Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-20 18:58:11

Анон

Годвилль и Анонимные Холиварвары

Аноны обсуждают игру в целом и анонскую гильдию в частности.

Наша гильдия: Анонимные Холиварвары
(для вступления попробуйте убедить героя словами вступи в гильдию "Анонимные Холиварвары")

Список наших героев
Информационный уголок
Наши достижения

Для добавления героя в список, напишите комментарий в теме вместе со ссылкой  на профиль героя. Если в течении дня никто вам не ответил - попробуйте маякнуть модераторам еще раз.

13404333.jpg

Правила хорошего тона Годвилля


#3326 2017-08-20 18:36:09

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Сюда тоже запощу на всякий случай.

Над головой с воплем пронёсся Кадзе в когтях дракона. Везёт же некоторым с транспортными питомцами...

Авокадо, ты ведь читаешь гильдчат? Или лучше в тред?

#3327 2017-08-20 18:57:29

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Анон пишет:

Над головой с воплем пронёсся Кадзе в когтях дракона. Везёт же некоторым с транспортными питомцами...

Мой субтигр возмущен  =D

Анон пишет:

Авокадо, ты ведь читаешь гильдчат? Или лучше в тред?

Читаю, но обычно в гильдчате набирается 100+ сообщений к этому моменту, а мне показывает только последние.

#3328 2017-08-28 19:47:28

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Пролетавший мимо дракон вдруг свернул с курса, спикировал на монстра и обдал того мощной струёй пламени. Великая, а можно потом я на нём полетаю?

Что-то драконы разлетались в Годвилле.

#3329 2017-08-29 20:48:04

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Я сегодня спас тупайку от величайшей ошибки:

А зачем я хотел стать 84-м членом гильдии «Грешные Ангелы»? Не вспомню никак. Ну и шут с ним.

Переметнуться хотел, идиото. Нипутю  =D

#3330 2017-08-31 15:36:07

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Аноны, хочу узнать насчет питомцев.
Стоит ли вообще менять питомца? Поскольку это чистый рандом, то может же попасться какой-нибудь несимпатичный мне монстр.
Есть ли какой-то способ хотя бы приблизительно подгадать с питомцем? Ну, например, если отфутболить текущего питомца на уровне 30-40-50, то есть шанс получить таких питомцев, и т.д?
Или же теперь Собака со своим слизнем вместе до скончания веков и надо просто умиляться их крепкой дружбе?  :lol:

#3331 2017-08-31 17:22:43

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Анон пишет:

Стоит ли вообще менять питомца? Поскольку это чистый рандом, то может же попасться какой-нибудь несимпатичный мне монстр.

Посмотри список приручаемых питомцев по уровням на вики. И реши стоит уж заморачиваться или нет. Но на младших уровнях обычно мешаешь шило на мыло.

#3332 2017-08-31 18:31:36

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Аноны, хочу узнать насчет питомцев.
Стоит ли вообще менять питомца? Поскольку это чистый рандом, то может же попасться какой-нибудь несимпатичный мне монстр.
Есть ли какой-то способ хотя бы приблизительно подгадать с питомцем? Ну, например, если отфутболить текущего питомца на уровне 30-40-50, то есть шанс получить таких питомцев, и т.д?
Или же теперь Собака со своим слизнем вместе до скончания веков и надо просто умиляться их крепкой дружбе?  :lol:

Питомцы приручаются в зависимости от уровня героя, чем больше уровень тем мощнее питомец. На уровнях выше сотни можно и Администратора Годвилля приручить. Конкретного питомца не подгадаешь, лучше ориентироваться на тип. Типа после какого-то там уровня начинаются ездовые, еще выше ездово-боево-подземные и так далее.

#3333 2017-08-31 18:38:01

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Спасибо, аноны.
А как ориентироваться по типам? Какие питомцы самые полезные? Или как понять, что моему герою именно такой питомец нужен?

#3334 2017-08-31 18:45:47

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

В Энциклобогии глянь) https://wiki.godville.net/Питомец Там же есть табличка, кто с какого уровня приручается.

Лечебные питомцы — могут помочь хозяину в лечении.
Боевые — помогают в битвах с монстрами в поле. В аренные бои или драки с босс-монстрами питомцы не вмешиваются.
Транспортные питомцы — эти зверьки могут значительно сократить время пути героя в город и из города. Приручаются только героями не ниже 40-го уровня. Могут возить в город как при самостоятельном развороте героя, так и при отправке его гласом, однако не ускоряют возвращение героя в Годвилль с выполненным заданием.
Подземные — помогают своим хозяевам в подземельях, отключая ловушки и помечая на карте интересные места. Приручаются начиная с 60-го уровня.
Морские — помогают своим хозяевам в морях, улучшая обзор и ускоряя исследование островов. Приручаются начиная с 85-го уровня.

#3335 2017-08-31 18:48:39

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Я обычно в ридонли, но черт дернул вспомнить про самый первый аккаунт. А там героиня за несколько лет, на которые я ее забросила, построила храм и, кажется, относительно спокойно даже геройствовала. В общем, взяла квест на вступление. А тупайка с недавнего уже давно в гильдии, надеюсь, двоих потяну. xD

#3336 2017-08-31 19:00:03

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Я обычно в ридонли, но черт дернул вспомнить про самый первый аккаунт. А там героиня за несколько лет, на которые я ее забросила, построила храм и, кажется, относительно спокойно даже геройствовала. В общем, взяла квест на вступление. А тупайка с недавнего уже давно в гильдии, надеюсь, двоих потяну. xD

Подружи их, пусть друг другу помогают))

#3337 2017-08-31 19:05:08

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

О, кстати да, спасибо за совет.) Что-то сразу не подумал.)

#3338 2017-09-05 16:16:02

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Скрытый текст

Аноны, мы перешагнули порог 20 места пантеона, приходите все придумывать звание для топов  :heart2:

Отредактировано (2017-09-05 16:16:36)

#3339 2017-09-05 16:40:48

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Поздравляю нас!  :chearleader:

#3340 2017-09-11 16:02:08

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Заходил в годвиль - а моя курва из гильдии сбежала! Хотя уже кардиналом была! :creepy:

#3341 2017-09-11 16:11:41

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Анон пишет:

Заходил в годвиль - а моя курва из гильдии сбежала! Хотя уже кардиналом была! :creepy:

Астрал. Через 28 дней непосещения богом своего героя он уходит в астрал. После возвращения бога в игру (при логине) учётная запись активируется, а герой оказывается в произвольной гильдии.

Таким образом, после достижения героем статуса кардинала, он прекращает попытки взять квест на переход в другую гильдию, но по-прежнему может оказаться в астрале. Касается всех должностей и званий

#3342 2017-09-11 16:27:03

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Спасибо за разъяснения, анончик) вступаем обратно в холиварваров, чо))

#3343 2017-09-11 17:55:33

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Лол. Аноны, а может нам для своих анонов запилить такую штуку, как на форуме Годвилля? Если у анона что-то случилось и долго не будет возможности заходить в игру (или просто надоело), то он передает на хранение свой профиль другому анону? Чтобы в него заходил кто-то периодически и тупае не сбегали из гильдии.

#3344 2017-09-14 13:27:15

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Привет, анончики, обнаружила эту тему, откопала свой старенький аккаунт (почти 3 года!) и заставила своего героя вступить в Холиварвары, принимайте новенького!

Герой Фларион под руководством Богини Ланше: https://godville.net/gods/Ланше

#3345 2017-09-14 14:03:25

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Тоже нарыла внезапно эту тему и пошла откапывать старого-старого героя.
Принимете к себе?
https://godville.net/gods/Anaise

#3346 2017-09-14 17:56:28

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Добро пожаловать, аноны.)

#3347 2017-09-21 15:01:01

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

В бою:

Всевышняя, здесь могла быть твоя молния...

Да она нарывается :hmm:

#3348 2017-09-21 20:00:06

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Ещё один прекрасный монстр ;D

Холиворец пытается произвести на героиню первое и последнее впечатление...

Холиворец возлагал большие надежды на свою победу, но в итоге возложил к моим ногам 26 монет и журнал «Плейбей».

#3349 2017-09-28 09:06:26

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

Ночью мы добрели до пункта приема :please:
Нейри и её богиня Дракон Воды

код

#3350 2017-10-02 15:44:24

Анон

Re: Годвилль и Анонимные Холиварвары

однако, надо тоже отметиться, шо я тут есть:
https://godville.net/gods/Товарищ%20Кошкин  и Танчик Т-34

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума