Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#451 2018-04-25 11:32:17

Анон

Re: Кинкшейминг

Анон пишет:

То есть люди вполне либеральных нравов.

То есть ты думаешь что изнасилования получают одобрямс у либеральных людей? Да вот щас. Неее, тут надо к исконно-посконным патриархалам идти за одобрением. Ну там "сучка не захочет кобель не вскочит" и всякое прочее это не у либералов, няш.

#452 2018-04-25 11:39:03

Анон

Анон пишет:

То есть ты думаешь что изнасилования получают одобрямс у либеральных людей? Да вот щас. Неее, тут надо к исконно-посконным патриархалам идти за одобрением. Ну там "сучка не захочет кобель не вскочит" и всякое прочее это не у либералов, няш.

Причем тут патриархальность и либеральность, когда речь идет фичках? Я тоже не люблю изнасилование, гуро и прочее ни фичках ни в жизни. Но мне похер на что автор дрочит, пока он не идет насиловать и расчленять в жизни.
Каждый дрочит как он хочет.

#453 2018-04-25 11:46:11

Анон

Анон пишет:

То есть люди вполне либеральных нравов.

Не думала, кстати.
Меня саму кое-что сквикает, но шеймить за это, еще и обращаясь к аргументу "тебя бы так", по-моему, дно.

#454 2018-04-25 11:56:40

Анон

Анон пишет:

Тема одиноких родителей тоже кинк.

Очень кинкует, да. Особенно если отец-одиночка, и весь такой прям заботливая клуша при этом.

У меня это Джанго и Боба Фетт  :yeah:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 588.87 Кбайт (Пик: 617.66 Кбайт) ]

18+