Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1726 2018-01-30 19:29:22

Анон

Re: БЖД-тред

DoD, только Дукана и вспомню. А, ну Ша ещё. Они впали в стагнацию и исчезли с горизонта (хотя Латс жив и бодр, а стилистика у них похожая)

Ты что, у них же был чОрный Дукан, воплощение понятия Илитная Кукла.  :troll:
А потом курицы узнали, что его хозяйка - обычная американка-убатарейщица, которая фоткает с ним любительскую гераньку, ух как их бомбило, любо-дорого смотреть.

Я просто смотрю на Клаб, смотрю на ликсы, и не вижу ничего такого же задорного, даже жаль. Эпичные срачи заглохли вместе с хобби.

#1727 2018-01-30 19:30:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ахули отвечал?

Что-то тебя бомбит, как Сирию, попей чайку  :really:

#1728 2018-01-30 19:39:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты что, у них же был чОрный Дукан, воплощение понятия Илитная Кукла.  :troll:
А потом курицы узнали, что его хозяйка - обычная американка-убатарейщица, которая фоткает с ним любительскую гераньку, ух как их бомбило, любо-дорого смотреть.

Анон, а что вообще за история с Черным Дуканом? Я на фоточки попырила - обычный мальчишка, я таких не очень. Откуда взялась байка о его элитности? Когда я пришла в хобби, над его элитностью уже ржали.

#1729 2018-01-30 19:41:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Откуда взялась байка о его элитности? Когда я пришла в хобби, над его элитностью уже ржали.

Почему байка? Он был лимитка из лимиток, единственный и неповторимый.

#1730 2018-01-30 19:44:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему байка? Он был лимитка из лимиток, единственный и неповторимый.

Только потому что лимитка? Так у остальных фирм тоже лимиток достаточно. Или нет? Или этих Дуканов было полтора землекопа?

#1731 2018-01-30 19:46:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему байка? Он был лимитка из лимиток, единственный и неповторимый.

Только потому что лимитка? Так у остальных фирм тоже лимиток достаточно. Или нет? Или этих Дуканов было полтора землекопа?

Он в единственном экземпляре выпускался.

#1732 2018-01-30 19:49:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты что, у них же был чОрный Дукан, воплощение понятия Илитная Кукла.  :troll:
А потом курицы узнали, что его хозяйка - обычная американка-убатарейщица, которая фоткает с ним любительскую гераньку, ух как их бомбило, любо-дорого смотреть.

Анон, а что вообще за история с Черным Дуканом? Я на фоточки попырила - обычный мальчишка, я таких не очень. Откуда взялась байка о его элитности? Когда я пришла в хобби, над его элитностью уже ржали.

Там сложилось два фактора
1) Он был выпущен в одном экземпляре, и продавался не просто так, а с лотереей или чем-то подобным за право его купить. Причем сначала не было известно, кому он в итоге достался.
2) Среди админов клаба тогда были две ДОДоманки-активистки, Дженнибес и Бьянка (да-да, та самая  фригидная Бьянка из додотреда), которые очень часто начинали топить на тему "ДОД - фирма номер один, у кого ДОД, тот Илита Илит!"
Ну и черный Дукан у них был особым фетишем, одна из них даже длинную статью написала, как глубок и идеален его неповторимый образ.
А поскольку комьюнити было молодым и наивным, а барышни админшами, то многие поддерживали и распространяли их точку зрения, некоторые даже спецом покупали себе Дуканов, чтобы попасть на тематические сходки и т.п.

Отредактировано (2018-01-30 19:50:43)

#1733 2018-01-30 19:52:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так у остальных фирм тоже лимиток достаточно. Или нет? Или этих Дуканов было полтора землекопа?

Да как тебе сказать))) Берман вон не так давно был такой мечтой и лимиткой, и где он теперь? :lol:
А Дукан был не просто, а Чёрный, приятно, блин, когда тебе достается такая кукла))
Но попал он к какой-то тетеньке будто с бэйбиков, хотя нет, и играла она так, что над элитностью несчастного Дукана действительно стали ржать - этакий Кох-и-Нор в навозе)

#1734 2018-01-30 19:56:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что за сообщества на БХ?

Они оба общекукольные, как я понял, и пока абсолютно пустые:
https://bloghouse.pro/lifeinplastic/
https://bloghouse.pro/dollcafe/
Ничего лучше или хотя бы по бжд пока не нашел, сорри. Но можно же запилить.

#1735 2018-01-30 19:58:56

Анон

Re: БЖД-тред

Они оба общекукольные, как я понял, и пока абсолютно пустые:
https://bloghouse.pro/lifeinplastic/
https://bloghouse.pro/dollcafe/

Так их пару дней назад завели.
Как прояснят правила, будет ясно, чем наполнять)

#1736 2018-01-30 20:05:13

Анон

Re: БЖД-тред

Ты правда веришь, что их наполнят чем-то стоящим? Три калеки на полудохлом сайте? Да даже вконтакте больше смысла чем в этих жалких потугах

#1737 2018-01-30 20:12:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да даже вконтакте больше смысла чем в этих жалких потугах

Вконтакте у меня веры нет из-за регулярных бутлего-срачей.
А после того, как мне публично устроил истерику мадонно-дрочер, напирая на то, что она превозмогает, а я в куколки играю!расрас - нафиг эту выгребную яму.

#1738 2018-01-30 20:15:55

Анон

Re: БЖД-тред

Да даже вконтакте больше смысла чем в этих жалких потугах

Ой, не, ВКонтакте это рак, убивающий любое творческое хобби, и даже не в бутлегах дело.
Инстач пока выглядит самым перспективным: БЖДшников много, хочешь лайков и няков - проставлял тематические теги, не хочешь - не проставляй.
Только удобных аналогов сообществ нет, но тут уж увы.

#1739 2018-01-30 20:35:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А после того, как мне публично устроил истерику мадонно-дрочер, напирая на то, что она превозмогает, а я в куколки играю!расрас - нафиг эту выгребную яму.

И чо? Ты такой нежный, что тебя любая вконтактоебанашка обидеть может? Про выгребную яму не соглашусь, как ни странно там стал для себя находить много полезной инфы, хотя я к вконтакту тоже с предубеждением

#1740 2018-01-31 07:33:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И чо? Ты такой нежный, что тебя любая вконтактоебанашка обидеть может?

А смысл сидеть там, где может прийти ебанашка, обидеть и ей нихуя за это не будет? Анон, в хобби идут отдохнуть, а не отмываться от ебанашек и превозмогать, если где-то рассадник рака, то смысл там находиться? Даже если там можно найти полезную инфу, ее можно найти и в других местах в сети, гораздо более здоровых по атмосфере.
Другой анон, который тоже вк даже не рассматривает как площадку по тем же причинам.

#1741 2018-01-31 09:42:15

Анон

Re: БЖД-тред

Насчет илита илит это вроде в недавнем ликсотреде было выяснено что сейчас это Набарро. Добыть сложно, народ готовит их прям круто, продается тоже просто влёт.

#1742 2018-01-31 12:01:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А смысл сидеть там, где может прийти ебанашка

А смысл сидеть там где не придет вобще никто :lol: не, я не агитирую за вк но в любом случае жизнь сейчас теплится только в соцсетях, а там всегда есть ебанашки. Тут уж либо с комфортом, но в одиночестве либо движуха, но с риском

#1743 2018-01-31 12:59:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

не, я не агитирую за вк но в любом случае жизнь сейчас теплится только в соцсетях, а там всегда есть ебанашки

Но словить их в других соцсетях вероятность гораздо ниже, чем в вк. Ну вот представь, в городе есть бездомные собаки и они могут тебя покусать, ты от этого не застрахован. Но есть промышленная зона, где их наплодилось несколько стай, и есть мирный спальный район, где бегают одиночные особи или максимум одна стая. Укусить могут и там и там, но скорее все же в первом случае. И если тебе предложат при равных прочих условиях пойти прогуляться, наверное, ты пойдешь туда, где их заведомо меньше?

#1744 2018-02-04 14:18:15

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а кто знает, почему у Беловеды дайри закрыт?

#1745 2018-02-04 21:51:42

Анон

Re: БЖД-тред

Насколько я знаю, он всегда был закрыт, там личное, а не кукольное. Ну или вперемешку.

#1746 2018-02-05 12:52:17

Анон

Re: БЖД-тред

http://bjdleaksbranch.diary.ru/p214772888.htm

Ахаха, какое бодрое обсуждение патички на ликсах, прям как в старые добрые времена, где все эти страшные бждешницы в серых свитерах и все такое :lol: а что за витя, которого все знают, но анон сто лет в хобби о нем впервые слышит??

#1747 2018-02-05 13:21:39

Анон

Re: БЖД-тред

В некотором царстве... В БЖД-сообществе одной из бывших братских республик давным-давно примерно 6 лет назад появился некий Иванушка-дурачок Витичка. Этот самый Витичка владел несколькими криво покрашеными иплицами и супиями и считал себя ниибаццо крутым дизайнером одежды. На тот момент он и правда еще мог шить куклоплатьица и на этой почве бегал но сообществу и вдохновенно обсирал всех мейкаперов, пошивунов и вообще всех, до кого дотянется. Народ возмутился и модераторы вроде бы пресекли.
Но с тех пор этот кадр регулярно всплывал в упомянутом соо со все новыми попытками заебать участников этого самого соо своей невъебенностью.
Модеры лениво подчищали за ним, но не банили, т. к. подхалимаж неискореним оно задружилось с самым модным мейкапером и самым известным крафтером-минимилепщиком этого соо. А участникам приходилось все это время его пляски терпеть.
Через 6 лет таких увлекательных приключений один из участников упомянутого соо у себя в дневнике создал запись со стебным описанием похождений Витички в хронологическом порядке и со скринами его плясок, да еще и высказал в частной беседе мысль, что неплохо бы всю историю на холиварку вынести, а то матерала накопилось... У админа того самого соо наконец-то бомбануло (ибо политика этого соо - ни в коем случае не выносить сор из избы) и он... нет, не забанил Витичку, а ввел премодерацию, чтобы Витичкины посты не пропускать.
Теперь срать в соо Витичка не может, но периодически (по его же собственному признанию - когда выпьет) приходит срать на ликсы. По стилю он очень узнаваем и анон 2018-02-04 в 20:36 его уже просек.
На самом деле Витичка когда-то действительно был модельером-дизайнером, но с тех пор то ли спился, а то ли снаркоманился, ибо по ю-тьюбу гуляют ролики как он с голым задом пляшет в ошейнике и с плеткой под соответствующую музыку, а также как тычет в камеру своим МПХ 16 см длиной - по его же признанию. Ну, и еще всякое попроще, но в том же ключе.
А пиздеж про пенсионерок и жирух в БЖД-хобби - это просто визитная карточка Вити, у него пунктик на этом и реальное положение дел хоть на данной выставке, хоть еще где тут ни при чем. Просто сегодня Витя снова выпил и, как и положено классическому фореверэлоуну, пошел искать, кого бы обосрать.

Блин, анон уходил из хобби на 4 года, и видно много пропустил 0_о

#1748 2018-02-05 13:23:14

Анон

Re: БЖД-тред

да ладно, серые свитера притянул тот одинокий жирный тролль. В прошлый раз, когда обсуждали хамоватую старушку, было нажористее. Кстати, видел ее в этот раз на пати, все еще хамовата, но хоть ничего не хватает и не обсуждает громко всех подряд.
Сам, каюсь, немного позлословил в процессе, но в основном про стенды, а не про людей.

как вам кстати пати? уровень работ правда становится выше, как пишут?

Отредактировано (2018-02-05 13:23:50)

#1749 2018-02-05 13:35:44

Анон

Re: БЖД-тред

Что за дизайнер такой?
На клабе встречается tkozak, или что-то типа, но он вроде вполне адекватен  :really:

#1750 2018-02-05 15:41:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что за дизайнер такой?
На клабе встречается tkozak, или что-то типа, но он вроде вполне адекватен  :really:

Это не tkozak, это вот этот товарищ http://www.diary.ru/member/?3227243. И на клабе его вроде нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума