Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#18751 2020-02-28 06:34:35

Анон

Re: БЖД-тред

Да пристрелите уже кто-нибудь зумерьё это. Бабушки в хобби, закостенелые идеалы, дедушкина семерка... Не, все прям должны стереть фирменные мейки к чертям и живенько записываться краситься, желательно к распиаренным мейкаперам.
Ну и да, впервые слышу, чтобы "в тусовке" за фирменные мейки аж прозвища давали, так что черепашка-то или свистит, или про себя повторяет, шепотом в подушку, чтоб ебанашкой не прослыть публично.

Отредактировано (2020-02-28 06:45:40)

#18752 2020-02-28 07:00:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да пристрелите уже кто-нибудь зумерьё это. Бабушки в хобби, закостенелые идеалы, дедушкина семерка... Не, все прям должны стереть фирменные мейки к чертям и живенько записываться краситься, желательно к распиаренным мейкаперам.
Ну и да, впервые слышу, чтобы "в тусовке" за фирменные мейки аж прозвища давали, так что черепашка-то или свистит, или про себя повторяет, шепотом в подушку, чтоб ебанашкой не прослыть публично.

Да, это какой-то пиздец.  Вот так потом ходишь на пати и думаешь - кто из этих улыбчивых бабушек настолько охуел, что за фирменный мейк прозывает тебя говноедом.

#18753 2020-02-28 07:11:09

Анон

Re: БЖД-тред

За фирменный мейк скорее малолетки говноедом назовут. А мне ипловская классика вот нравится.

#18754 2020-02-28 08:06:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подписок у Орловой мало только от того, что она ни одного хэштега к своим фоткам не ставит. Видимо, ей всемирная популярность и ни к чему. Но аноны все равно притащили и бякаются.

В ее деревне просто о необходимости хэштегов ещё не знают))


Она не почитала здесь и теперь хэштеги поставила  :lol:  :facepalm:

#18755 2020-02-28 08:22:25

Анон

Re: БЖД-тред

О, коллективка на хусейл вновь открылась. С тем же оргом. Вэлкам ту хелл  :hmm:

#18756 2020-02-28 09:09:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О, коллективка на хусейл вновь открылась. С тем же оргом. Вэлкам ту хелл  :hmm:

А что не так с тем оргом, анон?
Я не в курсе, но мне интересно.

#18757 2020-02-28 09:19:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, коллективка на хусейл вновь открылась. С тем же оргом. Вэлкам ту хелл  :hmm:

А что не так с тем оргом, анон?
Я не в курсе, но мне интересно.

Орг-потеряшка, его в крайний раз всем миром несколько недель искали)

#18758 2020-02-28 10:32:38

Анон

Re: БЖД-тред

В предпоследний он тоже пропадал, и тоже на этапе раздачи. На этапе набора в коллективку бодро пасется в теме, а потом сдувается.

#18759 2020-02-28 11:14:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Подписок у Орловой мало только от того, что она ни одного хэштега к своим фоткам не ставит. Видимо, ей всемирная популярность и ни к чему. Но аноны все равно притащили и бякаются.

В ее деревне просто о необходимости хэштегов ещё не знают))


Она не почитала здесь и теперь хэштеги поставила  :lol:  :facepalm:

А я правильно понял, что там у ребёнка тот же молд, что и у лебляди?

#18760 2020-02-28 11:20:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В предпоследний он тоже пропадал, и тоже на этапе раздачи. На этапе набора в коллективку бодро пасется в теме, а потом сдувается.

А все так радуются, я тоже за обувью собрался, а получается к нему нельзя в коллективку ходить?

#18761 2020-02-28 11:25:58

Анон

Re: БЖД-тред

А я правильно понял, что там у ребёнка тот же молд, что и у лебляди?

Зиху Доллмор? Похоже.

#18762 2020-02-28 11:55:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

За фирменный мейк скорее малолетки говноедом назовут. А мне ипловская классика вот нравится.

Вот, я сама рисую, но фирменные мейки мне нравятся. У пары кукол фирменные, я буду рыдать и страдать, если с их мейкам что то случится.

#18763 2020-02-28 13:41:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

За фирменный мейк скорее малолетки говноедом назовут. А мне ипловская классика вот нравится.

Да и по попытке выпляса не далеко от малолетки ушел, ни доводов, ни фантазии. Так себе плясун, еще учиться и учиться)


Анон пишет:

О, коллективка на хусейл вновь открылась. С тем же оргом. Вэлкам ту хелл 

Млин, и идут люди?) Пойду гляну... Это прямо многоразовые каки-то грабли.

#18764 2020-02-28 13:47:11

Анон

Re: БЖД-тред

Отступим от леблядей и им подобным.

Аноны объясните, что такого классного в Зае и Поповишнах, что народ кипятком писается от их вида :hmm:

#18765 2020-02-28 13:51:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны объясните, что такого классного в Зае и Поповишнах, что народ кипятком писается от их вида

А зачем? Если ты не писаешься, тебе все равно не объяснить.

#18766 2020-02-28 13:58:21

Анон

Re: БЖД-тред

а что такого классного в иплобабах? в сумолимитках? в хлоюшках? в кайешках? можешь сам продолжить.

#18767 2020-02-28 14:01:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а что такого классного в иплобабах? в сумолимитках? в хлоюшках? в кайешках? можешь сам продолжить.


Ну уж лучше иплобабы с хлоюшками, чем поповишны (особенно в повязухах  :bu: )

#18768 2020-02-28 14:14:49

Анон

Re: БЖД-тред

каждому свое  :dontknow:

#18769 2020-02-28 14:24:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а что такого классного в иплобабах? в сумолимитках? в хлоюшках? в кайешках? можешь сам продолжить.


Ну уж лучше иплобабы с хлоюшками, чем поповишны (особенно в повязухах  :bu: )

Поповы очень крутые фешн куклы. Не по размеру фешн, а по предназначению. И иплобабы не лучше, не хуже - они другие, их нельзя сравнивать. Поповы это куклы для дизайна и воплощения сложных аутфитов и фешн съёмок. Они не предназначены быть живыми куколками и донечками. Это стилизованные авторские предметы искусства. Если тебе это не близко - тебе это и понимать не надо. Повязушки и Поповы это деревенский гротеск, как бабы из деревни покупают себе поддельные гучи и габаны и фоткаются на фоне ковра, вот тоже самое. Это долбоебизм, но остановить их нельзя. Адекватно приготовленные Поповы только на фото самих Поповых, ну и ещё пары-тройки авторов и все. Это кукла до которой большинство не доросло и не дорастёт, может быть, никогда. Зачем тебе это понимание, если тебя это вообще не интересует - вот что не понятно.

#18770 2020-02-28 14:48:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В предпоследний он тоже пропадал, и тоже на этапе раздачи. На этапе набора в коллективку бодро пасется в теме, а потом сдувается.

А все так радуются, я тоже за обувью собрался, а получается к нему нельзя в коллективку ходить?

Да почему нельзя, просто очень долго это все может тянуться, коллективка огромная. В конце последней коллективки орг болел.
Анон ходил раза два, все нормально было, орг внимательно считает,  все выслали, но долго, чего-то на фирме не было, подбирали замены. Нужно набрать желающих на оптовую партию. Хочешь там десять разных вещей, в итоге три-четыре и те, что меньше хотелось.
В этот раз, наверное, не пойду, покопаюсь лучше на том же тао, выберу что лично мне нравится  нужного цвета.

#18771 2020-02-28 15:04:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В предпоследний он тоже пропадал, и тоже на этапе раздачи. На этапе набора в коллективку бодро пасется в теме, а потом сдувается.

А все так радуются, я тоже за обувью собрался, а получается к нему нельзя в коллективку ходить?

Да почему нельзя, просто очень долго это все может тянуться, коллективка огромная. В конце последней коллективки орг болел.
Анон ходил раза два, все нормально было, орг внимательно считает,  все выслали, но долго, чего-то на фирме не было, подбирали замены. Нужно набрать желающих на оптовую партию. Хочешь там десять разных вещей, в итоге три-четыре и те, что меньше хотелось.
В этот раз, наверное, не пойду, покопаюсь лучше на том же тао, выберу что лично мне нравится  нужного цвета.

Спасибо! Успокоил, а то я думал что нам ничего не отдадут))

#18772 2020-02-28 17:48:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она не почитала здесь и теперь хэштеги поставила   

Ну бля, не зря же вытащили, на пользу вот пошло, ну чуть плюнули конечно, не без этого.  =D

#18773 2020-02-28 18:09:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она не почитала здесь и теперь хэштеги поставила   

Ну бля, не зря же вытащили, на пользу вот пошло, ну чуть плюнули конечно, не без этого.  =D

Несём добро в массы? Ещё б не плевали - это была бы не холиварка)

#18774 2020-02-28 18:14:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Несём добро в массы? Ещё б не плевали - это была бы не холиварка)

Да! Просто слюнные железы опорожняются непроизвольно, ничего личного.  :evil:

#18775 2020-02-29 11:39:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, умеющие пилить кукол, одолжите ваш взгляд? Голову ипломужика (конкретно - Клода или Эрика) реально подпилить так, чтобы сделать лицо чуть худее и менее сладеньким? Щщоки-губы там уменьшить, нос утончить (а реально ли это?), что еще можно сделать? Или проще забить и искать другой подходящий молд?
Сам пилить не собираюсь, конечно, буду отдавать мастеру, но я даже прикинуть не могу, реально ли то, что я хочу  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума