Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1401 2017-12-17 13:46:09

Анон

Re: БЖД-тред

На ДоА точно видел сравнение Веников первых партий с последующими. Формы замылились шописец  :creepy: Если не сняли новых, есть опасность получить лимитный обмылок.

#1402 2017-12-17 13:57:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто где помогает, вы о чем?

Сион, прославившийся обводкой фоток и изданием артбука с ними. Очень громкий скандал был. Сегодня пойдет помогать разоблачать бутлег. Специалист))))

#1403 2017-12-17 14:05:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

обводкой фоток

Чужих фоток, позвольте уточнить.

#1404 2017-12-17 14:08:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На ДоА точно видел сравнение Веников первых партий с последующими. Формы замылились шописец  :creepy: Если не сняли новых, есть опасность получить лимитный обмылок.

Не нагнетай. По факту там чуть менее глубокие складки на веках и чуть более мелкие отверстия ноздрей. Без штангенциркуля никакой разницы. Доллше тогда объяснил, что глубокие выемки рвали формы и мастер модель просто залили еще 1 слоем грунта.
Анон-ждун. 5 Мотив теперь отливается в мастерской у Хару, так что будут еще предзаказы, копи спокойно деньги.

#1405 2017-12-17 14:15:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

обводкой фоток

Чужих фоток, позвольте уточнить.

И арты она тоже обмазывала. И это если не вспоминать скопированный у другой художницы стиль и ОСов.

#1406 2017-12-17 14:38:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

5 Мотив теперь отливается в мастерской у Хару, так что будут еще предзаказы, копи спокойно деньги.

я другой анон и я ничего не понял, кто такая, почему это значит, что будут еще предзаказы, но знаешь, даже не важно. спасибо, анон, ты даешь мне жизнь хд

#1407 2017-12-17 14:58:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

5 Мотив теперь отливается в мастерской у Хару, так что будут еще предзаказы, копи спокойно деньги.

Спасибо, котик, обнадежил, я буду косплеить Пенелопу и Скруджа одновременно х)

#1408 2017-12-17 15:00:21

Анон

Re: БЖД-тред

Таки может кто-нибудь Вениту голову обсантиметрить? А то я размеры найти не могу (

#1409 2017-12-17 19:00:18

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я не в хобби, но когда-то хотел к вам. Помню ээээ лет 5 назад находил сайт, не уверен, что там были куклы, но там были тренировочные йорики для мокеяшу, наборы юного мейкапера (пастель, клир, ещё всякое нужное), пластилин для глаз и по-моему сами дешёвые глаза, и смешные шарнирные скелетики с забавными рожицами. И все было пиздец дешевое. Кто-нибудь опознал сайт? Он ещё существует?

#1410 2017-12-17 22:55:53

Анон

Re: БЖД-тред

Таки может кто-нибудь Вениту голову обсантиметрить? А то я размеры найти не могу (

Могу Гохву обсантиметрить, надо?

#1411 2017-12-17 23:17:17

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, тут кто-то кукол своей мечты находил, может и мне поможет кто?

Я давно отошел от хобби и повыпадал изо всех мест общения бждшников, но остался в этой теме, периодически почитываю и пописываю. А недавно проходил мимо новостного сообщества и узнал, что фейрики выпустили новое тело, которое запало мне в душу, а вместе с ним и костюм, который с новой куклой продается. Но денег нет, поэтому я подумал, может тут есть аноны, которые хотели бы Ниеллу, но на мускулистом теле? Я б поменялся и посчитал бы, сколько я еще могу/должен доложить/доплатить вообще и за включение в обмен костюма в частности, чтобы все остались довольны?
У меня для докладывания есть доп. руки, крылья, костюмы и еще всякого по мелочи, деньгами тоже могу, но я нынче нищебро.

#1412 2017-12-18 07:01:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Могу Гохву обсантиметрить, надо?

Давай, они, вроде, выглядят одинаково )

#1413 2017-12-18 11:05:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А недавно проходил мимо новостного сообщества и узнал, что фейрики выпустили новое тело, которое запало мне в душу, а вместе с ним и костюм, который с новой куклой продается.

сходи на клаб, там сплитят эту куклу.
желающего на тело пока нет, и аутфит тоже еще свободен)

Отредактировано (2017-12-18 11:07:21)

#1414 2017-12-18 11:08:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, я не в хобби, но когда-то хотел к вам. Помню ээээ лет 5 назад находил сайт, не уверен, что там были куклы, но там были тренировочные йорики для мокеяшу, наборы юного мейкапера (пастель, клир, ещё всякое нужное), пластилин для глаз и по-моему сами дешёвые глаза, и смешные шарнирные скелетики с забавными рожицами. И все было пиздец дешевое. Кто-нибудь опознал сайт? Он ещё существует?

я думаю ты имеешь ввиду Bluberry Shop, тема на клабе.
ничего похожего больше не существовало

#1415 2017-12-18 13:27:53

Анон

Re: БЖД-тред

Манга шоп одно время продавал головы под мейк, но я не помню у них прям наборов

#1416 2017-12-18 13:30:25

Анон

Re: БЖД-тред

на Элис иногда бывают тренировочные головы примерно за 20 баксов. Пару раз видела у Доллфемели ( не помню точно у А или Н). Там же можно купить и пастель, кисти и прочее. И на клабе туда регулярно коллективки ходят.

Отредактировано (2017-12-18 13:30:53)

#1417 2017-12-19 07:47:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, я не в хобби, но когда-то хотел к вам. Помню ээээ лет 5 назад находил сайт, не уверен, что там были куклы, но там были тренировочные йорики для мокеяшу, наборы юного мейкапера (пастель, клир, ещё всякое нужное), пластилин для глаз и по-моему сами дешёвые глаза, и смешные шарнирные скелетики с забавными рожицами. И все было пиздец дешевое. Кто-нибудь опознал сайт? Он ещё существует?

Скелеты с забавными рожицами скорее всего от AngelBattle, но фирма походу закрылась. Есть еще печатные  http://walloyamorring.com/?page_id=633
Голова для тренировки http://www.acbjd.com/dfa-practice-head- … bc33b31ff4 практически всегда в наличии,.т.е. ждать когда изготовят не надо. Там же глазки и пластилин, раньше были и пастель и кисти с красками.
У Bluberry Shop в последнее время туго с клиром и пастелью.

#1418 2017-12-19 07:53:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, как вам бутлег сапии фарфоровый? Как думаете, когда ждать фарфоровую минифи?

Форфоровые мородочки пуки и минифи давно исползуют для тедидоллов. И минифишную голову отливала твАрец "негееобразного" Стасика для своей статики.

#1419 2017-12-19 09:06:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

очередной бутлег на самой пафосной кукловыставке страны как вишенка на торте

:slow2: ты про что, анон?

#1420 2017-12-19 09:29:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

очередной бутлег на самой пафосной кукловыставке страны как вишенка на торте

:slow2: ты про что, анон?

Про фарфоровый бутлег Сапии, разумеется, представленный как выстраданный плод автора!
другой анон

#1421 2017-12-19 10:46:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

очередной бутлег на самой пафосной кукловыставке страны как вишенка на торте

:slow2: ты про что, анон?

Для танкистов http://bjdleaksbranch.diary.ru/p214413826.htm

#1422 2017-12-19 15:32:58

Анон

Re: БЖД-тред

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2789349
Отсюда и на след. странице. Автор не дала Анчу сфотать ее кукол и грозит судом ))
Типичная попавшаяся мошенница

#1423 2017-12-19 15:39:03

Анон

Re: БЖД-тред

ну что за пиздец? руки же просто идентичные. как она от этого открестится то? совсем ебанулись.

#1424 2017-12-19 15:43:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ну что за пиздец? руки же просто идентичные. как она от этого открестится то? совсем ебанулись.

Знаешь, анон, есть дохренища мелких адвокатских контор, которые обещают, что "обращайтесь к нам, не гарантируем, но шанс есть" в любом случае, разводя клиента на бабло. Видно Алена Сулямова в одной из таких прокнсультировалась, и, будучи по сути простой но наглой  деревенской бабрй, верит в волшебное запугивание слов "суд! Адвокат!"
Плюс Алена Сулямова уже имеет звездную болезнь (даже на телевизор на местечковый канал смогла пролезть и вообще там единственный "творческий человек") и уже в программе собиралась на весь мир со своими куклами греметь. Учитывая стоимость авторки, - видно уже мысленно купалась в бабле, а тут так срезали в полете.

Отредактировано (2017-12-19 15:43:36)

#1425 2017-12-19 16:46:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Видно Алена Сулямова в одной из таких прокнсультировалась, и, будучи по сути простой но наглой  деревенской бабрй, верит в волшебное запугивание слов "суд! Адвокат!"

А я уверен, что она ни с кем не консультировалась, максимум - с друзьями-диванными адвокатами, просто верит, что если вести себя максимально нагло, то прокатит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума