Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13976 2019-07-15 09:13:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анонсы, простите , что с нубским вопросом, но может кто подскажет, где можно заказать корсет на фиплу, прошлась по клабу, там так все тухло((

#13977 2019-07-15 12:48:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда она? Бутлеги есть?

Хочешь бутлегов чеши к Маэглин.  :troll:

Пруф или пиздабол.

#13978 2019-07-15 13:20:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пруф или пиздабол.

ты слишком серьезен  :hanged:

#13979 2019-07-15 13:48:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пруф или пиздабол.

:really:  :facepalm:  :lol:

#13980 2019-07-15 13:49:47

Анон

Re: БЖД-тред

жир течет у всех

#13981 2019-07-15 14:37:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

жир течет у всех

Ты слишком серьёзен 2. Так сказал как будто это что-то плохое.  Если не ради жира, то нахуя мы тут вообще все собрались?

#13982 2019-07-15 16:17:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если не ради жира, то нахуя мы тут вообще все собрались?

Нунизнаю, я сюда хожу, чтобы спросить/прочитать что-нибудь толковое. А бесконечные срачи за-против бутлегов - скучно же.

#13983 2019-07-15 17:45:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А нигде нет такой темы или группы где можно поговорить за крафт на куколок, без дерьма и взаимных обвинений? Очень хочется позитива и общения именно с людьми крафтерами, обмен опытом там, то-се...

В телеге есть крафтовый чат.


Можно ссылку?

#13984 2019-07-15 18:35:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Можно ссылку?

Попробуй
https://t.me/bjdcraft

#13985 2019-07-15 19:20:46

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а СофиМолли норм парики делает или такое же для-фото-сойдет-за-многаденег, как у амадизок? Может, заказывал кто-нибудь

#13986 2019-07-15 20:06:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а СофиМолли норм парики делает или такое же для-фото-сойдет-за-многаденег, как у амадизок? Может, заказывал кто-нибудь

Норм. У нее другая технология, силиконовая шапка, довольно толстая, в нее вставлены пучками волосы. Шапка делается очень четко по размеру, нужно хорошо мерки снять. Из плюсов - такой парик можно мыть, стирать, и укладывать на разные лады. Из минусов - я на своих заказанных париках за мастером делал филировку кончиков, и лучше не выпендриваться с ТЗ, а брать те модели, которые мастер уже делал.
И размер в идеале СД, не меньше. Я заказывал разных размеров, маленький размер мне не понравился совсем, слой силикона слишком толстым смотрится на голове, выглядит грубо.

#13987 2019-07-16 12:58:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон совсем недавно в дневниках и наверное задам глупый вопрос. А в чем феномен популярности некоторых абсолютно средних игроков? Порой комментариев и фидбека у них набирается в три раза больше чем даже у более сильных и интересных, или у тех кто сам крафтит, по мнению анона крафт намного интереснее, чем просто игра. И это при условии, что люди ничего не крафтят, не красят, не делают парики, ну и фото у них я б сказал ниже среднего. Интересные известные персонажи? Я бы не сказал что сильно редкие или оригинальные куклы... Фото так вообще даже ниже средничка. Я сам пока только жду куклу, но хотелось бы понять как играть и куда бежать? Мне немного обидно за крафтеров и других хороших фотографов. Есть какие-то секреты популярности?
Ещё я тут увидел обсуждение никиблога, так вот заметил, что в тех дневниках тоже в основном нетрадиционные отношения. Дело в этом? То есть если хочешь много общения и фидбек надо играть в это? Есть ли какая-то связь между геями и популярностью? Неужели в дневниках, как и в инсте, основная публика это несовершеннолетние девушки?

#13988 2019-07-16 13:02:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Норм. У нее другая технология, силиконовая шапка, довольно толстая, в нее вставлены пучками волосы. Шапка делается очень четко по размеру, нужно хорошо мерки снять. Из плюсов - такой парик можно мыть, стирать, и укладывать на разные лады. Из минусов - я на своих заказанных париках за мастером делал филировку кончиков, и лучше не выпендриваться с ТЗ, а брать те модели, которые мастер уже делал.
И размер в идеале СД, не меньше. Я заказывал разных размеров, маленький размер мне не понравился совсем, слой силикона слишком толстым смотрится на голове, выглядит грубо.

Спасибо за подробности, звучит привлекательно :heart: Мне как раз на СД надо, с размером ок.
А скажи еще, анон, они действительно такие люто густые все или объем просто для фото начесан? Подходящие мне модели с косами я у нее в примерах вижу, но они какие-то жутко громадные :think:

#13989 2019-07-16 13:17:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в чем феномен популярности некоторых абсолютно средних игроков? Порой комментариев и фидбека у них набирается в три раза больше чем даже у более сильных и интересных

Уже не раз говорили, что фидбека больше у коммуникабельных. Кто сам комментит своих пч-ей, кто активно отвечает на комменты к своим записям, тот и отфидбечен. Феномен бейбиков :troll:

#13990 2019-07-16 15:29:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Норм. У нее другая технология, силиконовая шапка, довольно толстая, в нее вставлены пучками волосы. Шапка делается очень четко по размеру, нужно хорошо мерки снять. Из плюсов - такой парик можно мыть, стирать, и укладывать на разные лады. Из минусов - я на своих заказанных париках за мастером делал филировку кончиков, и лучше не выпендриваться с ТЗ, а брать те модели, которые мастер уже делал.
И размер в идеале СД, не меньше. Я заказывал разных размеров, маленький размер мне не понравился совсем, слой силикона слишком толстым смотрится на голове, выглядит грубо.

Спасибо за подробности, звучит привлекательно :heart: Мне как раз на СД надо, с размером ок.
А скажи еще, анон, они действительно такие люто густые все или объем просто для фото начесан? Подходящие мне модели с косами я у нее в примерах вижу, но они какие-то жутко громадные


А дайте ссылку на ее инсту- не могу нацти(

#13991 2019-07-16 15:36:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А дайте ссылку на ее инсту- не могу нацти(

https://www.instagram.com/sophymolly/
В ее теме на клабе есть

#13992 2019-07-16 16:14:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А дайте ссылку на ее инсту- не могу нацти(

https://www.instagram.com/sophymolly/
В ее теме на клабе есть

Спасибо!

#13993 2019-07-16 17:19:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ещё я тут увидел обсуждение никиблога, так вот заметил, что в тех дневниках тоже в основном нетрадиционные отношения. Дело в этом? То есть если хочешь много общения и фидбек надо играть в это?

Анон, не совершай эту ошибку. Не подстраивайся под других. Играй в то, что доставляет тебе удовольствие, иначе смысла нет. Течения в бжд-тусовке меняются то и дело. Это же не значит, что на каждый чужой чих и пук нужно бежать за новой куколкой.
Как заметил верно анон выше, люди общаются. Кто-то вместе играет, кто-то вместе крафтит, кто-то орг на Клабе, кто-то просто коммуникабельный и тусуется у всех в дайриках подряд. Тот, кого ты считаешь годным, может вообще быть убатарейщиком и нигде, кроме личного блога, не постить, потому и отзывов мало.

#13994 2019-07-16 17:30:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

больше чем даже у более сильных и интересных, или у тех кто сам крафтит, по мнению анона крафт намного интереснее, чем просто игра

Но ты-то правильно себя ведешь? Сам сходил и откомментил каждую запись у интересных и крафтовых?

#13995 2019-07-16 21:38:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

больше чем даже у более сильных и интересных, или у тех кто сам крафтит, по мнению анона крафт намного интереснее, чем просто игра

Но ты-то правильно себя ведешь? Сам сходил и откомментил каждую запись у интересных и крафтовых?

Конечно да, всегда комментирую красивый крафт.

#13996 2019-07-16 22:27:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

они действительно такие люто густые все или объем просто для фото начесан? Подходящие мне модели с косами я у нее в примерах вижу, но они какие-то жутко громадные

у меня парик короткая стрижка, сделано густо, по росту волос, как у человека, действительно можно зачесывать в разные стороны, проплешин нет.

#13997 2019-07-21 18:58:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анонсы, а правда, что Фейриленд переживает не лучшие времена и может закрыться?? Краем уха слышала такое и рфигнла

#13998 2019-07-21 23:08:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Фейриленд переживает не лучшие времена и может закрыться

:bu:  :bu:

#13999 2019-07-22 13:31:36

Анон

Re: БЖД-тред

одно из двух: либо создают панику вокруг себя, чтобы начали поддерживать и покупать у них ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Либо все равно надо покупать у них еще больше и потом барыжить.  :trollface:
и будем всем скором загонять хлоеечек за 650 баксов за голову, как вон сейчас Ларию, или как там ее.

#14000 2019-07-22 13:44:35

Анон

Re: БЖД-тред

Какие сейчас реальные расценки на вязаные вещи на SD? Свитера, шапки, носки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума