Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1001 2020-03-24 11:40:00

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какая блин разница, на какую раскладку кто дрочит

ну меня вот бесят раскладоебы - в 99 процентах случаев и фики при чем с моими кинками у них блевотные и сквичные не из-за самих кинков, а из-за подачи. плюс они как рак в некоторых моих фандомах успели заколебать до тошноты.

Анон пишет:

Но мне и похуй, просто не надо называть это кинком. Нет блять такого кинка   Это НЕ кинк.

+1
:friends:

2020-03-24 18:37:30 Marmota sapiens пишет:

Бан на три дня за флуд по совокупности сообщений

#1002 2020-03-24 11:40:09

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет блять такого кинка   Это НЕ кинк.

Галоперидолу этому анону, срочно :lol:
А у тебя есть какие-то аргументы, критерии и т.д.? Почему раскладка вдруг не кинк?

#1003 2020-03-24 11:42:44

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Почему раскладка вдруг не кинк?

Потому что это как сказать что кинк это и БДСМ и "только Степа будет сосать" :facepalm:
Какой нахуй Степа и почему сосание Степы это кинк?

#1004 2020-03-24 11:43:01

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

ну меня вот бесят раскладоебы

Анон, я выше приносил ссылку на россыпь заебавшихся тредов, полыхай там. Здесь надо писать о том, что тебе нравится в фанфикшене, а не о тех, кто тебя бесит.

#1005 2020-03-24 11:43:48

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Почему раскладка вдруг не кинк?

Потому что нахуй иди. Раскладки или нет это отдельно, а кинк в них - это отдельно. Вы реально какие-то ебанашки, вот правда

#1006 2020-03-24 11:45:43

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

ну меня вот бесят раскладоебы - в 99 процентах случаев и фики при чем с моими кинками у них блевотные и сквичные не из-за самих кинков, а из-за подачи

Анон. Анон. Выдохни. Ты на эмоциях звучишь как дрочнадзор, которому неугодно, когда его кинки прописаны с неправославной раскладкой.
Зачем ты вообще читаешь фики со сквикающей тебя раскладкой?

#1007 2020-03-24 11:47:02

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Идите все нахуй, и раскладкодрочеры и их противники :heh:

#1008 2020-03-24 11:47:03

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Здесь надо писать о том, что тебе нравится в фанфикшене,

Да тут говорят о тропах и кинках. А не о своих фандомчиках и расклодоебстве в них. Мейби ты посоветуешь им перенести это в отдельный тред? С чего я обязан терпеть что в очередной раз начинают пукать о том что ряслядка ита кинк. Когда это не так.
Удушение это кинк> Удушение к примеру блондинов или брюнетов в зависимости от предпочтений это кинк> удушение злодея или героя в зависимости от предпочтений это кинк. Хуета про фандомные РаСклАдоЧКи это не кинк. НЕ надо меня выбешивать вот и всё

#1009 2020-03-24 11:47:22

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какой нахуй Степа и почему сосание Степы это кинк?

Потому что Стёпа хорошо смотрится на коленях и с членом во рту  :hmm: Ну знаешь, сочетание там характера и внешности с ситуацией.

#1010 2020-03-24 11:50:03

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Зачем ты вообще читаешь фики со сквикающей тебя раскладкой?

ты прочти глазами. я не читаю ебанные раскладки. я читаю в первую очередь про персонажей и по тегам с интересными мне кинками. понимаю в процессе что с фиком че-то не то и мне сквично хотя обычно кинкует, иду в профиль или читаю комментарии, увидел что автор анутый раскладочник и в очередной раз убедился что любой дрочный кинк с таким подходом способны запороть нахуй. и сделать сквичным.

#1011 2020-03-24 11:50:28

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хуета про фандомные РаСклАдоЧКи это не кинк. НЕ надо меня выбешивать вот и всё

Хуя тебя порвало :affraid:  подыши сходи, попей водички, это просто фичочки и чужие кинки

#1012 2020-03-24 11:51:30

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какой нахуй Степа и почему сосание Степы это кинк?

Потому. Лично меня именно что кинкует, когда Степа строго снизу. Кинк понятие широкое, в него вписывают все, на что стоит шишка. И если у меня стоит на Степу снизу, то не вижу почему это нельзя назвать кинком на "Степу снизу".

Анон пишет:

Вы реально какие-то ебанашки, вот правда

Ебанашки тут не мы. Влетели на жопной тяге и орете, вместо того чтобы словами через рот пояснить свою позицию.

Анон пишет:

НЕ надо меня выбешивать вот и всё

А, все, царь холиварки, расходимся, посоны.

#1013 2020-03-24 11:51:53

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что Стёпа хорошо смотрится на коленях и с членом во рту   Ну знаешь, сочетание там характера и внешности с ситуацией.

И это все еще не про ебанную раскладку и ваши фандомчки, прикинь. и это все еще не кинк. Мне похуй как главное чтобы ОХУЕЛЯ моего :facepalm:
Какой-то вонючий Охуель это НЕ КИНК сам по себе.  :facepalm:

#1014 2020-03-24 11:53:02

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Кинк понятие широкое

Да идиот и в понятие кинка входит что угодно кроме ТВОИХ ЛИЧНЫХ ЕБАННЫХ ФАНДОМНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ В ЕБУЧЕЙ РАСКЛАДКЕ :facepalm:

#1015 2020-03-24 11:53:13

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

ты прочти глазами. я не читаю ебанные раскладки. я читаю в первую очередь про персонажей и по тегам с интересными мне кинками. понимаю в процессе что с фиком че-то не то и мне сквично хотя обычно кинкует, иду в профиль или читаю комментарии, увидел что автор анутый раскладочник и в очередной раз убедился что любой дрочный кинк с таким подходом способны запороть нахуй. и сделать сквичным.

То есть, тебе всё равно на раскладку, ты просто ищешь сочетание кинк+ОТП, но при этом, если автор пишет кинк с определённой раскладкой, то тебя сквикает?

#1016 2020-03-24 11:53:27

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

НЕ надо меня выбешивать вот и всё

Заведи себе отдельный тред с локальным правилом не выбешивать тебя. А вообще, выглядит так, будто ты набрасываешь, чтобы тут посрались за раскладки.

#1017 2020-03-24 11:53:47

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какой-то вонючий Охуель это НЕ КИНК сам по себе. 

А где-то есть палата мер и весов кинков, в которой прописано, что может, а что не может? Почему внутри фандома не может быть кинка на конкретного Охуеля?

#1018 2020-03-24 11:54:26

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

нельзя назвать кинком

Потому что срать всем на твоего Степу. Степа не кинк и твой любимка не кинк. Ебля в сраку или фистинг это кинк, а СтепОчка  - нет. Какие тупые ебанашки которые называют кинком то что им не является

#1019 2020-03-24 11:54:46

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

А вообще, выглядит так, будто ты набрасываешь, чтобы тут посрались за раскладки.

То есть у того анона кинк на выебанных стюардесс?

#1020 2020-03-24 11:55:58

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Галоперидолу этому анону, срочно
А у тебя есть какие-то аргументы, критерии и т.д.? Почему раскладка вдруг не кинк?

Теперь кинком считают и целование рук, и просто описание рук, и дворцовые интриги - все блядь на свете пишут "это кинк", а раскладка почему-то нет! Объясни, почему, кроме "у меня от этого пылает пукан и мой пукан это аргумент!".
Гспд, я даже не раскладкодрочер, я просто не люблю, когда пытаются выдать свой батхерт за какое-то там правило.

#1021 2020-03-24 11:56:16

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какие тупые ебанашки

Анон, тупая ебанашка тут только ты. Так и не дождался от тебя хоть каких-то аргументов, только вопли.

#1022 2020-03-24 11:56:33

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

А где-то есть палата мер и весов кинков, в которой прописано, что может, а что не может?

Ты дебил или притворяешься? Кинков очень много - и нигде фандомная раскладка это не кинк. Разве что в срачах где вы подпездываете. Но это срачи и ваши фандомные раковальни, а это тред кинков где кинки и обсудают. А не "ууу мни похуй главное чтобы моего говноедика тряхали"
Аутистики из 2008 которые выучили новое слово и пихают его не к месту

#1023 2020-03-24 11:58:26

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

. Так и не дождался от тебя хоть каких-то аргументов, только вопли.

Я от тебя не доздался аргумекнтов кроме тупопездного "кинк это широкое понятие"(нет) и мой Степочка это кинк))) Ни в одной всленной это не работает так что идите нахуй и не называйте это кинком чтобы не получать хуев в панамку. Называйте фандомным локальным предпочтением чем это и является и всё.

#1024 2020-03-24 11:58:33

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

То есть у того анона кинк на выебанных стюардесс?

:lol:

#1025 2020-03-24 11:58:53

Анон

Re: Кинкшейминг

Это сообщение перенесено из темы "Грязный маленький фанфикшен-секрет". Marmota sapiens


Анон пишет:

Галоперидолу этому анону, срочно

Зовите санитаров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума