. Последнее не айс, но не долбоебизм.

А теперь иди, пронзай во мне сабжа, истеричка.

Другой анон.

Отредактировано (2016-08-27 20:45:33)

#75 2016-08-27 20:45:23

Анон

Анон пишет:

Обсирание фактически убитой за пачку масла старушки - недостаточно? Ну охуеть теперь. А что тогда надо сделать, чтобы было достаточно, что, собственными руками старушку убить?

Одного обсирания было недостаточно, но людоедские взгляды у нее постоянно, вон пост у Ги тому подтверждение.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 923.26 Кбайт (Пик: 941.11 Кбайт) ]