Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1851 2018-02-21 10:40:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонче, ну удивил. За что Шейлу-то не любят? Она никому не насолила, ну подумаешь, Валерукакогохера окончательно прикопала, так то ж благое дело было
Маэглин вообще няша, вот те крест 
Что до меня, можешь спросить у меня лично, бгг Хотя тоже не знаю, я просто лапочка, когда люди не подсирают мне лично и не проявляют чудес идиотизма.

Штучка.

Не знаю, про Шейлу вот в амадизотреде увидел, был удивлён.
Я среднего уровня убатареечности, в ликсы подробноьне вчитываюсь, поэтому все скандалы-интриги мимо меня проходят(

Анон пишет:

Сделаю вид, что не засегдатай холиварки еще со времен СПД и девочки с трусами.    Вот как ты думаешь, почему это меня не любят? ;D

Маэглин

За то, что слишком много знаешь? XD
Я люблю анонов. Не всех, но большинство. Тех, что адекватные.

Анон с комментом #1846, спасибо и тебе)
Я-то думал...

Анон пишет:

Прост пострадавшая в громком скандале с недобросовестным мастером, которая не постеснялась это все вынести.

И правильно сделала, потому что тошнит уже от кур, которые вначале молчат в тряпочку, а когда набирается дофига пострадавших, вылезают со своим ко-ко-ко. Шейла молодец, что не молчала. Хотя если я правильно помню, Валеру они со Штучкой зарывали на пару, только Штучке этот недомастер деньги вернул, а Шейле нет.

Вона чо... Вечно у нас "то ли он украл, то ли у него украли".

Анон с #1849, понял.

Анон пишет:

Аноны, вас почитаешь, так можно сделать вывод, что самых нормальных у вас в хобби и не любят)))

Да не, анон, не так. Скорее, совершено нормальных в хобби редко слышно, ну или их знают как мастеров или коллективщиков и, в целом, все. Хотя какая-то овца умудрилась даже Бьякко, помнится, втянуть в свою истерику с не полученным заказом и мужем без телефона.

Ну Бьякко мне не нравится просто. Что-то отталкивает, хотя и не знаком лично. Например она некоторых кукол продаёт на доа онли. Не знаю, с чем это связано, но как-то обидненько.

#1852 2018-02-21 10:43:13

Анон

Re: БЖД-тред

Да не, анон, не так. Скорее, совершено нормальных в хобби редко слышно, ну или их знают как мастеров или коллективщиков и, в целом, все.

Согласен. Есть такие люди, которых никогда плохим словом не поминали. Они не бесоёбят, общаются максимально корректно, выподняют обязательства. И не раздражают общественность XD

#1853 2018-02-21 10:51:35

Анон

Re: БЖД-тред

За то, что слишком много знаешь? XD

Нэд. Сколько я знаю - стараюсь не афишировать.  :teeth:
За то, что люблю срачи, как и все население холиварни. Только еще люблю время от времени в них участвовать, а раньше, когда было больше времени, даже и разжигать любила.

Маэглин

Отредактировано (2018-02-21 10:52:29)

#1854 2018-02-21 10:55:23

Анон

Re: БЖД-тред

За то, что слишком много знаешь? XD

Нэд. Сколько я знаю - стараюсь не афишировать.  :teeth:
За то, что люблю срачи, как и все население холиварни. Только еще люблю время от времени в них участвовать, а раньше, когда было больше времени, даже и разжигать любила.

Маэглин

И всё? Вот ужас-то, боже))

#1855 2018-02-21 11:07:14

Анон

Re: БЖД-тред

Ну Бьякко мне не нравится просто. Что-то отталкивает, хотя и не знаком лично. Например она некоторых кукол продаёт на доа онли. Не знаю, с чем это связано, но как-то обидненько.

То есть тебе Бьякко не нравится за то, что она как посредник продает кукол на ДОА по просьбе клиентов, которые этих кукол ей дают на продажу? о___О Она вообще, вроде, только с ДОА как посредник и работает. Какие-то глупые обидки.

#1856 2018-02-21 11:13:34

Анон

Re: БЖД-тред

Ну Бьякко мне не нравится просто. Что-то отталкивает, хотя и не знаком лично. Например она некоторых кукол продаёт на доа онли. Не знаю, с чем это связано, но как-то обидненько.

То есть тебе Бьякко не нравится за то, что она как посредник продает кукол на ДОА по просьбе клиентов, которые этих кукол ей дают на продажу? о___О Она вообще, вроде, только с ДОА как посредник и работает. Какие-то глупые обидки.

Не знал, удивился, что только на доа.
Но причина, по которой она мне не нравится, не в этом. Строго говоря, у меня нет ни причины, ни повода. Я просто долбоящер с тараканами.

Отредактировано (2018-02-21 11:14:14)

#1857 2018-02-21 11:18:44

Анон

Re: БЖД-тред

На Бьякко тогда, в истории с мужем, напрыгивали же 27 пунктов!
Давненько дело было))
Куда Еми делась, давно не слышно?

#1858 2018-02-21 11:27:31

Анон

Re: БЖД-тред

На Бьякко тогда, в истории с мужем, напрыгивали же 27 пунктов!

О господи, 27 пунктов... Позор мне, я был молод, глуп, не особо разобрался и оказался на стороне 27-й. Ещё и на ликсах сплясал. Как и куда раскаяться, до сих пор не знаю, блэт.

#1859 2018-02-21 11:39:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На Бьякко тогда, в истории с мужем, напрыгивали же 27 пунктов!

О господи, 27 пунктов... Позор мне, я был молод, глуп, не особо разобрался и оказался на стороне 27-й. Ещё и на ликсах сплясал. Как и куда раскаяться, до сих пор не знаю, блэт.

А теперь всё это в компромате. Помни об этом и бойса.

#1860 2018-02-21 11:42:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На Бьякко тогда, в истории с мужем, напрыгивали же 27 пунктов!

О господи, 27 пунктов... Позор мне, я был молод, глуп, не особо разобрался и оказался на стороне 27-й. Ещё и на ликсах сплясал. Как и куда раскаяться, до сих пор не знаю, блэт.

А теперь всё это в компромате. Помни об этом и бойса.

Я без пакета плясал)

#1861 2018-02-21 11:50:34

Анон

Re: БЖД-тред

Эх, помню как пришёл на клаб, имея опыт сетевого общения только с анимешниками. Увидел, что там все друг к другу на "вы" обращаются - охуел. В интернете! На"вы"! Как так?

#1862 2018-02-21 11:57:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я без пакета плясал)

Новичок. На ликсах. В проблемной сделке пляшет без пакета. Какой-то Чапаев))

#1863 2018-02-21 12:04:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я без пакета плясал)

Новичок. На ликсах. В проблемной сделке пляшет без пакета. Какой-то Чапаев))

Кто?

#1864 2018-02-21 12:43:10

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, аноны, ну вы как дети. Как будто не знаете, что пляски без пакета - один из способов разводки на срач.

#1865 2018-02-21 12:44:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я без пакета плясал)

Не на тему ли что "сильные мира сего" останутся безнаказанными просто потому что у них полно друзящек, попирая справедливость?)))

#1866 2018-02-21 12:48:43

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, аноны, ну вы как дети. Как будто не знаете, что пляски без пакета - один из способов разводки на срач.

Тогда я честно не знал. Будучи при этом крайне инфантильным подростком. Так что насчёт детей ты внезапно прав.

Анон пишет:

Я без пакета плясал)

Не на тему ли что "сильные мира сего" останутся безнаказанными просто потому что у них полно друзящек, попирая справедливость?)))

Не помню, анон. Как факт помню, что лажанул вот эдак, а что писал - нет. Давно было, а у меня память крайне эпизодическая)

Отредактировано (2018-02-21 12:50:09)

#1867 2018-02-21 12:50:57

Анон

Re: БЖД-тред

Да не, есть такие идейные новички, которым кажется, что от аватарки - это они смелость проявляют или им нечего скрывать, потому обойдутся без пакета.

#1868 2018-02-21 12:58:37

Анон

Re: БЖД-тред

Да не, есть такие идейные новички, которым кажется, что от аватарки - это они смелость проявляют или им нечего скрывать, потому обойдутся без пакета.

Как боженька смолвил, анон. "Я чееестный гражданин! Мне нееечего скрывать! И вот я сейчас вам всем кааак покажу, какой я честный и за справедливость!"

#1869 2018-02-21 13:06:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как боженька смолвил, анон. "Я чееестный гражданин! Мне нееечего скрывать! И вот я сейчас вам всем кааак покажу, какой я честный и за справедливость!"

В то время обсуждаемые сабжи  частенько врывались в тред крича какие все трусливые завистники(вместо того чтобы тихо стучать Носу). И тогда появлялось желание пнуть со своего ника.

#1870 2018-02-21 13:11:54

Анон

Re: БЖД-тред

Когда не знал, что существует Нос, и ему можно стучать XD

#1871 2018-02-21 13:19:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В то время обсуждаемые сабжи  частенько врывались в тред крича какие все трусливые завистники

Это кто именно? Властелин, Маэ, Шейла и Штучка? О_О Я запутался.

#1872 2018-02-21 13:20:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В то время обсуждаемые сабжи  частенько врывались в тред крича какие все трусливые завистники

Это кто именно? Властелин, Маэ, Шейла и Штучка? О_О Я запутался.

Да причем тут уже они? Разговор ушел в сторону давно.

#1873 2018-02-21 13:24:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В то время обсуждаемые сабжи  частенько врывались в тред крича какие все трусливые завистники

Это кто именно? Властелин, Маэ, Шейла и Штучка? О_О Я запутался.

Рандомные сабжи, которых обсуждали на ликсах, любили врываться без пакета с криком "Скажите мне в лицо!"

#1874 2018-02-21 13:26:19

Анон

Re: БЖД-тред

Рафаэлька, помницца очень любила ввалиться в тему, посиять а потом обсирать саму себя из под пакета чтоб тему прикрыли. Правда модеры в какой то момент взяли и вывалили всё что она творила, в общий доступ.

#1875 2018-02-21 13:47:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Рафаэлька

Ты уточняй, что речь о той, которая с авторскими куклами, а не той, которая с рисунками, а то если анон не очень втемный, то может просто не быть в курсе, что их две))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума