Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-08-07 18:18:51

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Тут обсуждают, какие жадные ТП женщины, которые требуют, чтобы мужчина платил за них в ресторане, в соседней теме аноны пишут, как презирают мужиков, у которых нет жилья, в котором можно потрахаться, при этом сами живут с родителями и пускать в своё жильё любовника не торопятся.
Прекрасно.  =D

Отредактировано (2016-08-07 18:19:03)

#52 2016-08-07 18:22:24

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

О__О И тут анон реально офигел...

Анон, ДС. Я понимаю, что где-то это прям много, но если я приду на свадьбу в платье за 1500 с рынка, обсуждение на следующий месяц, какие мы нищие мне гарантировано.
А мужу просто покупаю дорогие галстуки, у него их не так много, да и не так часто вообще хочет что-то из одежды.

#53 2016-08-07 18:24:39

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

обсуждение на следующий месяц, какие мы нищие мне гарантировано

:blue:

#54 2016-08-07 18:32:50

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

в соседней теме аноны пишут, как презирают мужиков, у которых нет жилья, в котором можно потрахаться, при этом сами живут с родителями и пускать в своё жильё любовника не торопятся.

что за тред?

#55 2016-08-07 18:38:48

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

что за тред?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1300&p=51

#56 2016-08-07 18:42:21

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Напрашивается неудачных свиданий и жмотных кавалеров тред. Я бы потравил кулстори.

#57 2016-08-07 18:47:22

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

что за тред?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1300&p=51

эм, ничего криминального.

#58 2016-08-07 18:49:34

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Какая сложная система всех этих социальных условностей и недоговорённостей: платье на свадьбу, платье в ресторан, кто в ресторане кошелёк достаёт... Анон ни хрена в этом не разбирается, на свадьбы и в рестораны ходит в джинсах, кто платит - спрашивает словами через рот.

#59 2016-08-07 18:51:37

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Ну вообще тема стремная,в небоюсьсказать каждая четвёртая история про ахтунг в машине. Или вот так кидали на трассе, или нападали на доверяющую деву в машине, или увозили в ебеня.

#60 2016-08-07 19:12:57

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Я охуеваю с этого форума. В одном треде высчитывают, как прожить в месяц на 5k, в соседнем охают, что если не купить на чужую свадьбу на один раз платье за 20 косарей - месяц будут стыдить нищебродами.

#61 2016-08-07 19:24:01

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Конечно, ведь это пишут одни и те же аноны  :teeth:

#62 2016-08-07 19:28:42

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Думаю, те, кто живёт на 5к, по ресторанами не ходит.

#63 2016-08-07 19:30:27

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

а если пригласят на свадьбу?)

#64 2016-08-07 19:39:41

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Думаю, те, кто живёт на 5к, по ресторанами не ходит.

вспомнился анон-нищеброд, который якобы притворялся лесбиянкой-мажоркой и спрашивал, как ему пожрать в ресторане, чтобы богатые дамы не прохавали нищебродства )) все еще интересно, чем закончилась эта душещипательная история

#65 2016-08-07 19:51:54

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Конечно, ведь это пишут одни и те же аноны 

А ты в этом сомневался? Ай-ай-ай. Вон многоматки недавно пронзили, что тут сидит всего один человек с ником на букву а.

#66 2016-08-07 19:53:18

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Да не в этом дело. Просто я, наивное летнее дитя, привык к мысли, что в рамках одного форума будет меньший разброс по соц.кругам и достаткам. А не так, что в одном треде обсуждают, как выживать, а в другом - вот это вот все.

#67 2016-08-07 19:58:24

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Просто я, наивное летнее дитя, привык к мысли, что в рамках одного форума будет меньший разброс по соц.кругам и достаткам.

Лолшто. Единственный критерий, который объединяет большинство анонов тут - они сидят на дайри. Пойди еще туда или куда-нибудь в жжшечку поудивляйся, что там сидят люди из разных соц. кругов и с разными достатками.

#68 2016-08-07 20:01:57

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Единственный критерий, который объединяет большинство анонов тут - они сидят на дайри.

Ну вот я всегда считал, что на дайри сидит определенный тип людей. Все-таки ресурс не уровня ЖЖ, а специфический.

#69 2016-08-07 20:04:01

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Ну вот я всегда считал, что на дайри сидит определенный тип людей. Все-таки ресурс не уровня ЖЖ, а специфический.

Анон, основной контингент дайров (не в обиду всем остальным) - это всё-таки люди с определённой дивнючестью головного мозга, а не уровнем достатка. А холиварка и вовсе - любители почесать зубы о поциентов, это с материальным достатком вообще никак не связано.

#70 2016-08-07 20:04:36

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Ну вот я всегда считал, что на дайри сидит определенный тип людей.

Которые горят по каким-либо фандомам? Делать это можно, как будучи деткой обеспеченных родителей или крутым спецом в своей области, так и нищебро. Реально, анон, ты до мышей доебался что-то.

#71 2016-08-07 20:07:53

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Ну вот я всегда считал, что на дайри сидит определенный тип людей. Все-таки ресурс не уровня ЖЖ, а специфический.

Анон, а я не сижу на дайри вообще. Пришла на тему кошек Миакори и осталась.

#72 2016-08-07 20:09:07

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон, ты реально жопой читаешь. Я не доебался, я именно охуел (удивился, если тебе так понятно) и выразил это охуение (удивление). И сам же подчеркнул, что я наивное летнее дитя. Ну вот буду знать, спасибо читецу за пояснение.

#73 2016-08-07 20:47:34

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Да это на всех форумах так, кроме, разве что, многоматочных. Одна небезызвестная владелица корги, которая гоняла ради собачьих выставок личный самолет, тоже сидела на каких-то коргичных форумах. И если ты думаешь, что теперь у всех владельцев корги шоу-класса личные самолеты или хотя бы зарплата выше полтинника, то я тебя уверяю, что это не так. у меня другое увлечение, и я тусил на тематическом форуме в одно время с женой одного немаленького политика, ты точно слышал фамилию, и хозяйкой 6 соток в Горелой Балке Луганской области, и если ты думаешь, что престижное хотя бы по меркам Луганской области место может называться Горелой Балкой, то это тоже не так. Куклы... да любое почти увлечение взять - на тематических форумах разброс по доходам гигантский.
Хотя я сам буквально неделю назад втирал то же самое. У меня две приятельницы с общим хобби, и я тут узнал, что духи одной стоят больше месячной зарплаты другой.

#74 2016-08-07 20:50:32

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Думаю, те, кто живёт на 5к, по ресторанами не ходит.

вспомнился анон-нищеброд, который якобы притворялся лесбиянкой-мажоркой и спрашивал, как ему пожрать в ресторане, чтобы богатые дамы не прохавали нищебродства )) все еще интересно, чем закончилась эта душещипательная история

Это где такое было? Ссылку можно?

#75 2016-08-07 20:59:36

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Анон пишет:

Так свидание с шпильками, прической, эпиляцией всей тушки и марафетом или ненапряжное веселое времяпровождение? Разные вещи же.

тока начал читать, уже поржал
почему в таких темах всегда найдется дурачок, котором не приходит в голову, что можно вот эту всю фигю делать и ненапряжно проводить время одновременно? просто потому что ну нравится кому-то свидание вот в этом во всем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума