Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#16676 2019-11-18 01:59:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Возможно, моя кукла не сгорит, если я на нее надену подаренные вещи, которые раньше носил рекаст, но лично меня бомбанет точно.

:lol:  А если ты сядешь где-нибудь на стул, на котором сидел владелец рекаста, точно не сгоришь?

#16677 2019-11-18 04:09:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Меня бесит, что в бу-группе есть эти обмены, а кроме -нигде не вижу. Возможно, моя кукла не сгорит, если я на нее надену подаренные вещи, которые раньше носил рекаст, но лично меня бомбанет точно.

Анон, потом заебешься доказывать всяким курицам, что у тебя оригиналы.

#16678 2019-11-18 07:49:11

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, прошу прощения, если подобные вопросы уже были, но я как-то выпала надолго из хобби, а тут приспичило снова играть. Может, подскажет кто норм мастеров, которые шьют реалистичный кэжуал на минифи (и парней, и девушек)? Лучи добра всем ^^

#16679 2019-11-18 09:45:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, моя кукла не сгорит, если я на нее надену подаренные вещи, которые раньше носил рекаст, но лично меня бомбанет точно.

:lol:  А если ты сядешь где-нибудь на стул, на котором сидел владелец рекаста, точно не сгоришь?

Не могу утверждать сто процентно!

#16680 2019-11-18 09:46:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит, что в бу-группе есть эти обмены, а кроме -нигде не вижу. Возможно, моя кукла не сгорит, если я на нее надену подаренные вещи, которые раньше носил рекаст, но лично меня бомбанет точно.

Анон, потом заебешься доказывать всяким курицам, что у тебя оригиналы.

Вот да...

#16681 2019-11-18 10:50:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Внимание вопрос! Есть ли в ориг сообществе бжд обмен подарками к новому году? В барбейских всяких группах участвую, хочется и для бжд такое найти

так прямо сейчас идет запись в чатике на это дело

#16682 2019-11-18 10:54:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Внимание вопрос! Есть ли в ориг сообществе бжд обмен подарками к новому году? В барбейских всяких группах участвую, хочется и для бжд такое найти

так прямо сейчас идет запись в чатике на это дело

В каком? Где в него добавиться?

#16683 2019-11-18 11:38:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не хейтер, но почему же позы такие деревянные, госсподи.
Какой-то лукошкинизм - люди заморачиваются с аутфитами, явно стараются и вкладываются в хобби, снимают, но тупо поставить куклу, чтобы у нее руки не были выкручены, как парализованные грабли, почему-то не могут. Обидно делается даже. Почему так? Вроде, чел ищет интересные ракурсы, что-то хочет выразить, но неужели сам не видит, что снимает...

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=120645

"Он вошел в тронный зал, но был он мрачен и пуст. Хули Дзин почуял неладное."
Хули Лопез бьёт по воротам! © /Задорнов/
Всё. У меня был громоподобный смех, на который радостно подтянулись две дитачки (младший к счастью не умеет ещё читать, а вот старшая легла в покатушку).
Человек вообще соображает как для русскоговорящего человека смотрятся написанные русскими буквами подобные имена? Вот в Китае например одно из самых распространенных имен - Хуй. Ну зовите своих кукол Хуй и Хули, чо, раз нравится, когда над вами ржут)

#16684 2019-11-18 11:49:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Человек вообще соображает как для русскоговорящего человека смотрятся написанные русскими буквами подобные имена? Вот в Китае например одно из самых распространенных имен - Хуй. Ну зовите своих кукол Хуй и Хули, чо, раз нравится, когда над вами ржут)

писос ты пришибленное  :smoke:
щас всех мармеладонов дружно переименуем в пафнутиев с добрынями, чтоб посконно и русский взор не омрачало

#16685 2019-11-18 11:58:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

щас всех мармеладонов дружно переименуем в пафнутиев с добрынями, чтоб посконно и русский взор не омрачало

Анон, мармеладоны сладки не именами, епт, а наружностью :lol:
Их, сладеньких, как не называй все одно глазоньки повытекут.
А Хули Дзынь-дзынь даж зачетненько звучит - я тоже ржу.

#16686 2019-11-18 11:59:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Человек вообще соображает как для русскоговорящего человека смотрятся написанные русскими буквами подобные имена?

Хули Цзин - это не имя. Это название лисицы-оборотня в китайской мифологии, так что все твои хулилопесы мимо.
Еще оборотня называют ху-яо или яо-ху.

Отредактировано (2019-11-18 12:00:36)

#16687 2019-11-18 12:00:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек вообще соображает как для русскоговорящего человека смотрятся написанные русскими буквами подобные имена? Вот в Китае например одно из самых распространенных имен - Хуй. Ну зовите своих кукол Хуй и Хули, чо, раз нравится, когда над вами ржут)

писос ты пришибленное  :smoke:
щас всех мармеладонов дружно переименуем в пафнутиев с добрынями, чтоб посконно и русский взор не омрачало

Ну оно ж тебе русским языком пишет, что отсеялось двумя дитачками! Конечно оно пришибленное

#16688 2019-11-18 12:39:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хули Цзин - это не имя. Это название лисицы-оборотня в китайской мифологии, так что все твои хулилопесы мимо.
Еще оборотня называют ху-яо или яо-ху.

И хули все население клаба обязано знать китайскую мифологию? Чай не древнегреческая, не римская и даже не скандинавская. Хули автор не учитывает специфику своей аудитории, когда пытается сочинять для этой аудитории про хулиев и хуяо, а потом оскорбляется, что его неправильно поняли?

#16689 2019-11-18 12:39:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну оно ж тебе русским языком пишет, что отсеялось двумя дитачками! Конечно оно пришибленное

Ладно один пришибленный анон, который буквы х и у рядом видеть не может, так теперь еще и придурошный чайлдхейтер подъехал. Кто проклял тред?

#16690 2019-11-18 12:43:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто проклял тред?

Известно кто, это помянутые всуе посконные фаллические божества )))

#16691 2019-11-18 12:49:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И хули все население клаба обязано знать китайскую мифологию? Чай не древнегреческая, не римская и даже не скандинавская. Хули автор не учитывает специфику своей аудитории, когда пытается сочинять для этой аудитории про хулиев и хуяо, а потом оскорбляется, что его неправильно поняли?

Походу, только тебя с чего-то порвало, остальным как-то пофиг. Но ты можешь рваться дальше, тебе никто не запрещает. Впрочем, и подстраиваться под тебя тоже никто не будет.

#16692 2019-11-18 12:50:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И хули все население клаба обязано знать китайскую мифологию? Чай не древнегреческая, не римская и даже не скандинавская. Хули автор не учитывает специфику своей аудитории, когда пытается сочинять для этой аудитории про хулиев и хуяо, а потом оскорбляется, что его неправильно поняли?

А что мешает погуглить или Википедию открыть? Не понимаю, чем отличается скандинавская мифология от китайской. Лично в моей средней школе проходили (хотя и вскользь) и то, и другое.

Ржать над Хули Цзин или Не Хуай Саном - это уо надо быть. Из разряда над многочленом хихикать.

#16693 2019-11-18 12:59:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ржать над Хули Цзин или Не Хуай Саном - это уо надо быть. Из разряда над многочленом хихикать.

Ну так оно и хихикает.

#16694 2019-11-18 13:00:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Из разряда над многочленом хихикать.

Ага, или первый урок английского в начальной школе " ху из вис" и весь клас хихикает в кулачок :hmm:

Отредактировано (2019-11-18 13:00:56)

#16695 2019-11-18 13:00:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну оно ж тебе русским языком пишет, что отсеялось двумя дитачками! Конечно оно пришибленное

Тут тред бжд, а не чайлдхейтеров. Уймись, зелёный фаллоненавистник  :troll:

#16696 2019-11-18 13:02:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ржать над Хули Цзин или Не Хуай Саном

Ну я бы ржать, например, не стал. Но и называл бы тоже по-другому как-нибудь. Если Хули Цзин - это лиса-оборотень - я бы в описании к фоткам так и писал, лис-оборотень. Дело не в слове Хули, дело в том, что я немного писец фиков, и когда ты пишешь текст для своей аудитории - текст хочется делать звучным и красивым, а всякие Хулио из этого выпадают согласно менталитету.

#16697 2019-11-18 13:15:13

Анон

Re: БЖД-тред

Ну хз, лично мне никуда иностранные имена не выпадают))

#16698 2019-11-18 13:18:48

Анон

Re: БЖД-тред

Как будто чайлдфри это что-то плохое  ;D развели тут бейбико-тред, куры :facepalm:

#16699 2019-11-18 13:20:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хули Цзин - это не имя. Это название лисицы-оборотня в китайской мифологии, так что все твои хулилопесы мимо.
Еще оборотня называют ху-яо или яо-ху.

И хули все население клаба обязано знать китайскую мифологию? Чай не древнегреческая, не римская и даже не скандинавская. Хули автор не учитывает специфику своей аудитории, когда пытается сочинять для этой аудитории про хулиев и хуяо, а потом оскорбляется, что его неправильно поняли?

Чем китайская мифология хуже древнегреческой или Римской? Ты из села как и помидор? Пелевина никогда не читала, только слэшные фанфички своих подруг? Бестолочь  :facepalm:

#16700 2019-11-18 13:24:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как будто чайлдфри это что-то плохое   развели тут бейбико-тред, куры

Этот очень хорошо, тру бждешница мужчина нон оп лесби, не переживай. Только тред тут о куклах, а не о ненависти к курам и их яйцам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума