Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1701 2018-01-30 18:00:38

Анон

Re: БЖД-тред

Веник и престижный и мейнстримовый, кмк. Ну, мейнстримовый в плане "многие хотят", а не "накупили дофига".
Хотя, конечно, накупили, кто хотел. У многих клабовских "аборигенов" есть и все в хороших образах.

#1702 2018-01-30 18:01:43

Анон

Re: БЖД-тред

Пошарился по клабу - мне кажется, или в хобби стало как-то тоскливо?

#1703 2018-01-30 18:02:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пошарился по клабу - мне кажется, или в хобби стало как-то тоскливо?

Таки да, стало))

#1704 2018-01-30 18:02:37

Анон

Re: БЖД-тред

Веник и престижный и мейнстримовый, кмк. Ну, мейнстримовый в плане "многие хотят", а не "накупили дофига".
Хотя, конечно, накупили, кто хотел. У многих клабовских "аборигенов" есть и все в хороших образах.

А веник это кто? (Если можно, то дайте пожалуйста ссылку на фирму)

#1705 2018-01-30 18:04:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А веник это кто?

Вениту. У него нет фирмы, там скульптор в Фейсбуке живет, а координат я не знаю.

#1706 2018-01-30 18:06:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пошарился по клабу - мне кажется, или в хобби стало как-то тоскливо?

Таки да, стало))

Печаль(((( Вот почему всегда так: либо ты нищебро с кривыми руками, либо с деньгами на кукол и обвес получше, а хобби сдохло.

#1707 2018-01-30 18:06:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пошарился по клабу - мне кажется, или в хобби стало как-то тоскливо?

Таки да, стало))

+1
В темах по молдам в основном уныние, даже фотки новые постить редко стали. А если постят, то мало кто реагирует.
Хотя, может у каких-нибудь Иплов в темке до сих пор патихард и няки )

#1708 2018-01-30 18:16:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Печаль((((

Давайте объединяться, аноны! :yolka:

#1709 2018-01-30 18:21:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Давайте объединяться, аноны!

БЖД-ренессанс?  :hysterics:

#1710 2018-01-30 18:26:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

БЖД-ренессанс?  :hysterics:

Да!
Кто хочет убатареить, пусть сидит у батареи.
А мы не будем!  :lenin:

#1711 2018-01-30 18:30:27

Анон

Re: БЖД-тред

А я и так не буду сидеть, вот только доделаю своих первых кукелов, а то показывать пока толком нечего  ;D

#1712 2018-01-30 18:42:48

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а куда выкладываться? Вот я планирую после ФБ заняться своими бжд, сто лет играю у батареи, сроду нигде не показывался (не бутлеги если что, не в этом причина, просто руки не доходили), а тут думаю попробовать высунуть голову из песка, куда с этим лучше, вот на ваш взгляд? Клаб и/или клабовские блоги? Знаю, что еще можно на фликр, инсту (но она у меня обычная пореаловая и вторую заводить не особо хочу), на серое вот, если оно еще живо, на БХ, наверное, я видел там пару кукольных блогов и целых два новых пустых сообщества. Вы куда выкладываетесь кроме дневника?

#1713 2018-01-30 18:47:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а куда выкладываться?

Я тоже у батареи несколько лет. Подумываю о БХ. На дайрях как-то сразу не срослось, а теперь уж и подавно.
На клабовские пока не хочу, но зарекаться не буду, мало ли что...

#1714 2018-01-30 18:48:40

Анон

Re: БЖД-тред

Если хотите движухи и няков, то лучше в инсту, все остальное тухлое болото

#1715 2018-01-30 18:49:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а куда выкладываться?

Я сам размышляю.
На дайри у меня был устоявшийся круг пч, мы знали кукол друг друга, следили за хоббийной движухой и поддерживали фидбеком. Но теперь я оттуда убег. На Клабе с движухой уже давно неважно. Фликр не люблю, он у меня заброшен, но могу, в принципе, реанимировать. Инсту даже не пробовал на зуб.
А что за сообщества на БХ?

#1716 2018-01-30 19:00:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У него нет фирмы, там скульптор в Фейсбуке живет, а координат я не знаю.

Специалист, блеать, вылез знаток.

Анон пишет:

А веник это кто? (Если можно, то дайте пожалуйста ссылку на фирму)

5th motif venitu фотки и треды на Клабе и ДоА гуглятся на раз.
ФБ скульптора https://www.facebook.com/mixcho79 (гуглится по тому же названию Вениту)
Скульптор ушел на вольные хлеба от мр. Доллше. Недавно был предзаказ на кукол, будет и еще.

#1717 2018-01-30 19:03:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У него нет фирмы, там скульптор в Фейсбуке живет, а координат я не знаю.

Специалист, блеать, вылез знаток.

Анон пишет:

А веник это кто? (Если можно, то дайте пожалуйста ссылку на фирму)

5th motif venitu фотки и треды на Клабе и ДоА гуглятся на раз.
ФБ скульптора https://www.facebook.com/mixcho79 (гуглится по тому же названию Вениту)
Скульптор ушел на вольные хлеба от мр. Доллше. Недавно был предзаказ на кукол, будет и еще.

А, про вениту слышал краем уха. Я просто из хобби ушел ещё в те времена, когда пределом мечтаний у людей были Сэйнт и Бернард (Или Берман, все время путаю), теперь вот пытаюсь вникнуть в актуальное положение дел.

#1718 2018-01-30 19:06:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я просто из хобби ушел ещё в те времена, когда пределом мечтаний у людей были Сэйнт и Бернард (Или Берман, все время путаю), теперь вот пытаюсь вникнуть в актуальное положение дел.

:lol:  Сейнта вот на клабе толкают по 18 штук, Берманна Долш перевыпустил (до сих пор не верю), а кому упёрся Бернард, даже не знаю, но допускаю, что такие есть.
В общем, велком бэк, анон!))

#1719 2018-01-30 19:07:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Специалист, блеать, вылез знаток.

Ну и ты вовремя вылез, спаситель.
А я и не говорил, что специалист и знаток, сходи за ледком. В Гугл.

#1720 2018-01-30 19:10:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я просто из хобби ушел ещё в те времена, когда пределом мечтаний у людей были Сэйнт и Бернард (Или Берман, все время путаю), теперь вот пытаюсь вникнуть в актуальное положение дел.

:lol:  Сейнта вот на клабе толкают по 18 штук, Берманна Долш перевыпустил (до сих пор не верю), а кому упёрся Бернард, даже не знаю, но допускаю, что такие есть.
В общем, велком бэк, анон!))

А новый сейнт такой же, как старый? Я просто помню срачи на тему того, что у нового что-то там на доли миллиметра отличается, поэтому он не тру, и народ искал на вторичке Тех Самых Олдскульных Дольше по бешеным ценам.

А ещё я помню времена, когда вся админка Клаба топила за неоспоримое превосходство ДОД над другими фирмами, а сейчас они по ходу вообще закрылись  :troll:

#1721 2018-01-30 19:13:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что за сообщества на БХ?

Я в одно рукодельное соо на БХ залезла, так там аж в эпиграф вынесено, что хозяйка в нем кукол видеть не желает. Ну я и свалила. Человеческой одежды я за свою жизнь уже нашилась, оно мне не к чему.

#1722 2018-01-30 19:16:35

Анон

Re: БЖД-тред

А новый сейнт такой же, как старый? Я просто помню срачи на тему того, что у нового что-то там на доли миллиметра отличается, поэтому он не тру, и народ искал на вторичке Тех Самых Олдскульных Дольше по бешеным ценам.

Кет на тебя нет)) Новый Сейнт отличается, но всем уже пофиг, похоже.
Вот поедут ослочлены Ханы, про старые молды вообще забудут  :troll:

А ещё я помню времена, когда вся админка Клаба топила за неоспоримое превосходство ДОД над другими фирмами, а сейчас они по ходу вообще закрылись  :troll:

DoD, только Дукана и вспомню. А, ну Ша ещё. Они впали в стагнацию и исчезли с горизонта (хотя Латс жив и бодр, а стилистика у них похожая)

#1723 2018-01-30 19:18:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я в одно рукодельное соо на БХ залезла, так там аж в эпиграф вынесено, что хозяйка в нем кукол видеть не желает.

Да-да-да, тоже этот эпиграф видел! Куклы её пугают, дескать))

#1724 2018-01-30 19:22:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я и не говорил, что специалист и знаток,

Ахули отвечал? Не знаешь ничего - ну молчи ты в тряпку, нахрена бесполезное нести.

#1725 2018-01-30 19:23:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да-да-да, тоже этот эпиграф видел! Куклы её пугают, дескать))

С одной стороны - имеет право, конечно, а с другой стороны какое-то количество народа сразу отвалилось. Если ей все окнорм, значит правильно сделала, а если она после этого начнет плакаться, что народу мало, то - упс!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума