Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2016-08-23 05:28:31

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Анон пишет:

Анон, ты молодец и большая умничка! Особенно за то, что кошек стерилизуешь не только своих, но и просто приблудных. Сочувствую и держись.

Спасибо))

Анон пишет:

Как же невыразимо бесит это щастьематеринства, без которого якобы кошке жизнь не в радость 67280105 Эти мудаки, которые реально не понимают разницу в физиологии животного и человека.

очень люблю, когда мягкое с полосатым путают :facepalm: Люблю так же напоминать, что половой акт в природе зачастую связан с изнасилованием, причём в т.ч. совершенно незнакомым самцом. Либо адепт "материнства" предаётся маразму до конца и соглашается, что радостно родит от любого мимокрокодящего мужика, если тот его (чаще её) вот прямо тут на тротуаре завалит и отлюбит, либо завязывает мне натягивать сову человеческого социума на глобус кошачьей физиологии.

Анон пишет:

Аноны, у меня тринадцать кошек, плюс две таксы, плюс щенок эрделя. Обои, конечно, подраны изрядно - но в сентябре начинаю ремонт, стопицот руллнов обоев-антикошек ждут своего часа.
Доебали пидорасы, которые так и жаждут впихнуть мне блохастика или подыхающего котёнка. Когда мы с маман развернули соседку, которая приволокла нам уёбскую псину с блохами, глистами и гноящимися глазами был скандал на весь подъезд, мол, мы ироды, не хотим пригреть страдающую душу, хотя полный дом скотины. Не хотим, блядь.
Доебали уроды, которые считают сколько раз в месяц к нам привозят мешки с кормом и каким кормом. Отдельный луч поноса тем, кто орёт что мы ироды, лишили котов радости материнства/отцовства.

Дай обниму?) Кошек у меня более чем в два раза меньше, чем у тебя (и то предел моих способностей чтоб без напряга) и вот эти вот "пригреи" и "радастьматеринства" вызывают уже экзему и желание убивать. Жалко тебе пёсеньку? Тащи домой и лечи сам. За свои деньги, в счёт своего времени, ага.

Анон пишет:

"вашим собачкам жених", "дому нужен охранник".

Два в одном! :facepalm: Оно такое бывает в природе О.о

Анон пишет:

Анон, у меня бабка во дворе кормит кошек какими то помоями, вываливая эти помои прямо на асфальт, у дорожки. И ладно бы кошки, хрен с ним что подвальные-блохастые, а про стерилизацию там вообще никто и не слышал, но на это жорево слетаются ГОЛУБИ. Голуби, эти ебучие крылатые крысы, ими заполонен весь двор, они садятся на балкон снаружи, они засирают всё вокруг. А у меня кот. Балкон затянут сеткой, но все равно, кот нервничает и бросается на нее. Я уже в отчаянии, что делать то? Как отвадить голубей? Травить не вариант, отравятся и кошки. Или может есть голубиная отрава специальная? Отравить бабку? Говорить с этой старой проблядью, как ты понимаешь, не вариант.

Ты анон, которому советовали перец? Не помогло? Спецотравы для голубей не знаю, да и жестоко это. Их надо попытаться именно на "не вкусно" отвадить. Ну или СЭС на бабку вызвать. Не угомонится - схлопочет штраф, а это отрезвляет.

Анон пишет:

От чего, думаете, кошка огребла хронический панкреатит? От того, что двуногая дура с высшим, блять, техническим, когда я не видела, подкармливала ее свининкой, копченостями, шпротами и прочими вкусняшками, которые ест сама. Выяснилось это, когда панкреатит проявился в остром виде, а мадам очень удивилась, что от котле-е-е-етки такое может быть.

Блять! Вот находятся же такие адепты котлет и обрезков от колбасы. Ещё часто с лозунгом "в деревне жруть и ничаво!" :facepalm:

#177 2017-09-16 03:55:00

Анон

Re: О тех, кто не понимает нежную душу мадагаскарского таракана

Ой,аноны . Я не могу мать отучить давать черепахе хлеб. Аргументация  :ты ее не кормишь. Кормлю,а то что она бегает возле холодильника вместе с котами,не значит ,что их надо кормить хлебом. ЧСХ , со мной она не живет.
Свою собаку она раскормила, до состояния колбасы. Слушать ничего не хочет и говорит,что собачка ничего не ест. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума