Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2020-01-08 20:29:05

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Глифор


Оффтопну

Скрытый текст

#477 2020-01-08 20:36:49

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Глифор


Анон пишет:

И ниче, живут, женятся, никто финансово не изнасилован.

Просто главное в этом вопросе, чтоб у пары взгляды совпадали. Если они настолько разные, что даже о чашке кофе договориться не могут (и это не социальные танцы, а реальный спор), то какая женитьба, какие совместные дети?

#478 2020-01-08 21:13:12

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

И ниче, живут, женятся, никто финансово не изнасилован.

Просто главное в этом вопросе, чтоб у пары взгляды совпадали. Если они настолько разные, что даже о чашке кофе договориться не могут (и это не социальные танцы, а реальный спор), то какая женитьба, какие совместные дети?

Та это понятно, я отвечал на фразу анона, который говорил, что вот за чашку кофе не заплатил, то не удивляйся, что девушка откажется от отношений с тобой. Никого не осуждаю, но мне было бы неприятненько, если бы со мной не захотели отношенек лишь по причине того, что я не могу себе позволить платить не только за себя... да и образ женщины это уводит куда-то очень далеко от феминизма, ближе к проституции, с таким я бы тоже ассоциироваться не хотел.

#479 2020-01-08 21:28:16

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Глифор


Анон пишет:

Та это понятно, я отвечал на фразу анона, который говорил, что вот за чашку кофе не заплатил, то не удивляйся, что девушка откажется от отношений с тобой.

Еще вопрос, кто от кого откажется. Я вот тоже не стремилась бы развивать дальше общение с человеком, который с первого свидания считает нормой иметь виды на мой кошелек. Схрена вообще? Тут даже вопрос не про "могу позволить или не позволить себе", а в охуевшей позиции "мне должны предложить, а иначе жмот и душнила". А потом эти же люди удивляются, что с них требуют писечку предъявить в ответку на оплату ужина. И откуда эта средневековая срань вылезла про "женщина рассматривает мужчину как потенциального отца своих детей"?? Подавляющее большинство женщин вообще-то не хотят никаких детей от первого встречного, с которым пару раз поеблись, а то и еще нет.

Отредактировано (2020-01-08 21:30:31)

#480 2020-01-08 21:32:40

Анон

Re: Кто должен платить за свидание в этих ваших Европах и Америках?

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Глифор


Анон пишет:

Еще вопрос, кто от кого откажется.

Ну вот в том и суть, чтоб на первом свидании выяснить, кто от кого откажется, и найти более подходящих партнёров  :lol: Кто хочет - равного, кто хочет - содержанца или содержанку, и не ебать мозги тем, у кого другие запросы.
Так что холивар на пустом месте какой-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума