Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22726 2020-07-02 11:03:52

Анон

Re: БЖД-тред

Если уж покупать за 2.5 к, то у Кароли, там джинсы просто космос!

#22727 2020-07-02 11:11:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если уж покупать за 2.5 к, то у Кароли, там джинсы просто космос!

Ссылку можно?

#22728 2020-07-02 11:13:01

Анон

Re: БЖД-тред

#22729 2020-07-02 11:28:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если уж покупать за 2.5 к, то у Кароли, там джинсы просто космос!

Поддерживаю. Шикарное качество. Покупала несколько раз, мастер золотой

#22730 2020-07-02 11:33:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типичное и самое банальное «сперва добейся». Ты уже оскомину набил тут со своим « этижихобби». Через каждую страницу твои высеры-оправдашки. Мы все уже поняли, что ты и твоё окружение рукожопые сидельцы на жопе, успокойся уже, не надо это тут все время доказывать, а потом ещё и в твоей днявочке транслировать. Чудесное оправдание собственной никчёмности. Ты как «яжимать» только «яживхобби». Иди уже играй у батарейки, расслабься. Твои иплоплигрульки никому не интересны.

Ты автор того поста? Ник-то скажи наконец!

   
kumaguro

#22731 2020-07-02 11:44:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если уж покупать за 2.5 к, то у Кароли, там джинсы просто космос!

А у нее по 2,5? Или дороже? Или это я с 3 мышки путаю?

#22732 2020-07-02 11:55:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у нее по 2,5? Или дороже? Или это я с 3 мышки путаю?

Зависит от модели, сложный крой дороже наверное. Но может и подорожало уже, я давненько брал, актуальных цен не знаю.

Отредактировано (2020-07-02 11:56:36)

#22733 2020-07-02 12:01:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а остальные и даром на хуй не нужны

Ну так и засуньте свои требования к чужим играм себе в жопу.

#22734 2020-07-02 12:23:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Типичное и самое банальное «сперва добейся». Ты уже оскомину набил тут со своим « этижихобби». Через каждую страницу твои высеры-оправдашки. Мы все уже поняли, что ты и твоё окружение рукожопые сидельцы на жопе, успокойся уже, не надо это тут все время доказывать, а потом ещё и в твоей днявочке транслировать. Чудесное оправдание собственной никчёмности. Ты как «яжимать» только «яживхобби». Иди уже играй у батарейки, расслабься. Твои иплоплигрульки никому не интересны.

Ты автор того поста? Ник-то скажи наконец!

   
kumaguro

Автор этого карантинного шедевра? https://depras-dolly.diary.ru/p21963168 … prince.htm Ну она всегда была ебнутой чсвешной потреблядью, не удивлён.

#22735 2020-07-02 12:50:49

Анон

Re: БЖД-тред

Тот самый момент, когда человек всегда не нравился тебе интуитивно, а теперь ты убедился в его ебанашестве.

Да, я в начале сам думал, что на карантине займусь тем, сем, это сделаю.
В итоге и сама обстановка давила, и проблемы с деньгами пошли на второй месяц, и берешься за одно-другое - и понимаешь, что того не хватает, этого, а магазины закрыты, заказ от 1000 р а тебе там надо одну хернюшку за 150, и вообще, сперва вживую посмотреть бы. Да гспд, это всем нормальным людям понятно. Что карантин - это мало для кого был халявный отпуск на поиграть в куколки.

#22736 2020-07-02 13:27:07

Анон

Re: БЖД-тред

Цитата из дайри сабжа:

"Я  была в отпуске. Целый месяц посвященный одиночеству и рефлексии - казалось бы, что может быть лучше?! Как ни странно, похоже это именно то, чего мне и не хватало, чтобы немного встряхнуться - ввиду продолжающихся пандемийных ограничений я себя ничем особо не озадачивала, много спала и жрала, гуляла на природе, .... влюбилась в дивную музыку сладкоголосого Орвилла Пека, посмотрела ... кучу фильмов, отложенных на вечное "потом", скачала все на свете мастер-классы и уроки по фото, но их смотреть не стала действительно, зачем мне, отложу пожалуй на потом, под конец добралась и до кукол.
Весь карантин, в который, напомню, мне пришлось работать, жутко завидовала черной творческой завистью тем бждшникам, которые, пусть вынужденно, но остались дома и могли наконец всласть наиграться, накрафтиться и насниматься, посвятив внезапный локдаун осуществлению давно задуманных, но откладываемых за неимением нужного времени проектов."

Вот что у человека с головой логикой.   :facepalm:
Сама сначала работала, потом в отпуске просто отдыхала. Но это она.
А другие бждшники не работали, делать им нечего, отдыхать им не от чего, ограничения их не коснулись, так где же тонны шедевров?  :lol:  :lol:

#22737 2020-07-02 13:31:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

жутко завидовала черной творческой завистью тем бждшникам, которые, пусть вынужденно, но остались дома и могли наконец всласть наиграться, накрафтиться и насниматься, посвятив внезапный локдаун осуществлению давно задуманных, но откладываемых за неимением нужного времени проектов."

ох блядь
что-то цензурные слова у меня кончились

#22738 2020-07-02 14:35:22

Анон

Re: БЖД-тред

Какой... интересный мейк. Будто на плоском лице нарисован.

#22739 2020-07-02 14:37:49

Анон

Re: БЖД-тред

Какие интересные бждешники, которые в карантир были заняты своими куклами. Прям как единороги.

Вообще откуда у людей такая уверенность, что все использовали вынужденное нахождение дома как отпуск?

#22740 2020-07-02 14:41:23

Анон

Re: БЖД-тред

Вижу корень проблемы в крайне малой насмотренности наших бждшников - идеи берутся в лучшем случае с Пинтереста, притом, что странно, используются потом в практически неизмененном виде, никоим образом творчески не переосмысливаясь, выхватываются с верхушки актуальной масс-культуры, или вовсе подсматриваются у других бждшных же авторов, что, как по мне, худший их возможных источников вдохновения, опять же, из-за невеликого изначального разнообразия тех авторов и тех идей.

Этот анон немножко орнул крачкой.  :facepalm:

#22741 2020-07-02 14:41:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вообще откуда у людей такая уверенность, что все использовали вынужденное нахождение дома как отпуск?

При том что сама она пишет что свой отпуск провалялась овощем, а от других требует креатива в карантин :lol:

#22742 2020-07-02 14:51:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

При том что сама она пишет что свой отпуск провалялась овощем, а от других требует креатива в карантин

Так она же (представьте себе такую невидаль!!!) работала во время ограничений, устала и решила отдохнуть.
У других людей ничего такого не было, всем просто дали два месяца каникул с полным сохранением денег.

#22743 2020-07-02 15:12:14

Анон

Re: БЖД-тред

Этот анон так и собирался выходить в отпуск в начале апреля именно чтобы лежать и ничего не делать. Так как устал и заебался.
А оказывается, должен был креативы снимать.

#22744 2020-07-02 15:16:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

или вовсе подсматриваются у других бждшных же авторов, что, как по мне, худший их возможных источников вдохновения, опять же, из-за невеликого изначального разнообразия тех авторов и тех идей.

ну в этом я ее скорее поддержу, если положа пятку на сердце. Только к несниманию шыдевров в карантин оно не имеет отношения от слова совсем. А так да, один нашел вдохновение где-то на стороне, другие бждшники, которые, кроме модных фандомов и тех же бждшных фоток ничего не смотрят, тут же его объявили автором идеи и бегают вокруг него как курица с яйцом. Тоже замечал такое, не у всех ясен пень, но у многих, даже некоторые прямо писали, что для вдохвноения только чужие куклофото смотрят.

#22745 2020-07-02 16:28:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

или вовсе подсматриваются у других бждшных же авторов, что, как по мне, худший их возможных источников вдохновения, опять же, из-за невеликого изначального разнообразия тех авторов и тех идей.

ну в этом я ее скорее поддержу, если положа пятку на сердце. Только к несниманию шыдевров в карантин оно не имеет отношения от слова совсем. А так да, один нашел вдохновение где-то на стороне, другие бждшники, которые, кроме модных фандомов и тех же бждшных фоток ничего не смотрят, тут же его объявили автором идеи и бегают вокруг него как курица с яйцом. Тоже замечал такое, не у всех ясен пень, но у многих, даже некоторые прямо писали, что для вдохвноения только чужие куклофото смотрят.

Тоже замечаю частенько, один сделает что-то "оригинальное" и тут же вся лента в повторах :facepalm:

#22746 2020-07-02 18:52:27

Анон

Re: БЖД-тред

Стыренную у бждшника идею не надо адаптировать. У него куколки, у тебя куколки. Не надо думать над светом, ракурсом, обстановкой. Все готово. Остаётся только кукол заменить на своих. И шедевр готов.

#22747 2020-07-02 18:59:16

Анон

Re: БЖД-тред

Между тем, у барышни с высокой планкой эстетических потребностей как была композиция хуёвая, так и осталась. А уж бессмертники, торчащие из декольте - уровень "мая первая барби с букетом".
Кто бы квакал...

#22748 2020-07-02 21:12:42

Анон

Re: БЖД-тред

Неловко врываться в середине беседы о высоком, но я о посконном-повседневном: аноны, ни у кого в последние месяцы посылка в США не застревала намертво в Польше? Что это значит? Последнее обновление статуса где-то за 29 мая так. Обработано перевозчиком, Польша, и все.

#22749 2020-07-02 21:19:15

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати.  При создании образа зеленоволосого Switch карантинный критик вдохновлялась тем же пинтересом. И черные руки, и корона, и рисунок на грудной клетке оттуда.
Довольно лицемерно.

#22750 2020-07-02 21:19:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Неловко врываться в середине беседы о высоком, но я о посконном-повседневном: аноны, ни у кого в последние месяцы посылка в США не застревала намертво в Польше? Что это значит? Последнее обновление статуса где-то за 29 мая так. Обработано перевозчиком, Польша, и все.

В последние месяцы вся американская почта в ЖОПЕ, всё плохо, смирись и готовься к худшему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума