Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-08-22 02:09:51

Анон

Re: Кинкшейминг

Дрочу на дабкон, мозгоебство, грязные разговорчики, ломку и прогибание одного персонажа другим под свои сексуальные потребности и привычки.
Это в общем. В деталях - жесткий секс с элементами бдсм (но спонтанный, без договоренностей и уведомлений, а такой, типа, шлепнуть партнера по сочной жопке в процессе, потянуть за волосы, такое, в общем), римминг, жопные оргазмы, orgasm denial, принуждение к демонстративной дрочке, пальцы в жопе, моря и океаны слюны и спермы, шоб вот прям текло и хлюпало. Еще дичайше кинкует, когда женщина дерёт в зад здоровенного мужика, а он стонет, хнычет и просит еще  :lolipop:
Опасаюсь тех, кто дрочит на нон-кон, всякий медфетиш и сопредельные области, цопэ и зоо.
Не могу понять поклонников омегаверса, мпрега, гурятины и такого прям ТРУЪ бдсм со всеми этими ритуалами и стоп-словами. Бладплей и всякие ватерспорты тоже вне моего понимания.
Осуждать никого не осуждаю. Пусть цветут все цветы.
Кончил и закурил.

#102 2016-08-22 02:18:05

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон когда-то был антислэшером, но вырос, поумнел и теперь у него только один сквик-общать-не-могу: моралфажество, шиппинг полис, сджв, вот это все. Вижу такое - записываю в ебанашки. Грубо форсить свой кинк или пейринг - сюда же. Короче, не надо принимать себя так уж всерьез, а то людям смешно.

Отредактировано (2016-08-22 02:18:56)

#103 2016-08-22 02:20:14

Анон

Re: Кинкшейминг

А мне жалко всеми осуждаемых фурфагов. Вроде бы, антропоморфное и разумное зверье в природе не существует, пойти и ебать его фурфаги не смогут, а на них все смотрят так, будто они уже всех гусей выебали.

#104 2016-08-22 02:23:43

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А мне жалко всеми осуждаемых фурфагов. Вроде бы, антропоморфное и разумное зверье в природе не существует, пойти и ебать его фурфаги не смогут, а на них все смотрят так, будто они уже всех гусей выебали.

Мне от фурфажества мерзко, не знаю уж, почему. Не потому, что фурри правда возьмутся ебать гусей, а в целом. Сквик есть сквик.

#105 2016-08-22 02:27:54

Анон

Re: Кинкшейминг

...а если дрочишь за зоофилию без всяких фуррей, чисто ебля с конем/собакой/свиньей/овцой?

#106 2016-08-22 02:30:47

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

...а если дрочишь за зоофилию без всяких фуррей, чисто ебля с конем/собакой/свиньей/овцой?

тоже сквикает, но иначе. и птичку жалко. (с)

#107 2016-08-22 02:45:41

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

и птичку жалко

Я понимаю, почему жалко животное, которое ебут, но почему стоит пожалеть животное, которое ебет?  :think:

#108 2016-08-22 02:55:15

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Я понимаю, почему жалко животное, которое ебут, но почему стоит пожалеть животное, которое ебет?  10098045

а, ну это не за что. но там "которое ебет" - только конь.
бля, теперь я представил свинью со страпоном.

#109 2016-08-22 03:12:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

только конь.

Какие у тебя скромные познания в зоофилии...

#110 2016-08-22 04:28:38

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Какие у тебя скромные познания в зоофилии...

пусть такими и остаются, они меня устраивают.

Отредактировано (2016-08-22 04:29:47)

#111 2016-08-22 04:56:01

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

У Джессики Джонс с Килгрейвом любовь. У Ганнибала с Уиллом. Что вообще, как вообще.

Нну, я считаю, для персонажей вроде Ганнибала это действительно любовь. Самая сильная, на какую они способны.
Мне эти пейринги не нравятся из-за того, что расстановка сил в них слишком неравная. Один персонаж манипулирует вторым, второй никогда его не переиграет. Да и не хочет играть в эти игры. Вот если бы Килгрейв, например, полюбил Ганнибала... :iloveyou:

#112 2016-08-22 07:20:14

Анон

Re: Кинкшейминг

Кинки в виде злодеев всё же кажутся мне глупыми. Даже при наличии обоснуя в духе "у него было тяжелое детство", могу лишь пожалеть, но догоняться этим? Увольте. И когда это переходит в жестокость, насилие, манипуляции... Названный выше Киллгрейв - хрестоматийный пример. Не могу поверить, что подобные кинки - "это норма".
Плюсую анону, который говорил про "серые" характеры.

#113 2016-08-22 07:21:59

Анон

Re: Кинкшейминг

Мппрег, омегаверс и инцест сквикают жутко. Зоо тоже, а вот ебля с кентавром hot.
А еще анону нравится насилие в сексе. Бладплей, выдирание волос и такой трах, чтобы на жопе синяки оставались. Но у партнеров это обоюдное желание, и их сучщность располагает именно к такому.

#114 2016-08-22 08:07:56

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Анон когда-то был антислэшером, но вырос, поумнел и теперь у него только один сквик-общать-не-могу: моралфажество, шиппинг полис, сджв, вот это все. Вижу такое - записываю в ебанашки. Грубо форсить свой кинк или пейринг - сюда же. Короче, не надо принимать себя так уж всерьез, а то людям смешно.

Анон, ты, походу, мой потерянный в детстве брат  :iloveyou:

#115 2016-08-22 08:08:18

Анон

Re: Кинкшейминг

Бля! Кого-то здесь еще ебут чужие кинки? :bu:

#116 2016-08-22 08:13:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон долго думал, бежать ему сюда с этим или нет, потом решился. Ужасно сквикает разница в размерах, ну например в манге, когда у верхнего член руки размером с голову нижнего. И анону вроде как наплевать на тех, кто на это дрочит, но он все равно ничего не может с собой поделать и считает таких людей говноедами странными.

#117 2016-08-22 08:24:47

Анон

Re: Кинкшейминг

омегаверс это еще социальная тематика и политика, а не только роды жопой, але

#118 2016-08-22 08:25:50

Анон

Re: Кинкшейминг

Бля! Кого-то здесь еще ебут чужие кинки?

Как видишь, ебут. Находятся те, кто считает, что дрочить нужно православненько, так, как им голоса в голове сказали, а те, кто их не слушаются - фу-фубли.

#119 2016-08-22 08:33:37

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Находятся те, кто считает, что дрочить нужно православненько, так, как им голоса в голове сказали, а те, кто их не слушаются - фу-фубли.

Ебанаты.
Хотя, я таких даже ирл встречал. Тян, с которой я жил, подсела на этот самый омегаверс и выебала мне весь мозг, пересказывая фички по СПН. Первый я послушал даже с интересом, мол, ничоси, на что люди фапают. Видимо, она решила, что мне тоже нравится. Я умолял ее заткнуться, потому что реально хотелось блевать. А она такая, даладна, просто привыкнуть надо к такому.

#120 2016-08-22 08:37:19

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

омегаверс это еще социальная тематика и политика, а не только роды жопой, але

да хуже родов жопой эти ваши права омег и насильственные браки :evil:

#121 2016-08-22 08:59:44

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон бы перестал общаться, если бы узнал, что человек лоликонщик.
Но не только на картиночки дрочит, а любит рассуждать на тему: "ачотакова, Набоков же писал; ачотакова, раньше в двенадцать замуж выдавали" и тд.
Анон избегает домостроевцев обоего пола. И странных любителей гета, которые, вместо того, чтобы дрочить на свои кинки, орут, что кругом безнравственные извращенцы. Извращенцы эти их страшно ущемляют тем, что обсуждают и пишут не гет. Как они могут, сволочи! И, на всякий случай, всех кто дрочит строго на гет или гетоподобный слеш и фем, анон обходит стороной.
Недогет-недослеш анон не выносит вообще. Тихо рвет на жопе поседевшие волосы и в слезах съебывает в туманные дали.
Еще анон неистово дрочит на изнасилования, пытки и "приковать к батарее". И так же неистово блюет, когда это подается, как что-то нормальное или даже хорошее. Например, в фильме ужасов убийства, реки крови и кишки на люстре хороши и уместны, да, но это же не значит, что убивать людей ради развлечения - хорошо и правильно. Всё это "выебать, чтоб не выделывался" и "напрашивается же" , очень печалит анона.

#122 2016-08-22 09:01:31

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

Недогет-недослеш анон не выносит вообще.

А что это?

#123 2016-08-22 09:06:45

Анон

Re: Кинкшейминг

Еще анон неистово дрочит на изнасилования, пытки и "приковать к батарее". И так же неистово блюет, когда это подается, как что-то нормальное или даже хорошее. Например, в фильме ужасов убийства, реки крови и кишки на люстре хороши и уместны, да, но это же не значит, что убивать людей ради развлечения - хорошо и правильно. Всё это "выебать, чтоб не выделывался" и "напрашивается же" , очень печалит анона.

анон ты - это я.

#124 2016-08-22 09:08:26

Анон

Re: Кинкшейминг

да хуже родов жопой эти ваши права омег и насильственные браки

а что плохого... у нас ирл положение женщин во многом схоже с положением омег, почему же не изобразить борьбу за права в мире животных? и все это в атмосфере сай-фая.

#125 2016-08-22 09:11:02

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

А что это?

Это когда два мальчика, но один из них - девочка. Потому что "акакжеиначе".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума