Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#21976 2020-05-29 18:07:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Какая лютая ебанина эта русалка. Вроде и не кибер панк, но прям Наташкой киевской повеяло.

Так вот почему они не любят друг друга! Конкуренция за место самого днищенского фотожабщика хобби!

#21977 2020-05-29 18:33:10

Анон

Re: БЖД-тред

Одному мне кажется, что любовница саму себя вечно сюда таскает?  :blabla: 

Русалко своей нелепостью и коротким хвостиком напомнило финальный лук персонажа из "Дома тысячи трупов". Слабонервным беременным анонам под кат не лезть!

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-29 18:34:27)

#21978 2020-05-29 19:42:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Уже до мультиков добрались. Да ещё и русалка мужик.

А что не так с мультиками и русалками-мужиками?
На аниме-персонажей дохера куклокосплеев, чего это мультики нельзя. С русалкомужиками.
Ну охуеть теперь.

#21979 2020-05-29 20:08:46

Анон

Re: БЖД-тред

А зачем людям самим себя сюда таскать? С какой целью? На хуй местная публика кому нужна, неужели у тебя в голове может зародиться мысль, что на популярность среди местной ебанутой публики кому-то может быть не похую?

Отредактировано (2020-05-29 20:09:18)

#21980 2020-05-29 21:32:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем людям самим себя сюда таскать? С какой целью? На хуй местная публика кому нужна, неужели у тебя в голове может зародиться мысль, что на популярность среди местной ебанутой публики кому-то может быть не похую?

С мыслями, что всех хают, а меня, такую особенную, обязательно расхвалят. Ради чего же ещё?

#21981 2020-05-29 21:56:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем людям самим себя сюда таскать? С какой целью? На хуй местная публика кому нужна, неужели у тебя в голове может зародиться мысль, что на популярность среди местной ебанутой публики кому-то может быть не похую?

С мыслями, что всех хают, а меня, такую особенную, обязательно расхвалят. Ради чего же ещё?

У тебя какие-то мозговые злизни. Хотя может ты так и делаешь, но это странно.

#21982 2020-05-29 22:05:25

Анон

Re: БЖД-тред

Последнее время тут все время какие-то влажные фантазии анонов принято переносить на определенных личностей. То якобы кто-то плещет негативом в чате но как просили принести пример так хуй. Теперь типа сами себя сюда приносят и считают особенными. Где то это писалось? Снова эротические фантазии личных вранинек? Карантин совсем никого не щадит. :facepalm:  Шли бы погуляли 2.

#21983 2020-05-29 22:09:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На хуй местная публика кому нужна, неужели у тебя в голове может зародиться мысль, что на популярность среди местной ебанутой публики кому-то может быть не похую?

Да-да, на холиварке сидит особый вид бждшников.

#21984 2020-05-29 22:19:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На хуй местная публика кому нужна, неужели у тебя в голове может зародиться мысль, что на популярность среди местной ебанутой публики кому-то может быть не похую?

Да-да, на холиварке сидит особый вид бждшников.

Особый. Ру соо называется. Это факт.

#21985 2020-05-30 02:49:34

Анон

Re: БЖД-тред

[выпилено]

2020-06-02 18:40:30 Marmota sapiens пишет:

Бан на три дня за обсуждение личной жизни

#21986 2020-05-30 03:13:43

Анон

Re: БЖД-тред

Прикольные какие. С вкашной непонятно, лень в фото лезть, а стена хорошая, весёлая, а инстаграмная мне понравилась, товар лицом и фотки интересно посмотреть. Ну а если характер говно, то и плевать, нам с ними детей не крестить.

#21987 2020-05-30 08:19:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что вы хотите, когда наша "илита" - это всякие камвхоры из закрытой компашки, которые кроме друг дружки никого не котируют? Им ж надо на ком-то вымещать свое недовольство. То-то и носят тех, кто им насолил.

Не твои, вот ты и бесишься.

#21988 2020-05-30 08:35:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что вы хотите, когда наша "илита" - это всякие камвхоры из закрытой компашки, которые кроме друг дружки никого не котируют? Им ж надо на ком-то вымещать свое недовольство. То-то и носят тех, кто им насолил.

Не твои, вот ты и бесишься.

Прошел по ссылкам и вообще не понял, что это за тетки на фото не имеющие к бжд отношения.

#21989 2020-05-30 08:58:49

Анон

Re: БЖД-тред

С какого треда заблудились к нам ?

#21990 2020-05-30 09:02:43

Анон

Re: БЖД-тред

Инстаграм не открылся, а вкшная стена правда забавная, я б подписалась. Видимо все бжд в инсте остались.
Но почему анон решил, что это именно эта бждшница сюда носит "неугодных" при том, что у нее "закрытая компашка" которой ей очевидно хватает - не понимаю.
Не все ж поголовно Амадизы.

#21991 2020-05-30 09:20:55

Анон

Re: БЖД-тред

Да в инсте не так чтоб бжд были в количестве. Все больше себяфоток с закосом под даже не знаю как назвать, но с попыткой в sex apple

#21992 2020-05-30 10:13:19

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, где можно купить обувь дешевле Алисовских цен? Мне нужно хотя бы минимально обуть нескольких кукол и каждой купить дорогую обувь сразу не могу себе позволить. Мне нужны обычные девчачьи туфли и какие-нибудь нейтральные ботинки. На слим мсд.
Подскажите, пожалуйста какие-нибудь сайты.

#21993 2020-05-30 10:30:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, я заказала на алиэкспрессе. Не знаю, что придет, но задача была тоже обуть хотя бы минимально.
Взяла туфельки вот тут и кроссовки вот тут. Ну и еще по мелочи, если тебе подходит, глянь. Внимательно смотри размеры и отзывы, я так в том магазине несколько пар обуви отсеяла.

#21994 2020-05-30 10:49:05

Анон

Re: БЖД-тред

А зачем кукол обувать минимально, лишь бы обуть? Ты их в школу своими ногами отправляешь что ли? Кто тебя гонит то и не дает по 1 паре выбирать под образ?
А так алик, коллективка на хусейл тебе в помощь. Брелки в читай городе бывают в виде ботинок (иногда прям с хусейла)

#21995 2020-05-30 11:01:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Брелки в читай городе бывают в виде ботинок (иногда прям с хусейла)

Обувь из таких брелков подобрать нереально. Они все на одну ногу.

#21996 2020-05-30 11:02:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем кукол обувать минимально, лишь бы обуть? Ты их в школу своими ногами отправляешь что ли? Кто тебя гонит то и не дает по 1 паре выбирать под образ?
А так алик, коллективка на хусейл тебе в помощь. Брелки в читай городе бывают в виде ботинок (иногда прям с хусейла)

Отвечу за себя: я часто фотографирую кукол только до пояса или до колен. Ну, то есть ботинки в кадр попадают редко. При этом если кукла стоит голыми (да даже в носочках) ногами на земле, она пачкается. Стало быть, мне нужны дешевые хотя бы отдаленно прилично выглядящие ботинки, в которые куклу можно обуть и не париться. У меня есть одна пара кроссовок именно для этой цели (подходят всем моим МСД), но постоянно снимать-одевать не хочется. Плюс, часто куклы тусят в открытом шкафу, и мне приятнее глазу, когда они все обуты. Особых образов у меня нет, обычный кэжуал, поэтому тянуть ради ботинок мечты смысла не вижу. К тому же, ботинки мечты могут стоить очень даже неплохо, что куклу до того вообще никуда не выносить и не фотографировать?

#21997 2020-05-30 14:07:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, я заказала на алиэкспрессе. Не знаю, что придет, но задача была тоже обуть хотя бы минимально.
Взяла туфельки вот тут и кроссовки вот тут. Ну и еще по мелочи, если тебе подходит, глянь. Внимательно смотри размеры и отзывы, я так в том магазине несколько пар обуви отсеяла.

Спасибо, анон, за подсказки и ссылки! Буду смотреть, что у продавца еще есть. У моих 5,3х2 стопы, может подберу что-нибудь.

Анон пишет:

А зачем кукол обувать минимально, лишь бы обуть? Ты их в школу своими ногами отправляешь что ли? Кто тебя гонит то и не дает по 1 паре выбирать под образ?
А так алик, коллективка на хусейл тебе в помощь. Брелки в читай городе бывают в виде ботинок (иногда прям с хусейла)

У меня не одна кукла, анон. Одежда есть, парики есть. Обуви нет. А пофотать хочется. Иногда вместе и в полный рост. Опять же, как писал анон  #21996, иногда хочется сфотографировать на природе, а ставить босыми ногами или в носках на землю не хочется.
Спасибо за подсказки. На алике поищу, может что-то и попадется. Брелки, что мне попадались, все на одну ногу. На Хусейле мне обувь нравится, как и цены. Да только, судя по всему, геморрой это еще тот: сначала надо, чтоб нужное количество желающих на модель набралось (сейчас фирма требует не менее 12 пар одной модели одного цвета и размера). Потом кто-то перед сдачей денег может отвалиться. И даже если повезло и набрались, фирма может сказать, что этой модели уже нет. И это уже после сдачи денег.

Отредактировано (2020-05-30 14:08:22)

#21998 2020-05-30 20:47:50

Анон

Re: БЖД-тред

Посмотри на вторичке, люди часто продают недорогую обувь, чтобы как временная и чисто на земле стоять - найти не сложно будет.

#21999 2020-05-31 03:42:21

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/CA1NzH9pJtW … dm2uw853w1 Образ в целом просто пиздец. Виа восьмидесятые. Но второе фото отдельный  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: срочно нужен крест Гефест...

#22000 2020-05-31 11:29:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, у кого есть куклы Жукова, подскажите пожалуйста, какая одежда им подойдёт? У анона лапки и сам шить он не умеет 🙁

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума