Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 200 [74.91%])

    74.91%

  2. Тыц(голосов 67 [25.09%])

    25.09%

Всего голосов: 267

Гости не могут голосовать


#36851 2019-11-08 10:56:10

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

простите, я догоняю тред, вернувшись с работы. Да, анончик, я снялась, на фикбуке конечно можно найти "И все-таки Майкл", но предупреждаю: ромком, на любителя, первое лицо настоящее время... короче, не удивительно, что у жюрей заполыхало, когда он оказался вдруг вверху шорта, это противоположность Морлы, скажем так. Поэтому подумой: оно тебе надо?

я сейчас тоже нагоняю. спасибо анон, может мне это будет наоборот как раз расслабить мозг))

#36852 2019-11-08 10:56:13

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Либо у П. тайный поклонник

Анон, по давней традиции анонимок П. - это Пухоспинка. А Персе это Персе.

#36853 2019-11-08 10:57:24

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Это всё ещё продолжает срать у Персе? Я бы на её месте закрыла комментарии.

Я бы на ее месте сходила к Носу и проверила, что это так болеет  :evil:

#36854 2019-11-08 11:00:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Это всё ещё продолжает срать у Персе?

Ага, не оторваться

#36855 2019-11-08 11:00:47

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

+1 к сходить к носу

#36856 2019-11-08 11:01:20

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

у Персе есть личный хейтер или хейтеры из ОЭ примерно как раз такого уровня

Так может быть, это как раз Ребекка.

#36857 2019-11-08 11:01:50

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Анон, по давней традиции анонимок П. - это Пухоспинка. А Персе это Персе.

когда тут закончится вся эта буча, и в душе возникнет закономерная пустота, я обязательно приду и попрошу ссылки на главные и самые интересные фандомные треды, про Водолея, Додо (это один человек или два?), про Вождя, короче про самый жир. Проведу на холиварке (или где там эти треды) всю зиму, счастливая и обожравшаяся попкорна

#36858 2019-11-08 11:03:32

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

у Персе есть личный хейтер или хейтеры из ОЭ примерно как раз такого уровня

Я вангую, что это Ребекка. Или Андре. Доказательств у меня нет, но я ДУМАЮ и это МОЕ МНЕНИЕ :evil: Потому что если округлить, то гость начал плясать ровно после высера Ребекки и ваще у них буквы одинаковые.

#36859 2019-11-08 11:03:47

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Назовите меня фиалкой, аноны, но я не могу ржать и мне попкорн в горло не лезет. Этот срач у меня отбил вообще все желание писать, гореть по чему-нибудь и вообще участвовать в фандомных движухах. Раньше для меня фандомчики были безопасным местом, где можно орать в людей по интересам и предъявлять себя и свои ебанутые кинки, а сейчас хочется вообще отовсюду удалиться потому что люди-ублюди какие-то. Это у меня первая рсия, я шел просто поучаствовать, ни на что такое не надеялся... и только теперь понял, насколько руфандом маленький и все друг друга ненавидят.
Анон хочет снова радоваться, орать и бегать, но теперь даже в ники своих пч смотрит с подозрением. Из-за кучки особо одаренных теперь кажется, что в руфандоме одни ебанашки, просто некоторые еще не раскрылись.
Скажите, аноны, это же не навсегда? Это же пройдет? Мне не нравится так думать про людей, это вообще на меня не похоже. :pink:

#36860 2019-11-08 11:05:20

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

округлить, то гость начал плясать ровно после высера Ребекки и ваще у них буквы одинаковые.

у тебя доказательства или только скриншот пизды личное мнение?
Так-то персе тоже говорила, что под постом кустами запахло.

#36861 2019-11-08 11:06:13

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Это половинчатое мнение!

#36862 2019-11-08 11:06:26

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

надо продать права на экранизацию этого всего Нетфликсу или даже скорее HBO
а на вырученное бабло организовать новую РСИЮ и программисту заплатить :lol:
меня чур пусть РЖД на каблуках играет. Ему придется все время ходить в пакете, но с его жопой фигурой и пластикой это не страшно.

#36863 2019-11-08 11:06:48

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

А в меня рсиясрач, наоборот, вселил веру в людей. Потому что на пять ебанашек нашлось пятьдесят нормальных людей, с которыми приятно иметь дело. И аноны радовали всю дорогу. :heart:

#36864 2019-11-08 11:07:16

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Я вангую, что это Ребекка. Или Андре. Доказательств у меня нет, но я ДУМАЮ и это МОЕ МНЕНИЕ  Потому что если округлить, то гость начал плясать ровно после высера Ребекки и ваще у них буквы одинаковые

=)

#36865 2019-11-08 11:07:36

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Назовите меня фиалкой, аноны, но я не могу ржать и мне попкорн в горло не лезет.

сразу видно, что ты не из ГП, анончик
:lol:
простите.

#36866 2019-11-08 11:08:04

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Скажите, аноны, это же не навсегда? Это же пройдет?

Обязательно пройдёт, милый  :comfort:
У меня тоже щас жуткое нежелание писать, хотя попкорн я жру и ржу в голос над тем, что мне лично смешно (в основном это шутки анонов). В рсие не участвовал, а насчёт безопасного места в фандомах...

чуть асибе

Пройдёт, анончик. Это естественно — такие вот Ымоции по горячим-то следам.

#36867 2019-11-08 11:08:26

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

личное мнение?

У меня есть скрин личечки от Рабиновича, но я вам его не покажу. Потому что я благородный человек и скрины не выношу!

#36868 2019-11-08 11:08:46

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Назовите меня фиалкой, аноны, но я не могу ржать и мне попкорн в горло не лезет. Этот срач у меня отбил вообще все желание писать, гореть по чему-нибудь и вообще участвовать в фандомных движухах. Раньше для меня фандомчики были безопасным местом, где можно орать в людей по интересам и предъявлять себя и свои ебанутые кинки, а сейчас хочется вообще отовсюду удалиться потому что люди-ублюди какие-то. Это у меня первая рсия, я шел просто поучаствовать, ни на что такое не надеялся... и только теперь понял, насколько руфандом маленький и все друг друга ненавидят.
Анон хочет снова радоваться, орать и бегать, но теперь даже в ники своих пч смотрит с подозрением. Из-за кучки особо одаренных теперь кажется, что в руфандоме одни ебанашки, просто некоторые еще не раскрылись.

:comfort:

#36869 2019-11-08 11:09:37

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

А в меня рсиясрач, наоборот, вселил веру в людей. Потому что на пять ебанашек нашлось пятьдесят нормальных людей, с которыми приятно иметь дело. И аноны радовали всю дорогу. :heart:

И в меня тоже! Но теперь стремно самому публично обосраться, тем более что я это умею

#36870 2019-11-08 11:09:40

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

сразу видно, что ты не из ГП, анончик

:friends:  :lol:

#36871 2019-11-08 11:09:45

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Назовите меня фиалкой, аноны, но я не могу ржать и мне попкорн в горло не лезет. Этот срач у меня отбил вообще все желание писать, гореть по чему-нибудь и вообще участвовать в фандомных движухах. Раньше для меня фандомчики были безопасным местом, где можно орать в людей по интересам и предъявлять себя и свои ебанутые кинки, а сейчас хочется вообще отовсюду удалиться потому что люди-ублюди какие-то. Это у меня первая рсия, я шел просто поучаствовать, ни на что такое не надеялся... и только теперь понял, насколько руфандом маленький и все друг друга ненавидят.
Анон хочет снова радоваться, орать и бегать, но теперь даже в ники своих пч смотрит с подозрением. Из-за кучки особо одаренных теперь кажется, что в руфандоме одни ебанашки, просто некоторые еще не раскрылись.
Скажите, аноны, это же не навсегда? Это же пройдет? Мне не нравится так думать про людей, это вообще на меня не похоже. :pink:

Слушай, я тебе пря позавидовал. это же классно, что у тебя было ощущение безопасности в фандомиках и что тебе настолько везло, раз потребовалась срань подобного уровня, чтобы это ощущение разрушить.
Но вообще на самом деле мультифандом примерно так и выглядит. Ебанашек полно. Хорошие фики могут писать убервсратыши. Люди периодически бьют друг друга лопатками из-за нихуя.

#36872 2019-11-08 11:09:48

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

округлить, то гость начал плясать ровно после высера Ребекки и ваще у них буквы одинаковые.

у тебя доказательства или только скриншот пизды личное мнение?
Так-то персе тоже говорила, что под постом кустами запахло.

Анон с аватарками, запахло кустами
просится)

Уверен, шо Ребекка.

#36873 2019-11-08 11:10:54

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

1,333 страница, аноны!  :chearleader:  :lol:

#36874 2019-11-08 11:11:36

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

1,333 страница, аноны!  :chearleader:  :lol:

Ура, мы набили две тысячи страниц!

#36875 2019-11-08 11:11:44

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

1,333 страница, аноны!  :chearleader:  :lol:

округлил? :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума