Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1601 2017-12-29 21:23:46

Анон

Re: БЖД-тред

Соулдолл)

Мне ещё казалось когда-то, что ждать мелкоформат из Японии две недели - это долго и мучительно  :lol:

Отредактировано (2017-12-29 21:25:24)

#1602 2017-12-29 21:32:04

Анон

Re: БЖД-тред

Ну кто, кто а соулы пришлют тебе всё в лучшем виде (за исключением их фирменной головной мохнатки которую все сразу выбрасывают)

#1603 2017-12-29 21:37:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Давид вообще похож на правильного еврейского сына.

Поэтому его можно ебать няшей-пухляшей Арсением в хвост и гриву!  :yeah:

Анон пишет:

Давайте дожмем его, он уже тепленький

Нет, я сдерживаюсь, я стойкий и твёрд как скала! Просто зашли они мне в типаж ОСов-пидорасов))

#1604 2017-12-30 09:57:24

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а у кого-то еще не открывается сайт доллзона? Вот это щас очень внезапно было.(

#1605 2017-12-30 10:02:41

Анон

Re: БЖД-тред

тоже хачукукалгу, уже лет пять точно, но не абы какую, а по индивидуальному плану. чтобы с определённой рожей и хернёй
это боль

#1606 2017-12-30 10:31:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

тоже хачукукалгу, уже лет пять точно, но не абы какую, а по индивидуальному плану. чтобы с определённой рожей и хернёй
это боль

Так чего страдать? Спишись со скульптором, слепит тебе рожу, если приплатить то и херню любого размера тоже слепит. Стоить будет правда как боинг но зато не страдать.

#1607 2017-12-30 11:30:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

тоже хачукукалгу, уже лет пять точно, но не абы какую, а по индивидуальному плану. чтобы с определённой рожей и хернёй
это боль

Так чего страдать? Спишись со скульптором, слепит тебе рожу, если приплатить то и херню любого размера тоже слепит. Стоить будет правда как боинг но зато не страдать.

И каждый раз, глядя на кукалку, думать, сколько реально нужных вещей можно было купить на эти деньги.

#1608 2017-12-30 11:32:01

Анон

Re: БЖД-тред

Ну, значит, она - не нужная вещь  :dontknow:

Не понимаю этих "могу ли я, монголия". Либо решаешь для себя, что конкретное желание стоит своих денег, откладываешь и покупаешь, либо приходишь к выбору, что нет, не стоит, и переключаешься на "нужные вещи".

#1609 2017-12-30 14:55:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не понимаю этих "могу ли я, монголия". Либо решаешь для себя, что конкретное желание стоит своих денег, откладываешь и покупаешь, либо приходишь к выбору, что нет, не стоит, и переключаешься на "нужные вещи".

Оно стоит, но сколь скоро я не магнат с over9000 зарплатой, то процесс накопления растягивается  :dontknow:

#1610 2017-12-30 15:06:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я вот с помощью своих кукол закрываю некий гештальт. Дорого выходит, но я лучше так деньги потрачу, мне это точно надо.

Я купил одну и гештальт закрыл))) понятия не имею, почему мне все говорят, что я захочу еще и еще, нет - не хочу. Меня радует одна, мне одной хватает.

#1611 2017-12-30 20:57:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И каждый раз, глядя на кукалку, думать, сколько реально нужных вещей можно было купить на эти деньги.

Как вы живете с такими тараканами, а....  Если ты хочешь чего-то 5 лет, то эта вещь нужная.

#1612 2017-12-30 21:43:52

Анон

Re: БЖД-тред

Иногда нужно просто чего-то хотеть. Что-нибудь мало нужное для жизни, но такое... волшебное.

#1613 2017-12-30 22:25:17

Анон

Re: БЖД-тред

а как же лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал?

#1614 2017-12-30 23:27:13

Анон

Re: БЖД-тред

:dontknow: Если это не касается много_денег. Все таки покупка первой куклы очень волнительный момент. И первый год игры очень волнительный и переживательный. Как тут кто-то правильно заметил, теория теорией, а на практике всё оказывается совсем не так). Решиться на куклу - как переступить какую-то внутреннюю черту. Можно много чего хотеть и не мочь это сделать из-за внутренних запретов. Аналогия с татушками была именно с этим связана. Да, куклу можно потом продать. Но сначала нужно решиться ее купить. А жалеть или не жалеть, ну как бы ква, кто-то пожалеет, а кто-то заболеет и начнет скупать кукол пачками).

#1615 2017-12-31 00:09:37

Анон

Re: БЖД-тред

А я сижу с нужной на первую куклу суммой, и не могу решиться.
Вдруг потрачу сейчас деньги, а потом случится какой-нибудь апокалиптец, а у меня только на жизнь осталось.
Спирит долл случайно никаких скидок под нг не выкатили? :pink:

#1616 2017-12-31 08:24:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спирит долл случайно никаких скидок под нг не выкатили?

Так возьми куклу в рассрочку. (ток баблишко в баксы перекинуть не забудь) Нынче практически все фирмы предоставляют рассрочку на очень и очень хороших условиях. Не случится апокалипсиса, спокойно закроешь рассрочку. Случится? Ну опять же спишешься с фирмой, поплачешься, может и заморозят платежи на какой то срок. В кризис многие идут навстречу чтобы не потерять клиента.

#1617 2017-12-31 08:59:07

Анон

Re: БЖД-тред

Добрый дедушка Мороз! Я весь год была хорошей девочкой: добросовестно готовила жрать, ни разу не сорвалась на свекровь и даже вытерпела недельный набег дочери с внучкой! Пошли мне пожалуйста Дию-боя по посильной для меня цене, тушку для Сайбера и возможность заказать Ред Кинга у Рингдоллов! Я буду хорошо себя вести!

#1618 2017-12-31 13:01:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И первый год игры очень волнительный и переживательный.

Анон, с чего ты взял, что так у всех? Я просто любуюсь своей единственной куклой и фоткаю ее, собираю наряды, но я не маленький ребенок и не больной идиот-одушевитель типа Гриффис "Ой, он так на меня смотрит", единственно что - кукла мне очень нравится и искренне восхищает, тем, как она сделана, что она может и тд., но никаких волнений-переживаний, что за бред?

#1619 2017-12-31 14:56:00

Анон

Re: БЖД-тред

Ну мне кажется это волнение не в смысле "он на меня так смотрит", а как раз скорее "господи с какой стороны к нему подойти и не сломать" или что-то в этом духе)

#1620 2017-12-31 15:03:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну мне кажется это волнение не в смысле "он на меня так смотрит", а как раз скорее "господи с какой стороны к нему подойти и не сломать" или что-то в этом духе)

Целый год??

#1621 2017-12-31 15:21:55

Анон

Re: БЖД-тред

Пля, анон, ты какой-то душноватый. У кого-то целый год, да. Кто-то сразу ломать-крушить может. Отношение ко всему, в том числе и к куклам, у людей разное, это тут повторяют по десять раз каждый день, по-моему. Но все равно придет какой-нибудь плащ и начнет мерить по себе.

#1622 2017-12-31 15:47:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но все равно придет какой-нибудь плащ и начнет мерить по себе.

Не я по себе мерить-то начал.

Ну мне кажется это волнение не в смысле "он на меня так смотрит", а как раз скорее "господи с какой стороны к нему подойти и не сломать" или что-то в этом духе)

а ну если так, то это нормально, естественно по незнанию бояться поломать. В принципе, да пофиг.

Отредактировано (2017-12-31 15:55:17)

#1623 2017-12-31 17:31:03

Анон

Re: БЖД-тред

Ну у меня вон куклы уже год седьмой, а я все тот же нуб, который боится поломать и испортить.

#1624 2017-12-31 19:23:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну у меня вон куклы уже год седьмой, а я все тот же нуб, который боится поломать и испортить.

А ты видеогайды посмотри, очень помогает.

#1625 2017-12-31 19:57:47

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо аноны, именно в плане не сломать, а не "оно на меня смотрит". И вообще в плане подобрать все по размеру, найти, что нравится по шмоту, стаффу, фирмам или мастерам и т.д. Говорю всегда только за себя. Мне кажется, что я не одна такая, а если и одна, может кому интересно будет прочитать не похожее на их мнение а нет - пролистнет и забудет. Мир, дружба, жвачка и с наступающим всех)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума